Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Хочется поныть))


Хочется поныть))

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Андреич
Зачем издеваться-то...

32

Сентябрь написал(а):

Андреич
Зачем издеваться-то...

я не издевался, это толстый намек, что все не так плохо...

Отредактировано Андреич (25-06-2014 18:34:52)

33

Ны для таких как ты ягодка росла.

34

Андреич написал(а):

я не издевался, это толстый намек, что все не так плохо...
Отредактировано Андреич (Сегодня 21:34:52)

Тогда спасибо, не понимаю намеков...

35

Сентябрь написал(а):

Тогда спасибо, не понимаю намеков...

если тебе писать "ой какая бедняжка, как я тебя понимаю (сам недавно защитился)" еще больше будешь ныть, т.е. это вредно, а так позлишься, может и поучишь...

36

Андреич
Ну ладно, спасибо) Я не злюсь) просто неприятно такие сообщения, с непонятным подтекстом. защитился недавно?

Отредактировано Сентябрь (25-06-2014 20:16:30)

37

Сентябрь написал(а):

защитился недавно?

ага, больше переживал тоже, ничего страшного нету. Лучше идти в первых рядах, чем дольше ждешь, тем больше нервничаешь

38

Андреич написал(а):

ага, больше переживал тоже, ничего страшного нету. Лучше идти в первых рядах, чем дольше ждешь, тем больше нервничаешь

Поздравляю! :)

39

Сентябрь написал(а):

Андреич
Зачем издеваться-то...

Не увидел издевательств. Я как минимум одну фобку знал в то время, которая бы согласилась на такое предложение с радостью. Хуже, когда находишь себя в чужой холодной ванной, с бутылкой в жопе, обоссанную. И никто тебя не трахает, только дрочит буквально на свою личную живую порнуху какой-то психически альтернативный онанист. Не кормит, не одевает. Раздевает разве что. И деньги отбирает, если появятся. Это жизнь. На что-то другое фобке претендовать грех. Адекватным мужчинам она не нужна.

Поэтому надо учиться и работать. Иначе и о таком исходе придётся мечтать. Иначе слепой онанист понадобится. Чтобы зрячий не выставил на мороз, надо работать над телом по несколько часов в день. Каждый день. У современных рабынь такая работа. И это всё при позитивном сценарии.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Хочется поныть))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно