Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Верите ли вы в то, что когда-нибудь избавитесь от социофобии?


Верите ли вы в то, что когда-нибудь избавитесь от социофобии?

Сообщений 91 страница 120 из 127

Опрос

Верите ли вы в то, что когда-нибудь избавитесь от социофобии?
да

48% - 23
нет

51% - 24
Голосов: 47

1

Верите ли вы в то, что когда-нибудь избавитесь от социофобии?

91

А дело было так: вся изголодалась, пошла сдавать кровь, после сдачи через несколько минут чувствую, что сейчас упаду в обморок...

Может голодание и сыграло какую-то роль, но ты упала в обморок скорее всего потому, что сдавала кровь. У меня так было несколько раз, околообморочные состояния, когда сдаю кровь. Причем, из вены кровь сдаю нормально, а вот из пальца иногда бывает. У меня от стресса руки холодными становятся. То есть, не поступает кровь. Если быстро выдавили, то все ОК. Если же затягивается, руки холодеют, кровь медленно идет, я накручиваю все больше и становится плохо. Один раз так было, я так и сказал: "Мне плохо". Говорю, дайте нашатырный спирт. Она дала, я понюхал, вроде отпустило. И еще зависит сильно от медсестры. Некоторые легко это все делают, некоторые "через ж...". Я их не виню, они просто не умеют по-другому.

В этих случаях надо лечь как можно раньше. Тогда к мозгу подойдет достаточно крови, чтобы он не отключился.

Отредактировано Will (30-06-2014 21:39:08)

92

Веры мало, надо действовать. Лечиться, бороться, а не рассиживать дома и пускать слюни. За нас наши проблемы решать никто не будет, пото му что никто не обязан это делать. А если кто - то решил обратиться к помощи специалиста, то идите к психотерапевту, а психологи - это несерьезно. От психологов мне досталось много комплексов и бреда. Ненавижу психологов, гады мерзкие. Была я  у 2 - х пси. и мне хватило! Прихожу в кабинет психолога и говорю" Здрасте, у меня социофобия", - тетка посмотрела на меня с недоумением и ответила:" Это ещё шо такое?!"Психологи, я вас ненавижу, убирайтесь из этого мира. Это мое субъективное мнение, и оно мне говорит, что психологи - удоты. Вот так я и избавляюсь о фобии. Уууух, презренные психологи.

93

как тогда люди живут без рук и без ног? зачем им жить когда, например, они не смогут никогда ходить? в варианте сф это жизнь без яиц грубо говоря. нужно просто смириться

94

zoidberg.john написал(а):

свою единственную жизнь.

не единственную ;)

95

zoidberg.john написал(а):

Ну, если это убеждение помогает жить и бороться со своими страхами... Т

не помогает! ты вообще ничего не понял! просто возможно реинкарнация существует.

96

тут уже ничего не поделать. кому то все кому то ничего

97

zoidberg.john написал(а):

Я не такой как все остальные. Честно: лучше сдохнуть, чем так жить. Или приложить все усилия чтобы так не жить.

Социофоб с большим самомнением, это мазохизм какой то.

98

Социофобы и идут в тролли! На работу-то не берут  :rofl:

99

Гойко Митичъ написал(а):

Социофобы и идут в тролли! На работу-то не берут

Вам троллям за это деньги не платят :rofl:

100

моё мнение из раз в раз меняется.. последним было: нет. это стало второй кожей. я привыкла жить с этим.. я нормально функционирую в обществе, но мне тяжело общаться с людьми и тут уж ничего не попишешь.. да и голой на столе я навряд ли потанцую)))

Отредактировано glubina (30-07-2014 12:31:50)

101

Возможно.. как знать. Я заметил что моя социофобия не такая как в 16 лет. Раньше, например, я искренне  считал себя вонючим, уродливым, никчёмным, а теперь помогает агрессия, причём направленная и на самого себя, я с силой убеждаю себя что я нормальный  и пригодный.  Появились даже долгосрочные   планы познакомиться  с кем-то в своём городе и выйти погулять, неважно  парень или девушка.

102

Мандрагора
Молодец. А ты занимался с психотерапевтом?

103

Молодец. А ты занимался с психотерапевтом?

Конечно нет)  Постеснялся бы.

104

Кто-нибудь читал эту книгу: Как побороть застенчивость, кто пользовался приведенные там упражнениями?

105

Kf3
Откуда: Анадырь -это шутка ?

106

Севастьяна написал(а):

Kf3
Откуда: Анадырь -это шутка ?

Нет. Я вполне серьёзно :)

107

Kf3 написал(а):

Нет. Я вполне серьёзно

Оо всегда мечтала там побывать.. ^^  Сделай сюда фото-репортаж своего города! У вас наверное уже снег скоро будет?

108

Севастьяна написал(а):

Оо всегда мечтала там побывать..   Сделай сюда фото-репортаж своего города! У вас наверное уже снег скоро будет?

К сожалению не получится разместить фото, т.к интернет здесь никакой. Но есть сайт anadyr.org, там много фотографий Анадыря и на ВК есть группы Анадырь. Лето очень теплое на удивление, видимо сказывается глобальное потепление, но снег обычно в октябре падает, иногда в конце сентября.

109

Kf3 написал(а):

Лето очень теплое на удивление, видимо сказывается глобальное потепление, но снег обычно в октябре падает, иногда в конце сентября.

и ты даже в Северно-ледовитом покупаться успел ?  ;)

а как у вас цены там, сколько стоит килограмм картошки, морковки и бананов к примеру..

110

Севастьяна написал(а):

и ты даже в Северно-ледовитом покупаться успел ?  

а как у вас цены там, сколько стоит килограмм картошки, морковки и бананов к примеру..

Давай на эти вопросы в личке пообщаемся, кстати помоги пожалуйста, как открыть личку, не могу ее найти здесь :))

111

Kf3 написал(а):

Давай на эти вопросы в личке пообщаемся, кстати помоги пожалуйста, как открыть личку, не могу ее найти здесь )

вверху где написано Профиль,Сообщения там личка и внизу под авкой у каждого Л/С это писать в личку, но может у новичков только  после 10 сообщений личка открывается ?

112

Севастьяна написал(а):

вверху где написано Профиль,Сообщения там личка и внизу под авкой у каждого Л/С это писать в личку, но может у новичков только  после 10 сообщений личка открывается ?

Скорее всего. Совсем чуть-чуть осталось. Но уже завтра допишу сообщения, спать пора. :)

113

абсолютно уверен, год-два, и её не будет. ток не уверен что я стану счастливей, даж если найду какую-нибудь тупую бабу,  ну что измениться, будет кому сперму сливать, стану менее агрессивным, но и только.

Ха-ха-ха-ха)  Милашка.  Какой  ты смешной малыш.  Обожаю.

114

Вполне возможно... Но я не верю в то, что будет много хотеться и иметься, что стану я загнанной собачонкой от мира сего.

115

Верю.

116

Полностью тему не читал.
В моем случае, думаю, все эти социо-замашки скорее нечто врожденно-естественное.
Эту штуку можно заглушить, если постоянно заниматься этим, поддерживать. Стоит только посидеть недельку дома, оно снова возвращается и снова всё заново.

117

Конечно верю, если начнётся война. Более того знаю. Во время такого инстинкт выживания, вытеснит всю эту ерунду и "займётся серьёзным делом". В минуты реальной опасности , когда вопрос жизни и смерти и медлить нельзя, я становлюсь спокойной как удав и непробиваемой как танк. К сожалению, не надолго.

118

Я родился с социофобией, с ней и помру. Это как цвет глаз или родимое пятно на жопе. До конца дней

119

sem701 написал(а):

Я родился с социофобией, с ней и помру.

Родился ты с дефектом. А помрешь, с социофобией, тут верно. У младенцев социофобии не может быть, у них нет личности. В отношении социофобии Джанга выше все правильно сказала. Поэтому врачи социофобию чем-то несерьезным считают. В отличие от агорафобии, например. Это реальная проблема, ее легко диагностировать, она всегда есть. И с личностью она не срастается. А "социофобию" нельзя вылечить, потому что это ты сам. Проще половую ориентацию изменить.

120

Я не верю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Верите ли вы в то, что когда-нибудь избавитесь от социофобии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно