Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Тема для нытья


Тема для нытья

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

get lost написал(а):

Из жизни. Тебе не понять, наверное, потому что на тебя никогда не вешался никто.

Как это? По твоей логике, как раз на меня то уж должны вешаться )

92

Кореякин написал(а):

EV, блин, никто не разделяет мои зодиакальные пристрастия)) Просто Овны любят рассуждать о брутальности. Очень.

Ааа, да, астрологией не увлекаюсь. Близнецы я. Тут Ноль чего-то писала про луну в скорпионе сегодня, видимо, тоже увлекается, пообщайся с ней на эту тему.  :)

93

get lost написал(а):

Если я утверждаю, что те на кого вешаются не хвастают этим, это еще не значит, что на всех, кто не хвастает этим вешаются девушки.
Ну а если вешаются, то я искренне за тебя рада. Главное, не хвастай этим

Мне понравился этот пост. Не буду тебя сегодня больше доставать )

Отредактировано Will (27-07-2014 00:18:53)

94

EV, близнецы - это круто.

95

get lost написал(а):

Жалко, мне нравится, кода ты меня "достаешь".

Ооо даже так. Ну ты совсем меня засмущала, теперь точно не буду. Буду думать об этом всю ночь )
Ладно, харе оффтопить. Ты ж админ, ептэ.

Отредактировано Will (27-07-2014 00:22:32)

96

Кореякин написал(а):

EV, близнецы - это круто.

Почему?

97

EV написал(а):

Почему?

У меня были друзья близнецы, одна бывшая девушка и моя бабушка) Претензий нет. Готовы идти на контакт, любят когда большая дружная семья, детей, животных. Приятные люди во всех отношениях. Мужья в меру верные и любят детей. Почему нет. Хотя есть склонность к воровству и сплетням, но что поделаешь. (Да, я верю во всякую фигню и мне нравится)

98

Нашла кого смущать. Ты, вон, Кореякина смути, этого непокобелимого мачо! А меня что смущать... На меня достаточно девушке обратить внимание  http://cdn.imghack.se/images/ffe4d8279588007ea0845dc1553acacd.gif

99

Кореякин написал(а):

У меня были друзья близнецы, одна бывшая девушка и моя бабушка) Претензий нет. Готовы идти на контакт, любят когда большая дружная семья, детей, животных. Приятные люди во всех отношениях. Мужья в меру верные и любят детей. Почему нет. Хотя есть склонность к воровству и сплетням, но что поделаешь. (Да, я верю во всякую фигню и мне нравится)

Ну, хоть в чем-то я крут  http://cdn.imghack.se/images/e3af0fec4112921a09667f9ff865187b.gif

100

Кореякин написал(а):

Тема для нытья

Воду горячую отключили :(

101

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Воду горячую отключили

а у меня включили  http://cdn.imghack.se/images/8f189c28dc51970c3919f8bd49110660.gif

102

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Воду горячую отключили

и у меня  :(

103

EV написал(а):

Ааа, да, астрологией не увлекаюсь. Близнецы я. Тут Ноль чего-то писала про луну в скорпионе сегодня, видимо, тоже увлекается, пообщайся с ней на эту тему.

я тоже изучила ее немного, сперва Ноль мне гороскоп составила, а потом я разобралась со всеми особенностями натальной карты ! Кстати Близнецы мой самый Не любимый знак ! Вечно конфликты с ним.. Если конешно только человек не "не похож" на типичного близнеца.. Вот Странница к примеру близнецы, однако она мне комфортна, но она сама говорит что совершенна не соответствует своему знаку .

104

Хочу машину!  http://cdn.imghack.se/images/2de7a0aac9ace984f568c92bee2e459d.gif  Надо куда съездить - добежал от подъезда до нее на придомовой парковке и съездил. А так, сначала хреначь под проливным дождем по лужам и грязи до остановки, потом от остановки до точки назначения, еще в душном переполненном автобусе маринуйся, где все активно пердят и потеют, но форточку хрен сами откроют, если повезло сесть, тут же перед тобой материализуеся сварливая тетка, которой твое место нужнее, а после 10 вечера транспорт уже вообще не ходит у нас практически. Бесит, ссска!  http://cdn.imghack.se/images/55fdd71a7f0eb42e31f01242d62ee907.gif

105

Ссыкло написал(а):

Близнецы - знак общительный... У меня с ними тоже напряг( взять того же Лекса с того форума...

не в этом дело, плохо то что они не постоянны !

106

EV написал(а):

а после 10 вечера транспорт уже вообще не ходит у нас практически.

у вас Иркутский район плохой, у нас на Каштаке и то до 23 автобусы есть.. обратно по крайней мере ..я люблю на последнем автобусе возвращаться

107

я тоже изучила ее немного, сперва Ноль мне гороскоп составила, а потом я разобралась со всеми особенностями натальной карты ! Кстати Близнецы мой самый Не любимый знак ! Вечно конфликты с ним.. Если конешно только человек не "не похож" на типичного близнеца.. Вот Странница к примеру близнецы, однако она мне комфортна, но она сама говорит что совершенна не соответствует своему знаку .

Сева, я так и не врубилась, в сентябре ты родилась или в октябре и в каком году  %-)
как я теперь гороскопы нашей с тобой совместимости составлять буду  http://cdn.imghack.se/images/21f0f950c01ea0273201f4fcbbc95536.gif

Отредактировано Ноль (27-07-2014 16:57:47)

108

Страшно.

109

Севастьяна написал(а):

у вас Иркутский район плохой, у нас на Каштаке и то до 23 автобусы есть.. обратно по крайней мере ..я люблю на последнем автобусе возвращаться

Опасно симпатичной девушке так поздно гулять, Сева.  ;)

Ссыкло написал(а):

Слышал?

Ну это я образно, чего-то я в последние годы жутко брезглив стал, противно находиться в душных многолюдных помещениях от осознания того, что дышишь чьими-то выделениями.  http://cdn.imghack.se/images/8081a17a2ed5593fff78ecfc5f4bfbc5.gif

110

Ноль написал(а):

Сева, я так и не врубилась, в сентябре ты родилась или в октябре и в каком году  
как я теперь гороскопы нашей с тобой совместимости составлять буду

Собралась на ней жениться? :love:

111

я гороскопы совместимости читаю как романы об Анжелике от Анн и Серж Голон.
кого не гляну - со всеми написано - романтическая и сексуальная совместимость, большой потенциал  http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

мне всё-таки знать надо, сентябрь или октябрь

Отредактировано Ноль (27-07-2014 19:43:04)

112

Севастьяна написал(а):

не в этом дело, плохо то что они не постоянны !

Я то же близнецы, то же наверное противная, хотя мужу нравится, говорит, что я всё время разная :blush: но мне кажется, что это вообще чисто женская черта - быть разной.

113

Ссыкло написал(а):

Читала в гороскопе, что близнецы симпатичные люди внешне..

ну.. как бы.. на счет себя-то я не сомневаюсь)))) но я бы не связывала это с гороскопом, как-то это наивно..

114

Что-то страшно писать на форуме. Зашибись. Пару дней не был, и вот она фобия. При чём целый день практически без напрягов общался с людьми вживую. Интернет - фобия, это что-то новенькое. Для разнообразия, видимо.

115

Кореякин написал(а):

Пару дней не был, и вот она фобия.

Давай, наверстывай. Ты тут вполне внятно и уверенно пишешь.
Меня щас тоже накрыло чего-то, позвонить надо было врачихе насчет анализов, еле собрался, позвонил, она занята, сказала, перезвонит часа через 3, теперь еще 3 часа как на иголках просижу в ожидании, трясет уже, как же я себя зае*ал.  http://cdn.imghack.se/images/c3cfd4ec67a7cf66492c13e3e0c4170a.gif

116

EV написал(а):

Давай, наверстывай. Ты тут вполне внятно и уверенно пишешь.
Меня щас тоже накрыло чего-то, позвонить надо было врачихе насчет анализов, еле собрался, позвонил, она занята, сказала, перезвонит часа через 3, теперь еще 3 часа как на иголках просижу в ожидании, трясет уже, как же я себя зае*ал.

Ой, спасибо, подбодрил) Я просто прочитал себя один раз и подумал: "Боже, под чем я был?!")

Да хрен с ней. Тебе же с ней не жить. Меня бесило, что я всё время первый бросаю трубку. Чел ещё не договорил, а я такой: "Всё, давай, пока." Потом хожу, дёргаюсь. Сейчас новый телефон купил, слайдер. Трубку первый не бросаю. Просто не могу разобраться, как))

117

Кореякин написал(а):

Да хрен с ней. Тебе же с ней не жить.

Да я понимаю, но мне нужно добиться от нее определенной информации насчет лечения, вопросы задать, а у меня язык заплетается как у алкаша, блин.  :(

118

EV, прорепетируй. Подготовь заранее.

119

Эм... Поток бреда продолжается.

               Змеи.

Чёрные змеи сплетались хвостами
Злились, шипели, сидели в засаде

   Мыши тихонько сидели на крыше
   Солнце вставало всё выше и выше.

Небо. На небе всё тучи и тучи
Змеи сплетались всё круче и круче.

    Тишина... Такое молчание только к беде.
    А рыбы хотели быть ближе к воде.

Воды стекали по длинной вертикали.
Рыбы молчали, а воды стекали.

     Время безумно, оно не кончалось.
     Мысль наркотика всё продолжалась.

Думать умеют высокие стены.
Даже мои непрозрачные вены.

     Глубоко. Тихо-тихо... помолчим.
     Высоко есть дорога... Не кричи.

Что-то подскажет, что нужно идти.
Что-то недоброе встретит в пути.

     Оно за мной и только ко мне.
     Я больше не твой, я на дне...

А змеи сплелись и впились друг в друга
Я не твой друг, и ты не подруга.

     Я пропадаю. Вливаюсь в стену.
     Не попрощался. Кровь застыла в венах.

120

Подгрызает депрессия. Немного. Решил выпить. Если вдруг начну писать чушь - это был не я.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Тема для нытья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно