Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4


Оффтоп-4

Сообщений 31 страница 60 из 596

31

окидоки написал(а):

ну и сиди тогда ни с чем, под маминой юбочкой

ты дурочка

32

Ноль написал(а):

ты дурочка

дурочка это ты, которая сидит в 25 лет слушается маму и не хочет даже чуток напрячься. нефиг тогда и ныть

33

get lost написал(а):

Проблема, высосанная из пальца имхо. А если они никогда не отпустят тебя добровольно? Будешь всю жизнь с ними жить?

я почти добилась, чтоб отпустили. я 2 года ездила к девушке в Ростов. если бы она меня позвала - я бы поехала. но меня не позвали сразу, говорили потом. а я ждать не могу. потому что родители давят.

34

окидоки написал(а):

дурочка это ты, которая сидит в 25 лет слушается маму и не хочет даже чуток напрячься. нефиг тогда и ныть

я с ними не один разговор провела на эту тему. уже много лет добиваюсь.

35

в своем городе я не нашла бабу. у меня плохое отношение к своему городу. для меня он большая деревня, где все через кого-то знакомы.

36

Ноль написал(а):

я с ними не один разговор провела на эту тему. уже много лет добиваюсь.

у меня очень похожая была дома ситуация. после парочки бесплодных разговоров я послала их нахер и ушла из дома. помогло отлично и раз и навсегда

37

окидоки написал(а):

у меня очень похожая была дома ситуация. после парочки бесплодных разговоров я послала их нахер и ушла из дома. помогло отлично и раз и навсегда

Опытная женщина, опытная. А ещё вчера умереть хотела от безысходности.

38

я пробовалась работать в агенство недвижимости, когда интересовалась ценами на комнаты.
была там недолго. они занимаются больше продажей квартир, потому что аренда комнат забита другими агенствами.
цены оказываются выше, чем пишут в объявлениях и все объявления от агенств, а не от хозяев.
надо себе соседку или соседа искать, одной дорого будет.
и надо чтоб компьютер был.

39

капелька написал(а):

А ещё вчера умереть хотела от безысходности.

у меня сейчас безысходность другого плана :)

40

сейчас у меня работа рядом с домом и предыдущие в "фото на документах" были рядом с домом.

41

Ноль
ну так и скажи что тебя все устраивает и что то менять тебе не хочется ибо и так сойдет

42

окидоки написал(а):

у меня сейчас безысходность другого плана

Опять одной, всеми забытой, плохо и от работы тошнит? Опять хочется мужика?

43

сейчас я посижу дома и поработаю.
все равно баб уже нет, только пробелы в трудовой.
поезд ушел, задачи поменялись.

44

капелька
нет не угадала, крошечка. но можешь думать что так :rolleyes:

45

окидоки написал(а):

нет не угадала, крошечка. но можешь думать что так

Ржу. Недавно же только дрочила по чату на свои картинки, значит нуждалась в ласке.

46

get lost написал(а):

Может у нее повышенная потребность в ласке?

Сегодня вот жизнь налаживается, а завтра опять с работы будет писать, что умирает. Так было и так будет у неё.

47

капелька написал(а):

Недавно же только дрочила по чату на свои картинки, значит нуждалась в ласке.

и чо? а еще я иногда нуждаюсь в еде и в поговорить, это вообще к моим проблемам отношения не имеет

48

капелька написал(а):

Сегодня вот жизнь налаживается,

ну это ты что то уже себе нафантазировала)

49

get lost написал(а):

Да господи, обыкновенная невротические перепады настроения. У многих так.

Ржу. Ни у кого так больше нет. Все что-то примерно из себя представляют, какое-то постоянство, а одна Оки такая... пукающая через раз.

50

капелька
мне типо должно стыдно щас стать, да? извини, но мне похуй :|

51

окидоки написал(а):

капелька
мне типо должно стыдно щас стать, да? извини, но мне пофиг

Бросает тебя из крайности в крайность, это забавно наблюдать, но не твои упрёки Нолю.

get lost написал(а):

Постоянство не в настроении, а в принципах и взглядах на жизнь. Не надо путать.

Дак ведь сама не понимает, устраивает ли её жизнь.

52

капелька написал(а):

это забавно наблюдать

А мне забавно наблюдать, как девочка со справкой о шизофрении, из пгт. Верхний Говногонск пытается меня жизни учить. Только умоляю, не пой мне о жизни в дворах, гопников и наркоманов я не меньше твоего перевидала, не сосала у них правда, мож и упустила чаго.. 8-)

53

окидоки написал(а):

А мне забавно наблюдать, как девочка со справкой о шизофрении, из пгт. Верхний Говногонск пытается меня жизни учить.

Э нет, это ты учила жизни тут кое-кого. На самом деле просто подчёркивала свою независимость, как делают все подростки, предлагая игнорировать семью.

54

Хей, я могу управлять мыслями!

55

Ноль написал(а):

с родителями?
ты предлагаешь мне подать на них в суд или в ментуру, что они считают это жилье и меня с потрохами своей собственностью, хотя мне положена своя собственная жилплощадь юридически?
как ты представляешь борьбу меня с 2 взрослыми людьми - с бабой и с пьяным мужиком.

Поскольку не знакома с вашими родителями, могу только сказать, что делала бы я в худшем случае.
Во-первых, для экономии нервной энергии, приготовилась бы к рутине сразу.
Вежливо сообщила родителям, что я взрослый человек и мне нужна личная территория и иногда побыть одной. И, в связи с этим, хочу повесить замок.
В случае отказа изучила бы свои права на уровне закона, и, возможно, поговорила с психологом (если родители очень уж сложные) о том, как продвинуть вопрос с минимальными конфликтами.
После чего, распечатала бы ту часть закона, которая подтверждает мое право, и, также, санкции, в случае, если права нарушаются какими-то лицами, и дала почитать родителям. Дальше старалась хорошо понять, их реакцию на прочитанное и отвечать по существу. искать психологический компромисс, если это возможно.
Если ответ будет "нет" - позвала бы мастера, чтобы поставить замок, в удобное время, обязательно расплатилась с ним сама. Зафиксировала его координаты (свидетель) и дату. Сохранила чек от покупки, сфотографировала замок.
Если родители замок снимут - со всеми данными, подается заявление в милицию по всем правилам.
Если родители могут поднять руку, отбирать деньги, шантажировать - еще заявление в милицию. Столько раз, сколько нужно.
Тем не менее, разговаривать вежливо) Психологи есть в интернете бесплатные для моральной поддержки.

Если родители не понимают подобных вещей, а вы (как вариант - третьи лица) не в состоянии найти с ними общий язык, то остается только законодательство.

Отредактировано asd (25-08-2014 08:29:58)

56

asd, я не очень то юридически подкована.
не то чтобы я собираюсь делать именно так, но законы на этот счет мне довольно интересны.
я жилищный вопрос подробно не хочу выносить на форум.
мне есть за что посудиться, но с родаками судиться как-то мне неудобно. в плане что подумает милиция и окружающая среда. и родители. мне кажется у нас в стране более серьезные нарушения оставляют без рассмотрения. как-то не было опыта хождения по судам и инстанциям.

57

что касается бесплатных психологов - думаю это обычно сорокалетние полоумные тетки, которые при любых раскладах на стороне родителей, потому что по возрасту уже такие же.

58

мне всегда говорят, будто это жилье полностью принадлежит родителям, а мне ничего, хотя юридически это не так. юридически я имею право на какое-то свое жилье.
а им лично им может принадлежать только жилье с меньшим количеством квадратных метров.

все это идет из тех времен, что они в молодости вставали в очередь за квартирами на своих работах, хотя теперь такая очередь есть только для малоимущих и беженцев. мне не дадут другого жилья, потому что я вместе с ними вписана в этом жилье.

59

Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

хаха, может мне посудиться с форумчанами за свое честное имя.
всем известно, что в РФ прав у человека в сто раз больше на бумаге, чем на деле.
чтоб судиться лучше быть богатым - нанять за денежки адвоката.

60

с "редактировать" один пост будет слишком большим.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно