Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Москва. Тьма.


Москва. Тьма.

Сообщений 31 страница 60 из 108

1

Мне четверть века, тело женское. Интроверт, но вряд ли социофоб (не я их боюсь..; ). Быстро устаю от людей, начинаю скучать. Не стремлюсь к социализации.
Слушаю блэк атмосферный. На уме лес и картины. Живу автономно, своими силами и для себя.

Котирую интеллект, чувство юмора и силу (не только физическую).
Не приветствую: страдальцев, нытиков, маминых сынков, альфачей, агрошкольников, "девочек" (обоих полов).

Я не страдаю от одиночества, не стремлюсь найти что-то в ком-то, и фиг знает зачем вообще сюда пишу. Но подобное тянется к подобному.

31

get lost написал(а):

Не копируй.

не утрируй

32

Кореякин написал(а):

Наверное некоторые думают, что социофобы - это такие особенные люди с тонкой душевной организацией, оригинальные и непонятые, прям как неформалы.

Кстати да, во вконтактике прошерстил самые многочисленные группы, посвященные социофобии - 99% обычные люди, у которых по 300-500 друзей и много групповых фоток в публичных местах типа ночных клубов, чо они в этих группах забыли - не понятно.

33

get lost написал(а):

Да, ты неверно понимаешь кто такой социофоб. Это психически нездоровый человек, забитый, страдающий (в 99% случаев), с заниженной самооценкой. А никак не сумрачный гений, не принятый обществом, решивший приписать себе модный диагноз.

Ну скажем, объект избегает супермаркеты, метро, большие компании и прочие места скопления. И скажем, ему порой мерзко до желания дезинтегрироваться, порой терпимо но неприятно. Не спокойно, но не до психозов и истерик. Не заниженная самооценка, а заниженная оценка окружающих. Это ли не один из подвидов?

34

Кореякин написал(а):

Наверное некоторые думают, что социофобы - это такие особенные люди с тонкой душевной организацией, оригинальные и непонятые, прям как неформалы. Хрен) Быдло быдлом, только нервное и трусливое. Ну большинство. Я по крайней мере точно.

А то неформалы не быдло, насмешил..)

35

Ungolianth написал(а):

заниженная оценка окружающих

= завышенная оценка себя

36

get lost написал(а):

Нет. Опять нет.
Ты написала, что ищешь сильного, интеллектуала и т.д. и т.п.
В большинстве своем (99% без обид) мы здесь как раз слабые, безвольные, трусливые, маменькины сынки, забитые, самооценка ниже плинтуса, нытики и страдальцы, причем у которых случаются ПА в общественных местах (а это ка раз психозы и истерики в некотором роде). Большая часть присутствующих не не хоят быть в обществе, а не могут, но хотят, причем некоторые очень хотят. Тебе нужен такой человек?

А вот теория не утверждает, что при боязни общества обязательно чувствовать себя неполноценным. Это мнение собравшейся здесь группы, которое мне не могло быть известно заранее. Тем более, и тут могут быть исключения и "выродки".
Вон кто-то даже написал, что похож на меня.. и слился)

37

xiii написал(а):

завышенная оценка себя

Не обязательно. Зачем себя вообще оценивать? Это не логично и в большинстве случаев вообще вредно.

38

EV написал(а):

Кстати да, во вконтактике прошерстил самые многочисленные группы, посвященные социофобии - 99% обычные люди, у которых по 300-500 друзей и много групповых фоток в публичных местах типа ночных клубов, чо они в этих группах забыли - не понятно.

Думают, что это круто и необычно.

Ungolianth написал(а):

А то неформалы не быдло, насмешил..)

Не знаю. В школе-техникуме хотел пообщаться, они казались мне особенными, но неформалов я боялся ещё больше) Сам никогда не был, музыку терпеть не могу. Один раз правда пришёл в техникум в тёмно-фиолетовой юбке и с накрашенными глазами. Но что это, неформальность или еб...ть, теперь охарактеризовать сложно)

39

get lost написал(а):

Не обязательно, но будут другие качества из твоего списка нежелательных. Тут просто следует отталкиваться от того, что это не субкультура какая-то, а психическое заболевание, а ты, насколько я понимаю, сама не является социофобкой.

Интересно, если б я не написала про тьму и блэк, кто-нибудь бы привязался к теме субкультурности..
У меня присутствуют признаки социофоба, но не до клинической стадии. Неполноценный социофоб.

40

Кореякин написал(а):

Один раз правда пришёл в техникум в тёмно-фиолетовой юбке и с накрашенными глазами. Но что это, неформальность или еб...ть, теперь охарактеризовать сложно)

Определённо второе) Но это, на мой взгляд, лучше первого.

У меня в своё время были на них надежды, и были попытки контактировать. Закончилось в убеждении, что неформалы - те же самые люди, обычные, с предрассудками, шаблонами, пустыми эмоциями, нежеланием принимать логику и здравый смысл.

41

tsumaranaihito написал(а):

за людей не считают

Ох, не привыкать)

get lost написал(а):

Ну и еще, из твоего поста не понятно кого ты ищешь (если вообще ищешь) парня? Друзей? Мужа?

Жаль. Мне думалось, что предельно понятно. Едино-мышленников.

42

ух сколько хахалей понабежало)
хороший улов будет)

43

нервы написал(а):

ух сколько хахалей понабежало)
хороший улов будет)

По што гадкий такой? Ща они испугаются, что их таким словом обозвали, и свалят, и не с кем мне будет беседовать в этот чудный пятничный вечер.

44

Ungolianth написал(а):

Интересно, если б я не написала про тьму и блэк, кто-нибудь бы привязался к теме субкультурности..

С такой фоткой ты могла хоть о Сейлор воинах написать.

45

Кореякин написал(а):

С такой фоткой ты могла хоть о Сейлор воинах написать.

Это всё из-за принта с козлом, да?

Отредактировано Ungolianth (11-07-2014 23:06:56)

46

Троллинг чтоли не пойму )
Девушка на фото красивая ) слишком крутая для местных наверное )
Прям как певица максим ) но даже лучше так как ямочка на подбородке клевая )
Про тьму толком не понял.

47

get lost написал(а):

Ясно.

Мутно.

Быть не понятым даже в обществе не понятых. Это вин.

48

Как эту хренотему удалить?

Админ, взываю к тебе!

49

get lost
Смеешься чтоли ))

50

Ungolianth написал(а):

Быть не понятым даже в обществе не понятых

Когнитивный рассинхрон, каждый о своём пишет)
Привыкай, тут часто так бывает.

51

Ungolianth написал(а):

Это всё из-за принта с козлом, да?

Ну да. Отличный принт. Живёшь в Москве автономно? Та ладно. А где родители?

52

get lost
Я конечно испортился но не до такой же степени ))
Мне страшные нравятся а эта красивая.

53

нервы написал(а):

а я поняла   
тьма тычо, вернулся на форум в образе черной невесты  
призрак стима будет рад

У тебя какое-то своё понимание. Иное видение. Поздравляю, ты тоже нитакойкаквсе ;Ь

get lost написал(а):

Почему? Да мы не издеваемся, просто некоторые сомнения имеем. Так уж устроен у нас мозг. Тем более вон сколько тебе комплиментов сделали.

Сомнения на счёт чего? Тут уже вроде решили, что я чей-то клон.

JMkin написал(а):

Я конечно испортился но не до такой же степени ))
Мне страшные нравятся а эта красивая.

Я ведь хотел.. я ведь просто.. умею.. рисовать козлов.

54

Минутка занудства:
Разве не знаете вы, что такое Ungolianth? Сопоставьте с фактом указания пола. Разве не слышали вы, что делают самки пауков после спаривания?

Не надо в женихи, может, а?

55

Ungolianth написал(а):

Не обязательно. Зачем себя вообще оценивать? Это не логично и в большинстве случаев вообще вредно.

Обязательно. Ты даешь оценку окружающим противопоставляя их себе. Сравниваешь себя и их. Если остальные хуже тебя, это значит что себя ты считаешь лучше остальных.

56

Ungolianth написал(а):

Минутка занудства:
Разве не знаете вы, что такое Ungolianth? Сопоставьте с фактом указания пола. Разве не слышали вы, что делают самки пауков после спаривания?

Не надо в женихи, может, а?

Какой приятный вид самоубийства.

57

xiii написал(а):

Обязательно. Ты даешь оценку окружающим противопоставляя их себе. Сравниваешь себя и их. Если остальные хуже тебя, это значит что себя ты считаешь лучше остальных.

Разве о сравнении речь? Речь в определении степени удобства для себя того, что окружает. Будь то люди, мебель, погода и проч. Вы же не сравниваете себя с креслом, в котором сидите. Вам в нм либо удобно, либо нет.

58

Ungolianth написал(а):

Разве о сравнении речь?

Когда речь идет об оценке людей это всегда сравнение их и себя.

Ungolianth написал(а):

Речь в определении степени удобства для себя того, что окружает. Будь то люди, мебель, погода и проч. Вы же не сравниваете себя с креслом, в котором сидите. Вам в нм либо удобно, либо нет.

Ты действительно относишься к людям так же как мебели? Т.е. если ты встретишь человека которого оценишь выше чем остальных и тебе будет комфортно и приятно с ним общаться, то он для тебя все равно будет мебелью? Просто как хорошее удобное кресло?

59

xiii написал(а):

Ты действительно относишься к людям так же как мебели? Т.е. если ты встретишь человека которого оценишь выше чем остальных и тебе будет комфортно и приятно с ним общаться, то он для тебя все равно будет мебелью? Просто как хорошее удобное кресло?

Господибожежтымой. Я отношусь к мебели лучше, чем к людям :Ь
А если серьёзно, любая человеческая единица только тем в жизни и занимается, что оценивает комфорт окружения (в которое входит всё, от люди до мебель). Комфортно - остаётся и радуется, не комфортно - ищет, либо страдает. Внушение всякой гуманитарной фигни про самооценку и прочее - вредительство, не больше.

60

Ungolianth написал(а):

Я отношусь к мебели лучше, чем к людям

Ну это понятно. Здесь у всех так.

Ungolianth написал(а):

А если серьёзно, любая человеческая единица только тем в жизни и занимается, что оценивает комфорт окружения (в которое входит всё, от люди до мебель). Комфортно - остаётся и радуется, не комфортно - ищет, либо страдает.

либо расширяет зону комфорта. Ведь если найти не получается, то проблема не в том, что окружение плохое.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Москва. Тьма.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно