Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помощь в общении


Помощь в общении

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Севастьяна написал(а):

Машинист написал(а):

я из Питера.

встречался уже с Питерскими фобами ? у вас там их много ..и даже там  главный фоб форума  ==  )
Подпись автора
* * *    * * *

нет не встречался. я уже писал что боюсь, хотя может быть в будущем попробую встретиться с кем нибудь, когда смелости наберусь.

32

Машинист написал(а):

у меня проблема с интернет общением

А с телефонным общением как?

Машинист написал(а):

я думаю что интернет общение поможет мне раскрепоститься для начала

А может только ухудшить дело, т.к. в инете полно тролей. Тебе могут написать такое, что в реале в жизни никто не скажет.

Отредактировано snake (27-05-2014 10:56:15)

33

snake написал(а):

А с телефонным общением как?

Телефонов тоже боюсь, стесняюсь своего голоса, думаю что он неприятный и может оттолкнуть собеседника.

snake написал(а):

А может только ухудшить дело, т.к. в инете полно тролей. Тебе могут написать такое, что в реале в жизни никто не скажет.

Ухудшить? да я в таком дерьмовом состоянии что мне вообще пофиг что про меня могут написать. Так что тролей я не боюсь. Я как то тут раз написал пост в разделе "нытьё" о девушке своей мечты. так там меня оскорбляли некоторые люди. это норма интернета и я это понимаю. поэтому спокойно сплю. А вот если в реале меня оскорбят вот тогда могу помнить годами, поэтому очень переживаю все такие моменты.

34

Машинист написал(а):

нет не встречался. я уже писал что боюсь, хотя может быть в будущем попробую встретиться с кем нибудь, когда смелости наберусь.

со мной ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

35

Машинист написал(а):

я из Питера.

Хммм...) Я почему-то такой ответ и ожидала. Чуйка есть)
Ездила на майские праздники в Петербург впервые в жизни. Мне интересно, тебе как жителю там комфортно? Какие плюсы и минусы проживания на твой взгляд?

36

kamali
а ты что рассматриваешь вариант туда переехать ?

37

Машинист
Нормально же ты в интернете общаешься. А для тренировки лучше иди на тематические форумы (даже этот подойдет, а ты тут похоже уже немало наговорил). Когда человек разговаривает на интересующую его тему, то любая стеснительность пропадает. А то, что ты стесняешься своего голоса, то это вообще бред. Запиши себя на диктофон и слушай и внушай себе, что тебе нравится этот голос, забудь, что это твой голос, оцени его со стороны. Попробуй позвони по объявлению, например на авито подбери какой-нибудь товар и просто позвони и спроси про цену и больше ничего.

А при общении в реале вообще на самом деле проблем не много. В любой компании почти всегда найдется человек, который будет с тобой общаться, а тебе нужно будет просто как-то поддерживать разговор.

38

Машинист написал(а):

привет. всё сложно. общаться в реале не умею. я думаю что интернет общение поможет мне раскрепоститься для начала..

Привет. Интернет не поможет. Ты будешь стрематься потом, мол, я только по интернету умею, а вживую боюсь. Интернет общение одно- живое отдельно. Это разные вещи. Сколько тебе лет? Ты учишься, работаешь, как с людьми контактируешь?

39

Севастьяна написал(а):

kamali
а ты что рассматриваешь вариант туда переехать ?

Я ищу место для жизни. Питер прекрасен, но климат мне не подходит. Так что просто интересуюсь)

Отредактировано kamali (27-05-2014 17:59:13)

40

Кореякин написал(а):

Привет. Интернет не поможет. Ты будешь стрематься потом, мол, я только по интернету умею, а вживую боюсь.

Ну, а меня даже больше наоборот. Особенно это заметно, если со мной кто-то будет в реале.

41

kamali написал(а):

Я ищу место для жизни. Питер прекрасен, но климат мне не подходит. Так что просто интересуюсь)

А Белгород как тебе

42

Севастьяна написал(а):

А Белгород как тебе

А Кинешма как тебе?

43

Севастьяна написал(а):

А Белгород как тебе

Чисто интуитивно не располагает к себе)

44

kamali написал(а):

Чисто интуитивно не располагает к себе)

это ты с чего решила , по названию или как.. Тут же климат теплый как ты любишь наверное

45

капелька написал(а):

А Кинешма как тебе?

она маловата )

вот мы щас сидим с xiii за компами, потому что фобимся разговаривать..

46

Севастьяна написал(а):

вот мы щас сидим с xiii за компами, потому что фобимся разговаривать..

Ты возишь с собой комп?

47

Севастьяна написал(а):

это ты с чего решила , по названию или как.. Тут же климат теплый как ты любишь наверное

Чувствую, что юг России - это не мое. И нужен город крупнее, а Белгород меньше моего нынешнего в 4 раза.

48

Севастьяна написал(а):

вот мы щас сидим с xiii за компами, потому что фобимся разговаривать..

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

49

капелька написал(а):

Ты возишь с собой комп?

неа, это xiii выдает гостям дополнительные компы !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-2.gif 

kamali написал(а):

Чувствую, что юг России - это не мое. И нужен город крупнее, а Белгород меньше моего нынешнего в 4 раза.

а твой город Казань что ли ? а твое это на север что ли ? миллионных городов на севере не много.. их вообще не много .. только Новосиб и Красноярск, как тебе они ..или Томск если на 500 тыс согласишься?

50

Севастьяна
Сейчас я в Екатеринбурге. Рассматривала как раз-таки Казань, Уфу, Мск и Питер. По личным причинам =)

51

я б Казань и Уфу не в коем случае не рассматривала, в Уфе была там не очень.. во первых планировка такая что многоэтажки криво  застроены и горизонта не видать не с одного участка местности, во вторых там татары и мусульманство !
А про застройку, в других городах те же многоэтажки, но выстроены более в ряд что ли, например идешь по улице.. дорога длинная и виден горизонт, то есть в ряд все .. а в Уфе вкривь и вкось как попало они (
А горизонт важен чтобы видно было закат и рассвет когда гуляешь !

52

Машинист написал(а):

боюсь что меня проигнорируют и не захотят со мной общаться.

И как? Твои страхи оправдались?

53

Севастьяна написал(а):

, во вторых там татары и мусульманство !

  А вот это удар под дых - я сам татарин наполовину. И вообще что за расизм с твоей стороны. Я вот как начну на Укропию катить, костей не соберёте

54

Гойко Митичъ написал(а):

А вот это удар под дых - я сам татарин наполовину. И вообще что за расизм с твоей стороны. Я вот как начну на Укропию катить, костей не соберёте

Ну я против мусульманства, во первых из-за приношения в жертву беззащитных животных, на одном из "праздников" , я же вообще за вегетарианство . А во вторых из-за ущемления прав женщин

55

kamali
Чем тебе Екатеринбург не угодил ?
В Казани мне климат не очень понравился, там часто бывает холодный ветер, много больших открытых улиц. До косточек пробирает ) Хотя сам город конечно не плохой, есть куда сходить, что посмотреть. Культура, спорт, отдых да и много чего там хорошо развито.

56

Севастьяна написал(а):

А во вторых из-за ущемления прав женщин

да эти женщины намного счастливее чем наши
дай женщине много прав и она будет несчастлива. посмотри на немок, шведок там или ещё кого, они до 30 не рожают, в стране много геев, очень много суицидов ну и т.д.
женское счастье в том чтобы быть под мужем, понимаешь ?

57

нет, не понимаю , геи это вовсе не плохо , а женщины Европы самые счастливые ! А про то какие мусульманки ты просто не узнаешь, т к там им не дают право свободы слова

Отредактировано Севастьяна (28-05-2014 10:29:29)

58

Ну что ж, эксперимент над моей психикой продолжается, продолжаю общение, хотя делать мне это становится всё сложнее))) Не удивляйтесь, что я пропадаю на несколько дней, ибо мне требуется много времени, чтобы обдумать ответы и побороть свой страх. Да и ещё, если вы заметите какие-нибудь непривычные и глупые слова прошу мне об этом сказать. Мне нужно корректировать свою речь, чтобы она была более стандартной и такой как у всех.

59

Севастьяна написал(а):

со мной ?

Да,если ты серьёзно.

kamali написал(а):

Хммм...) Я почему-то такой ответ и ожидала. Чуйка есть)Ездила на майские праздники в Петербург впервые в жизни. Мне интересно, тебе как жителю там комфортно? Какие плюсы и минусы проживания на твой взгляд?

+ Город развивается, растёт как и все крупные города жить становится с каждым годом всё комфортнее. Например вот недавно возле моего дома поставили светофор который был очень необходим. Не всё сразу, но строится и делается, реставрируются дома, прокладываются новые станции метро. Парки, метро, автобусы оборудуются бесплатным вай-фаем. Есть много кафе и ресторанов. разных кинотеатров. Даже есть 3D кинотеатр, правда я там не был.Город готовится принять чемпионат мира по футболу, в связи с этим появилось много дополнительных больших инфраструктурных проектов.  В общем много плюсов.  - Наверное в социальной сфере очереди в дед сады, в поликлиники. бесплатная медицина хворает и развивается медленно. я думаю такая проблема по всей России. Ну и конечно погода и пробки. Очень шумно и многолюдно.
Спасибо за обратную связь. только вот у меня есть сомнения по поводу того что у людей может сложиться впечатление что я "лёгкая добыча" меня так сказать легко развести. насколько обоснованы такие предположения?

Кореякин написал(а):

Сколько тебе лет? Ты учишься, работаешь, как с людьми контактируешь?

Привет Мне 25 лет. Работаю зам-начальником в отделе продаж в фирме по производству рекламной продукции. Учусь заочно в школе бизнеса финансов и торговли. Контактирую с целой кучей тёлочек. хотелось бы чтобы так было, но на самом деле мне 30 лет. не учусь, не работаю, с людьми не контактирую)))

Омикрон написал(а):

Машинист написал(а):

боюсь что меня проигнорируют и не захотят со мной общаться.

И как? Твои страхи оправдались?
Подпись автора
сообщение - ложь, да в нём намёк
добрым социофобам - урок.

Да похоже я этого и не боялся, а в тайне хотел, что является моей внутренней программой, делать так чтобы люди меня игнорили и не хотели со мной общаться. а я при этом должен возмущаться и говорить почему?

60

Севастьяна написал(а):

нет, не понимаю , геи это вовсе не плохо , а женщины Европы самые счастливые ! А про то какие мусульманки ты просто не узнаешь, т к там им не дают право свободы слова

они счастливы в одном, а вы в другом. у вас много свободы, но вы несчастны. почему ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помощь в общении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно