Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » ОФГ (Организованная фобская группировка)


ОФГ (Организованная фобская группировка)

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Это под силу и одному человеку. Если кто-то знает, умеет и хочет, то организованного ничего не требуется.

122

Will написал(а):

Предлагаю реальную помощь. Есть ресурс, где на халяву можно скачать платные курсы.

Зачем качать чужие платные курсы, если можно создать свой и продавать его? Тем более если как сам же заметил, продается и шлак. Давайте объединимся и создадим свой курс по излечению от социофобии, назовем его например БурхайTV и будем его толкать за 10 тыс за лекцию  :idea:

123

get lost
давайте. Я за эмокор/постхардкор и что то подобное с текстами про смерть, суицид, депрессию. Все равно тут многим это близко и это сейчас модно(читаем про волну - Верни мне мой 2007)

124

Странница написал(а):

Зачем качать чужие платные курсы, если можно создать свой и продавать его? Тем более если как сам же заметил, продается и шлак. Давайте объединимся и создадим свой курс по излечению от социофобии, назовем его например БурхайTV и будем его толкать за 10 тыс за лекцию

Флаг в руки  :rofl:

125

Странница написал(а):

Зачем качать чужие платные курсы, если можно создать свой и продавать его? Тем более если как сам же заметил, продается и шлак. Давайте объединимся и создадим свой курс по излечению от социофобии, назовем его например БурхайTV и будем его толкать за 10 тыс за лекцию

Вот молодец! Ты делаешь успехи из тебя уже выйдет замечательный организатор Фобо-коммуны !! Давайте замутим свой курс.. со списком заданий ...и кто-то один из нас будет как подопытный их выполнять и снимать это на видео  ^^

126

Севастьяна написал(а):

Вот молодец! Ты делаешь успехи из тебя уже выйдет замечательный организатор Фобо-коммуны !! Давайте замутим свой курс.. со списком заданий ...и кто-то один из нас будет как подопытный их выполнять и снимать это на видео  ^^

Давай! я напишу тебе ряд заданий, ты должна будешь сходить в магазин, в банк, оплатить счета, будешь совершать различные социальные действия и снимать на камеру, а покупатели курса должны будут это повторить http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

127

Странница написал(а):

Давай! я напишу тебе ряд заданий, ты должна будешь сходить в магазин, в банк, оплатить счета, будешь совершать различные социальные действия и снимать на камеру, а покупатели курса должны будут это повторить

кстати, при мне в магазине сегодня был совершенно голый молодой парень ! он стоял в очереди вместе со всеми и что-то покупал.. но я его только со спины видела, причина его поведения была-он проспорил какой-то спор с друзьями  :D

128

Севастьяна написал(а):

кстати, при мне в магазине сегодня был совершенно голый молодой парень ! он стоял в очереди вместе со всеми и что-то покупал.. но я его только со спины видела, причина его поведения была-он проспорил какой-то спор с друзьями

Вот и еще одно задание для расфобливания  :D

129

Севастьяна написал(а):

кстати, при мне в магазине сегодня был совершенно голый молодой парень ! он стоял в очереди вместе со всеми и что-то покупал.. но я его только со спины видела, причина его поведения была-он проспорил какой-то спор с друзьями  :D

Ты предлагаешь применить эту технику на фобах? :)

130

Ссыкло написал(а):

Совершенно голый - это как?

так.. также как Фомин бегал возле психбольницы..

131

Первый пост не осилил :) Я так понимаю речь идет о: "Привет! Я социофоб и хочу чтоб за меня решали мои проблемы другие социофобы (НЕ Я). А еще мы можем сидеть в интернете и болтать о своих проблемах (это то, что мы делаем на форуме сейчас). "

А кто будет помогать?

132

Will
вот, вот это реальная тема! Сегодня заценю и отпишу тебе.

133

ганс
Нет. Вместе решать. Знакомиться, вместе учиться, устраиваться на работу, проводить иногда время или заняться каким то общим делом. Ну и по ходу видно будет.

134

Мрачелло, ну и за шесть страниц наметилось хоть что-то? Ты концепцию задвинул, я об этом уже думал и говорил тоже (немного по другому), но нас разделяют города и фобия. Как тут кому поможешь? 

зы Каждый ждет помощи, но сам ничего делать не хочет или не может.

135

ганс написал(а):

Мрачелло, ну и за шесть страниц наметилось хоть что-то?

мне лично стало понятно что нужно больше людей из разных городов.

136

Мрачелло написал(а):

ганс
Нет. Вместе решать. Знакомиться, вместе учиться, устраиваться на работу, проводить иногда время или заняться каким то общим делом. Ну и по ходу видно будет.

а как думаешь, как должен распределятся бюджет в коммуне ? если кто-то зарабатывает больше, а кто-то меньше ?

137

Севастьяна написал(а):

а как думаешь, как должен распределятся бюджет в коммуне ? если кто-то зарабатывает больше, а кто-то меньше ?

ага ) а ещё кто готовить будет да ? кто убираться. и т.д.
Либо каждый сам себе готовит, либо поровну скидывайтесь и варите поочереди на всех поровну тоже

138

Мрачелло написал(а):

ага ) а ещё кто готовить будет да ? кто убираться. и т.д.
Либо каждый сам себе готовит, либо поровну скидывайтесь и варите поочереди на всех поровну тоже

а если один не ест то что ест другой , как тогда "общее готовить" ?

139

Севастьяна написал(а):

а если один не ест то что ест другой , как тогда "общее готовить" ?

разбирайтесь сами короче )
делайте заказы кому что надо и считайте каждый вечер кто сколько должен )
сами себе варите, самообслуживание

140

Севастьяна написал(а):

а если один не ест то что ест другой , как тогда "общее готовить" ?

Я жил в общаге, у меня есть некоторый опыт ) Сначала полгода скидывались на еду и готовили по очереди. Потом это надоело, т.к. то один не может, то другой, друг друга ждать постоянно, в итоге, перешли на "смешанный" режим, то есть - по умолчанию каждый покупает и готовит себе когда хочет, а при желании договариваемся, скидываемся и готовим что-то вместе. В том числе накрывали стол и с кем-то из других комнат.

141

get lost написал(а):

Нет, смотри. Мы случайно выбираем какого-нибудь участника, он дает нам номер своего счета в яндекс деньгах к примеру и мы все скидываемся, можно не по 100 а кто сколько сможет и захочет. В другой месяц - другой участник. То есть деньги идут не через третье лицо, а сразу человеку.
Только вот к примеру я бы скинулась тебе, Призраку, а Ламеру какому-нибудь нет

В былые времена я бы тебе тоже скинулся, но теперь ты банишь меня.

А я знаю, как заработать деньги.

https://pp.vk.me/c543100/v543100926/21d85/0triw_hxums.jpg

142

Как можно складывать то, что должен ты 24+24=48 с тем, что должны тебе: 3 рубля?
Математически здесь верно только вычитать: 48 (твой долг) - 3 (вернули тебе) = 45
45 рублей потратил в магазине. Итого 50 рублей. Все верно

143

Mies написал(а):

Как можно складывать то, что должен ты 24+24=48 с тем, что должны тебе: 3 рубля?

Бред не неси, математик нашёлся. Должен 48, а мне должны ещё 3, хотя я брал только 50. Профит, господа.

144

А у меня есть другая задачка - если набрать кучу кредитов во всяких мелких ростовщических конторках, которых теперь на каждом углу, еще и кредитов в банках, везде, где получится взять. Можно все позакладывать, если что есть, все равно потом отберут. Купить билет куда-нибудь подальше в одну сторону и слинять. Вопрос - как быстро тебя найдут и продадут на органы в качестве уплаты долга?

145

капелька написал(а):

Бред не неси, математик нашёлся.

Включи мозги, слабоумный.
Ты складываешь свои долги, плюсуя к ним чужие. И называешь общим своим долгом.

капелька написал(а):

Должен 48, а мне должны ещё 3, хотя я брал только 50. Профит, господа.

Ты должен 48, а тебе должны 3, итого ты должен 45. Где профит?

Отредактировано Mies (23-08-2016 16:04:02)

146

Mies написал(а):

Включи мозги, слабоумный.
Ты складываешь свои долги, плюсуя к ним чужие. И называешь общим своим долгом.

Ты чё такой серьёзный? Иди пиши детективы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » ОФГ (Организованная фобская группировка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно