Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето.

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

А я от люблю лето за возможность больше бывать на свежем воздухе, а то дома сидеть иногда бывает так скучно(( Даже одному пройтись по улице или съездить на пляж - и то уже как-то легче становится))

62

Starscream написал(а):

в то время как зимние морозы не переношу вообще

Я тоже не переношу. Терпеть не могу когда холодный ветер дует во все места, даже  тушь бывало текла в сильный мороз со слезами и соплями, т.к. ветер дует в глаза и весь макияж на смарку(ну это когда в том году работала, то на улицу выходила) У меня еще кожа рук не переносит холод. Стоит выйти без перчаток, как сразу сушится и краснеет, что потом вынуждена кремом для рук мазаться.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (16-05-2014 00:45:21)

63

Один косяк летом - круглые сутки на лавочках под подъездом засада. То бабки-сплетницы караулят, то школьники с пивасиком тусуются.

64

Ссыкло написал(а):

Я как залезу в море, так  30 - 45 мин плаваю. Слышу и вижу, что люди то устают долго плавать, или боятся глубины, а я вот наоборот в глубину уплываю подальше от всех и о чем-нибудь размышляю, медленно плывя, качаясь на волнах.    релакс просто!

А лучше всего понырять с маской, особенно где-нибудь на Красном море, где кругом каралловые рифы и разноцветные косяки рыб - красные, желтые, синие, полосатые. А сколько там можно увидеть морских ежей, кальмаров и каракатиц. Вода голубая и прозрачная, всё видно на сквозь даже где глубина больше пяти метров. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я тоже не переношу. Терпеть не могу когда холодный ветер дует во все места, даже  тушь бывало текла в сильный мороз со слезами и соплями, т.к. ветер дует в глаза и весь макияж на смарку(ну это когда в том году работала, то на улицу выходила) У меня еще кожа рук не переносит холод. Стоит выйти без перчаток, как сразу сушится и краснеет, что потом вынуждена кремом для рук мазаться.

Тридцатиградусный мороз - полный отстой, идешь по улице и захлебываешься от слез и сопель, которые у тебя текут постоянно. Щёки горят в прямом смысле этого слова, а во рту постоянно привкус крови. Вспоминаются институтские годы, тот ВУЗ, где я учился, был в другом конце города, и от моего дома ходила тогда туда только одна маршрутка, зимой рано утром ждать её было одно наказание, особенно в далеком 2006-м году, когда были аномальные морозы довольно долго, а ты стоишь, полчаса ждешь, а когда наконец дождешься, она оказывается уже полной, этот водила только покажет тебе свой любимый жест - разведет руками, и дальше поедет с довольной ухмылкой. Приходилось тогда бегать с остановки на остановку, пока наконец-то не сядешь с грехом пополам, а на следующий день уже никуда не хочется идти совсем.

65

Ссыкло написал(а):

И этим тоже занимаюсь , даже ласты купила, чтобы за рыбами большими гоняться.

Ссыкло давай в Крым или Одессу езжай!

66

Starscream написал(а):

Вода голубая и прозрачная, всё видно на сквозь даже где глубина больше пяти метров.

Когда я плавала, то через эту прозрачную воду мне было видно как рыбы проплывают передо мной, настолько она там прозрачная, что даже видно этих самых полосатых рыб.

Starscream написал(а):

на Красном море, где кругом каралловые рифы и разноцветные косяки рыб - красные, желтые, синие, полосатые

Я там яйцами рыб кормила с пирса и все тоже. Потом их так откормили, что они перестали  приплывать, ну раз перестали, значит наверно объелись.

67

Ночью ноль градусов цельсия.

68

Сейчас на градуснике +33 и это в тени, мой прогноз был слишком оптимистичен.

69

По ночам холодно. Всё равно.

70

Уже на улице по-летнему пахнет. Какой то смесью распустившихся листьев и нагретого асфальта. Не люблю эту фигню.

71

Stroustrup написал(а):

Уже на улице по-летнему пахнет. Какой то смесью распустившихся листьев

а мне нравится

72

капелька
Ноль? Это где? В Волхове, это восток, да у нас в Питере теплее.

73

~КуДрЯшКа~
Мне тоже, даже очень.

74

наоборот я ненавижу запах зимы, а запах распускающихся листьев и набухших почек вкусный

75

На улице целый день светит солнце а так хотелось бы дождя.Ещё ко всему прочему столбик термометра подскочил до 25 градусов.Все окна пришлось открыть настежь и отовсюду слышны звуки улицы,ног,бьющих по мячу,обезьяний смех быдла на скамейках.Не нравится мне всё это...

76

Lichtgestalt написал(а):

На улице целый день светит солнце а так хотелось бы дождя.Ещё ко всему прочему столбик термометра подскочил до 25 градусов.Все окна пришлось открыть настежь и отовсюду слышны звуки улицы,ног,бьющих по мячу,обезьяний смех быдла на скамейках.Не нравится мне всё это...

у меня в последнее время +32 градуса, но сегодня +22. но в последний раз я была на улице 7 апреля.
У меня крики детские за окном раздражают меня.

77

~КуДрЯшКа~ написал(а):

последний раз я была на улице 7 апреля

Эм,как так?

~КуДрЯшКа~ написал(а):

раздражают меня.

Не,таки больше всего меня раздражает солнечный свет.Ко всему прочему мои окна выходят на восток и сидеть за ноутом просто невозможно.

78

Lichtgestalt написал(а):

Эм,как так?

так! вернувшись из не важно откуда я с тех пор еще не выходила на улицу. Вон в понедельник по необходимости надо будет идти в одно место,  тогда и посмотрю какое там лето на улице.

79

Ссыкло написал(а):

это ты или дети снеговика слепили?
            Я тоже у себя такую картину наблюдала и подумала еще тогда "вот в снежки детям можно напоследок поиграть, перед жарой летней"

Я лепила) О детях не задумывалась по этому поводу вообще) В тот день заметила другое: аварий и различных происшествий было множество по городу, на каждом шагу, а люди сплотились и помогали друг другу. Не было ни агрессии, ни хамства, ни мата повсеместного. Беда сближает)

80

Ссыкло написал(а):

И этим тоже занимаюсь , даже ласты купила, чтобы за рыбами большими гоняться.

А с аквалангом погружалась? Мне даже больше нравится, чем с маской плавать. Все герметично, дышишь как будто жабрами)

81

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я там яйцами рыб кормила с пирса и все тоже. Потом их так откормили, что они перестали  приплывать, ну раз перестали, значит наверно объелись.

У нас возле пантона обитала откормленная жирная рыба-наполеон. Она было просто огромной, я таких никогда не видела. Она всегда возвращалась, можно сказать, жила там. И территорию свою охраняла - толкалась))) Когда впервые толкнула, я аж заорала) Потом с маской посмотрела на это чудо, и меня вообще паника охватила. Потому что у нее очень набыченная морда)))
http://s52.radikal.ru/i137/1405/1a/5b952a021305t.jpg

82

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а мне нравится

И мне тоже

kamali написал(а):

А с аквалангом погружалась? Мне даже больше нравится, чем с маской плавать. Все герметично, дышишь как будто жабрами)

Я тоже хотел погрузиться с аквалангом, но денег не хватило совсем чуть чуть, все на экскурсии к древним храмам потратил, а так хотелось...

83

Starscream написал(а):

Я тоже хотел погрузиться с аквалангом, но денег не хватило совсем чуть чуть, все на экскурсии к древним храмам потратил, а так хотелось...

Жаль. Что за экскурсии? Луксор? Туда, имхо, лучше не ездить. Там очень плохая энергетика, и по местным жителям эффект заметен. А пирамиды - практически филиал ада на земле)) Лучше дайвинг  :)

84

kamali написал(а):

ь. Там очень плохая энергетика, и по местным жителям эффект заметен.

А я в энергетику не верю, что же касается жителей, то они во всём Египте немного странные, другое дело - турки, вот с ними гораздо приятнее общаться. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Отредактировано Starscream (16-05-2014 23:45:05)

85

Ссыкло написал(а):

Starscream
Чем по твоему они странные?

ведут себя неадекватно

86

Alistermeriy написал(а):

но вот раздетый мужик по пояс меня пугает ВАЩЕ)))))))!!!!!!!! Глаза не знаешь куда девать от такого бестыдства и по****зма)

Вот только вчера видел такого )) У него руки от плеч до кистей полностью в татуировках, сам в шёртах в очках и без футболки идёт по городу. Это помоему слишком. Не дай бог такая мода пойдёт.

Ссыкло написал(а):

Слышу и вижу, что люди то устают долго плавать, или боятся глубины

Я как-то раз на речке чуть не утонул. С тех пор я дальше чем свой рост не плаваю )) Больше нравится на спине плавать. А вообще сколько не был на пляже замечаю что люди не плавают. В основном все купаются. И мне даже стрёмно при всех плавать вдоль берега.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Стоит выйти без перчаток, как сразу сушится и краснеет, что потом вынуждена кремом для рук мазаться

У меня также. Особенно если часто руки мыть то они запросто обветриваются. Но я предпочитаю руки в карманах держать. И зимой руки и ноги постоянно мёрзнут. Холод я хуже даже чем жару переношу.

Вообще я лето люблю. Но летом приходится намного больше бывать среди людей. Точнее среди друзей. Эти толпы на улице меня мало пугают и пляжи тоже. Но вот общение, тесный контакт с людьми да. Как представлю эти сборища на природе или на даче с бухлом. Где надо типа тост сказать и вообще общаться. Представьте просто сидишь на природе возле палаток в кругу парней и девушек и тебе говорят что-то типа расскажи историю какую-нибудь. Меня это так бесит ! )) Я походу этим летом буду уже заранее втихаря пиво пить до "события". Иначе вообще не знаю что делать.

Выходишь допустим с друзьями, одно удовольствие посидеть поговорить. Но им так скучно. И начинается давай позвоним Маше, Свете. И у меня начинается тревога, напряжение, скованность, нервы. Короче невроз мощный. Сразу автоматом моментально на уровне подсознания. И фиг с этим что сделаешь.
А летом особенно все такие весёлые и позитивные, лёгкие. От этого ещё тяжелее, потому что ты ещё сильнее не соответствуешь другим по своему внутреннему состоянию. И оттого что пытаешься всем подражать ещё больше напрягаешься.

Осень пожалуй моё самое любимое время года. Дождь тоже люблю лишь бы не было ветра и холодно. Идёшь под зонтиком и чувствуешь такую защищённость, уют )) И почему-то чувства, гормоны у меня сильнее всего именно осенью шалят а не весной.
Также нравится если на улице мороз пусть даже 20 градусов, но совсем нет ветра. Мне так тепло как-то и спокойно. А если ветер то это капец. Терпеть не могу.

87

JMkin написал(а):

Холод я хуже даже чем жару переношу.

Я тоже. я жару хорошо переношу, мне совсем не становится от нее плохо. На самом деле жару легче перенести, чем жуткий холод, но люди этого не понимают. Мерзнуть как-то слишком дискомфортно и напрягает, а жара расслабляет.http://doodoo.ru/smiles/verybig/vb003.gif

88

Ссыкло написал(а):

Расскажи подробнее))

Ну был ветер, течение. Глубина не знаю какая, но прямо с берега по пояс. Я заплыл подальше, пока плыл вроде всё было нормально. А потом остановился, устал. И просто не смог держаться на воде, уходил под воду, всплывал, опять уходил. Началась паника. Пробовал плыть под водой и как бы наверх. Но никак не смог сориентироваться и попасть в ритм чтоли не знаю. Захлёбывался. И вот так кое как, всплывая меня всё таки прибило к берегу намного дальше по течению. Очень устал. Место было дикое. На берегу только тетка и сестра. Давненько это было.

89

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мерзнуть как-то слишком дискомфортно и напрягает,

это точно

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а жара расслабляет.

и позагарать можно https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

90

В Турцию поееду
Мужика найду
Пирожок горячий
Свой я ублажу
Турок сексапильный
Делает массаж
У меня по коже
Бегает мураш
Писька моя взбухла
Хочется любви
Но у турка глухо
Не стоят муди
Плакать я не стану
В душе подрочу
Лучше дам укеку
Как в рашку прилечу



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно