Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рашка

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Не пожив, не имея собственного опыта, сложно о чем либо говорить.
Ну а так да, хорошо там где нас нет.

32

Не знаю как в других странах, но в России все действительно не хорошо с населением, особенно в глубинке. Беру пример только сегодняшнего дня. Живу практически в самом центре города, он небольшой, даже слишком небольшой для 100к народу, поэтому нас тут на квадратный метр дофигища. Ну вот вышел я из дома только завернув за угол вижу валяющегося бомжа, а его подружка алкоголичка с диким матом пыталась его поднять или обнять, сразу и не разберешь. Ладно. Перебрался через светофор. Навстречу мне толпа каких то людей в спортивных костюмах их состояние настолько не трезвое что идут и шарахаются буквально по всему асфальту, если бы не увернулся от одного влетел бы прямо в меня и тогда я уверен виноват был бы я же, пришлось оббегать по газону всю эту компашку. И это в разгар дня типичная картина. С 9 часов начинается лютый нид фо спид на улицах, я даже себя не слышу от рева моторов за окном, чуть позже выходит всякая гопота, не так давно рискнул выйти вечером, чуть было не остался без телефона. Только что буквально напротив моего окна была массовая драка какого то быдла, кому то даже не повезло, приезжала скорая, полиция... И такое не редкость. Так что мне кажется на улице реально опасно, мы не зря боимся https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

33

Burunduk написал(а):

какого то быдла

  Хаха) У меня рефлекс на это слово)
 

Burunduk написал(а):

Так что мне кажется на улице реально опасно, мы не зря боимся

  Есть, конечно, особые раёны, даже у меня в Перми, но в целом всё везде одинаково - реагируют на тебя. Быдло и есть быдло. Если ты взгляд держишь долу, тебя, конечно, сразу заприметят. Если тебе решительно насрать на всё это милое зрелище, то и до тебя никому не будет дела, проверено 100%.
  ЗЫ: кому нужен ницшеброд - ответ - никому. во всём мире вы можете очень понадобиться только если у вас много бабок и/или власти. тогда с вами будут работать профессионалы, они уж точно вас заметят даже если вы спрятались в шкафу или на люстре. а так никому вы не обосрались кроме ваших родственничков.
  ЗЗЫ: у нас особая страна. в той же Бразилии или Мексике вас могут убить на улице просто так, в США такое тоже возможно в некоторых районах, в ЮАР и т.д. Они отморозки, дикари. В России всё по-другому. Тут можно чувствовать толпу, влиться в толпу пацанов, которых первый раз видишь, ходи где хочешь и как хочешь. У нас душевная страна, всё по-свойски. С тем же нигером или латинас договориться получится едва ли. Они более индивиды чем мы, мыслят криминальнее. У нас будущие менты и бандиты учатся в одних школах..и дружат годами. Если вы люди добрые, найдите что-нибудь человеческое в этом мясе и норм.

34

Гойко Митичъ написал(а):

Хаха) У меня рефлекс на это слово)
 

Есть, конечно, особые раёны, даже у меня в Перми, но в целом всё везде одинаково - реагируют на тебя. Быдло и есть быдло. Если ты взгляд держишь долу, тебя, конечно, сразу заприметят. Если тебе решительно насрать на всё это милое зрелище, то и до тебя никому не будет дела, проверено 100%.
  ЗЫ: кому нужен ницшеброд - ответ - никому. во всём мире вы можете очень понадобиться только если у вас много бабок и/или власти. тогда с вами будут работать профессионалы, они уж точно вас заметят даже если вы спрятались в шкафу или на люстре. а так никому вы не обосрались кроме ваших родственничков.
  ЗЗЫ: у нас особая страна. в той же Бразилии или Мексике вас могут убить на улице просто так, в США такое тоже возможно в некоторых районах, в ЮАР и т.д. Они отморозки, дикари. В России всё по-другому. Тут можно чувствовать толпу, влиться в толпу пацанов, которых первый раз видишь, ходи где хочешь и как хочешь. У нас душевная страна, всё по-свойски. С тем же нигером или латинас договориться получится едва ли. Они более индивиды чем мы, мыслят криминальнее. У нас будущие менты и бандиты учатся в одних школах..и дружат годами. Если вы люди добрые, найдите что-нибудь человеческое в этом мясе и норм.

чушь какая. если держишь взгляд вниз - всё равно никто не имеет право покушаться на твоё здоровье, имущество и честь. гопники и быдло - низшие люди, которые всегда ищут, кого ограбить и унизить, потому что такая манера поведения идёт от подражания ворам и блатным, там цель жизни грабить и унижать, было бы кого.
нищеброд может быть в плане денег никому и не нужен, в плане самоутверждения сгодится вполне.
я была в США и никто меня на улице не убил, нечего по чёрным районам ходить.
нельзя влиться в любую толпу дебилов и отморозков. это у кого своего достоинства нет в любые толпы вливаются, хоть в толпу говноедов. душевная страна это значит люди любят посплетничать о соседях и душевно насрать в душу. и ничего хорошего в дружбе бандитов и ментов нет, это значит что менты бандитов крышуют.

мне неинтересно как в других странах, низшие сорта людей надо держать под контролем, а высшим давать возможность свободно развиваться.

35

я вообще не в Рашке живу но и тут несладко социофобу



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно