Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Такая вот ...я


Такая вот ...я

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

Привет всем, Мне 26 лет имею определенные проблемы в общении, не имею друзей , девушки тоже не имею) Работаю грузчиком - уборщиком на беспонтовой работе, на другую работу не имею возможности устроиться т.к был в дурке. По образованию учитель английского. Историю можно начать с детства. В раннем детстве до 5ого класса жил в деревне у бабушки, сверстников для общения там не было, всегда мечтал пообщаться с пацанами итд итп, вообщем было скучно. В школе не был ни задротом ни крутым, особо никто не стебал, но и сам ни с кем толком не общался. К концу девятого класса понял что школа до жути надоела решил поступить в педагогический колледж на учителя англ.яз, не ради того чтобы стать учителем, а ради того чтобы сменить обстановку начать новую жизнь, тем более мне сказали что в группе будут одни девчонки чему я очень сильно обрадывался. Поступив в колледж начал активное общение с новыми подругами, далее увидев то что группа разделилась на крутых телок и лохушек, поняв что общаюсь с лохушками и что надо мною подстебываются "крутые"ни с кем вообще не стал общаться, был там еще один откровенный долбо.б с которым я повелся с самого начала занятий, один из пяти парней в группе, он оказался сектантом пятидесятником, над ним вообще конкретно все издевались, я понял что ну его нах.., а с реальными пацанами тоже контакт не мог установить, все время им завидовал как это у них  так все хорошо получается с телочками, а я до сих пор девственник дрочер а мне уже 16 лет и вот такие вот мысли....+ всегда найдуться бляди которые будут стебатся над неуверенным человеком. Были проблемы к примеру на уроках фонетики, где нужно с выражение произносить те или иные фразы, а я просто стеснялся выразительно разговаривать, хотя никаких проблем с дикцией не имею. Вообщем далее случилась сильная депрессия, стал ненавидеть многих, замнутым стал ни с кем не общался, походы на учебу были как на каторгу, в итоге на 4м курсе начал курить гашик как то все вроде нормализовалось, стало пох. на все и улетел в дурку) прямо перед выпускными экзаменами. был 2007 год.

Симптомы:

Далее после дурки вообще понял что я лох, и очень долго переживал по поводу что подумают мои одногрупники знакомые по этому поводу, очень преживал , досих пор сильно переживаю когда встречаю кого нибудь с колледжа (по сути то всем пох. что там у меня произошло, но я то переживаю) очень важно мнение окружающих, важно одобрение сказанной мною шутки, важна реализация себя в любой компании, хочу показаться пох.истом,крутым чуваком ( но на самом деле мечтал бы не обращать внимания на многие вещи, но поскольку я очень близко все принимаю к сердцу меня легко задеть) я очень долго перевариваю негативную ситуацию, потому что не могу сразу дать должный отпор оппоненту, правильно ответить, не могу ударить когда нужно в е.ло. Трус в этом плане, никогда не дрался, хотя сам довольно крепкий парень, хожу на турники заниматься. Когда выхожу на улицу чувствую тысячи глаз вокруг , котрые хочется выколоть(ложное впечатление что все на тебя смотрят), прожожие бесят, постоянно уступаю дорогу всякому уверенному быдлу, а хочу чтобы мне уступали, прячу глаза от прохожих чуваков, и мне это очень не нравиться, я хочу чтобы меня боялись и уважали , а не наоборот.  С девушками никак вообще, заниматься уличными знакомствами( пикапом) как то не прет, раньше занимался довольно удачно, так забрали в дурку) теперь считаю это дурным занятием. Друзей нормальных которые могли бы с кем то познакомить нет, город где живу маленький, все друг друга знают, бабла нет на то чтобы кутить с телочками. Заинтерисованность в различных трансерфингах реальностей и НЛП , во всяческой психологии тоже ушла на убыль. Вот и получается работа - дом, выходные за компом, дрочка по утрам) Лето в душной комнате. Вечная весна в одиночной камере. Не пью не курю, с гашухой завязал, очень хочу кого нибудь трахнуть (желательно продолжительных отношений) Сам по себе симпатичны высокий, тонко чувствующий)

61

нет все хорошо последствий не осталось  маниакально депрессивный психоз,

вот и не пойму получилось или нет, со страницы моей не видно что диалог получаеться

62

MozgoEb написал(а):

нет все хорошо последствий не осталось  маниакально депрессивный психоз,

вот и не пойму получилось или нет, со страницы моей не видно что диалог получаеться

Сейчас нет. Ну попробуй мне ответить. Под моим сообщением справа надпись цитировать. Нажми на неё. Потом внизу страницы увидишь моё сообщение на белом фоне. Ничего не удаляй, отступи пробел и пиши. Мне сегодня прикопаться не к кому :D

А что лох сразу. Может ты особенный, вон, в дурке даже полежал. Я бы повыпендривался этим)

63

Мне было бы легче если бы люди думали что я наркоман или убийца, нежели то что я дурак

64

MozgoEb написал(а):

Мне было бы легче если бы люди думали что я наркоман или убийца, нежели то что я дурак

вы производите впечатление обыкновенного быдла. того что с пивасиком и семками на улице. ваш уровень мышления и развития такой. вас таких много понабежало на сайт, вы неприятное существо.

65

Ноль написал(а):

вы производите впечатление обыкновенного быдла. того что с пивасиком и семками на улице. ваш уровень мышления и развития такой. вас таких много понабежало на сайт, вы неприятное существо.

Ноль как всегда добра)

66

Кореякин написал(а):

Ноль как всегда добра)

ну что я поделаю.
сил моих нет - бесит быдло.

сейчас вот из-за долбанутого соседа не сплю, а мне вставать рано на работу :'(

67

Ноль
А что он делает? Поёт или сверлит?) Я вообще раньше 3-х не ложусь. По приколу же потом в 6 вставать.
Жду. Вдруг на форуме что-нибудь умное напишут.

68

я в теме нытье написала  :suspicious:  у меня паранойя, я уже давно думаю - не про меня ли он там орет. еще годика с 2011. давно я в интернетах.

69

MozgoEb написал(а):

Мне было бы легче если бы люди думали что я наркоман или убийца, нежели то что я дурак

клеймо наркомана не будет тебя так радовать как то что ты не такой как все, нариков полно по свету ,они гниют и живут скотской жизнью, а вот фобов в разы меньше и те которые адоптировались вполне нормально себя чувствуют.

70

науглудома22 написал(а):

клеймо наркомана не будет тебя так радовать как то что ты не такой как все, нариков полно по свету ,они гниют и живут скотской жизнью, а вот фобов в разы меньше и те которые адоптировались вполне нормально себя чувствуют.

и кто из фобов адоптировался?

71

MozgoEb написал(а):

Если кто смотрел фильм "Области тьмы" так вот примерно это состояние там и описывается

  Случайно видел это добро. У меня так же было, но в дурку сам пошёл, когда был спад.
 

Mr. Shock написал(а):

Можешь ты обратить свой взор к Болоту?

  Не поддерживаю тебя тут. Посмотри интервью людей переживших ад - войну и концлагеря. И сравни с тем, что описывают невротики - ад рядом не стоял, невротики прямо-таки ходят над безднами бытия.

72

Ноль написал(а):

вы производите впечатление обыкновенного быдла. того что с пивасиком и семками на улице.

Они производят впечатление намного хуже.

73

Ноль написал(а):

и кто из фобов адоптировался?

я себя убеждаю , что я  :longtongue:

у меня есть свой интернет магаз вк и мне вполне отлично одному , на работку ходить не надо , предки покупают еду , на улицу вообще выходить не надо ."живу в кайф" ну почти.)

74

капелька написал(а):

ПНХ, тролль.

это правда , а не троллинг

75

Тогда тем более.

76

капелька написал(а):

Они производят впечатление намного хуже.

ты идеализируешь пивас и семки. впрочем для деревни Волхов это может быть нормально - какие у вас развлечения кроме коз, коров и пива.

77

Гойко Митичъ написал(а):

Не поддерживаю тебя тут.

Тут и не надо, то был сарказм.

Гойко Митичъ написал(а):

Посмотри интервью людей переживших ад - войну и концлагеря. И сравни с тем, что описывают невротики - ад рядом не стоял, невротики прямо-таки ходят над безднами бытия.

Не понял что ты хотел сказать.

78

MozgoEb написал(а):

очень хочу кого нибудь трахнуть (желательно продолжительных отношений) Сам по себе симпатичны высокий, тонко чувствующий)

я полагаю, что Ноль Не понравилось прежде всего это

79

Севастьяна написал(а):

я полагаю, что Ноль Не понравилось прежде всего это

полагаю, что Севастьяне напротив это очень понравилось.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Такая вот ...я


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно