Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Коммуна фобов поможет вам !! ?


Коммуна фобов поможет вам !! ?

Сообщений 271 страница 300 из 316

Опрос

Как вы думаете расфобило бы вас проживание с фобами в другом городе ?
скорее всего да, но я щас занят учебой

0% - 0
возможно поможет, но менять город просто не хочется

25% - 7
возможно поможет, но не имею денег на съем комнаты

14% - 4
лень что-то предпринимать

14% - 4
нет так как мне вообще не интересны люди

14% - 4
боюсь это зафобит еще больше

14% - 4
Коммуна мне поможет я буду пробовать это в будущем !

17% - 5
Голосов: 28

271

Учиха_Итачи

на словах все хорошо а вот до дела дойдет....

272

на словах все хорошо а вот до дела дойдет....

мои мысли читаеш, ты не телепат случайно)?

273

есть что-то такое правда в отношении с людьми с которыми сталкивался в реале

274

Учиха_Итачи написал(а):

нет, я к вам просто не приеду потому что такой. А вот люди согласны приехать в другую страну к совсем не известному человеку у меня не асоциируються с социофобами))) Хотя может я не так понимаю значение социофобии)))

Учиха_Итачи с твоим подходом тебе только к pobarabanusu на боло.то...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

275

Учиха_Итачи с твоим подходом тебе только к pobarabanusu на боло.то...

да я уже наслышан про него, разбанте его что ли, хоть кто то будет понимать меня)

276

Учиха_Итачи написал(а):

поедь по программа за кордо

Не поняла :confused:

277

по програме обмена или молодежных куча, если так поехать хочеш куда то от родаков,чего не понятно.

278

Учиха_Итачи а, за границу что ли.  Да нет, спасибо, это же там тоже в коллектив вливаться нужно будет, это уже фобно. Я имела ввиду просто перемещения без необходимости куда-то вливаться, свежая обстановка, свежие впечатления, свежие мысли.

279

Serenity написал(а):

с людьми исключительно по своей воле и инициативе, преимущественно ради секса.

фуу..

Serenity написал(а):

На мой взгял, фобу (по крайней мере его асоциальному типу) не нужна коммуна.

ты какого то мизантропа описал, а не фоба ! А это разные вещи ! "асоциальный тип" это тоже другое, это вообще уже третий тип, к примеру хиппи можно отнести к асоциальным типам..

280

фуу..

жизнь - боль, мир не идеален Сева

281

http://se.uploads.ru/t/arf1o.jpg

282

Serenity написал(а):

На мой взгял, фобу (по крайней мере его асоциальному типу) не нужна коммуна. То, что ему надо, — это свобода вступать в какой-либо контакт или отношения с людьми исключительно по своей воле и инициативе, преимущественно ради секса. Общался пару недель назад с одним англиком, который сейчас не работает, а живет от ранее сделанных инвестиций, он так и сказал, что люди ему нужно почти исключительно ради секса.

мужчины тоже ?

283

Serenity написал(а):

Общался пару недель назад с одним англиком, который сейчас не работает, а живет от ранее сделанных инвестиций, он так и сказал, что люди ему нужно почти исключительно ради секса.

Я бы спросил зачем ему нужна жизнь вообще.

284

Serenity написал(а):

Общался пару недель назад с одним англиком, который сейчас не работает, а живет от ранее сделанных инвестиций, он так и сказал, что люди ему нужно почти исключительно ради секса.

Общался пару недель назад с одним англиком, который сейчас не работает, а живет от ранее сделанных инвестиций, он так и сказал, что люди ему нужно почти исключительно ради секса.

285

Serenity написал(а):

Почему? В жизни же есть так много источников получения удовольствия, не связанных на прямую или вовсе со входом в контакт с людьми.

Верх эгоизма и цинизма такая жизнь :D Я его не в коем случаи не осуждаю, просто мне такой смысл не понятен - жизнь только ради своего удовольствия.

286

Севастьяна написал(а):

объясни.. а если другой город предположить ? кроме столицы

Ну если не брать в расчет Москву и Питер, то Новосибирск, по-моему, очень даже не плохой вариант.
Город большой, так что уже в нем, наверняка, найдутся желающие. А рядом еще миллионный Омск, а так же Томск, Кемерово, Барнаул.
Больше половины фобов ITшники и именно они могут легко сорваться со своих городов. Работы по IT в Новосибе валом, а зп чуть меньше московских.

Лично меня в коммуне смущает другое - если и найдутся желающие, то 90% из них будет мужского пола, т.е. 9 мужиков и Севастьяна)))

287

Serenity написал(а):

Очень сомнительное утверждение.

Это информация от психологов, к которым некоторые фобы ходят. Лучше, конечно, провести опрос.

Отредактировано Antonio Banderas (01-10-2014 10:26:43)

288

Андреич
а для чего еще жить? Во имя всякой абстрактной фигни типа Родины, государства, будущих поколений?

289

EvG написал(а):

Андреич
а для чего еще жить? Во имя всякой абстрактной фигни типа Родины, государства, будущих поколений?

Эээм... Я думаю каждый выбирает сам. Если этот человек живет только ради секса, то осудить я его не могу, но расценить могу как хочу, это уже мое право) мда

290

Короче, не осилил. Если хостел в Москве снять толпой в определенное время, то вот вам и коммуна. Бабала надо накопить, чтоб жить первое время, а работу искать заранее или уже там.
Есть сайты для нелегалов, где они жертвуют идеями, мыслями и опытом.

Думаю, если найду работу у себя в жопе, то попробую накопить бабок и в Москву на заработки двинуть. Можно листовки у метро раздавать, например. Работы полно. Жрем мы мало. Вполне себе получится экстремальный тур для социофоба. От-туда вернусь уже меньшим фобом чем был - уверен на 100%. А может и не вернусь, останусь там. Ну или растворюсь в москвичах - в прямом смысле, торговля органами процветает или еще чего. Ну да, опасности есть, но это же и есть экстрим.

Летом, если все будет зашибись, то буду собирать единомышленников, чтоб вместе рвануть. Так и безопаснее и вообще.

291

ганс написал(а):

Летом, если все будет зашибись, то буду собирать единомышленников, чтоб вместе рвануть. Так и безопаснее и вообще.

Доброе дело задумал. Но нафига лета ждать? Давай, со мной зимой в Кениг рванем. Там моя родина. Мои кореша. Тебя примут, как родного. Я скажу, что девки мне не дают. Кидают на чувства. А ты на гея похож. В хорошем смысле слова. Они все поймут, как надо. Не сомневайся.

292

ганс написал(а):

Короче, не осилил. Если хостел в Москве снять толпой в определенное время, то вот вам и коммуна. Бабала надо накопить, чтоб жить первое время, а работу искать заранее или уже там.
Есть сайты для нелегалов, где они жертвуют идеями, мыслями и опытом.

Думаю, если найду работу у себя в жопе, то попробую накопить бабок и в Москву на заработки двинуть. Можно листовки у метро раздавать, например. Работы полно. Жрем мы мало. Вполне себе получится экстремальный тур для социофоба. От-туда вернусь уже меньшим фобом чем был - уверен на 100%. А может и не вернусь, останусь там. Ну или растворюсь в москвичах - в прямом смысле, торговля органами процветает или еще чего. Ну да, опасности есть, но это же и есть экстрим.

Летом, если все будет зашибись, то буду собирать единомышленников, чтоб вместе рвануть. Так и безопаснее и вообще.

Подпись автора

    Держись.

листовки раздавать социофобу.... Ты еще работу менеджером по продажам или в коллцентре предложи. Хотя, я вот работаю инженером техподдержки. Для труъ фобов будет годной поведенческой терапией

293

Antonio Banderas написал(а):

Лично меня в коммуне смущает другое - если и найдутся желающие, то 90% из них будет мужского пола, т.е. 9 мужиков и Севастьяна)))

а мне коммуну ни один мужик пока не предлагал, а предлагали Странница и Амэ  :D  так что у нас одни женщины)

Torquemada написал(а):

Доброе дело задумал. Но нафига лета ждать? Давай, со мной зимой в Кениг рванем. Там моя родина. Мои кореша. Тебя примут, как родного. Я скажу, что девки мне не дают. Кидают на чувства. А ты на гея похож. В хорошем смысле слова. Они все поймут, как надо. Не сомневайся.

оо первая самостоятельная группировка фобов намечается, давай я с тобой Торкви в Кенигсберг, туда загран не нужен кстати а то у меня нет ?

294

Севастьяна написал(а):

а мне коммуну ни один мужик пока не предлагал, а предлагали Странница и Амэ    так что у нас одни женщины)

Ну тогда меня запиши тоже и давайте быстрей определятся с городом. Что насчет Новосиба? Или можно  у меня  в Омске)

Отредактировано Antonio Banderas (01-10-2014 19:28:53)

295

Antonio Banderas написал(а):

Ну тогда меня запиши тоже и давайте быстрей определятся с городом. Что насчет Новосиба? Или можно  у меня  в Омске)

Отредактировано Antonio Banderas (Сегодня 19:28:53)

А что ты против Белгорода имеешь ? Мне например Новосиб не нравится вообще! там одни дороги, машины, город при этом серый

296

Torquemada написал(а):

Доброе дело задумал. Но нафига лета ждать? Давай, со мной зимой в Кениг рванем. Там моя родина. Мои кореша. Тебя примут, как родного. Я скажу, что девки мне не дают. Кидают на чувства.

Ты меня так не пугай. Я в Москву мечтаю сгонять. У меня денег нет даже на спички, чтоб сжечь свой паспорт.

Torquemada написал(а):

А ты на гея похож

Вот тебе раз! Я еще и на гея похож. Так мне еще страшнее.

EvG написал(а):

листовки раздавать социофобу.... Ты еще работу менеджером по продажам или в коллцентре предложи. Хотя, я вот работаю инженером техподдержки. Для труъ фобов будет годной поведенческой терапией

Листовки раздавать не в родном мухосранске, а чужом мегаполисе -- разницу видишь. Конечно это не для труЪ которые из дома выйти не могут. Менеджер - это чел с людьми работает, тут уже другой уровень. Не для фобов уж точно.

297

Севастьяна написал(а):

А что ты против Белгорода имеешь ? Мне например Новосиб не нравится вообще! там одни дороги, машины, город при этом серый

Что ты заладила Белгород да Белгород?! Ты же из Томска, что тебя туда так тянет? Мне, например, там работу будет сложно найти. Нужен большой, развитый город, что б все могли устроится. Тут надо здравым смыслом больше руководствоваться, а не одними эмоциями.

Отредактировано Antonio Banderas (01-10-2014 19:59:26)

298

Да, я бы в серый город с машинами ни за что не поехала. Такого добра мне и в Москве хватает))
А вот город с морем или лесом это да =ДД

299

Амэ написал(а):

Да, я бы в серый город с машинами ни за что не поехала. Такого добра мне и в Москве хватает))
А вот город с морем или лесом это да =ДД

Пойди жить к чукчам) Там только олени и никаких машин)

300

В МСК красиво?


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Коммуна фобов поможет вам !! ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно