Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Дружите со спортом?


Дружите со спортом?

Сообщений 61 страница 90 из 90

Опрос

Дружите со спортом?
Да

46% - 12
Нет

53% - 14
Голосов: 26

61

только дома отжимания, приседания пока не  могу выработать привычку на ежедневное выполнение, еще хочется очень побегать помню когда учился ходил мимо стадиона даже не замечал, а сейчас бы сходил побегать

62

Третий день сегодня как начал по утрам бегать по парку. Ну ещё на турник ходить начал тоже, правда подтянуться пока что ни одного раза не могу. Подтягивания вообще всегда мне очень трудно давались. Два-три раза, от силы четыре, не больше. Другое дело - отжимание, где больше двадцати раз мог раньше за один заход, но затем все забросил, сейчас пытаюсь начать все с начала, но лень мешает как всегда.

63

Starscream написал(а):

Третий день сегодня как начал по утрам бегать по парку. Ну ещё на турник ходить начал тоже, правда подтянуться пока что ни одного раза не могу. Подтягивания вообще всегда мне очень трудно давались. Два-три раза, от силы четыре, не больше. Другое дело - отжимание, где больше двадцати раз мог раньше за один заход, но затем все забросил, сейчас пытаюсь начать все с начала, но лень мешает как всегда.

Молодец! Я тоже третий день бегаю. А то начал живот появлятся)

64

В футбол играю, в баскетбол, вообщем-то неплохо. Учусь в настольный теннис, во дворе тоже, но не особо получается. Всем проигрываю.
  Не бегаю без нужды. Итак исхудал. Совсем рахитичный - живот-то бывает..а в остальном худой. Такие пироги.

65

Где-то три раза в неделю по полчаса занимаюсь спортом в своё удовольствие. Это хорошо отражается на самочувствии и убеждает, что пить и курить пока не вредно.

66

Одни спортсмены кругом, а я лентяй :longtongue:

67

Меня утром посетила идея купить велосипед и ездить за Волгу. :)

68

Андреич написал(а):

Никогда не дружил со спортом, но последние два месяца отжимаюсь через день. Чтобы не разнесло без сигарет) Потихоньку втягиваюсь.

Ты от этого не похудеешь.

Андреич написал(а):

Молодец! Я тоже третий день бегаю. А то начал живот появлятся)

Купи гимнастический диск. Делай повороты туловища в быстром темпе (по 100-200 повторов каждый день). Купи скакалку - сжигает нахрен все как пожар. Придерживайся диеты - снизь углеводы, особенно сахар и мучное.

Велосипед помогает сжечь жир на животе, но тут надо либо быстро гонять на износ, либо в гору подниматься постоянно. Нагрузка в основном на бедра.

69

tsumaranaihito написал(а):

Дожить бы до момента, когда моя виртуальная скакалка превратится из силовой тренировки в кардио.

Если сильно захочешь, то похудеешь. Это мой личный опыт. А вот ты питаешься не правильно, скакалка тут не поможет. С большим лишним весом лучше ее не использовать, суставам будет п..ц.

70

ганс написал(а):

Ты от этого не похудеешь.

o.O Да мне так-то не очень и надо худеть) Я для кардио, чтобы сосудистая система не атрофировалась

71

Андреич написал(а):

Да мне так-то не очень и надо худеть) Я для кардио, чтобы сосудистая система не атрофировалась

Бег, скакалка, аэробика, коньки и даже велик подойдет.

tsumaranaihito написал(а):

Сникерсы, чипсы, мороженое и прочие радости жизни были как минимум 3 месяца назад, потому что последние три оных питаюсь-то я правильно и с приправами ввиде гантелей и велотренажёра. В результате похудел со 120кг до 102кг.

Ого, круто!!!

tsumaranaihito написал(а):

Хочу вот попрыгать, но пока только мышцы на ногах могу покачать или убить, если перегружаю их. Ну хоть метаболизм поднимаю)

Да прыгать с таким весом опасно.

tsumaranaihito написал(а):

Кстати, пробовал неделю интервальной тренировки на велотренажёре - вес не изменился.

Он слабый это вело. Беговая дорожка - круто, ну конечно король всех кардио-тренажеров, - эллиптический тренажер. Но это дороговато, хотя есть спортзал.

72

tsumaranaihito написал(а):

Сникерсы, чипсы, мороженое и прочие радости

Ничего себе там харя...

73

Пройтись по улице  уже  спорт.

74

Разве что с телевизионным...

Свернутый текст

ТелеГ тоже не смотрю, но в теории это возможно. А на практике моя телесная оболочка не предназначена для физических нагрузок. Вообще любых. Уже даже для сидения на стуле. Это следствие дегенеративных процессов в коре головного мозга, и далее везде. Этого следовало ожидать. Все закономерно. Поэтому нет повода для грусти. Все идет по плану!)

Наш ответ Чемберлену, апологетам ЗОЖ посвящается

У меня жила черепашка. Она головой пыталась стену проломить. До смерти пыталась. Но так и не смогла. Просто, на ее взгляд, получалось иногда, когда "стеной" оказывалась дверь, и добрые люди перед ней открывали. Но черепашка не понимала сути данного процесса, это ее и свело с ума. Подражать ей, значит плохо кончить. Если это надо, то тогда непонятно, зачем вести здоровый образ жизни. Какое-то иррациональное вредительство, если цель - закончить жизнь в какахах. Черепашка глупая была, ей простительно. А ЗОЖистам - нет. Они же сами себе не простят! Потому что не умеют прощать. Потому что перфекционисты, млять. Поэтому к стройным и подтянутым ЗОЖистам в итоге прогнозируемо подберется вполне себе упитанный пушной зверек. Подберется он в гордом одиночестве. Потому что перфекционизм не совместим с личной жизнью, кроме так называемого блуда. Но вечно блудить не получится. Поэтому одинокая смерть в какахах – единственный естественный исход из всех возможных для ЗОЖиста. Поэтому их позиция противоречит здравому смыслу. В целях профилактики психических расстройств ЗОЖистов стоит избегать, как и любых сектантов. Невротики зацикленные на ЗОЖ ничем не лучше последователей Секо Асахара или болотного гуру Побарабануса. Избегайте их любой ценой, если хотите дожить до старости, как ни парадоксально звучит. ЗОЖ опасен для жизни!

75

Torquemada написал(а):

В целях профилактики психических расстройств ЗОЖистов стоит избегать, как и любых сектантов. Невротики зацикленные на ЗОЖ ничем не лучше последователей Секо Асахара или болотного гуру Побарабануса. Избегайте их любой ценой, если хотите дожить до старости, как ни парадоксально звучит. ЗОЖ опасен для жизни!

Не надо в крайности кидаться, как ЗОЖ так и анти-ЗОЖ -- есть крайности. Тренированное сердце, не забитые под завязку холестериновыми бляшками сосуды даст результат и десятку лет жизни, что в этом плохого? Главное не кидаться в крайности. Можно ведь стучаться головой не сильно и не в стену, а в дверь - при этом всегда видеть результат. Вот и все.

76

Вот алкаши у меня во дворе так и живут. Никак себя физически не нагружают, бухают и курят. Бодренькие такие и выглядят как огурчики :rofl: Умные они просто. А зачем биться об стену???

77

Кто будет в гольф?

78

капелька написал(а):

Кто будет в гольф?

Я буду :)

79

Мандрагора написал(а):

Пройтись по улице  уже  спорт.

А при сф так вообще экстрим.

80

Mr. Shock написал(а):

А при сф так вообще экстрим.

Может при агорафобии??? :longtongue:

Отредактировано Андреич (15-08-2014 21:25:27)

81

Андреич написал(а):

Может при агорафобии???

Нет, при агорафобии это просто нереально. :longtongue: А если и реально, то это будут адские муки а не экстрим.

Отредактировано Mr. Shock (15-08-2014 21:30:29)

82

Занятия спортом так помогают от депрессии! я хожу в спортзал, очень нравится. Хочется кататься на велике, только вечером, ближе к ночи, чтобы людей меньше было. Но одна боюсь.

83

Mois
Я бы тоже с удовольствием каталась на велике вечером! И очень нравится гулять в то время, когда темнеет, или уже темно... Не столько боюсь, сколько меня не отпустят одну в такое время.

84

Сентябрь
я тоже люблю гулять в темное время суток :) Ну, тогда вам проще, дело времени) а не на велосипеде я гуляю и одна. когда не с кем или не хочется с тем, с кем есть

85

Mois написал(а):

Занятия спортом так помогают от депрессии! я хожу в спортзал, очень нравится. Хочется кататься на велике, только вечером, ближе к ночи, чтобы людей меньше было. Но одна боюсь.

Со мной кататься можешь. Вечером от Муз.комедии до суда на 7й гвардейской.  :)

86

Сентябрь написал(а):

И очень нравится гулять в то время, когда темнеет, или уже темно... Не столько боюсь, сколько меня не отпустят одну в такое время.

Зимой так в 6 темнеет и что не гуляешь после 6..  :confused:

87

Андреич
спасибо за приглашение) если бы не боялась новых знакомств, прокатнулась бы ^^

88

Севастьяна написал(а):

Зимой так в 6 темнеет и что не гуляешь после 6..

С кем-то если, то можно бы, думаю, без проблем, а так нет :'( Можно, конечно, все равно уйти, не спрашивать, но так как прогулки не стоят маминых нервов, я так не делаю.

89

Не сказать, что нравится спорт, но некоторые упражнения нормально выполняю.

90

Mois написал(а):

Занятия спортом так помогают от депрессии!

А депрессия помогает от спорта.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Дружите со спортом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно