Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Купались ли вы этим летом?


Купались ли вы этим летом?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Севастьяна написал(а):

давай я лучше у тебя спрошу. вдруг ты не против)

У нее море, почти океан. А у меня только волга. И потом к ней всего три дня на поезде, а ко мне шесть.

32

Андреич написал(а):

У нее море, почти океан. А у меня только волга. И потом к ней всего три дня на поезде, а ко мне шесть.

от нас нет никаких морей на расстоянии 3 дней! и до Волги нам не 6дн, а на два меньше !

33

Севастьяна написал(а):

от нас нет никаких морей на расстоянии 3 дней! и до Волги нам не 6дн, а на два меньше !

А сколько от вас до них?

34

Андреич написал(а):

А сколько от вас до них?

я вообще то без понятия об ее месте жительства

35

нет , бомбит от этого                          .

36

мочила ноги по колено  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

37

Купался 100500 раз.

38

А я вообще плавать не умею.  :dontcare:

39

В Средиземном море купался этим летом, ну и в бассейне тоже.

Fantomas написал(а):

Мне в детстве запрещали, а сейчас уже желания нет купаться.

Тоже запрещали, в тихаря от родителей на речку и на катлованы бегали.

Will написал(а):

Купался 100500 раз.

Молоток.

Отредактировано Starscream (06-08-2014 23:59:32)

40

Ноль написал(а):

мочила ноги по колено

где именно?

41

EV написал(а):

А я вообще плавать не умею.

Стыдно наверное?
Мне было стыдно, что я в 14 лет не умел ездить на велосипеде, поэтому пришлось договариваться с другом, чтобы он вставал в 4 утра, когда нет людей, и помогал мне учиться. Правда, встать в 4 утра у него получилось не с первого раза, в результате, я пару дней тупо простоял с великом на рассвете и вернулся домой   :D

Отредактировано Will (07-08-2014 00:13:13)

42

Куда уж там. В последний раз лет в 14.

43

Купалась вболоте

44

я вообще уже с детства не купаюсь, ну его нахрен! холодно, грязно, да еще раздеваться надо перед людьми!!! это не по фобски!!)

45

~КуДрЯшКа~ написал(а):

где именно?

может еще и район на гугл мап показать. где-то в водоёме  :dontcare: был тёплый день и берег был забит телами до отказа.

46

Will написал(а):

Стыдно наверное?

Не-а, а должно быть? У нас особо негде купаться, только грязные речки и озера в округе, а я брезгливый.
На велике, кстати, только 3 года назад научился кататься, сам.  :)

47

Я только на прошлой неделе научился чистить лук, делить на семь и вязать салфетки. Мне в детстве родители запрещали.

48

Ахаха. Актуально.  Родители грозились  что  всё  лето  я   проведу в лесу, на пляже ещё  где-то.

Буду ходить  по грибы)

В итоге первое лето без  пляжа, наконец-то. Ненавижу эту  вредную, грязную  воду, мочу  и водоросли.

49

Мандрагора написал(а):

Ненавижу эту  вредную, грязную  воду, мочу  и водоросли.

Да ладно? Ты ж феноменально небрезглив, можешь и бычок из урны взять, и бомжа поцеловать, а тут вдруг пляж грязный.  :sceptic:

50

Да ладно? Ты ж феноменально небрезглив, можешь и бычок из урны взять, и бомжа поцеловать, а тут вдруг пляж грязный.  :sceptic:

А какая мне польза впитывать  эту  грязь?  Если бы  мне  платили  за купание  на пляже  я бы  сутками не вылазил  из  еды.

Вникай,   вникай немножко..  Шурупь.

51

У меня рядышком море, люблю его :)  Правда, хожу на пляж не так часто, как хотелось бы. Людей на пляже дофига обычно, когда погода хорошая... Хотя когда жара стояла невыносимая, почти каждый день ходила плавать, загорать.

Отредактировано Сентябрь (07-08-2014 12:39:12)

52

Сентябрь написал(а):

У меня рядышком море, люблю его

Ты же вроде из Новосибирска?

53

Сентябрь написал(а):

У меня рядышком море, люблю его   Правда, хожу на пляж не так часто, как хотелось бы. Людей на пляже дофига обычно, когда погода хорошая... Хотя когда жара стояла невыносимая, почти каждый день ходила плавать, загорать.

Отредактировано Сентябрь (Сегодня 15:39:12)

ты случайно не из академгородка?

54

Ссыкло написал(а):

Ноль
А полностью вообще купаешься, плаваешь? Ну типа там надо купальник женский надевать, а ты...

:crazyfun: ей можно можно в мужских плавках просто пойти !

55

Странная написал(а):

ты случайно не из академгородка?

Нет.

56

Андреич
У нас Обское море 8-)

57

Сентябрь написал(а):

Андреич
У нас Обское море

Я уже погуглил и фото посмотрел.  :)

58

Андреич
:)

59

Ноль написал(а):

может еще и район на гугл мап показать. где-то в водоёме   был тёплый день и берег был забит телами до отказа.

А с кем ходила? с подругой(ами)?

60

Ссыкло писала:
Ноль
А полностью вообще купаешься, плаваешь? Ну типа там надо купальник женский надевать, а ты... :dontcare:

маман уломала меня на покупку купальника ближе к окончанию универа. уверяя меня, что ей не с кем съездить пару раз за год на горячий источник (впрочим иногда она туда ездит с подругами её же возраста). и что на источнике можно быть только в купальнике.

когда я была в Америке, я купалась в океане в футболке и шортах. в старших классах я ездила со своим отрядом (отряды мэра) купаться на озеро тоже в футболке и шортах.

но в этом водоёме одна я так не буду. я в нём кажется полностью никогда не купалась, другие купаются.

Кудряшка писала:
А с кем ходила? с подругой(ами)?

с какими еще подругами :sceptic: одна ходила

Сева писала:
:crazyfun: ей можно можно в мужских плавках просто пойти !

это твоя эротическая фантазия?  :)

Отредактировано Ноль (07-08-2014 18:57:48)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Купались ли вы этим летом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно