Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Хорошая драка


Хорошая драка

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Starscream написал(а):

Это ещё смотря какая пневматика, если с пластмассовыми пульками,

свинцовые ДЦ.

Starscream написал(а):

такой пневматикой и убить можно запросто, если например в глаз попадёшь

Это очень сложно, глаз вытечет и все. Прям убить :) ага.

Starscream написал(а):

или в висок

Ну это уже мелкашка, а не пневматика. У нас стреляли с простейших ИЖей, а они слабые. Ну хоть баллоном в морду перестали брызгать (сейчас эту дрянь запретили к продаже).

Starscream написал(а):

баловался стреляя с балкона из пневматического пистолета, случайно парню одному по ноге попал, ему в больнице пульку вытаскивали из ноги

Так не бывает. Он что с голыми ногами возле балкона пролетал? В коже она хрен застрянет, мне кажется. Мелкашка скорее всего была опять же.

32

ганс написал(а):

Он что с голыми ногами возле балкона пролетал?

Возможно, на дворе лето было

ганс написал(а):

Это очень сложно, глаз вытечет и все. Прям убить  ага.

Тут ты не прав, реальные случаи знаю. Кроме того, я дома у себя в мишень стрелял, бывало промахивался, они в стене застревали, именно ЗАСТРЕВАЛИ, а не отскакивали от неё, не уж то ты думаешь, что кожу не пробьёт?

33

Starscream написал(а):

думаешь, что кожу не пробьёт?

Кожа и стена это разные вещи. Вон инкассаторская машина, вообще ватой набита и ничего, пули не пробивают. У меня тоже была пневматика (дома стрелял по солдатикам) и да пули в стене застревают, но кожа...
Может сейчас появились модели очень мощные, я не знаю.

34

ганс написал(а):

Кожа и стена это разные вещи. Вон инкассаторская машина, вообще ватой набита и ничего, пули не пробивают. У меня тоже была пневматика (дома стрелял по солдатикам) и да пули в стене застревают, но кожа...Может сейчас появились модели очень мощные, я не знаю.

У меня знакомые на охоту ходят с пневматическими ружьями, в основном на уток охотятся, ничуть не хуже обычного ружья, птицу убивает наповал.

35

разве фобы деруться? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

36

Aneko написал(а):

разве фобы деруться?

А что, фобы разве не люди? Я вот например в свое время даже посещал секции боевого самбо и тхеквандо, правда больших результатов ни в той ни в другой не достиг, всему виной моя трусость.

Отредактировано Starscream (13-07-2013 09:35:35)

37

Aneko написал(а):

разве фобы деруться?

Думаю, что нет. Это по меньшей мере странно для фобов.

Starscream написал(а):

А что, фобы разве не люди?

Нет не люди. А ты не знал?

38

Tailer Derden написал(а):

Завалиться в какой-нибудь кабак и начать драку
Я это о том, что социофобия в первую очередь - это боязнь окружающих людей,
устроить драку - означает бросить вызов своему страху.

Так — очень навряд ли. Может быть ннеобходима драка с конкретными людьми.

39

В то время, как ты бросаешь вызов своему страху, твой страх бросает вызов тебе... и ты никогда не победишь, потому что твой страх, это тоже ты. Страх, это то, что ты не осознаёшь в себе, ты думаешь это просто рудиментарный элемент в твоей жизни и твоей психике, но а что, если он пришёл тебе сказать о том, что ты живёшь не так, в чём ты делаешь ошибки и в каком направлении и как тебе стоит меняться. А ты предлагаешь устроить с ним борьбу. Ты проиграешь в любом случае. А вот раскрыть его, осознать то, что он хочет сказать тебе, как минимум примириться и подружиться с ним другое дело.
Глупейшее занятие воевать с самим собой, но если ты себе враг, продолжай...

40

SergeyPiter написал(а):

Глупейшее занятие воевать с самим собой, но если ты себе враг, продолжай...

Сходу залетай в толпу гопников и бей в рожу!!! -Я мужи-и-ик! Я вам задам!

МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

http://s5.uploads.ru/wOLTg.jpg

Отредактировано ганс (16-07-2013 08:09:07)

41

Starscream написал(а):

У меня знакомые на охоту ходят с пневматическими ружьями, в основном на уток охотятся, ничуть не хуже обычного ружья, птицу убивает наповал.

совершенно верно.
мой бывший муж так развлекался. он попал однажды из пневматики в собаку и пуля вошла очень глубоко, мы потом ее доставли. пневматика пневматике рознь.

42

Хорошей драка не может быть. Даже если победил. И от социофобии не помогает. Только от депры. при любом раскладе.

43

Tailer Derden написал(а):

Завалиться в какой-нибудь кабак и начать драку
Я это о том, что социофобия в первую очередь - это боязнь окружающих людей,
устроить драку - означает бросить вызов своему страху.

)))))))))))) Нас отпиз*дят по любому раскладу. Ну и насмешил ты меня.

44

Ну на фиг эти драки. Один раз в драку влезешь а потом ходи всю жизнь со сломанной носовой перегородкой.

45

Fantomas написал(а):

Ну на фиг эти драки. Один раз в драку влезешь а потом ходи всю жизнь со сломанной носовой перегородкой.

А я вот думаю записаться на курсы самообороны для девушек. Хочу с ними приёмы отрабатывать :rolleyes:

46

Андреич написал(а):

А я вот думаю записаться на курсы самообороны для девушек. Хочу с ними приёмы отрабатывать

Будешь с отбитыми гениталиями ходить.  :canthearyou:

47

Dang написал(а):

Будешь с отбитыми гениталиями ходить.

Эх об этом я не подумал. Скажу что меня только борьба интересует :rofl:

48

Андреич написал(а):

Эх об этом я не подумал.

ракушку купи ))

Андреич написал(а):

Хорошей драка не может быть. Даже если победил. И от социофобии не помогает.

а я много раз слышал что бокс и всё такое очень помогает от стеснительности и прочей фигни, помогает обрести уверенность в себе
кто этим занимается так и пишут везде неуверенным парням. вы просто давно по бубну не получали и не можете в этот бубен дать

49

Мрачелло написал(а):

я много раз слышал что бокс и всё такое очень помогает от стеснительности и прочей фигни

еще в школе сходил на три занятия по дзюдо и больше не смог пойти. Мне казалось, что ничего не получается, а сейчас вот думаю зря бросил. И после школы сходил на одно занятие по боевому самбо, посмотрел и больше не пошел. Там без головы не долго остаться)

50

джордж написал(а):

)))))))))))) Нас отпиз*дят по любому раскладу. Ну и насмешил ты меня.

У тебя не бывает приступов агрессии?

51

Chemodan написал(а):

У тебя не бывает приступов агрессии?

конечно же нет, просто я иногда по вещам стучу кулаками и все )))

52

джордж написал(а):

просто я иногда по вещам стучу кулаками и все

лол)

53

Как  можно   охарактеризовать  человека чьи  яростные переживания проходят   глубоко  внутри, внешне  никак  не отражаются, но  потом он  берёт  котёнка и сбрасывает  его с  оврага  наблюдая  за полётом?

Наверно  это  несбаласированное поведение.

54

Мандрагора написал(а):

Как  можно   охарактеризовать  человека чьи  яростные переживания проходят   глубоко  внутри, внешне  никак  не отражаются, но  потом он  берёт  котёнка и сбрасывает  его с  оврага  наблюдая  за полётом?
Наверно  это  несбаласированное поведение.

Психопатия не подойдет?

55

Мандрагора написал(а):

Как  можно   охарактеризовать  человека чьи  яростные переживания проходят   глубоко  внутри, внешне  никак  не отражаются, но  потом он  берёт  котёнка и сбрасывает  его с  оврага  наблюдая  за полётом?

Наверно  это  несбаласированное поведение.

Может быть... еблан?

56

драка не помогает. только уверенности на время придает. если ты победил конечно. или хотя бы проиграл достойно.

Chemodan написал(а):

Может быть... еблан?

фантазер тогда уж.
или садист. а это плохо (тут просто у некоторых смешано это понятие).

Отредактировано нуб (17-09-2014 16:25:38)

57

может всё таки не драка, а занятие какими ни будь единоборствами.

58

бесполезно. на своем опыте знаю. придаст немного уверенности и хорошего физического самочувствия и все. но это у меня так.

59

нуб написал(а):

бесполезно. на своем опыте знаю. придаст немного уверенности и хорошего физического самочувствия и все. но это у меня так.

А чем занимался и как долго?

60

Андреич написал(а):

А чем занимался и как долго?

каратэ. 7 лет. батя отдал, потому что сын был слишком лоховистый. так что физически еще вполне и писты могу дать.
другое дело, что "душка" все равно от этого не появилось. хотя и постоять за себя вроде как более менее стал мочь. по крайней мере, прямых избиений не проглочу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Хорошая драка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно