Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Социофобия и девственность неразлучны?(


Социофобия и девственность неразлучны?(

Сообщений 61 страница 90 из 563

61

Вы все дрочеры!!!  o.O

62

Ну я и размечтался... Как будто уже завтра собираюсь ... . Это похоже на присказку 'если бы, да кабы'. Сначало бы надо с социофобией разобраться. Кстати, а бывают разве пикаперы-сфобы??? Ой, недавно смотрел нашу рашу, серию, где Славик и Димон наелись успокоительного. 'зато я теперь не волнуюсь...'

63

Алексей'Сочи' написал(а):

Кстати, а бывают разве пикаперы-сфобы???

Бывают, а как же…  А ещё бывают - альфа-тру-социофобы  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

64

задрот-пикапер это конешна жестоко  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif

65

У меня да-вся неустроенность из-за этой треклятой социофобии. По теме. На ЛиРу есть такое ''сообщество девственниц''. Иногда туда заглядываю для поднятия настроения. Кстати, узнал много тайн, тараканов, которые водятся у девушек насчёт секса. Как говориться-больше знаешь-меньше влипаешь!)) Ихние заморочки правда вызыва ют иногда здоровый смех, но многое становиться понятно про их желания, страхи, что они хотят, ведя себя так то. Осталось всё это принять к сведению и не будет для меня такой тайны как женская логика.

66

Алексей'Сочи' написал(а):

Осталось всё это принять к сведению и не будет для меня такой тайны как женская логика.

это логика девственниц, нам с ними не по пути

67

Вы наверное еще не в курсе что женщины и логика несовместимые понятия.

68

В курсе, в курсе!
Одна написала: ''Я три года общаюсь в нете с одним парнем, мы очень хорошие друзья, не более того, но в итоге я выхожу замуж за его друга)))'' Вот такие пироги! Три года он её уламывал, она ни в какую, только общение, а нашёлся 'друг' без комплексов, которому она за неделю отдалась. И я знаю почему.

69

Блин, опять вы за своё! Между собой вы точно не социофобы-вона какая перепалка. Странное дело. А вы представляйте в каждом прохожем друг друга, выплескивайте на них эти эмоции. Вдруг получится.))

70

карочь смысл в том что практически любая женщина в независимости от степени доступности, даёт только тем кто не тянет резину а чуть ли не влоб говорит "я тебя хочу и я тебя трахну", только конечно не так буквально, а завуалированно даёт это понять https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-5.gif
если показать слабину - то о сексе можно забыть, всё как дикой природе, кто сильнее, того и тапки, то есть самки в нашем случае  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-1.gif

Отредактировано Гуру (17-08-2010 21:57:09)

71

dl написал(а):

у меня с интимной жизнью все нормально в отличии от некоторых, хоть я и фоб

а какое ты имеешь моральное право называть себя фобом если у тебя есть секос?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif 
я за чистоту рядов  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

72

Алекс, не переживай! На пикап ру сидел один перец, он умудрился свою девственность сохранить до 33 лет! Потом все таки излил душу в посте - люди охренели)). Составили ему пошаговую стратегию действий, типа познакомиться с девушкой на тренинге по Синтону (типа личностный рост) - у все у парня получилось. Это ему понравилось, через полгода он уже без проблем ходил на свидания и.т.д.

Помни, девственник! Пока ты безвылазно сидишь день-денськой в четырех стенах (аля хикки) - реальность может предложить тебе только прон на мониторе и кулак (ну или изделие из секс-шопа). Об этом вашем сексе можно говорить , только когда выйдешь на улицу и социально адаптируешься.

73

Гуру написал(а):

а какое ты имеешь моральное право называть себя фобом если у тебя есть секос?   
я за чистоту рядов

А что социофобами могут являться исключительно девственники? Знаешь ли, социофобия и хикки-задротство это все же не одно и тоже, не говоря уже о том что и у хикки случается бывает секас. И не тебе говорить мне о чистоте рядов, я до 24 лет был девственником, и при этом не плакался по поводу своей девственности на форумах и тем более не орал что секас это зло, а напротив всячески пытался хоть как то налаживать контакты с женским полом хотя бы через инет, что в свою очередь и принесло в конце концов результаты. А если только и делать что ныть о своей девственности в соответствующих темах, то естественно так и будете всю жизнь девственниками, вне зависимости от степени своей сф.

74

dl
Теперь ты не тру :)

75

Loner написал(а):

Теперь ты не тру

Ну вот заклеймили https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  У меня много других трушных достоинств, отсутствие девственности это мой единственный порок :)

76

?

Отредактировано Алексей'Сочи' (18-08-2010 16:25:12)

77

dl написал(а):

я до 24 лет был девственником, и при этом не плакался по поводу своей девственности на форумах и тем более не орал что секас это зло, а напротив всячески пытался хоть как то налаживать контакты с женским полом хотя бы через инет, что в свою очередь и принесло в конце концов результаты.

Один в один как у меня. Я тоже только в 24 сподобился невинность потерять технически. Как Александ Ревва прям)). Нет, интимный контакт с девушкой был гораздо раньше, лет в 17, но у меня как раз "технически" не получилось (зато д.очил как заведенный). Сейчас у меня одна из задач - найти любимую девушку, наладить с ней нормальные отношения и наладить полноценную жизнь половую.

78

По теме. Допустим, каким то чудом вы остались наедине в комнате. Так и хочеться куда-нибудь убежать. Но как взять себя в руки. Если до этого дошло, значит девушка/парень вас понимает и наверняка поддержит, но по себе знаю, есть такая идиотская привычка всё испортит, ляпнуть что-нибудь от страха. Наверное, надо предупредить партнёра, чтобы не обращал на это внимания и попросить, чтобы сам проявлял инициативу. Ох и дела!
Зато я уверен, что секс раскрепостит социофоба. У кого какие мнения? Как не упасть в обморок и не убежать на улицу без трусов, когда девушка разденется и ...)))

79

лучше напишите что сделать чтобы она разделась а там уже попроще я думаю... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif

80

Алексей'Сочи' написал(а):

Зато я уверен, что секс раскрепостит социофоба.

Не раскрепостит. Просто перестанешь считать девушек какими то неземными существами.

81

Девчонкам затыкать уши)).
По поводу секса и "раскрепостит". Ввиду отсутствия опыта, скорее всего технически у социофоба в первый раз не получиться - опыта то нет! Надо просто не паниковать, а со спокойным лицом сказать себе "Так, попытка номер раз!". Я просто не хотел перед своей потенциальной девушкой в грязь лицом упасть, поэтому "раскатывался" на шлюхах (а для чего они еще нужны?). Первый раз у меня банально "не встал", второй раз никак не мог наладить ритм, третий раз тупо не смог кончить. И только на четвертый раз более менее все получилось. Теперь надо думать, как завести подругу и походить с ней на свидания хотя бы месяц, сведя все к интимному контакту. О пикаперском "эталоне" - "Секс на третьем свидании!" говорить пока рано.

Отредактировано Kostya (18-08-2010 22:56:30)

82

Ну и богатей ты! Шлюхи ведь денег стоят. А я не работаю. Щас у меня в заначке 4 тыс. И я не хочу их все на них потратить. А ещё я их трачу на книги, и др вещи. И я не работаю. Ислиб бабосы были, ясное дело на них учился бы. Если бы решился.

83

Да какой богатей, я нищеброд еще тот. Услуги девчонки по вызову - 1500 р за час. ; месяц работы - и у ты можешь оплатить 6-7 визитов)).

84

Хочу работать!!! :crazyfun:

Отредактировано Алексей'Сочи' (18-08-2010 23:47:18)

85

Алексей'Сочи'
Хахаха!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Жжошь!!! Как ты это сделал?!! Колись!

86

Это я только представляю, что так когда-нибудь будет!

87

Чёрт, весь кайф обломал...

88

Алексей'Сочи' написал(а):

Скажите, как вы отреагируете, если я напишу когда-нибудь такое: ''сегодня девушка трогала мой пенис!''

после прохождения медкомиссии в военкомате у тебя будет полное право так сказать! там тебе еще и яички потрогают =) инфа 100% я сам проходил. там девушки лет эдак 50-60 в основном этим занимаются.

Отредактировано Саша (25-08-2010 14:41:12)

89

Алексей'Сочи' написал(а):

Скажите, как вы отреагируете, если я напишу когда-нибудь такое: ''сегодня девушка трогала мой пенис!''

Ахах, поржал, пять баллов))). Алексей, на самом деле это очень большое событие в жизни каждого человека. Не каждому выпадает такой шанс в жизни - чтобы ему девушка трогала пенис. Я думаю тебе надо будет дать интервью СМИ и выступить на центральных каналах  - рассказать, какое же незаурядное событие в жизни у тебя произошло. Ололо)))

90

Я и не думал, что на подобном форуме может быть троллотник:) В таких случаях уместна следующая мотивация:

"не принимай на свой счет недоброжелательство других. Чаще всего грубость, нахальство, злая ирония - выражение внутренних переживаний, неурядиц и конфликтов самого "агрессора". Так что это не ты плохой - это твоему обидчику плохо"

Вообще, странно, что на форуме, где друг другу должны помогать, по идее, люди стремятся друг друга унизить:(

P.S. девственник, 26 лет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Социофобия и девственность неразлучны?(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно