Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » "У каждой горничной должна быть своя трагичная история"


"У каждой горничной должна быть своя трагичная история"

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Но вот о прошлом предпочитаю помалкивать. Не потому, что там тайны дворцовых переворотов, а уровень драматизма зашкаливает, и совсем стыд-срам-непотребство. В прошлом моём всё слишком, и поэтому либо скажут - пиздёж, либо пошлют писать сценарии к сериалам. А ещё мне лень.

Зато о настоящем охотно. Настоящее можно обозвать периодом глобального регена. Я очень мало общаюсь с людьми, из "живых" контактов одна давняя знакомая, и её люди. Друзей, родных, близких больше нет. "Ужасно!", принято говорить в таких случаях. Но мне совсем не ужасно, почему-то. Напротив, это, пожалуй, лучший период в моей жизни, ибо никогда не было так спокойно. Да, иногда чувствуется нехватка общения, желание кутежа, лютой похоти, и прочих человеческих радостей. Но оно быстро проходит, стоит подумать о том, сколько лишних беспокойств всё это принесёт. В своей келье тепло, темно и уютно, и внешнему миру пока нечего мне предложить, и мне нечего этому миру дать. Покидаю свой дом не охотно, и редко дальше своего района (благо живу и работаю в цао). Ложка дёгтя в том, что в этой мизантропической идиллии есть место такому чувство, как одиночество, абсолютное и непрерывное.

А в будущем, через год-два, я намереваюсь иметь достаточный уровень скиллов для удалённого зарабатывания денег, чтобы не иметь привязку к месту, поехать по городам и местностям страны, с конечным пунктом в Карелии. Со мной будет единомышленник, верный и близкий, и жить мы будем в избушке в карельском лесу, с удобствами и интернетом.

31

Андреич написал(а):

У меня в аське есть люди из Карелии. Утверждаю что там есть интернет

Это в лесу? Может там и канализация как в городе? У нас, если не знаешь, в районных центрах своя яма под каждым домом. Когда вода по весне поднимается, то, извиняюсь, говно лезет обратно в дом. Приходится нанимать машину, и выкачивать. Как этот процесс регулировать там, где машина не пройдет?

Ungolianth написал(а):

Значит, кастрюлька.

При желании можно и там наладить. Но будет ненормальный, конечно. И цены астрономические будут. Еще надо думать, откуда электричество брать. Тут возможны варианты. Лучше, считаю, поближе к людям устроиться, но в бункере. В бункер реально любой кабель бросить. Если цивилизация где-то поблизости есть. Канализацию только сложно в бункере делать будет. Но ее и в лесу сложно устроить. В лес проще по нужде ходить.

Zod написал(а):

сотовые вышки есть 3G хватит

Я тебе секрет открою, 2Г - не везде! Даже рядом с городами. Даже в зоне обитания людей. А там где их нет... ну  ты понял... Там только спутник! Ты этот вопрос изучил? Спутник для развлечения использовать не получится. Выбор реально такой: либо интернет, либо природа. Разумные люди и то и то имеют. Чередуют удовольствия. А что-то одно выбрать это уже не здраво. Это очень сильно надо захотеть. Это не для нашего брата фоба.

32

Torquemada написал(а):

Я тебе секрет открою, 2Г - не везде! Даже рядом с городами. Даже в зоне обитания людей. А там где их нет... ну  ты понял... Там только спутник! Ты этот вопрос изучил? Спутник для развлечения использовать не получится. Выбор реально такой: либо интернет, либо природа. Разумные люди и то и то имеют. Чередуют удовольствия. А что-то одно выбрать это уже не здраво. Это очень сильно надо захотеть. Это не для нашего брата фоба.

я этим вопросом сейчас подрабатываю , 3г практически везде где покрытие есть , 4 еще мало , варианты оснащенной фазенды представить могу , видел и трогал

33

Кореякин написал(а):

Ну это быстрый способ и не надо самому ничего решать. Буквально неделю назад думал, что если бы кто предложил стать смертником, я бы согласился. И как-то плевать на людей, детей. Даже хорошо, если там будут дети. На самом деле мало человеческого осталось.

теперь понятно от куда берутся моральные уроды.. из депрессивных социофобов  http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif

34

Ungolianth написал(а):

Шта?

o.O  http://cdn.imghack.se/images/f25c616aeea95b7951fc474ff724ebae.gif

Отредактировано Zod (27-07-2014 09:13:59)

35

Ungolianth написал(а):

Иди создай свою трагичную историю, с несчастной любовью и превратностями судьбы.

Её не надо создавать. Есть уже.

36

Zod написал(а):

я этим вопросом сейчас подрабатываю , 3г практически везде где покрытие есть , 4 еще мало , варианты оснащенной фазенды представить могу , видел и трогал

Слушай, я не знаю, где ты там и кем подрабатываешь, для меня это вообще не аргумент. Я вижу только, что ты видимо за пределы МКАДА не выезжал. 4G уже везде тебе мерится! В Японии может и на Фудзияме даже так, врать не буду, не знаю. А вот в Центрально-Черноземном районе России в селах не то, что 3G нет, там нет GSM-связи. То есть там нет сот и мобильная связь не работает. Вообще. Это для общего развития тебе. Тысячу раз сталкивался по жизни. Если человек к родителям поехал, то считай, пропал. Не дозвонишься. Это норма жизни в российской глубинке. И это не лес! А в лесу, конечно, только рация работает. Речь шла о лесе.

37

Torquemada написал(а):

Это в лесу?

Я то подумал, что она не буквально в лесу собирается, а где-то в городке или деревне.  :)

Torquemada написал(а):

Может там и канализация как в городе? У нас, если не знаешь, в районных центрах своя яма под каждым домом. Когда вода по весне поднимается, то, извиняюсь, говно лезет обратно в дом. Приходится нанимать машину, и выкачивать. Как этот процесс регулировать там, где машина не пройдет?

Не, не знал. А это где у вас? Может ямы тогда не прям под домом делать, а где-то рядом с домом?

38

Кореякин
кто у тебя на авке ? мне он кажется симпатичным..

39

Севастьяна
Стрыкало)

40

Torquemada написал(а):

Zod написал(а):

Слушай, я не знаю, где ты там и кем подрабатываешь, для меня это вообще не аргумент. Я вижу только, что ты видимо за пределы МКАДА не выезжал. 4G уже везде тебе мерится! В Японии может и на Фудзияме даже так, врать не буду, не знаю. А вот в Центрально-Черноземном районе России в селах не то, что 3G нет, там нет GSM-связи. То есть там нет сот и мобильная связь не работает. Вообще. Это для общего развития тебе. Тысячу раз сталкивался по жизни. Если человек к родителям поехал, то считай, пропал. Не дозвонишься. Это норма жизни в российской глубинке. И это не лес! А в лесу, конечно, только рация работает. Речь шла о лесе.

спасибо тебе добрый человек , а то живя  в этом черноземье (оно не за мкадом наверное)  и не знал что все так печально , особенно когда с модемом по области ездил
но теперь то я ого го , теперь то я разовьЮСЬ))) благодаря тебе  :crazyfun:
и операторы когда карту покрытия редактируют тоже не знали , ты им это .. , напиши чтобы они узнали от тебя лично , что так и так такие вот дела))

Отредактировано Zod (27-07-2014 23:16:53)

41

get lost написал(а):

Валентин Стрыкало.

вроде он тоже дон педро ?
я смотрю и кореякин что-то мужиков фобится
что-то пидозрительно всё это

42

Андреич написал(а):

А это где у вас?

Даже если бы открылся, то название моего населенного пункта тебе бы ничего не сказало.

Андреич написал(а):

Может ямы тогда не прям под домом делать, а где-то рядом с домом?

Так и делают! Но говно все равно лезет в дом, тем же самым путем, которым выходит. У меня так не бывает. Я не в частном доме живу. Таких проблем нет.

Zod написал(а):

и операторы когда карту покрытия редактируют тоже не знали , ты им это .. , напиши чтобы они узнали от тебя лично , что так и так такие вот дела))

Я когда в большом городе жил (областной центр, Северо-Запад России), то не то что по области не шастал, но даже города толком не знал. Это сейчас я один живу, родители мертвы, приходится вертеться. Как уж на сковородке. А ты, если на таком форуме обитаешь, то откуда такой умный взялся, непонятно. Ты ничего не знаешь, о той безнадеге, которая в российской глубинке присутствует. Тут интернет присутствует для понта, и такое впечатление для иных целей он нужен только тем, у кого он был нормальный. Когда я был труЪ, у меня был кабель. 100 мегабитный, по городу скорость не ограничивали, пинг был 1-2 миллисекунды по городу. Внешки мне и пары мегабит бы хватило для серфа. Думал, и здесь при желании такое же найду. Думал, везде интернет есть. Сейчас думаю, что Конец Света сюда либо раньше придет, либо уже пришел. Тут ничего не развивается, только разваливается. В городах все! Причем в нормальных. А у меня 100 километров до ближайшей ЖД станции. Цивилизации рядом нет, я вкусил эти плоды полной ложкой. В плане интернета точно. Твои фантазии не интересны. Мне они точно жизнь не облегчат. Я отрубал уже социофоба, не помогло. За интернетом - в город!

43

Хороший план кстати у тс , надеюсь получится  . Часто думаю : будет ли , в этой жизни , шанс , вырваться из этого города , все забыть , вырвать у судьбы 1-2 года нормальной жизни . Многие мечтают о Карелии , мне такими зонами комфорта представляются : горы канады , Еллоустон , может быть Урал или Алтай , такого плана местность .


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » "У каждой горничной должна быть своя трагичная история"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно