Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Тема для нытья


Тема для нытья

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Да что-то как-то бессмысленно. Мне надо, чтобы кровь бегала быстрее.

62

Парень моей девочки смотался в командировку. Ну и пусть этот хуесос пашет. А мы с кисой едем туси-ить) Сосите все, у меня весёлая неделя)

63

А смысл? Это ж хорошо, когда никаких эмоций, нервы целее будут.

Эмоции могут быть подавлены. Тогда их вроде нет, но чувствуешь себя херово. Судя по описанию, у него именно так было. Тогда и появляется испытать желание хоть что-то. Лучше гнев, чем вообще ничего.

64

Я признаюсь тебе в любви

В моих руках 2 белых лилии

В похоронах своей тоски

Любовь и смерть, что есть красивее.

Я признаюсь тебе в любви

Той, что лишила меня счастья

Навек оставив позади

Я вслед кричал: не возвращайся.

Я признаюсь тебе в борьбе,

Что вёл с собою так сурово

И дни и ночи и в тоске

Тебя не вспоминая снова.

Но безнадёжна та борьба

И на измену нет надежды

Сквозь череду людей, слова,

Один твой взгляд роняет в бездну.

И нету квоты на спасение,

Разбиты вдребезги надежды

Таланты, мысли, вдохновение

Ты - боль и мне не быть как прежде.

Не видя взглядов на себя

Ты пролетишь свободно дальше

Без злобы, ненависти, фальши

Осколки чужих душ топча.

Нет слов таких, чтоб передать

И потому не говорю

Так что же ты так удивлялась

Что не сказал тебе "люблю"?

Пиз...ц какой-то. Рифма сдохла. Где искать? Типа, пока ты болен, не будет тебе и рифмы. Капризная баба.

Отредактировано Кореякин (20-07-2014 17:36:22)

65

Бля, мне скучно.

66

у меня болит живот, поэтому я еще не в кровати. чё-то не то съела.
хорошо что я чуть-чуть уже спала днём после работы.

67

Сегодня еду тусить с девочками в открытое кафе. Как всё пройдёт зависит только от магнитных бурь, не иначе. Иногда я весёлый и разговорчивый, иногда сижу как прибитый. Пытаюсь выдавить из себя хоть слово. Ещё подгоняю так себя: "Эй, ну роди уже, скажи хоть что-нибудь, нудное х...ло!" Сегодня на лавочке было так же. Сидел, молчал примерно час. Пока не заметил, что у меня рубашка наизнанку надета. Я почему-то стал с этого люто угарать. Час молчал и выдал: "Блин, я же рубашку нанизнанку надел, сижу, жду пиз..лей." Остальные тоже начали с этого угарать. Одна говорит: "Мне кажется, с тобой что-то подобное часто случается." Я: "Ну, да. Тут ты права." Посмотрим.

68

Кореякин написал(а):

Сегодня еду тусить с девочками в открытое кафе.

Где девок надыбал?

69

EV, работаем вместе.

70

А смысл? Это ж хорошо, когда никаких эмоций, нервы целее будут.

А мертвым быть  ещё  лучше. Вообще никаких проблем.

Да что-то как-то бессмысленно. Мне надо, чтобы кровь бегала быстрее.

Стань  бомжом  и  путешествуй.

Кореякин
Ах  ты подлец, у тебя девки есть.. И эти люди..

Тема для нытья, да? Лёгкое болело  сегодня, не мог полной грудью вдохнуть.  Ещё  бы, за сутки   полная тарелка окурков.

71

Мандрагора написал(а):

Тема для нытья, да? Лёгкое болело  сегодня, не мог полной грудью вдохнуть.  Ещё  бы, за сутки   полная тарелка окурков.

Тоже если много курю, лёгкие болят потом. Ну так ещё, дышать нечем.

Блин, я пьяный и расстроенный(

72

Блин, я пьяный и расстроенный(

Чего  такое, всё не  слава богу?

73

Мандрагора, мне не интересно с женщинами. Они слишком легко мне достаются. Даже сейчас одна в такси вешалась. А с парнями я общаться не умею. Ими по другому надо манипулировать. Я не знаю как.

74

Хахаха смешная шутка :D

Видимо  кое-кто  его укусил.  Кое-какой волк-сказочник.

75

Хм...

76

Мне кажется, мужчины меня не уважают. Меня это расстраивает. А сегодня парня красивого видел в очереди. Но я не могу, мне фобно. А девушки скучны. По крайней мере те, что вокруг. Я бы не отказался стать асексуалом.

77

Кореякин
Ты би, я не пойму?

78

get lost написал(а):

Хахаха смешная шутка

Хм. Я давно заметил твоё отношение к тем, кто на форуме. Почему-то ты считаешь их всех лохами. Ну типа, что не человек, если сидит на форуме, то сразу лох позорный. Даже если не говоришь прямо, это как бы подразумевается. Не думаю, что так. Много неплохих, но стеснительных или имеющих другие эмоциональные проблемы. Это не значит, что они хуже или не заслуживают внимания даже красивых женщин.

79

Мандрагора, я би.

80

get lost написал(а):

Нелохи не хвастаются тем, что на них вешаются бабы. Те, на кого действительно вешаются девушки об этом молчат. Для них это не предмет для гордости, а ты либо выдумываешь либо у тебя чсв зашкаливает (хотя одно другому не мешает).

Я не хвастаюсь вовсе. Мне приятно слегка, но не более. Но я понимаю о чём ты. Необоснованная любовь к себе, она есть. Хотя почему необоснованная, я много пережил, имею право на небольшое утешение) Форумское мнение не особо парит. Инет инетом, жизнь жизнью.

Хорошо, кто не лох? Из парней на форуме?

81

get lost написал(а):

Если я скажу, другим будет неприятно.

Не думал, что тебя это волнует) Ты достаточно легко высказываешь неприязнь к кому-то. Я так не могу. Но хорошо, что не все лохи. Поверю на слово, в отличии от некоторых)

Мне интересней всего читать Мандрагору, Гойко Митича, Мрачелло и EV. Может потому, что больше пишут.. Но у них всех высокий процент обаяния. Побороть свои страхи и всё будет ок.

82

Кореякин написал(а):

Мандрагора, я би.

Внезапно...  o.O

Кореякин написал(а):

Хм. Я давно заметил твоё отношение к тем, кто на форуме. Почему-то ты считаешь их всех лохами.

Синдром админа. Власть развращает.

83

get lost написал(а):

Ерунду не говори, до админства я еще хуже высказывалась.

Не знаю, читал ради интереса твои первые сообщения на форуме, как-то больше от них веет доброжелательностью.

get lost написал(а):

Призрак в этой компании явно лишний, потому что выделяется в лучшую сторону, а вот ты кстати отлично вписываешься в эту компанию.

Мне вот все интересно, чем Мандрагора так хорош-то? Ну чушь ведь пишет. Ну правда, может я напрасно обидел святого человека?

84

EV написал(а):

Внезапно...

Да ладно. По-моему, это заметно. В жизни нет, но на форуме точно да. По крайней мере, если бы я себя читал, как левого чувака, явно бы заподозрил в каких-то извращениях. Не обязательно таких, но слишком уж мутный.  

Синдром админа. Власть развращает.

Да тут не только админ так мыслит) Девушки почему-то высказывают пренебрежение к форумским парням почти прямо. Парни к девушкам нет, но я думаю, что они просто не пишут об этом прямым текстом.

get lost написал(а):

Призрак в этой компании явно лишний, потому что выделяется в лучшую сторону, а вот ты кстати отлично вписываешься в эту компанию.

Призрак и Гайко Митичъ отличаются от EV и Мрачелло. Я не вписываюсь ни к тем ни к тем, к сожалению.

85

Кореякин написал(а):

Да ладно. По-моему, это заметно. В жизни нет, но на форуме точно да. По крайней мере, если бы я себя читал, как левого чувака, явно бы заподозрил в каких-то извращениях. Не обязательно таких, но слишком уж мутный.

Мне под твоим профилем представлялся какой-то угрюмый, брутальный и циничный мужик, который одной своей брутальностью девок до оргазма доводит.  :)  Иначе как фоб умудряется так часто с девками тусить, если это не фантазии, конечно. Поэтому и удивился.

86

get lost написал(а):

Он прекрасен как арт-проект. Пожалуй, он единственный, кто не стесняется своей маргинальности и при этом не страдает от зашкаливающего чсв, а еще он беззлобный и не занудный.

А, ну это уже дело вкуса. Я современное "искусство" не понимаю.

87

get lost написал(а):

У тебя черты и тех и других. Гибрид

Мне не нравится себя читать. Не знаю, со стороны виднее.

EV написал(а):

Мне под твоим профилем представлялся какой-то угрюмый, брутальный и циничный мужик, который одной своей брутальностью девок до оргазма доводит.    Иначе как фоб умудряется так часто с девками тусить, если это не фантазии, конечно. Поэтому и удивился.

Просто я их не боюсь. Хорошо отношусь, общаемся на равных. Брутальность... Ты тоже Овен что-ли?) Есть брутальные би, а чо)

88

Кореякин написал(а):

Ты тоже Овен что-ли?

При чем тут это?

89

Те, на кого действительно вешаются девушки об этом молчат. Для них это не предмет для гордости

Интересно, откуда такие выводы? Ну признай, что бред сказала, а?

90

EV, блин, никто не разделяет мои зодиакальные пристрастия)) Просто Овны любят рассуждать о брутальности. Очень.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Тема для нытья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно