Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помощь в общении


Помощь в общении

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Здравствуйте уважаемые фобы. у меня проблема с интернет общением, очень боюсь знакомиться и общаться с людьми, боюсь что меня проигнорируют и не захотят со мной общаться. Прошу вас помочь мне в анализе данной ситуации. Прошу кого-нибудь одного выступить в роли собеседника( того кто более мение умеет общаться. остальных прошу проанализировать мои ответы и сказать правильно ли я общаюсь. в общем дать мне честную обратную связь. Тема для разговора любая, только не очень заумная я не очень умён. Ну кто хочет со мной пообщаться?

2

Машинист
давай с тобой ! не знаю с чего бі начать..  почему только с интернет общением , а с реальнім у тебя как дела ?

3

Севастьяна написал(а):

Машинист
давай с тобой ! не знаю с чего бі начать..  почему только с интернет общением , а с реальнім у тебя как дела ?
Подпись автора
* * * по вопросам вступления в коммуну фобов обращайтесь ко мне !

привет. всё сложно. общаться в реале не умею. я думаю что интернет общение поможет мне раскрепоститься для начала. чтобы примерно представлять что надо отвечать, а что спрашивать.

4

сейчас написал аж страшно стало. Севастьяна почему вы молчите? ждёте от меня вопросов?

5

Машинист
ну давай устроим сходку в реальности ! или т с кем-то кто тут

6

Севастьяна
в реале это слишком круто...я вообще из Питера и тут уже знаю предлагают, но что то я побаиваюсь идти.

7

Машинист написал(а):

у меня проблема с интернет общением,

У меня тоже, мне проще в реале, когда меня полностью видят. Я даже вк не сижу. И в задротоконференциях не участвую.

8

капелька
сева куда-то ушла давай с тобой пообщаемся тогда? если ты не против.

9

Я тебя разочарую. Я серьёзно гопота.

10

капелька
почему ты считаешь себя гопотой?

11

Потому что мои все парни гопота. Но я так, просто их понимаю. Считаю, что лохам делать нечего в глубине дворов.

12

У меня тоже была такая проблема, сейчас стало совершенно пофиг, главное тренировка)

13

А у меня осталась. Мне проще потрахаться, но с друзьями, чем писать незнакомому человеку.

14

мне тож на форуме пока неуютно писать. нагнетает осознание того, что тебя читает или может прочитать много людей

15

капелька
Потрахалась бы ты со мной)))

16

Я не такая.

17

капелька
Да ну тебя.

18

Ухожу с форума до 13 числа, к сессии готовиться буду.

19

нуб написал(а):

мне тож на форуме пока неуютно писать. нагнетает осознание того, что тебя читает или может прочитать много людей

  У меня такая же проблема..нервничаю нервничаю..думаю что написать..преодолеваю себя...и напишу какую-нибудь h***tu, за которую бесконечно стыдно. А потом стыдно админа попросить потереть..как-будто он всем тут должен попу подтирать. Мы же не его (или её?) дети. Пора учиться самостоятельности.
 

капелька написал(а):

Потому что мои все парни гопота.

  А все мои девушки - шлюхи..вот такая у тебя логика. Интересно только, ты сама-то понимаешь что себя троллишь?

Машинист написал(а):

Здравствуйте уважаемые фобы. у меня проблема с интернет общением

  У тебя действительно серьёзные проблемы. Я их выделил.

20

Гойко Митичъ написал(а):

А все мои девушки - шлюхи..вот такая у тебя логика. Интересно только, ты сама-то понимаешь что себя троллишь?

Нет, мне твоя логика как раз непонятна.

21

капелька написал(а):

Я не такая.

а какая ті ?

22

Жду трамвая.

23

Общаться, я так полагаю, лучше в реальном времени. На форуме слишком опосредованно. Чат, скайп, вк)

24

Пробовала, но не помогает особо. Потому что важна сама суть общения, тяжело понимать, что находишься в чужих руках.

25

Машинист, как твое имя?

26

kamali написал(а):

Машинист, как твое имя?

привет моё имя Захар, а твоё?)

27

Машинист написал(а):

привет моё имя Захар, а твоё?)

О, в первый раз Захара встречаю, привет) Камалия меня зовут. А ты откуда?

28

kamali написал(а):

А ты откуда?

Какая разница?

29

kamali написал(а):

Машинист написал(а):

привет моё имя Захар, а твоё?)

О, в первый раз Захара встречаю, привет) Камалия меня зовут. А ты откуда?

я из Питера.
капелька
чем тебе этот вопрос не понравился?

30

Машинист написал(а):

я из Питера.

встречался уже с Питерскими фобами ? у вас там их много ..и даже там  главный фоб форума  =^_^=  )


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помощь в общении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно