Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Фобы из Новосибирска, давайте знакомиться!


Фобы из Новосибирска, давайте знакомиться!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Севастьяна
Ясненько)))

32

Севастьяна
Ну просто стеснение это я думаю вполне нормально.

33

Сентябрь написал(а):

Странная
Привет! Я из Новосибирска.

Сентябрь как с тобой связаться ? хочу спросить кое о чем, может быть напишешь мне ? мои контакты в подписи.

Отредактировано master_chief (13-08-2014 22:28:21)

34

Меня зовут Алексей, буду рад общению. Хотел бы познакомиться для расширения круга общения. Довольно открытый человек. Пишите в лс, пообщаемся.

35

Привет, хочу познакомится с девушкой(от 16 до 21 года) из Новосибирска
Skype hell.set

36

В начале ноября буду в Новосибирске если у кого ни будь возникнет желание можно будет встретиться, последнее время не так часто дома бываю но 2-3 раза в год стараюсь приезжать..

37

ulver написал(а):

В начале ноября буду в Новосибирске если у кого ни будь возникнет желание можно будет встретиться, последнее время не так часто дома бываю но 2-3 раза в год стараюсь приезжать..

привет, а в Москве ты работаешь или как ? Как удался переезд в Москву, расскажи ? А ты обратно на поезде поедешь или на чем.. может состыковать наши планы ?

38

Ну переезд получился совсем внеплановый - в 2008м году начались проблемы в компании где я работал в плоть до конца 2009го года становилось всё хуже а ипотеку платить как то надо было..В итоге я узнал что в головном офисе требуются специалисты плюс есть общежитие для сотрудников (даётся комната на одного человека)  так и переехал.. Потом уж сменил работу на более стабильную и высокооплачиваемую.
В сиб прилетаю в ночь на 1ое ноября, а там надо будет смотреть как лучше состыковаться, просто мне надо пару вопросов в городе решить да и к родителям заехать, но в целом свободного времени думаю будет много. Прилетаю на неделю - 9го утром хочу вылететь назад так как 10го уже надо на работу выходить.
А так основная цель поездки - посмотреть что с квартирой происходит которую я сдаю ну и забрать загранпаспорт в УФМС.
Буду рад увидеться :)

39

День добрый.
Пост был сделан давно, но я все равно напишу.
Я не знаю что со мной, денег на психотерапевта нету, а в областную психушку идти не хочу, еще на учет поставят:/
Хотя может у меня не так все страшно как я думаю...
Люди у кого есть такая же проблема, социофобия и все ей подобное, если хотите можем встретиться, в кафе собраться, хотя мне  страшно и в кафе я от силы раза 3 была. :)
Мне 19, после некоторых событий у меня нет знакомых, есть одна но это вообще не о чем. Долго рассказывать.

Последнее время не вылазия из дома, я начинаю сходить с ума, страшно блин!:)
Работу не могу найти.. но это уже другая тема.
Вообщем всем рада. Надо бороться с этим иначе, так даже род свой не продолжу.хд

40

Идзая-тян написал(а):

так даже род свой не продолжу.хд

ты хочешь в ближайшее время продолжить род ?  :huh:

41

Нет :О
Еще лет 10, надо же на ножки встать, а то что я бедный студент безработный, не знаю плакать или смеяться.хд
Просто, видите ли, отношения совершенно не моя стихия что ли..., плюс  еще вся эта социофобия и бла бла бла.
Серьезно задумываюсь над тем, что придется в будущем идти в банк спермы. :)

42

Идзая-тян написал(а):

Просто, видите ли, отношения совершенно не моя стихия что ли...

почему "не твоя стихия" ? Неужто ты  Антисексуалка  :huh:

43

Севастьяна написал(а):

почему "не твоя стихия" ? Неужто ты  Антисексуалка

Тру фобка у нас, по стилю же видно сразу.

44

Нет, озабоченности во мне довольно таки много.
Просто я не знаю что с человеком делать, обычно мне хочется только секса, ну да не будем об этом. :D

45

Идзая-тян написал(а):

Просто я не знаю что с человеком делать, обычно мне хочется только секса, ну да не будем об этом.

Идзая-тян написал(а):

Серьезно задумываюсь над тем, что придется в будущем идти в банк спермы

как-то ты противоречишь тут..

46

Привет. Меня зовут Максим, я из Новосибирска и мне 25. Ну, я короче не умею совсем общаться с незнакомыми людьми, у меня нет друзей и девушки. Я тут подумал, что было бы неплохо обзавестись последней, да не с простой, а такой же, например, не очень людимой, как я. Может быть, это было бы интересно. Будем молча гулять, держаться за ручку и стесняться. Ещё у меня ОКР, но это практически мне не мешает и более-менее подаётся контролю. Активных увлечений у меня не особо много, так как не позволяют финансы, но и те, что есть (фотографирую, катаюсь на сноуборде) в последнее время почему-то наскучивают. Такие дела.

uu.uuu.uuu.uuu.u@yandex.ru

47

uu_u написал(а):

Привет. Меня зовут Максим, я из Новосибирска и мне 25. Ну, я короче не умею совсем общаться с незнакомыми людьми, у меня нет друзей и девушки. Я тут подумал, что было бы неплохо обзавестись последней, да не с простой, а такой же, например, не очень людимой, как я. Может быть, это было бы интересно. Будем молча гулять, держаться за ручку и стесняться. Ещё у меня ОКР, но это практически мне не мешает и более-менее подаётся контролю. Активных увлечений у меня не особо много, так как не позволяют финансы, но и те, что есть (фотографирую, катаюсь на сноуборде) в последнее время почему-то наскучивают. Такие дела.

uu.uuu.uuu.uuu.u@yandex.ru

Я с Томска, мог бы приехать ко мне в гости ?

48

Максим странная почта как до такой додумался

Аа похоже это Тролль, почта такая не существует.. письмо не отправилось

Отредактировано Севастьяна (03-03-2015 22:29:05)

49

Я из Новосибирска. Только вот социофобом я бы себя уже не назвал. Хотя не сильно далеко ушел. Уже год как могу в общение. Хотя напрягает.

50

Севастьяна написал(а):

Я с Томска, мог бы приехать ко мне в гости ?

Ору с тебя. Сходи к психиатру.

51

horizont написал(а):

Ору с тебя. Сходи к психиатру.

не поняла

52

Севастьяна написал(а):

не поняла

Зачем ты предлагаешь всем к тебе приехать как умалишенная?

Отредактировано horizont (27-04-2015 15:43:47)

53

horizont написал(а):

Зачем ты предлагаешь всем к тебе приехать как умалишенная?

Отредактировано horizont (Сегодня 15:43:47)

Хочу предлагаю, тебе то что

54

Севастьяна написал(а):

Хочу предлагаю, тебе то что

Тебе лет 14 не больше

55

horizont написал(а):

Севастьяна написал(а):

    Хочу предлагаю, тебе то что

Тебе лет 14 не больше

Она просто сф и соскучилась очень.

56

horizont написал(а):

Ору с тебя. Сходи к психиатру.

Это такая шутка? Ты хоть разберись, к кому ты обращаешься вначале. Тут тьма шизофреников на группе. А ты глупо выглядишь. Думаю, уже догадался. Но на будущее урок.

horizont написал(а):

Тебе лет 14 не больше

Психологический возраст не всегда совпадает с паспортным. Особенно если он инвалид по дурке.

57

Я здесь. Аську оставил в отдельном топике. Велком.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Фобы из Новосибирска, давайте знакомиться!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно