Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Безрецептурные препараты от социофобии


Безрецептурные препараты от социофобии

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Chemodan

Код:
Передозировка
Симптомы. Мышечная гипотония, произвольное мочеиспускание и дефекация, судороги, угнетение дыхательного центра, спутанность сознания, кома, вплоть до летального исхода; после возвращения сознания мышечная гипотония может сохраняться в течение 72 ч.

Даже не знаю, стоит ли оно того

32

Андреич написал(а):

Даже не знаю, стоит ли оно того

похуй пробуй, в худшем случае станешь овощем спускающим под себя  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

33

Андреич написал(а):

Chemodan

Даже не знаю, стоит ли оно того

Это все фигня, слышал только про кому, ну там жрали по пол банки 25 и запивали водкой, но ты же не еблан, так не будешь делать. Я тебе говорю

34

Chemodan

Chemodan написал(а):

А еще есть АД вроде "негрустин", прикол в том что он реально есть

Назначал как-то пт, фигня, совсем не помогал. Наверное, думал, что сработает эффект плацебо.

35

негрустин - это плацебо эффект, да. Помогает разве что при легких стрессах у обычных людей, толку как от валерьянки

36

Социофобия не насморк. От нее нет таблеток. Ее лечат психотерапией. Таблетки лишь выписывают по мере необходимости или в экстренном случае.

37

ганс написал(а):

От нее нет таблеток.

Е, серьезно


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Безрецептурные препараты от социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно