Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Регулярные встречи в Москве


Регулярные встречи в Москве

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Ungolianth написал(а):

Что за сайт РА?

pattack.ru. И это не реклама :)

Я предлагаю встретиться завтра у выхода к театру "Et Cetera" из ст.м. Тургеневская . 20:30.

32

Редрик вернулся )

33

Krelian
почему не сделаешь тему Регулярные встречи в Рыбинске  :)

34

Krelian написал(а):

Редрик вернулся )

Привет :) Правда, есть ощущение, что я ошибся форумом :)

35

Севастьяна
с кем встречаться то? )

36

Севастьяна написал(а):

Рыбинске

прикалывает название города http://cdn.imghack.se/images/2c10dece5ee5b12fcb7dce10a16c5026.gif  там наверно у вас одни рыбы живут

Krelian написал(а):

с кем встречаться то? )

с рыбками :rofl:

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (28-07-2014 15:06:50)

37

с рыбинами большими тогда уж) http://sf.uploads.ru/t/kqe2d.jpg

Отредактировано Человек из ниоткуда (28-07-2014 19:41:09)

38

Rennister написал(а):

Привет  Правда, есть ощущение, что я ошибся форумом

o.O Почему..?

~КуДрЯшКа~ написал(а):

прикалывает название города   там наверно у вас одни рыбы живут

У Крела там наверно и болото есть поблизости..вот в чем причина его трушности..  ^^

39

Севастьяна написал(а):

У Крела там наверно и болото есть поблизости..вот в чем причина его трушности..  ^^

Не совсем поблизости, но есть) Раньше за клюквой туда ездили.

40

Krelian написал(а):

Не совсем поблизости, но есть) Раньше за клюквой туда ездили.

значит если бы к тебе подошли с видеокамерой со всем известным вопросом, ты бы ответил "Да!" ?  http://cdn.imghack.se/images/ce1ecbb48851385868ef2d9a8f79b266.gif

41

Возможно). А где их нет, они везде есть, если поискать)

42

Севастьяна
Потому что я уже забыл, что для некоторых тяжело даже из дома выходить. Мне тема страха все ещё интересна, но мне гораздо интереснее тема одиночества и расширения круга знакомств.

Интересно, почему люди с готовностью встретиться пишут мне куда угодно, но только не в эту тему... Кроме Унголианты.

43

get lost
Вот! Я же всё время удивляюсь.

Судя по всему, никуда не деться от встреч тет-а-тет. Но интересует ведь именно групповое мероприятие!

44

С радостью посетил бы подобное мероприятие, но что-то страшно, что и тут невпишусь в компанию...

45

h-ray написал(а):

С радостью посетил бы подобное мероприятие, но что-то страшно, что и тут не впишусь в компанию...

Хотел сказать, что будешь молчать скорее всего почти всё время и по этому факту сделаешь вывод, что не вписался в компанию?

46

Человек из ниоткуда
Ну в общем-то да... я думаю, что вообще никому понравиться не могу

47

h-ray написал(а):

Человек из ниоткуда
Ну в общем-то да... я думаю, что вообще никому понравиться не могу

Уже все за других решил?

48

h-ray
Ну и что, что кому-то не понравишься? Это совершенно нормально :)

Пока список потенциальных участников негуст: Ungolianth (куда-то пропала), h-ray и sever с PA. Есть ещё люди, написавшие мне в личку на разных сервисах, но я не уверен, что они готовы встречаться группой.

Давайте ещё парочку )

Отредактировано Rennister (02-08-2014 04:07:55)

49

Ещё один.

50

Всем привет, кто не в курсе, я из Москвы. Я бы хотела сходить на масштабную сходку где много фобов (больше пяти человек) и где нет необходимости поддерживать общую беседу. Хочется побывать на такой сходке, где я могла бы спокойно молчать и просто наблюдать за всеми со стороны. Я конечно могу и поговорить, но это дополнительный напряг, а хочется именно в полном расслабоне. Чтобы после сходки было впечатление что я пообщалась с народом, но и чтобы моя энергия осталась при мне) Только я не люблю всякие кафешки, больше люблю пешие прогулки. На своей первой сходке поняла, что сидеть в компании мне очень страшно. Был у нас такой момент, ребята наверное даже не поняли, если прочтут тут, то сами удивятся. В общем гуляли мы по парку и я очень устала, не привыкла так много ходить, предложила присесть на скамеечку передохнуть. Только мы сели и меня замкнуло, стало очень тяжело говорить, я выдавливала из себя какие-то слова, но чувствовала в себе какую-то машинальность, казалось что у меня сейчас начнется ПА. Я испугалась и предложила пойти дальше. Мы и пары минут не просидели. Ребята очень удивились и наверное ничего не поняли, потому что они нормально сидели и вставать не хотели, но согласились со мной и мы пошли дальше. Наверное это такая моя индивидуальная особенность, сама вот только недавно это в себе открыла, мне проще разговаривать когда я двигаюсь, так я меньше нервничаю.
Если будет масштабная сходка, с удовольствием присоединюсь, но только не в кафешках. Максимум могу выдержать какой-нибудь поход или посиделку на природе, где можно будет отсесть от кучи и понаблюдать за всеми со стороны) Ну я могу попробовать уломать с собой еще парочку фобов, но только не кафешки, только не это)))

Человек из ниоткуда написал(а):

Хотел сказать, что будешь молчать скорее всего почти всё время и по этому факту сделаешь вывод, что не вписался в компанию?

h-ray написал(а):

Ну в общем-то да... я думаю, что вообще никому понравиться не могу

А мне наоборот больше нравятся молчаливые  :blush: Говорливые восхищают, вызывают чувство хорошей зависти, хочется быть как они, но с ними слишком быстро растрачиваешься, устаешь. А если человек все время молчит, это интригует, сразу хочется узнать что у него в голове и этим еще больше привлекает к себе внимание) Аты случайно не x-rain? Ник похожий.

51

Странница написал(а):

На своей первой сходке поняла, что сидеть в компании мне очень страшно.

А это никак не смягчит для тебя обстановку, как бы в стороне, но будешь слушать, о чём беседуют? А когда получится и к беседе подключишься?

"Rennister написал(а):

Поиграем в настолки и обсудим какую-нибудь злободневную тему (например, тему дружбы).

52

Человек из ниоткуда написал(а):

А это никак не смягчит для тебя обстановку, как бы в стороне, но будешь слушать, о чём беседуют? А когда получится и к беседе подключишься?

Вот поэтому мне хочется большую сходку, чтобы можно было затеряться в толпе и помолчать, понаблюдать) Когда мы ходили втроем, нужно было разговаривать, иначе возникали паузы. Сейчас хочется чего-то другого. Просто погулять, посмотреть на таких же как я, без необходимости корчить из себя мегаинтересного собеседника.

Ссыкло написал(а):

мне легче, когда идем

Ссыкло написал(а):

но когда идем мне труднее

Не понимаю %-)

53

то есть, когда не идёшь, всё внимание будто на тебя, а не на ходьбу и это напрягает, а когда идёшь, могут не расслышать и будет неловкость, или одновременно идти и говорить сложно?

54

Странница написал(а):

мне проще разговаривать когда я двигаюсь, так я меньше нервничаю.

мне тоже

55

Для меня фобно и трудно говорить это одно и то же, потому что одно вытекает из другого. А когда хожу, мне легче. Я даже когда по телефону звоню, начинаю нарезать круги по комнате.

56

Странница написал(а):

Для меня фобно и трудно говорить это одно и то же, потому что одно вытекает из другого. А когда хожу, мне легче. Я даже когда по телефону звоню, начинаю нарезать круги по комнате.

я тоже! А еще вариант рисовать че нибудь на листке!

57

организм, может, требует физическую зарядку-разрядку  :)

Мрачелло написал(а):

Странница написал(а):
мне проще разговаривать когда я двигаюсь, так я меньше нервничаю.
мне тоже

Странница написал(а):

Для меня фобно и трудно говорить это одно и то же, потому что одно вытекает из другого. А когда хожу, мне легче. Я даже когда по телефону звоню, начинаю нарезать круги по комнате.

58

Я короче приду если что. Если решитесь пойти.

59

Forever написал(а):

Я короче приду если что. Если решитесь пойти.

автор молчит...

60

Человек из ниоткуда написал(а):

автор молчит...

Да не важно, кто там молчит))  Главное - если идете - прихватите меня плиз) На мыло пишите, я проверяю. Очень хочу пообщаться или просто побыть среди своих.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Регулярные встречи в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно