Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Жизнь идет под откос.


Жизнь идет под откос.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

feller написал(а):

То есть социофобии как болезни не существует, а на форуме сидят в большей или в меньшей степени неуверенные люди?

Процитирую самого себя:

Видиш ли в чем дело. Ну во первых, такого заболевания как "социофобия" не существует. Это скорее следствие различных проблем. Ярлык. У кого-то просто шизофрения и он не ищет общения, замыкаясь в себе. У кого агорафобия (боязнь открытых пространств) и он может не выходить из дома. У кого-то тревожное расстройство личности из-за психотравм и т.д. Кто-то просто неудачник по жизни. Большинство участников форума уже пришло к выводу, что мы здесь по разным причинам. Некоторые вообще родились интровертами или имеют мягкий характер, поэтому и бояться людей. И всё-таки мы называем друг друга социофобами. Поэтому нельзя всех лечить одним методом, а нужно рассматривать индивидуально.

62

Chronos написал(а):

Видиш ли в чем дело.

Дальше не читала. Сам, чучело, догадаешься почему.

63

Chronos
Шизофрению ты признаешь болезнью, а социофобия - "следствие различных проблем". И это не смотря на то, что оба расстройства присутствуют в МКБ-10. Непонятно.

64

Veralija написал(а):

Севастьяна
Извините, в каком смысле, и по чему пародия?

потому что я тут писала что хочу ребенка но не хочу рожать и только за кесарево но даже кесарево боюсь поэтому лучше удочерить но мне не дадут так как псих)))поэтому лучше семейную пару которой дадут удочерить и жить втроем !
Если ты правда настоящая, то давай с тобой знакомится и быть может когда-нибудь повстречаемся !

65

Севастьяна написал(а):

потому что я тут писала что хочу ребенка но не хочу рожать и только за кесарево но даже кесарево боюсь поэтому лучше удочерить но мне не дадут так как псих)))поэтому лучше семейную пару которой дадут удочерить и жить втроем !

Так всё по полочкам разложено и самоиронично  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

66

feller

Я х.з. как тебе объяснить свою точку зрения. Читай внимательно верхний пост.

67

Chronos написал(а):

feller

Я х.з. как тебе объяснить свою точку зрения. Читай внимательно верхний пост.

Уж извини, но, я думаю, у тебя нет точки зрения по данному вопросу. Пост прочитал внимательно.

68

Veralija
Как ты замуж то вышла, при всех написанных тобой страхах? Что-то здесь не сходится.

69

джордж написал(а):

Veralija
Как ты замуж то вышла, при всех написанных тобой страхах? Что-то здесь не сходится.

она уже ответила, что познакомилась также с тихоней, когда ей было 16 и не было ещё сф.

70

Veralija написал(а):

Нет не для того чтобы обеспечивать. Чтобы поддерживать морально. Я не могу быть одна, это морально очень тяжело. Если к примеру муж захочет развестись (тьху, тьху, тьху) я останусь никому не нужна.

Veralija написал(а):

Значит рухнули бы все мои надежды и я бы по прежнему чувствовала себя несчастной.

Ужасные установки. У тебя изначально очень мощный настрой на манипуляцию с помощью чувства вины. Не завидую я твоему ребенку.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Жизнь идет под откос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно