Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Как вы воспринимаете громкие звуки?


Как вы воспринимаете громкие звуки?

Сообщений 31 страница 59 из 59

Опрос

Как вы воспринимаете громкие звуки относительно др. людей?
С трудом, затыкаю уши

75% - 15
Нормально, как все

20% - 4
я вообще глухой.. асссь?

5% - 1
Голосов: 20

1

С детства не переношу громких звуков. Например работа с бензопилой, болгаркой итп. Там где друuим побарабану, мне приходится надевать наушники. Может у других фобов так же?

31

Севастьяна написал(а):

а я зато города видела из окна ! Екатеренбург я первім увидела и сразу узнала его    т к неоднократно его на карте рассматривала.. он дейсвительно как на карте )
потом Пермь и Владимир видела и еще маленькие города, когда пролитаешь над большим городом сразу понимаешь что он большой, и что єто какой-то из основніх городов и вспомнаешь его )

а мне оба раза повезло и дали места у окна !

Города во время ночных полетов интересно смотреть, видел Ригу, Минск, Сочи, Краснодар, Волгоград, Хургаду, но самым интересным зрелищем конечно же была ночная Москва. Это не опишешь словами, это самому надо увидеть.

Отредактировано Starscream (24-05-2014 00:20:38)

32

Видела квадраты свои. Но и ума хоть отбавляй. Потрахайтесь?

33

Ссыкло написал(а):

Город курортный, ему всего 40 лет.

Совсем еще молодой город https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

34

Меня бесят громкие звуки. Я даже музыку громко не могу слушать, она превращается в шум.

35

ганс написал(а):

Меня бесят громкие звуки. Я даже музыку громко не могу слушать, она превращается в шум.

А я наоборот, не могу без музыки совсем, всегда хожу по улице с плеером, врубаю свои любимые песенки на полную катушку и слушаю.

36

Запускаю в этот источник звука чем-нибудь потяжелее.

Отредактировано капелька (25-05-2014 23:03:07)

37

Starscream написал(а):

всегда хожу по улице с плеером

но плееры давно не актуальны. ведь в тел. можно музыку загнать.

38

Когда трезвый, раздражают.

39

~КуДрЯшКа~ написал(а):

но плееры давно не актуальны. ведь в тел. можно музыку загнать.

Э нет, на большинстве телефонов качество звука сильно уступает простому Mp3-плееру, по своему опыту знаю. Я раньше закачивал музыку и в нокиа и в самсунг, но такой громкости как на моем Соньковском плеере не было ни на одном телефоне, да и не только ему они уступают, у меня были плееры разных фирм, на каждом звучание было гораздо лучше, нежели на телефонах. Ибо телефон впервую очередь предназначен для звонков.

40

Starscream написал(а):

Э нет, на большинстве телефонов качество звука сильно уступает простому Mp3-плееру, по своему опыту знаю. Я раньше закачивал музыку и в нокиа и в самсунг, но такой громкости как на моем Соньковском плеере не было ни на одном телефоне, да и не только ему они уступают, у меня были плееры разных фирм, на каждом звучание было гораздо лучше, нежели на телефонах. Ибо телефон впервую очередь предназначен для звонков.

Не все такие рокодятлы, которым надо обязательно глохнуть. Лол.

41

капелька написал(а):

Не все такие рокодятлы, которым надо обязательно глохнуть. Лол.

ПОШЛА В ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42

А вот я никогда не была меломанкой. Я лучше сериал посмотрю. И в музыке привередлива.

43

Ссыкло написал(а):

Я не меломанка, мне и на мобильном вполне хватает той громкости, что у меня есть. Так я еще, когда дома лежу, слушаю, ставлю на самую малость. А вот в подростковом возрасте была меломанкой и слушала на всю катушку в плеере, помню даже врубала колонки, что дом ходуном ходил, соседи прибегали и гундели.

У нас молодая семейка помню по соседству квартиру снимала, глава семьи был охранником. Однажды поздно вечером я врубил на полную, сосед приперся тогда, напялив на себя свою форму рабочую (она тогда под цвет камуфляжа была, как у омона, а не черная как сейчас), думал, что я его за мента приму видимо, решил напугать.

44

Starscream написал(а):

В далекие 90-е помню они очень часто у нас были, а вот в последние годы почему-то почти не бывают, похоже и вправду климат меняется.

У вас это где? В Москве конечно тоже не дождешься.

45

Starscream написал(а):

У нас молодая семейка помню по соседству квартиру снимала, глава семьи был охранником. Однажды поздно вечером я врубил на полную, сосед приперся тогда, напялив на себя свою форму рабочую (она тогда под цвет камуфляжа была, как у омона, а не черная как сейчас), думал, что я его за мента приму видимо, решил напугать.

Оу, это же социопати. Я и две мои подружки.

46

Странница написал(а):

вас это где? В Москве конечно тоже не дождешься.

В Поволжье

47

хуёво,бывает по полдня приходится сидеть в наушниках,вот и сейчас я пишу в наушниках.

эта хуета страшнее социофобии,особенно когда дома нет шумоизоляции,хочешь выспаться,а хуй дадут.

48

Не слышу большую часть звуков. И речь воспринимаю только обращённую ко мне. И то поначалу, если важно, понимая, что не важно, опять отключаюсь и ухожу в подсознание.

49

Хех, я один глухой? Хотя не один :rolleyes:  Понимаю, вариант больше шуточный, но в каждой шутке...
Дело в том, что у меня избирательный слух. Назовём его так. Когда я в стрессовой ситуации, слух заметно ухудшается. Причём ухудшается не громкость, а разборчивость. Это несколько добавляет неудобств. Сложно общаться когда не знаешь что ответить, но ещё сложнее когда не знаешь на что :) Переспрашивать по сто раз "ась?" тоже не вариант.
При этом с разборчивостью в спокойной обстановке проблем никаких. Болезненной реакции на громкие звуки нет.

Отредактировано Ari (20-06-2014 04:40:44)

50

Starscream написал(а):

У нас молодая семейка помню по соседству квартиру снимала, глава семьи был охранником. Однажды поздно вечером я врубил на полную, сосед приперся тогда, напялив на себя свою форму рабочую (она тогда под цвет камуфляжа была, как у омона, а не черная как сейчас), думал, что я его за мента приму видимо, решил напугать.

Так че на самом интересном остановился то? Че дальше было? ))

51

Will написал(а):

Так че на самом интересном остановился то? Че дальше было? ))

ничё не было, поворчал просто и ушел, правда музон все же пришлось убавить, все же ментов могли вызвать.

52

Starscream написал(а):

ничё не было, поворчал просто и ушел, правда музон все же пришлось убавить, все же ментов могли вызвать.

Ну поздно вечером врубать музыку тоже как-то не комильфо. Не потому, что ментов могут вызвать. Ты же тоже не хотел бы наверное, чтобы тебе мешали спать.

53

Will написал(а):

Ну поздно вечером врубать музыку тоже как-то не комильфо. Не потому, что ментов могут вызвать. Ты же тоже не хотел бы наверное, чтобы тебе мешали спать.

Ну да, ты прав конечно.

54

мне кажется это тоже проявление сф, потому что всем нормальным людям, как я погляжу наплевать на соседей, врубают в любое время.. а я не могу.. мне как-то не удобно перед этими гадами..
ещё я не люблю пользоваться пылесосом и кухонным комбайном из-за того, что они сильно гремят.

55

громкие дребезжащие звуки - неприятно, но приходится терпеть.
особенно не люблю звуки, похожие на бормашину.
в школе пару раз в актовом зале уши затыкала - там слишком громко было, остальные так не делали.
в самолете сильно давит на перепонки при взлете и посадке, там у меня уши болели, надо было беруши купить, не догадалась.
во дворе тоже как-то бомбочку рядом взорвали поганцы - думала оглохла на одно ухо, заложило.

56

конечно звуки типа болгарки или дрели раздражают почти любого человека

57

Вчера тащился от звука сирены. Чуть не кончил. Сам не понял, с чего бы это) А ещё мне нравится, когда девушки постоянно трещат и несут бред. Прям успокаивает меня это. Жениться бы на Свете Яковлевой, только зрение, жаль, не -14...

58

А ещё мне нравится, когда девушки постоянно трещат и несут бред. Прям успокаивает меня это.

Блин!  Чисто  мои мысли!  Подрочить на жизнерадостное  щебетание  подростков  это высший  кайф!

только зрение, жаль, не -14...

Опять  мои мысли!  Редкостный  братуха  попался,  а.

59

И снова соседи за стенкой чего-то буравят, несмотря на то, что уже почти десять вечера. Как же меня раздражает этот противный звук электродрели  :mad: .


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Как вы воспринимаете громкие звуки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно