Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем бы вы хотели в коммуну-фобов ?


С кем бы вы хотели в коммуну-фобов ?

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Андреич написал(а):

я не совместим с вами)

может ты все-таки объяснишь  :angry:

32

Севастьяна написал(а):

может ты все-таки объяснишь

вы девочки а я мальчик... и мясо я люблю есть, а вы вегетарианцы...

get lost написал(а):

Не переживай - ты не первый в списке и даже не посередине.

возможно я тот же, кто в начале списка, просто ты еще не знаешь http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

33

Андреич написал(а):

вы девочки а я мальчик... и мясо я люблю есть, а вы вегетарианцы...

по моему только я из этой четверки..

34

Ссыкло написал(а):

я тоже ем, но не часто и не всякое.

А ты хочешь на Кунашир?

Севастьяна написал(а):

по моему только я из этой четверки..

А Странница?

35

Севастьяна написал(а):

Вот мне подходят Кудряшка, Ссыкло и Странница ! Странница также совместима с сестрами и идеально бы ужилась...я так думаю.. А вы бы кого позвали с собой жить ?

Да я всем подхожу, я же такая безотказная! http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif Со мной бы любой ужился, вопрос только, как бы я себя при этом чувствовала!

С сестрами вряд ли, мы по характеру антиподы) Достаточно зайти в любую темку и сравнить наши мнения по любому вопросу. Возможно смогли бы безконфликтно сосуществовать рядом, но в плане общих интересов тут не вижу пересечений. С тобой тоже под вопросом. У меня к тебе противоречивое отношение, все что мне в тебе нравится, оно же меня и отпугивает http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif  Все же интернет общение и реал, это не одно и то же. Люди могут например хорошо ладить в инете в силу своей доброжелательности, но не иметь общих интересов в реале. Вот вы с сестрами очень доброжелательные, не злые, да и я вроде ни на кого тут не рычу и ты сделала вывод на основе этого.

Я бы скорее смогла ужиться с теми, кого ты в своей недавнешней темке отнесла к спису зануд) И ведь не просто так ты занесла меня в список с этими людьми! Вот Джемкина я возьму к себе в коммуну, а тебя не возьму, ты не из наших, не из зануд! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif И если в инете меня например может привлекать один тип людей, в реале я могу с ними же не ужиться. Здесь мне нравится общаться с разными людьми, тут я скорее дополняю себе то чего не хватает в реале. С такими же занудами как я, мне тут может быть даже скучно. Вот Смертник законченный зануда и мы мало общаемся, но мне кажется что в реале мы смогли бы лучше поладить чем тут. Он тихий и незаметный, я в реале такая же, мы бы поладили. В реале мне комфортнее с молчаливыми, спокойными людьми, с теми кто не будет меня давить своей энергетикой. А здесь, в интернете, мне наоборот скорее нравятся веселые и открытые экстраверты, как ты, я получаю от них то, что не могу получить в реале. Поэтому от того что мы хорошо тут общаемся, не факт что в реале мы уживемся, ты по моим меркам слишком смелая и я тебя побаиваюсь :'(  Конфликты у нас вряд ли будут, но предполагаю что мне будет просто не комфортно из-за твоей гиперактивности. Ну это чисто предположение. В реале излишне веселые и открытые люди меня слишком быстро переутомляют и начинают раздражать. Поэтому дружба в реале и в интернете это далеко не одно и то же. Те, с кем я тут практически не общаюсь, в реале могли бы стать для меня лучшими друзьями чем те, с кем я могу трещать тут без остановки.

36

Странница написал(а):

Вот Джемкина я возьму к себе в коммуну, а тебя не возьму, ты не из наших, не из зануд!

ты что Джемкина я вижу как раз гиперактивным экстраверотом тут !!!  никогда б его к "занудам" не отнесла.. А про себя в реале, могу сказать что я тихая и Не гиперактивная вовсе, скорее наоборот медлительная, что мне многие говорят .... вот спроси у сестер ?

37

Севастьяна Джемкин не правильно изначально подал себя на форуме, он не совсем такой в реале как его тут воспринимают. Он просто от своей фобости слишком много харахорится и создает впечатление гиперактивного, а сам скорее очень даже спокойный, мне так кажется. А ты очень противоречивый человек, у меня нет насчет тебя четкого понимания какая ты, поэтому я и хочу увидеть тебя в реале :)

38

Странница написал(а):

С сестрами вряд ли, мы по характеру антиподы) Достаточно зайти в любую темку и сравнить наши мнения по любому вопросу.

Ээ.. это в каких темах вы "антиподы" ? :huh:

39

get lost написал(а):

Ну-ну. В тихом омуте черти водятся, а порой даже демоны :D

Ты просто к нему не равнодушна! :)

get lost написал(а):

Только ты не учитываешь тот факт, что в один человек в интернете и в реале может вести себя совершенно по-разному. Те, кто тут тихие в реале могут быть совсем не тихими и далеко не беззлобными и наоборот, те кто кажутся здесь конфликтными в реале могут быть спокойными и безобидными.

Учитываю, я сама такая, но все равно все имеет свой предел, полностью человек преображаться не может. Здесь я тоже на много активнее чем в реале, могу ввязываться в споры, хотя и не особо от них кайфую, болтать без остановки в аське например, создавать впечатление гиперактивности. Однако же в реале я и слова поперек не скажу. И думаю как бы я тут не активничала, это все равно более наблюдательным людям заметно.

40

get lost написал(а):

Только ты не учитываешь тот факт, что в один человек в интернете и в реале может вести себя совершенно по-разному.

вести может и да, но вот думать -нет ! Как показывает мне практика люди в точь в точь как и в интернете ! Даже насчет вести, если кто-то и тиши то это только из-за фобии, но в душе то будьте уверенны он Такой же !  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

41

get lost написал(а):

Я верю в лучшее, не хочу верить, что люди думают все эти гадости, что пишут.

просто надо быть добрым начальством !  :)

get lost написал(а):

Думаю, что в реале бы ни у кого из нас ни с кем конфликтов не возникло бы. А вот то, что общих интересов нет это да, проблема.

А я думаю как раз наоборот: Конфликты бы наверняка возникли, если несколько человек живут на одной территории.. И интересы общие тоже нашлись бы, и даже щас они у нас есть, взять хотя бы этот форум..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

42

Севастьяна написал(а):

Ээ.. это в каких темах вы "антиподы" ? :huh:

Не заметила твой пост сразу. Ну сестры эмоционально более открытые, им более свойственно открыто выражать свои эмоции, у меня же все внутри, я замкнутая. Или по вкусам, мы тоже разные. Меня раздражают все эти гламурные шпильки, сумочки, шмоточки, я ненавижу шопинги, даже не крашусь почти. Я бы вместо шопинга предпочла поход куда нить в горы, в лес, на шашлычки, подальше от цивилизации. Вот буквально ночью мы с сестрами не сошлись на другом форуме во взглядах на эту тему и постоянно не сходимся в чем либо. Хотя общаемся хорошо, потому что доброжелательные. А как мы бы жили вместе? Это мы тут можем хорошо общаться, потому что ничего личного не затрагивает, а в реале я бы пооткручивала бошки ихним куклам на второй же день http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

get lost написал(а):

Ага, меня прямо заводит то, с какой ненавистью и злобой он меня обсуждает. :D

Да не обсуждает он тебя! Я наблюдала за вашим конфликтом со стороны и пришла к выводу что у вас тупо конфликт непонимания, каждый видит со своей колокольни, что-то доказывать бесполезно.

get lost написал(а):

Думаю, что в реале бы ни у кого из нас ни с кем конфликтов не возникло бы.

Не возникло бы потому что мы фобы, но каждый злобился бы втихаря по своему или занимался самоедством.

Севастьяна написал(а):

А я думаю как раз наоборот: Конфликты бы наверняка возникли, если несколько человек живут на одной территории.. И интересы общие тоже нашлись бы, и даже щас они у нас есть, взять хотя бы этот форум..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

Ну вот у нас с тобой тоже было недопонимание, просто ты его не заметила в силу моей неконфликтности) Мне было не приятно когда ты выложила на форуме то что я писала тебе в аське. Если бы ты тут выложила что-то что я тебе рассказала в реале или хотя бы такие же видео как ты тут выкладывала без моего мнения, я бы с тобой после этого водиться не стала :)

43

Странница написал(а):

В реале мне комфортнее с молчаливыми, спокойными людьми, с теми кто не будет меня давить своей энергетикой. А здесь, в интернете, мне наоборот скорее нравятся веселые и открытые экстраверты, как ты, я получаю от них то, что не могу получить в реале.

Странно было бы увидеть в интернете тех кто молчит.

44

Севастьяна написал(а):

ты что Джемкина я вижу как раз гиперактивным экстраверотом тут !!!

ну а в реале я не такой ) потому что у интровертов всегда так, вся страсть внутри ) интернет для меня стал тем местом, где я как бы сам наедине с собой. тут я открытый и могу даже дурачиться и фантазировать )

Странница написал(а):

Он просто от своей фобости слишком много харахорится и создает впечатление гиперактивного, а сам скорее очень даже спокойный, мне так кажется.

Вот только ты меня понимаешь ) Чуткая ты всё-таки ) Только я харахорюсь не от фобости, а просто дурачусь когда под настроение попадает ) И в реале конечно же не гиперактивный. Спокойный, тихий. Но правда когда уже человека хорошо узнаю, могу и активнее себя вести намного.

45

Странница написал(а):

а в реале я бы пооткручивала бошки ихним куклам на второй же день

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Это надо занести в цитатник форума !

46

Странница написал(а):

Ну сестры эмоционально более открытые, им более свойственно открыто выражать свои эмоции, у меня же все внутри, я замкнутая.

Странница так ты возьми и тоже выражай !

47

Странница написал(а):

Ну сестры эмоционально более открытые, им более свойственно открыто выражать свои эмоции

Иногда я бываю замкнутой вообще то.

Странница написал(а):

а в реале я бы пооткручивала бошки ихним куклам на второй же день

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

48

Севастьяна написал(а):

Давайте поговорим о том кто с кем совместим и смог бы ужиться вместе ?
Вот мне подходят Кудряшка, Ссыкло и Странница ! Странница также совместима с сестрами и идеально бы ужилась...я так думаю.. А вы бы кого позвали с собой жить ?

почему меня нет в списке.
я хорошо себя веду   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

49

ганс написал(а):

Странно было бы увидеть в интернете тех кто молчит.

Ну тут есть, как отметила Сева, "зануды" и гиперактивные)

get lost написал(а):

Ну-ну. У меня-то нет с ним конфликта, какой может быть конфликт у взрослого человека с шестнадцатилетним подростком? Гусар ребенка не обидит как говорится. :D

А тебе правда 16 лет? :O

Мрачелло написал(а):

Вот только ты меня понимаешь ) Чуткая ты всё-таки ) Только я харахорюсь не от фобости, а просто дурачусь когда под настроение попадает ) И в реале конечно же не гиперактивный. Спокойный, тихий. Но правда когда уже человека хорошо узнаю, могу и активнее себя вести намного.

Ну я сама такая же, поэтому и понимаю) К тому же я давно перестала обращать внимание на тот бред что тут некоторые пишут. Я больше доверяю своему чутью, у тебя по фотке лицо очень мягкое, доброе, видно что ты спокойный и хороший человек, просто начитался всяких мерзких журнальчиков и периодически выдаешь тут такое что даже у меня от тебя волосы дыбом встают http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

get lost написал(а):

Так, погодите-ка. Ты знаешь Жимкина в реале? :crazyfun:

Пока нет, но кто знает :crazyfun:

Ссыкло написал(а):

Да, ты скромная в реале, на кухню зайти фобилась, когда мы с мамой и сестрой ели, когда мы поели, ты одна ушла в кухню. К тому же ты почему-то очень мало ешь, только чай и пирожные.  :O

А меня удивило видео Севы в буддистком центре, где она у парней интервью берет. Я парней вообще как огня боюсь, мне даже смотреть было страшно, потому что я представляла себя на месте Севы! А парни там слева, справа, каждый ей что-то говорит, да и симпотичные вроде, а она им отвечает и вопросы задает! :canthearyou: Ага, скромняга!

Севастьяна написал(а):

Странница так ты возьми и тоже выражай !

У каждого человека психика по своему устроена ведь. Я например никогда не смогла бы расплакаться когда вокруг люди, на публике, я привыкла плакать тихо в подушку, когда меня не видят.

50

Странница написал(а):

У каждого человека психика по своему устроена ведь. Я например никогда не смогла бы расплакаться когда вокруг люди, на публике, я привыкла плакать тихо в подушку, когда меня не видят.

это ты умом себе плакать запрещаешь думаю, своими установками так сказать.. А их надо убрать и тогда сможешь

51

Странница написал(а):

А меня удивило видео Севы в буддистком центре, где она у парней интервью берет. Я парней вообще как огня боюсь, мне даже смотреть было страшно, потому что я представляла себя на месте Севы! А парни там слева, справа, каждый ей что-то говорит, да и симпотичные вроде, а она им отвечает и вопросы задает!  Ага, скромняга!

у неё девчачий вид и получается на всех смотреть с интересом.
мне было бы неинтересно заговаривать с парнями, такие вещи сразу видно.
я рядом с парнями включаю "девушку" больше ради мимикрии и самосохранения. или как ролевой способ общения. настоящего интереса обычно нет.
рядом с девушками у меня другие ролевые модели работают.

52

Севастьяна написал(а):

это ты умом себе плакать запрещаешь думаю, своими установками так сказать.. А их надо убрать и тогда сможешь

на кой чёрт :sceptic:

53

Ссыкло написал(а):

Севастьяна
зачем на людях плакать взрослому 25-летнему человеку-то...

ну со слов Странницы вы вроде "эмоционально открытые" и получается можете плакать..?

54

Ссыкло написал(а):

В инэте я эмоционально-открытая она имела в виду.

мне кажется мы про реал рассуждали.. каким представляет она вас в реале

55

Странница написал(а):

Я парней вообще как огня боюсь,

а я девушек ) романтического огня особенно ))

Странница написал(а):

Пока нет, но кто знает :crazyfun:

и что ж мы с тобой делать то будем ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
мне просто часто ещё кажется, что от напряжения и скудного общения у девушек обо мне впечатление остаётся негативное.
скорее всего они чувствуют что меня что-то напрягает и думают наверно что не нравятся мне (( и от этого я им не нравлюсь ((

Странница написал(а):

у тебя по фотке лицо очень мягкое, доброе, видно что ты спокойный и хороший человек

Ссыкло написал(а):

Да, кстати по фотке тоже так именно и подумала...

Ну вы даёте ) Я уж точно не помню, но вроде 2011 год, Казань, ночь, вообще нет людей. Конечно что мне больно то злиться ))
Но там холодно было. Я замёрз там немного ) Всё-таки чувствуется то что город севернее, уже климат не тот.
Ну и самый пик фобии у меня тогда был. Точнее самый пик невроза и всяких вегетативных реакций тела и от этого фобия разыгралась как никогда (
я в тот момент себя дурачком чувствовал ) потому что никто из нормальных людей в такую погоду туда не попёрся в это время )) как-то было очень некомфортно одному там шляться. ну я там видел одинокие парочки, 1 или 2, но они тоже быстро ушли. А я ещё и не привык один гулять.

56

get lost написал(а):

Хаха, ему 16 лет, а мне больше.

Ого, я не знала этого! Тогда как ты могла обидеть Смертника! :angry:

Севастьяна написал(а):

это ты умом себе плакать запрещаешь думаю, своими установками так сказать.. А их надо убрать и тогда сможешь

А зачем плакать на публике? Я считаю что это не правильно, выливать свои болячки на других. Когда я еще ходила в детский сад, помню у нас был случай. Наша воспитательница одевала детей, потом села на стул и заплакала. Некоторые дети стали подбегать к ней и утешать ее, другие сидели в сторонке, я смотрела на них и чувствовала их неловкость. Мне тоже было неловко. Я тоже хотела подойти к ней, погладить по голове, утешить, но я очень боялась. У меня было такое смешанное чувство, с одной стороны жалость и желание помочь, а с другой неловкость и непонимание зачем она делает это при нас! Мне не хотелось видеть ее слезы, я запомнила это на всю свою жизнь! Если тебе больно, плачь в подушку, никому не показывай, никто не обязан разделять твои болячки, а ты не имеешь права без спроса выливать их на окружающих!

Мрачелло написал(а):

и что ж мы с тобой делать то будем ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Зароемся ночью под одеяло с фонариками и будем друг друга бояться http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Мрачелло написал(а):

мне просто часто ещё кажется, что от напряжения и скудного общения у девушек обо мне впечатление остаётся негативное

Негативное впечатление остается от того что ты всяких феминистических журнальчиков обчитался, но при этом сам феминистом не стал, а мозг, извиняюсь, засрал себе)

Мрачелло написал(а):

у вы даёте ) Я уж точно не помню, но вроде 2011 год, Казань, ночь, вообще нет людей.

А ты покажи фотку поновее :crazyfun:

57

Странница написал(а):

Негативное впечатление остается от того что ты всяких феминистических журнальчиков обчитался, но при этом сам феминистом не стал, а мозг, извиняюсь, засрал себе)

анекдоты про блондинок пишутся с реальных блондинок ;)
нарошно не придумаешь

58

get lost написал(а):

О боже. Да у нас новая парочка назревает. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Да нет, ты что, я правильная фобка, я ни-ни! :O

59

Странница написал(а):

Некоторые дети стали подбегать к ней и утешать ее, другие сидели в сторонке, я смотрела на них и чувствовала их неловкость. Мне тоже было неловко. Я тоже хотела подойти к ней, погладить по голове, утешить, но я очень боялась. У меня было такое смешанное чувство, с одной стороны жалость и желание помочь, а с другой неловкость и непонимание зачем она делает это при нас! Мне не хотелось видеть ее слезы, я запомнила это на всю свою жизнь! Если тебе больно, плачь в подушку, никому не показывай, никто не обязан разделять твои болячки, а ты не имеешь права без спроса выливать их на окружающих!

А что у нее в действительности случилось ?

60

Севастьяна написал(а):

Андреич по моему подходит.. еще СтануДобрым может быть..хотя его я мало знаю..

Ого, как я смог попасть в твой список предпочтений. Приятно конечно. Я вот молчун, что в жизни, что на этом форуме  :)  Для меня коммуна фобов представляется как очень  спокойная обычная коммуналка. Я видел как живут скромные люди: пара примеров есть: они редко выходят из комнаты, не шумят, на кухне - не часто, писают, какают тоже редко )  Но у них одна особенность: додумывают за других и обижаются. Поэтому для фобовой коммуналки непременно должен быть кодекс, который все чтут ) Меня вообще соседи никуда отпускать не хотят, потому что никого никогда не привожу, хозяева помещения не отпускают из-за пунктуальности с оплатой и сверхпредупредительностью на каждое событие. А так как сейчас активно посещаю психологические тренинги, то невольно возникает мысль как мощно можно друг друга поддерживть, обучать и тренировать в такой коммуне. Допустим собраться и час придумывать друг другу комплименты, или человек вспоминает событие в жизни, а другой должен задавать ему много вопросов, желательно открытых для тренировки активного слушания. Еще, допустим, обсуждать всем вместе новость, но максимально четко и громко как профессиональные дикторы. Но это наверное будет интересно именно фобам-молчунам.

Отредактировано СтануДобрым (04-08-2014 23:15:15)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем бы вы хотели в коммуну-фобов ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно