Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Социопатия

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Гойко Митичъ
  Что это я слышу  -  ко-ко-ко-ко?)   Сходил на  эмо-фанс,  получил  по  рогам?

Через  монитор  обоняю  запах  пригоревшего   ануса.

Ладно, Тох,  больше  туда не ходи.  Заикой  станешь.

32

Мандрагора написал(а):

Сходил на  эмо-фанс,  получил  по  рогам?

  Забавно. Герпес посоветовал мне этот форум, мол, там реальные тролли есть, а я троллей в глаза даже не видел. Я всегда удивляюсь когда меня учат интернету) Для меня всё просто - тролль=провокатор, тот, кто живёт этим. Анонимус не анонимус - мне без разницы как-то. Просто потому что все анонимусы, вообще все. Мы не раз наблюдали когда Торквемада писал под ником ручки и наоборот. Какое к ним может быть доверие? И остальные тоже - хз кто. Анонимусы!
  А на форум я не заходил.

Мандрагора написал(а):

Ладно, Тох,  больше  туда не ходи.  Заикой  станешь.

  Что и доказывает моё предположение - человек живёт эмоциями! Причём исключительно дерьмовыми, с душком.

33

А на форум я не заходил.

Ясно, зассал.  Ладно, пасись  тут и дальше.  Это твой  предел.

34

Мандрагора написал(а):

Ясно, зассал.

  Опять эмоции. И опять дерьмо. Времени не было, десна болела. Как-то не до этого было.
 

Мандрагора написал(а):

Ладно, пасись  тут и дальше.  Это твой  предел.

  Опять эмоции! Вы только посмотрите какой социопат) На любое поведение вешать стереотип - вот уж действительно социопатия! А ещё выражение уничижительные какие-то. Я-то по существу говорил, по факту. Как в статье ганса написано - не обзывайте козлами! Козёл - жвачное травоядное животное, а человек - нет. Я говорил по существу - о говне. Я опираюсь на реальность как тот Лысенко. Такие пироги!

35

Герпес посоветовал мне этот форум, мол, там реальные тролли есть, а я троллей в глаза даже не видел.

Ты   их  увидишь  когда заведёшь  там  свой  конченный разговор  об  инет-культуре.  Попробуй  там  кого-нибудь  "сжить", да, ещё  поцитируй  русский  говнорок.

Тогда десна ещё  больше  заболит)

Но вряд ли ты на это решишься, лучше  здесь  с  Окидоки, Каплей, Торквемадой.   Издалека   голосить  на борды, не  имея  понятия что это вообще такое)

36

Мандрагора написал(а):

Издалека   голосить  на борды, не  имея  понятия что это вообще такое)

  Ох бедный человек..борды - это святое! Надеюсь, ты не забываешь молиться на святой двач и великий форчан! Пусть Глеб-укек на меня не обижается..он мне друг, но истина дороже!
 

истина
борд-святой

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-595491.jpeg

37

Ох бедный человек..борды - это святое! Надеюсь, ты не забываешь молиться на святой двач и великий форчан! Пусть Глеб-укек на меня не обижается..он мне друг, но истина дороже!

Борды  мне  параллельны, а вот ты к  ним явно (интересно  почему?)  неравнодушен  хотя  не   знал  что это пока я  тебе  не объяснил.

Сие  идиотизм.

38

Мандрагора написал(а):

Борды  мне  параллельны

  При этом человек сходу скидывает две аудиозаписи бордовских чмо, питающихся дерьмом.
 

Мандрагора написал(а):

Сие  идиотизм.

39

Тот тоже выезжал на откровенном дерьме - кто-то сказал тупость, а герой так и рад! И начинает доказывать с умным видом, что тупость - это тупость.

Это  говорит  неудовлетворённый, пассивный..  человек у  которого  всё общение  построено  на цеплянии к словам  и который по собственному признанию "заваливает бредом"  собеседников.

При этом человек сходу скидывает две аудиозаписи бордовских чмо, питающихся дерьмом.

Ну, в тебе-то  дерьма  нет?  И  тем не менее  засцал  с ними  схватиться.

Десна болит, ахаха) Она не болит только  с Окидоки)

Отредактировано Мандрагора (23-08-2014 00:43:04)

40

золотая ручка написал(а):

Как раз таки дарят от чистого сердца в тех случаях, когда не ожидают благодарности.

Ты не догоняешь. Козлам и уродам не дарят! Только кавайным зверушкам. В этом коварство и подлость людей. Люди не могут не быть расчетливыми. В противном случае они начнут ссать в штаны. Потому что так проще. Если не думать о последствиях. А это уже расчет!

Свернутый текст

Я вот "подарки" "дарил" без всякой задней мысли. Бухло! Человек составил мне компанию – мне это надо. Я так мыслю. Тут нет коварства. А любые подарки дарят только бесчеловечные нелюди, чтобы пустить пыль в глаза. Прикидываются добрячками. Но я их вижу насквозь! "От чистого сердца" подарки не дарят. У людей нет сердца! Нет чувств! Нет даже рассудка! Они как трамваи по рельсам движутся. Они привыкли обманывать всех. И себя. Они даже этого не осознают. Поэтому у людей нет сознания. Они как зомби движутся.

Ноль написал(а):

человек, который является говном, в глубине своей маленькой говнистой душонки знает это, и считает, что все другие говно.

Это неоспоримо. Об этом я и писал выше. Людям верить нельзя. Всем у кого есть какие-то личностные характеристики. Личность может поломаться. И тогда даже титан станет говнистым. Поэтому для Абсолюта нет разницы титан перед ним или говно. Для Него все едино. Для Него нет времени. А все великие падают. Любая сила уходит. Все материальное превращается в тлен. Все имеющее ценность однажды обесценивается. Все, что можно ощутить, объять, оценить, это априори говно! Не знаю, как к этому относиться. Думаю, ты все же права. Мы все же не боги! Поэтому для нас титан и говно не едины. Слабость надо презирать. Но только ли в себе? Я не знаю. Мы все же не боги. Мы связаны с контекстом. Мы не только тело.

41

Torquemada написал(а):

Мы не только тело.

Ну да, зачастую говно не считает себя говном потому что думает, что у него есть душа. Самообман - штука приятная.

42

Thompson написал(а):

Ну да, зачастую говно не считает себя говном потому что думает, что у него есть душа. Самообман - штука приятная.

А по каким критериям вы определяете говно? Мне тоже такой навык нужен, ведь в людях совсем не разбираюсь. Всем подряд доверяю и это приводит меня к разбитому корыту. Поделитесь опытом.

43

Еще по теме говно-неговно.  Вот настоящее, так сказать. Сегодня, сейчас. Людского всё меньше, тенденции сменились. Чем хуже человек, тем он сейчас успешней и выше. Потому что чтобы куда-то пробиться сейчас играют другие качества - лгать, лицемерить, использовать людей и потом кидать. Сменилось все с плюса на минус и, заметьте, большинству пох на это. Раньше было получше им пох, сейчас им тоже так. Они подстраиваются под любой режим, им важно набить кишку. Конформисты, адаптанты, не способные решать сами. У них всегда "мы". Но мы нет и не было никогда. Каждый, блин, сам за себя и при этом все против всех. Под этим  "мы", кроется стадо. Это и есть большинство. Им дадут говно и они будут есть. И к делу - те, кого отвращает современное положение вещей, весь этот хаос и развал - тот уже не говно. Не хочешь с ними строем ходить? Не любишь с общей посуды есть? Слушать гамно, кушать гамно, смотреть на гамно по зомбо тиви? Значит "мы" выдавят тебя, "мы" сделают тебя социофобом или социопатом, "мы" тебя попытаются сожрать. Ибо ты их совесть, ты - мешаешь.
Мрази выдавливают тебя, человек? Ты - "неговно".

44

Непримиримый
Милый, да  всегда так было.. Чё пургу-то  гнать..

Лермонтов, Толстой (мельком  читал их прозу) сетовали на  праздное   общество  которому  нужны лишь балы.  И если глубже  копнуть  то  и раньше,  я уверен,  было точно  так же.

Все мы благородные  в теории.  Но  практика требует хитрости, увёрток.

Все мы  социопаты.

Смешны  попытки  незрелых  личностей расставить  людей  как фигуры на доске   - это добрые, а это  злые  солдатики.

45

Мандрагора написал(а):

Непримиримый
Милый, да  всегда так было.. Чё пургу-то  гнать..

Лермонтов, Толстой (мельком  читал их прозу) сетовали на  праздное   общество  которому  нужны лишь балы.  И если глубже  копнуть  то  и раньше,  я уверен,  было точно  так же.

Все мы благородные  в теории.  Но  практика требует хитрости, увёрток.

Все мы  социопаты.

Смешны  попытки  незрелых  личностей расставить  людей  как фигуры на доске   - это добрые, а это  злые  солдатики.

Дело  не в черных и белых, а в оттенках, как раз. Человеки имеют не одно качество, а скажем на вскидку полста. И вот они-то могут распределяться, как одни гены доминируют над другими. В одном отдельно взятом человеке . Здесь система колебаний и балансов. И вот когда сдвиг идет к минусам получается такой упадок. Получается строй где процветает плесень и гнилые людишки. Всегда было так или нет - не важно, важно, что многие знают, что идеология лжи и подлости убъёть весь организм. Россиюшке наступит крантец, понимаешь. Слишком много говна, а мы утонем-то все. Дело не в плохих, а в уровне их плохости.

46

http://lurkmore.to/Уже_не_тот

47

Непримиримый написал(а):

идеология лжи и подлости убъёть весь организм

  Вот это правда. Рак в одном органе, а всему телу хана. Не то сейчас тело чтобы самому выживать нравственно. Нужно чтобы сверху поддерживали. Даже мне это нужно, я реально загибаюсь без внешнего вектора. Внутренний сбился из-за болезни.
 

Непримиримый написал(а):

Россиюшке наступит крантец, понимаешь. Слишком много говна, а мы утонем-то все.

  Думаю, выход один - война со всем миром. Начнут нас дубасить со всех сторон, глядишь, и проснётся зов предков. Вспомним и Бородино, и Ледовое побоище. С русскими никак иначе нельзя. Есть статья на эту тему. Смотрел фильм. Читал статью. Опять смотрел фильм. И узнавал себя в герое. Я если и делаю что-то хорошее, то не системно как-то. Как попало. А может, и не очень хорошее. Сложно как-то всё. У Жванецкого есть отрывок на эту тему - Усосался водки, отъедренил мать, закатил под кровать жену, дыханием убил фикус, затолкал жвачку в скважину соседям, разбил раковину, избил соседа и неожиданно погладил кота.
  А вот статья. Т.Москвина

48

49

пальмовый написал(а):

Да, мне особенно противно, что это стадо обнаглевшее скулит и ноет по любому поводу и начинает требовать для себя лучших условий при малейших намёках на трудность. Но наши беды не от этого. Нам мешает собственная уродливая гордость, мы боимся показать свои недостатки, позволить себе иногда быть слабыми, немного зависеть от кого-то. И нам было бы хорошо занимать нормальное промежуточное положение, не наглея, но и не зазнаваясь. А не любить можно и тех и других, они этого достойны.

да, и это тоже. Целый спектр проблем внутри каждого. По себе скажу - стал жить только для себя и во благо себя. Эгоизм, пофигизм.

Гойко Митичъ написал(а):

Думаю, выход один - война со всем миром. Начнут нас дубасить со всех сторон, глядишь, и проснётся зов предков. Вспомним и Бородино, и Ледовое побоище. С русскими никак иначе нельзя...

Это не выход это вход. Вход в смертельную фазу. Физически смертельную. Я не верю, что наши власти решат себя убить и всех. У нас сложилась авторитарно-паразитарная форма правления. В мирное время мы нужны в целом, как овцы чтобы нас ипать и резать, а в военное - чтобы на солдатском мясе строить империи. Но вот что примечательно. Сделать с этим ничего нельзя. Гайки будут закручивать, санкции накладывать. Триклятый запад наклал санкциями на чинуш и членов их семей. Депутатствующие обложили нас. Продукты уже начали дорожать. Мы заложники этих чудовищ, мы просто никто, митичъ. Попробуй откажись воевать за "яхту абрамовича" и пойдешь под трибунал со всеми вытекающими. Автомат в руки и на фронт, значить. Я считаю это край уже. Идиотизм. Я просто не жил, когда врали по телеку прямо в глаза, про чернобыль там, про афган. Считаю, что не то время уже для маодзедунов. Просто законов нет, судов нет, по зомбоящику гон.
Мандрагора, вот дабы с ватными не разложиться на плесень и липовый мед, надо текать отседа. Массово, люто и расово. Все равно так будет. Продадуть нас кетайцам по самый урал, а центррегион заселят гастерами - всего-то делов. Я уже писал - ватники, гастеры и милиционеры - вот печальное будущее России. Рабские народы СНГ с пожизненными генсеками в союзниках. Володька продлять себя будет уже автоматом и Димка как пожизненный премьер (но его могут и отпустить). Ничего не развивается, производят кал только какой-то. Я как изобретатель сделал бы чего-нить стоящее, но на самом верху, Митич прав, нах это не надо. А если не помогают, дак оне же еще и мешают своими поборами и "запрещающим законодательством".

Отредактировано Непримиримый (30-08-2014 13:24:55)

50

Непримиримый
Можно  ещё  выкопать  бункер.  На всякий случай, если  свалить не  успеем.  Да?

51

Мандрагора написал(а):

Непримиримый
Можно  ещё  выкопать  бункер.  На всякий случай, если  свалить не  успеем.  Да?

Неа. Мимо. Возьмём хорошего вина и включим классную музыку.

Романс


Если встретим нелёгкую вдвоём (ну у кого есть кто-то).

Отредактировано Непримиримый (31-08-2014 02:02:43)

52

Непримиримый
А возраст можно  узнать?

53

Мандрагора написал(а):

Непримиримый
А возраст можно  узнать?

Возраст чего?

54

Непримиримый
Твоего  тела.

55

Там где-то писал.  32.

56

Там где-то писал.  32.

Ахахахаха)  32 года, а ещё жопоголик и слушает Сплин.

Да, братуха, я тебе сочувствую)

57

Сплин начал слушать с "Линии жизни" в Брате, равно, как и современный рок (тому времени) Глюков, БИ2. А так уважал Цоя и Сектор. Летова. Я не считаю что про жопоголизм - ко мне. Тут реализм. Или Кончаловский тоже жопоголик-с?

Андрей Кончаловский: ужаснись самому себе!

58

Непримиримый
Да ладно, всё нормуль.. 33 года, уже переделаешь.

Тусуйся с Торквемадой.

59

http://sd.uploads.ru/t/Yt28a.jpg



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно