Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что провокативного в фразе "и эти люди считают себя социофобами"?


Что провокативного в фразе "и эти люди считают себя социофобами"?

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Ноль
он не про тебя, а про Мандрагору

62

EV написал(а):

Ты.

а в чем она агрессивна?

63

Андреич написал(а):

а в чем она агрессивна?

Ну почитай ее сообщения в профиле, она довольно агрессивна настроена ко всем мужчинам.

64

Я боюсь и не могу вживую общаться с людьми, у меня при этом появляются неконтролируемые физиологические реакции, из-за этого у меня не складывается личная жизнь и карьера. Мои проблемы со здоровьем это отягчающие обстоятельства, но не причина фобии.

это только твои слова, отговорки. ты ленивый человек, потакающий своим слабостям.
я писала про свои физиологические реакции здесь на этом форуме. что у меня нервный тик и что в универе в общественных туалетах я, пардон, не могла поссать, потому что из-за болтовни за дверью я физически не могу расслабить мочевой пузырь.
поговорить через силу и покушать через силу гораздо легче, чем расслабляться через силу, я знаю о чём говорю.

Ты.

гомосексуальность - один из сильнейших факторов развития комплексов, страхов, суицидальных наклонностей, депрессии и социофобии. потому что женственных геев и мужеподобных лесбиянок сверстники и взрослые притесняют с самого детства.
если ты считаешь лесби расстройством, пускай мне за это расстройство дают пенсию в размере твоей.
а если это норма, так разговор ни о чём.

Ноль написал(а):
Ссыкло написал(а):
Ноль
Почему неудобно ? Ты же не фобка.
потому что если бы я с ней вдвоем гуляла, тогда бы другое дело.
а так вы ходите рядом, молчите и слушаете.

я уже писала, что не собираюсь мериться с сестрами. потому что в их проблемах я убедилась своими глазами. а вот ты и некоторые другие может просто пургу гонят в интернете, что они больные.

моих вчерашних слов про тесты Люшера ты конечно не разглядел. избирательно смотришь, что цитировать, а что нет.

65

я считаю, что побродно описывать свою социофобию, да и любые личные чувства, это то же самое, что везде кричать о своей импотенции, поносе и геморрое. то же самое что публично испражняться.
но некоторые господа считают иначе, жалуясь на свои болезни.
мне правда неприятно писать о всех своих проблемах, потому что они настоящие, а не придуманные.
я пишу, что сейчас я не в депрессии, но я знаю что такое быть в депрессии. и я знаю, что такое фобии. может получше тебя, потому что я с ними боролась.

66

Ноль написал(а):

это только твои слова, отговорки. ты ленивый человек, потакающий своим слабостям.

Ну значит и твоим словам можно не верить.

Ноль написал(а):

нервный тик и что в универе в общественных туалетах я, пардон, не могла поссать, потому что из-за болтовни за дверью я физически не могу расслабить мочевой пузырь.

Нервный тик, насколько я знаю, самостоятельное заболевание, не поссать в общественном туалете - это просто стеснение, это и у некоторых здоровых людей есть.

Ноль написал(а):

гомосексуальность - один из сильнейших факторов развития комплексов, страхов, суицидальных наклонностей, депрессии и социофобии. потому что женственных геев и мужеподобных лесбиянок сверстники и взрослые притесняют с самого детства.

Я тебя тут не притеснял и не оскорблял, ты первая начала мне рассказывать, какой я мерзкий уже потому, что родился мальчиком, мне это очень не понравилось, ты и сейчас продолжаешь поливать меня дерьмом. Учись быть терпимее к людям.

Ноль написал(а):

моих вчерашних слов про тесты Люшера ты конечно не разглядел. избирательно смотришь, что цитировать, а что нет.

Ну ты ведь не отрицаешь, что легко знакомишься с девушками? И не прочь была замутить с Севой, если б Кудряшка с Сыклом не мешали, этого достаточно, чтоб не считать тебя социофобом.

другая полная версия Люшера была демо-версией, работающей 30 дней.
за эти 30 дней весной в 2011 я её несколько раз проходила и мне писали результаты со словами "нервное истощение", "низкая работоспособность, быстрая утомляемость".
и что, думаете, меня не гнали на работу? не требовали, чтобы я зарабатывала денег?
дали пенсию? жалели? не нервировали? надо было на все форумы вбросы делать - пожалейте, у меня высокая утомляемость и нервное истощение. и никакой пенсии.

что сложного подделать любой тест?
там вопросы примитивные и очевидно, какие ответы означают повышение "балла социофобии".
я предлагаю проходить полный тест Люшера и выкладывать скрины с результатами, если кому-то так хочется тестов. он не словесный, его сложнее подделать.
мне одна версия Люшера несколько лет выдавала "ваши ответы содержат неустранимые противоречия", могу еще раз пройти и скрины дать.

Ну и где там социофобия?

67

Ну значит и твоим словам можно не верить.

ты и не верил. так ты согласен, что твои жалобы ничем и никем не подтверждаются?

Нервный тик, насколько я знаю, самостоятельное заболевание, не поссать в общественном туалете - это просто стеснение, это и у некоторых здоровых людей есть.

ты не путай, у кого это из здоровых людей это есть. проблемы с девушками и работой тем более есть у большинства здоровых людей, но вам это прям таки упёрлось каждый день обсуждать, будто вы особенные какие-то. когда человек стесняется и не идёт в общественный туалет это одно. а когда идёт в сторону отдельной кабинки, просиживает там несколько минут без успеха и выходит с полным пузырем это другое. и потом ходит с этажа на этаж по 5 сортирам, чтоб найти свободный, где не стоит компания курящих быдло-девок у форточки.

Я тебя тут не притеснял и не оскорблял, ты первая начала мне рассказывать, какой я мерзкий уже потому, что родился мальчиком, мне это очень не понравилось, ты и сейчас продолжаешь поливать меня дерьмом. Учись быть терпимее к людям.

мне на самом деле неважно, кто ты. вряд ли тебя самого стесняет, что ты мальчик. я остановила внимание на денежных выплатах. а про мальчиков - это я всем адресую, и тебе, и Мрачелле, и многим. ты же знаешь, что на слабых проще всё это выливать.

Ну ты ведь не отрицаешь, что легко знакомишься с девушками? И не прочь была замутить с Севой, если б Кудряшка с Сыклом не мешали, этого достаточно, чтоб не считать тебя социофобом.

а у тебя был бы шанс на девушку, ты бы отказался? мне Кудряшка с Ссыклом не сильно мешали. я бы в центре города в публичном месте её не съела бы, если что. я видела, что они не при делах сбоку ходят, потому что Сева мне правда интереснее была и с ней удобнее говорить вслух. будут ходить и думать, что я не фоб. я думаю, что без них Сева одна бы не пришла на встречу. им наверно тоже не прикольно быть "хвостом".

с Севой я познакомилась здесь на форуме. не надо завидовать, ты бы тоже с ней мог легко познакомиться, если хотел, она от тебя живёт близко. если ты сам с ней также не гуляешь или не хочешь - это твой выбор. я считаю, что такую как она (все пишут что Сева как ребенок себя ведёт) стесняться не надо. я вижу, что Сева безобидная и общительная. безобидных людей я не стесняюсь, но их мало.

68

Ну и где там социофобия?

социофобия явление психологическое.
нервное истощение и утомляемость это признаки депрессии, стресса. между депрессией и социофобией уж всяко побольше связи чем между социофобией и больным позвоночником.
"ваши ответы содержат неустранимые противоречия" означает наличие психологических проблем. любые психологические проблемы мешают нормально общаться с обычными людьми. неужели это нужно объяснять.

69

и почему вам упёрлось, что здесь должны быть только социофобы.
вам обычное общение что не нужно совсем? я думаю, что вам любое общение нужно.
что такого страшного в том, что тут будет сидеть не социофоб?

70

Ноль написал(а):

и почему вам упёрлось, что здесь должны быть только социофобы.

Потому что в самом верху, на фоне пузыриков написано: Форум о социофобии.

Ноль написал(а):

вам обычное общение что не нужно совсем?

Обычное нужно. Но когда оскорбляют, унижают, сводят все к сексизму - это не нужно.

Ноль написал(а):

что такого страшного в том, что тут будет сидеть не социофоб?

Ничего, если бы они хорошо себя вели.

71

Потому что в самом верху, на фоне пузыриков написано: Форум о социофобии.

и что. бывают случаи, когда на форум лесби приходят гетеро мужчины и женщины и так и пишут об этом. их не банят сразу. могут конечно пошутить или спросить чего надо. но на дверь так прям не указывают.
я вам совершенно не мешаю читать о таблетках, методах лечения и общаться между собой по личным вопросам.

Обычное нужно. Но когда оскорбляют, унижают, сводят все к сексизму - это не нужно.

если я увижу, что здесь идеальная атмосфера и никакого сексизма, лично я не буду вам досаждать сексизмом.
нет такого, что оскорбляют, унижают и сводят разговоры к сексизму исключительно какие-то меньшинства в лице меня и Мандрагоры. у вас и гетеро так же пишут.

Ничего, если бы они хорошо себя вели.

вот сам и ответил.
а социофобу по-твоему можно и плохо себя вести, раз он тут типа желанного гостя?

72

EV написал(а):

Ну почитай ее сообщения в профиле, она довольно агрессивна настроена ко всем мужчинам.

Ну да, есть такое. Ну тут много таких, не обращай внимания :)

73

EV написал(а):

Ты лучше скажи это шизофреникам и агрессивным представителям меньшинств, некоторые из них сами признают, что у них нет никакой фобии. Что они тут делают? Они же не вписываются в тематику форума, зато активно тут пишут и распугивают своим агрессивным и неадекватным поведением свежеприбывших фобов.

  Перечисли ники, а ещё лучше приведи ссылки на посты с нарушениями и признаниями лжефобов о том, что у них нет фобии. Иначе трепло! И тогда уже я нажалуюсь на твои провокации. Именно тролли любят писать тексты навроде "меня обидели! меня обижают!", чтобы спровоцировать срач. Другие просто пишут модератору, нарушения пресекаются. Ну что? Поехали?
 

Torquemada написал(а):

сексисты все! Все кто использует это слово!

  Фуконка любит это слово. У неё сексизм звучит как "С нами Бог!". Иншалла, неверные!

74

Гойко Митичъ написал(а):

Перечисли ники, а ещё лучше приведи ссылки на посты с нарушениями и признаниями лжефобов о том, что у них нет фобии. Иначе трепло! И тогда уже я нажалуюсь на твои провокации. Именно тролли любят писать тексты навроде "меня обидели! меня обижают!", чтобы спровоцировать срач. Другие просто пишут модератору, нарушения пресекаются. Ну что? Поехали?

Зачем тыкать пальцем? Они ж обидятся. Ну вон, Ноль, например, приводил в доказательство ее же сообщения, она вертится как уж на сковородке. У администрации ответ обычно: "не нравится - вали на..."

75

EV, когда тебе говорят про работу и заработок, ты вертишься как уж на сковородке
"нет, это не девушка меня содержит, мы пополам - она за квартиру только платит"
"нет, это не родители меня содержат, у меня пенсия самоокупается"
"нет, я работать не могу, мне больше пары кило поднимать нельзя"
"нет, я больше 12-15 не заработаю, зачем работать, когда итак за тебя платят"
"нет, мне не надо чтоб девушка больше меня зарабатывала, только если она заболеет, пускай сама за собой ухаживает"

76

"меня обидели! меня обижают!"

Нарушение!

77

get lost написал(а):

Дискриминация по гендерному признаку, дискриминация по признаку сексуальной ориентации, оскорбительные сообщения: "вы буйные психопаты".... дааа ты совсем не нарушаешь, ага.

Это была защитная реакция на дискриминацию с их стороны. Я первый не начинал, повторюсь, придя на этот форум, я меньше всего хотел с кем-то выяснять отношения и ругаться.

get lost написал(а):

То есть мне нужно всех отсюда выгнать/забанить потому что тебе они не нравятся и тебе с ними некомфортно? Ребята, вы слышали? Я прошу вас всех покинуть форум, потому что EV с вами некомфортно!

Не надо утрировать, я говорю лишь о нарушении ими правил. Если даже фраза "буйнопомешанные" считается оскорблением, то Ноль уже и меня раз сто оскорбила и всех мужчин дискриминирует по половому признаку почти ежедневно, но ей даже предупреждения не выдали.

78

Каким образом она тебя оскорбила? Я лично вижу, что Ноль далеко не ко всем цепляется и далеко не ко всем мужчинам. Так что видимо не в поле дело.

да пускай ворчит, мне без разницы.
EV, я тебе лично могу не писать, если хошь. а про мужчин скорее всего буду.

79

get lost написал(а):

Где? Конкретные ссылки на сообщения, нарушающие правила? Или действительно как тут выше написали "Меня обидели"?

Зачем ссылки? Забыла уже недавний срач, где вы на пару с ней доказывали мне, не стесняясь в выражениях, что я такой-сякой совсем охренел вообще какие-то требования к девушкам предьявлять и быть недовольным своими родителями? Это нельзя назвать одним большим оскорблением? Ты еще обвинила меня в моральном уродстве, а когда я ответил тебе цитатой из твоего же сообщение, получил предупреждение (против админа не попрешь). Что-то никто из вас передо мной не извинился.
А еще меня оскорбляют ее высказывания о мерзости мужского пола, я не хочу на них натыкаться везде. Это дискриминация, это нарушение правил сайта.

Ноль написал(а):

а про мужчин скорее всего буду.

Но она заявляет "нарушала и буду нарушать дальше". Можно я тогда при каждом удобном случае буду высказываться о мерзости гомосексуалистов и о том, что их нужно жечь на кострах инквизиции? Или мне быстро заткнут рот БАНаном?

80

get lost написал(а):

Я никогда не писала, что ты моральный урод. Не перевирай.

Да, моего ника в том сообщении не было, однако все поняли, что речь обо мне, в том числе я. Что ж, удобный способ троллинга, учту.

get lost написал(а):

Почему некоторые могут общаться без скандалов и срачей (например Сентябрь, Севастьяна, ганс) а ты нет?

Зачем спрашиваешь, сама ведь точно так же делаешь, где-то можно пройти мимо, но ты зацепишься и будешь долбить оппонента до победного. Только у меня нет расширенных прав, чтобы наказывать неугодных.  ;)  Да, я не могу пройти мима оскорбительных высказываний, которые задевают и меня в том числе.

81

...

Отредактировано EV (25-07-2014 20:49:23)

82

get lost написал(а):

Без "ты сама" пожалуйста, речь не обо мне.

Ну я думал, человек с аналогичным поведением поймет причину моего поведения без объяснений, нет, так нет.  http://cdn.imghack.se/images/d7410d93d2f7b542e0b8b7431ad4ee4f.gif

get lost написал(а):

Мне здесь нравится и я не называю местную аудиторию буйнопомешанными шизофрениками.

Если у людей стоит диагноз шизофрения, почему я их не могу так назвать? Уже как минимум четверых насчитал. Я не обижаюсь, когда меня социофобом называют. Кстати, мне так и не ответили, почему они здесь? У них другие проблемы, другое поведение, здесь они только нарываются на конфликты постоянно.

83

get lost написал(а):

Ты с ними в одной палате лежал, чтобы это утверждать? Или справку их в руках держал?

Заметно по поведению, о диагнозе либо они сами в темах пишут и обсуждают, либо в лс это говорят.

get lost написал(а):

О том, что они буйнопомешанные откуда информация?

Некоторые их темы и сообщения наводят на такую мысль.

get lost написал(а):

Пока что самый скандальный участник на всем форуме это ты.

Далеко не самый, скандальная атмосфера тут уже до меня была, с моим приходом ничего не изменилось. Периодически появляющиеся тут истеричные темы с "жаботанками" создаю не я, если что, клонов тоже не создаю и не планирую.

Отредактировано EV (25-07-2014 21:15:18)

84

get lost написал(а):

Но тем не менее ты со своими упорными выяснениями отношений и воплями "я требую забанить этого, требую сделать предупреждение тому, а что вообще здесь делают эти" оказался самым скандальным на текущий момент персонажем.

Ну ок, выдайте мне медаль  http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif
Я в очередной раз повторюсь, я первый никогда не начинал, я лишь защищался.
Объясняться, похоже, бесполезно, поэтому просто напишу: если вы решили меня каким-то образом задеть, не нойте потом, что я вас достал. Благодарю за внимание.

85

EV написал(а):

Но она заявляет "нарушала и буду нарушать дальше". Можно я тогда при каждом удобном случае буду высказываться о мерзости гомосексуалистов и о том, что их нужно жечь на кострах инквизиции? Или мне быстро заткнут рот БАНаном?

тоже мне, оригинал. тут уже несколько человек так высказывались раньше и их за это не банили особо.
можешь высказываться о мерзости женского пола вцелом, мне не жалко.
ты же итак не считаешь предосудительным высказываться о гомосексуалистах.
у тебя своё мнение есть на этот счёт или ты персонально для меня в обратку пишешь?

я пишу и Мрачелле, и Даффи, и олегасу, и вунге, и Дмитрию, и Серафиму, и другим, если они читают. и анонимусам, и клонам.
если тебя задевают высказывания о мужчинах вцелом, значит у тебя комплексы или что-то из моих слов о мужчинах в точку попало.

86

Ноль написал(а):

у тебя своё мнение есть на этот счёт или ты персонально для меня в обратку пишешь?

Моя позиция проста: я считаю их такими же людьми, я отношусь к ним уважительно, как равным, меня не волнует, чем и с кем они там занимаются, НО при условии, что и они ко мне так же относятся, если кто-то из них начинает проявлять ко мне агрессию на почве ориентации, я тоже буду агрессивен к нему. Вот и все.

87

EV написал(а):

Я боюсь и не могу вживую общаться с людьми, у меня при этом появляются неконтролируемые физиологические реакции, из-за этого у меня не складывается личная жизнь и карьера. Мои проблемы со здоровьем это отягчающие обстоятельства, но не причина фобии.

EV написал(а):

Нервный тик, насколько я знаю, самостоятельное заболевание, не поссать в общественном туалете - это просто стеснение, это и у некоторых здоровых людей есть.

EV, а твои "неконтролируемые физиологические реакции" это не нервный тик чтоль?

88

Севастьяна написал(а):

EV, а твои "неконтролируемые физиологические реакции" это не нервный тик чтоль?

Нэд

89

EV написал(а):

Нэд

тогда что за загадочные твои проявления, если "тик" ты не относишь к фобии, "поссать в туалете" тоже и даже мою тему с "внешними признаками" не признал фобной.. ??

90

EV написал(а):

Моя позиция проста: я считаю их такими же людьми, я отношусь к ним уважительно, как равным, меня не волнует, чем и с кем они там занимаются, НО при условии, что и они ко мне так же относятся, если кто-то из них начинает проявлять ко мне агрессию на почве ориентации, я тоже буду агрессивен к нему. Вот и все.

я тебе лично не буду писать.
а насчет других участников обещать не буду.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что провокативного в фразе "и эти люди считают себя социофобами"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно