Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » немного о Фениксе


немного о Фениксе

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

нуб написал(а):

наверное скажу очевидное... но парни так пишут, потому что им обидно, что социофобок любят и принимают такими как есть, а парней социофобов шлют нах.

Я тоже считаю, что не факт. Кроме парня/мужа есть еще общество. А оно не такое лояльное. Тебя мало кто готов принять, если ты немного отличаешься от всей этой толпы веселых, общительных людей.

32

Феникс-огненная птица, а на аватарке пингвин.. Это все от бес покойного ума, нужно заняться медитацией на звук ОМ

33

Silver Fenix написал(а):

Я тоже считаю, что не факт. Кроме парня/мужа есть еще общество. А оно не такое лояльное. Тебя мало кто готов принять, если ты немного отличаешься от всей этой толпы веселых, общительных людей.

Согласна. Никому не нужны люди с проблемами. Зачем с такими связываться, настроение себе портить.

34

Taqnenada написал(а):

Я вот то же сначала не понял. Думал что не троль. Сейчас другого мнения. Но дело не в аватаре, а в общей подаче информации. Аватар просто дополняет вышесказанное. Сделал для себя вывод что по аватару хорошо просматривается честный человек или нет.

Хламер чакры всякие практиковал. Я в это дело не влазию. Зачем эта заморская лабуда, если есть родное Болото?

Лишь потому что нет логической связи между аватаркой и ником? Я могла бы порыться в своих картинках, чтобы найти более подходящий образ, но не хочу. На одном форуме у меня был ник Тортуга, но аватарка не была связана с пиратами или уж на крайний случай - с черепахами.  И что не так с подачей информации? Уж извините, я писала что мне тяжело контактировать с людьми - видимо и в виртуальном пространстве тоже.

35

Себастьяна написал(а):

Эй !! Silver Fenix Тортуга это та которая Тортила с Болота чтоль ???

Нет)) это в честь острова Тортуга))

36

Себастьяна написал(а):

ааа !! а там на этом острове Тортила чтоль жила ??? не ??
ВОообще я слышала за Тортилу !!! Маэстро Барабан говорил что она Легенда Болот !!!

Хорошая версия)))) Я всегда подозревала об этом)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » немного о Фениксе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно