Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » подборка фото нерешительных парней


подборка фото нерешительных парней

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Это ты запутался, мальчиш-кибальчиш) Че-то брякнешь, а потом забудешь! И обижаешься что ткнули котика в его каку. Эка беда! Воспитанием твоим надо серьёзно заняться. Я похлопочу за тебя перед администратором - она идеально подойдёт на эту роль. Очень тебе не хватает опеки и внимания..и чуть-чуть воспитания. Ничего. Мы тебе поможем повзрослеть без лишней боли..ну..может, только чуть-чуть больно будет..совсем немножко

32

Да  здравствует  свальный грех!  Долой ханжество!

33

Гойко Митичъ
мало ли о чем я там в чате трепал когда левые люди там сидели ?
get lost не слушай этого шизика, он как всегда преукрашивает !

34

Ага. На каждом углу рассказывал как хочешь оказаться в постели с замужней и чтобы она в это время позвонила мужу, спросила как дела.


Ай-яй-яй, а еще о «большой и чистой» любви тут нам рассказывает.  :sceptic:

35

EV написал(а):

Ай-яй-яй, а еще о «большой и чистой» любви тут нам рассказывает.

А что и помечтать нельзя? http://cdn.imghack.se/images/2c10dece5ee5b12fcb7dce10a16c5026.gif

36

Гойко Митичъ написал(а):

У меня их никогда и не было, потому что атмосфера в семья неподходящая. Когда с детства наблюдаешь как бьют и издеваются над женщиной, когда гоняют из угла в угол, какие будут гормоны? Разве что страха и отчаяния.

Только не кидаться в меня тапками :unsure:

И поэтому ты стал психом? 

37

Андреич написал(а):

сверху худоба, а снизу полнота?  Скорее это не фобию вызывает, а комплексы, и то не всегда.

я считаю комплексы и порождают фобию ! фобия Без комплексов быть не может.. чего как правило боится фоб ?
Что прохожие ему причинят вред побьют ? Или же что "посмеются, осудят, скажут что он нелеп ?? Ясное дело что втрое ... А это именно комплекс ! Комплекс неполноценности или комплекс какого-то недостатка.

38

Севастьяна написал(а):

я считаю комплексы и порождают фобию ! фобия Без комплексов быть не может.. чего как правило боится фоб ?
Что прохожие ему причинят вред побьют ? Или же что "посмеются, осудят, скажут что он нелеп ?? Ясное дело что втрое ... А это именно комплекс ! Комплекс неполноценности или комплекс какого-то недостатка.

Может быть и порождают. Просто я всегда таким был. Фобия и есть мой комплекс. А чего боюсь, я даже не знаю. Если спросить на улице дорогу, или с соседями поздороваться, никто же не укусит меня. Я это понимаю, но все равно сделать не могу.

39

Севастьяна написал(а):

Или же что "посмеются, осудят, скажут что он нелеп ?? Ясное дело что втрое ... А это именно комплекс ! Комплекс неполноценности или комплекс какого-то недостатка.

странно.  :|  пишешь, что фоб боится, что над ним посмеются, однако ты не боялась подходить к людям и спрашивать про болото и фобию, а некоторые ведь смеялись, хоть и отвечали.

Андреич написал(а):

Если спросить на улице дорогу, или с соседями поздороваться, никто же не укусит меня. Я это понимаю, но все равно сделать не могу.

тоже всегда так.

40

Андреич написал(а):

Может быть и порождают. Просто я всегда таким был. Фобия и есть мой комплекс. А чего боюсь, я даже не знаю.

я думаю ты просто не до конца провел себе психоанализ ! не докопался до сути своих опасений...но она есть..

~КуДрЯшКа~ написал(а):

странно.    пишешь, что фоб боится, что над ним посмеются, однако ты не боялась подходить к людям и спрашивать про болото и фобию, а некоторые ведь смеялись, хоть и отвечали.

ну это именно того что посмеются лично я не боюсь, но другие комплексы у меня есть

41

Ссыкло написал(а):

а во вторых вопросы о сф людей ставят в тупик и они естественно сразу подумают, что тот, кто спрашивает этим страдает,

ну да... цель тренинга осмелиться признать себя социофобом !  http://cdn.imghack.se/images/ce1ecbb48851385868ef2d9a8f79b266.gif

42

но мне нравится болото.. ГостьБолото ! Гуру! Побарабан!

43

Севастьяна написал(а):

но мне нравится болото..  АндреичБолото ! Гуру! Побарабан!

это не я Побарабанус  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

44

~КуДрЯшКа~ написал(а):

И поэтому ты стал психом?

  А почему ещё? Может, я рождён под фобозвездой. В моём уме всегда были идеалы взаимоотношений между людьми - чистые..без агрессии..с уважением..без предательств. А тут такое перед глазами. Я как Билли Миллиган ушёл в себя..а потом вернулся в виде мозаики непредсказуемых структур, призванных защитить того, кто забирает боль и не встаёт на пятно.
 

Севастьяна написал(а):

Болото ! Гуру! Побарабан!

  Болото!! Гуру!! Барабан!!

45

Севастьяна написал(а):

но мне нравится болото..  EVБолото ! Гуру! Побарабан!

o.O  Как ты сделала, что каждый видит в твоем сообщении свой ник?

46

EV написал(а):

Как ты сделала, что каждый видит в твоем сообщении свой ник?

Аааа, я просто первый в болоте. Гость Болото!! Гуру!! Барабан!!

47

get lost
ты придераешься ко мне. я скопировал чтобы посмотреть как она это сделала

48

Veter
одинаковые 4 фотки ??  а где развите плана ?

49

хорошие фотки

50

даже на форуме социофобии смеются над нерешительностью) нерешительность у парней главный критерий неликвидности.

цитируя пользователя под ником =^_^=:

"Застенчивый мужчина... как много в этой фразе... квинтессенция убожества, недостойное жить бесполое недоразумение, тряпка, лузэр... мужик должен быть другим"

"Застенчивый парень это такая "жируха" в глазах женщин (т.к. в женщинах в первую очередь ценится внешность, в мужиках... штоб был мужиком), такой же неликвид. Тут станут говорить про диеты бла бла. Я отвечу: не будьте фобами, будьте нормальными уверенными посонами. А если не можете, значит просто плохо стараетесь."

51

sangviniys написал(а):

нерешительность у парней главный критерий неликвидности.

  утётё)
  Неплохая статья о френдзоне до кучи.
http://askpoint.org/friendzone/
  Гость, почему я настолько неликвиден, что не попадаю в френдзону, в которую попадают даже такие убожества(

52

Гость, ты просто умнее остальных..правда.

53

Гость, ты просто умнее остальных..правда.

54

Ппц, мы увидели Горький Митька, что ты играешься http://cdn.imghack.se/images/636997164f245419f1d672b1a14ac431.gif

55

Еще один чудик освоил тег [ you ]

56

EV написал(а):

Как ты сделала, что каждый видит в твоем сообщении свой ник?

просто каждый истинный фобоэстет находит свое отражение в болоте..


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » подборка фото нерешительных парней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно