Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Отношения с родителями


Отношения с родителями

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Denis2012 написал(а):

oven написал(а):

    да по началу знакомая история, у меня почти то же самое с детства, как только день рождение так я за стол сажусь вместе со всеми,а мне в ответ" ну ка уйди в свою комнату, нечего взрослые разговоры слушать" а вот теперь я так привыкла, что сидела всегда дома в комнате одна, пока все веселились на кухне, потом мне немного свободы дали когда родители сутками на работе были, можно было вообще до 10 домой не приходить, потом когда переехали мама стала дома сидеть, а у меня как раз переходный возраст и началось, туда не ходи, с тем не дружи, он плохой, а вот этот хороший, а теперь я вроде как выросла, родители хотят, что бы умела общаться и хотела самое главное, а мне теперь это тяжело и не очень то хочется, теперь они не против что бы я куда нибудь ходила, а мне не с кем ходить, одной скучно, и удивляются почему я такая странная, сначала посадили дома, говорили с кем надо общаться, а с кем не надо, теперь хотят самостоятельности, а откуда ей взяться?

Да печально такое читать. Кстати а ты из каких краев, вдруг кто из соседей окажется. Будите вместе гулять. Да еще рекомендую завести например велосипед. Будет повод бывать на улице. Ну мне лично это очень помогло в жизни. Еще потом можно будет с веллерами общаться про велы.

я из Бийска, алтайский край, вообще хочу найти кого нибудь из своего края, на велик деньги нужны, а денег нет, потому как работы нет, а работы нет по причине СФ и ещё много чего, да была у меня такая мысль, как накоплю так куплю, хотя познакомиться я даже с великом ни с кем не смогу, только если наеду на кого нибудь или собью

62

oven написал(а):

я из Бийска, алтайский край, вообще хочу найти кого нибудь из своего края, на велик деньги нужны, а денег нет, потому как работы нет, а работы нет по причине СФ и ещё много чего, да была у меня такая мысль, как накоплю так куплю, хотя познакомиться я даже с великом ни с кем не смогу, только если наеду на кого нибудь или собью

Велик можно на прокат брать

63

окидоки написал(а):

Ни один кобель щас до свадьбы терпеть не станет.

А зачем терпеть? Рука же есть!

По существу. Сучка не захочет - кобель не вскочит!

окидоки написал(а):

КОШМАР. Надеюсь 21 декабря 2012 избавит землю от этого ужасного рака.
Алюминь.

Присоединяюсь к пожеланиям всемирного краха. Давно пора! Алюминь!

64

garad написал(а):

oven написал(а):

    я из Бийска, алтайский край, вообще хочу найти кого нибудь из своего края, на велик деньги нужны, а денег нет, потому как работы нет, а работы нет по причине СФ и ещё много чего, да была у меня такая мысль, как накоплю так куплю, хотя познакомиться я даже с великом ни с кем не смогу, только если наеду на кого нибудь или собью

Велик можно на прокат брать

ага за такие цены я лучше куплю, дешевле выйдет, да и с моим везением можно так прокатиться, что в первую поездку от велика ничего не останется, потому и не хочу на прокат

65

В данный момент отношения такие:
Раз в месяц  вижусь с отцом, с матерью он развёлся около 3-4 лет назад, практически с ним не разговариваю, только делимся какими-нибудь новостями. Последние года два до развода он только и делал, что орал на меня по любому поводу, поэтому я старался не попадаться ему на глаза. Часто пил...
Мать весь день на работе, вижусь вечером (а могу и не увидеть, если из комнаты не выйду). Общения с ней никакого нет. Отказывать ей нельзя, т.к. начнётся нервотрёпка на весь день, да ещё и припомнит через неделю. Ей наплевать на меня, главное что бы был дома. С детства вдолбила, что с девушками не стоит водиться ибо им нужны только деньги, поэтому и никогда не общался с ними и всячески избегал. Стандартные с этим не водись потому что он плохой и т.п.

66

Forever_Alone написал(а):

с девушками не стоит водиться ибо им нужны только деньги

Есть и такие девушки. Мама права.

ЗЫ. Ставить реальную живую мать ниже абстрактной половой партнерши считаю в высшей степени неумным (если не сказать хуже, но не буду, потому как это уже эмоции, а так все верно, не умно, и точка).

67

Forever_Alone написал(а):

В данный момент отношения такие:
Раз в месяц  вижусь с отцом, с матерью он развёлся около 3-4 лет назад, практически с ним не разговариваю, только делимся какими-нибудь новостями. Последние года два до развода он только и делал, что орал на меня по любому поводу, поэтому я старался не попадаться ему на глаза. Часто пил...
Мать весь день на работе, вижусь вечером (а могу и не увидеть, если из комнаты не выйду). Общения с ней никакого нет. Отказывать ей нельзя, т.к. начнётся нервотрёпка на весь день, да ещё и припомнит через неделю. Ей наплевать на меня, главное что бы был дома. С детства вдолбила, что с девушками не стоит водиться ибо им нужны только деньги, поэтому и никогда не общался с ними и всячески избегал. Стандартные с этим не водись потому что он плохой и т.п.

да печально, не всем девушкам только деньги нужны, вернее они нужны в любом случае, жить то на что то надо, но это не главное, важен человек а не только деньги, в чём то мне твоя история знакома

68

Boogie
Сразу видно что ты безотцовщина

69

родителей с 12 лет не видела,в россии они..ну впринципе нормальные вроде отношения,они хорошо устроились,раз в полгода высылают денюжку которая расходится на какие нибудь джинсы и если хватит то на майку,ну и в однокласниках отписывают когда вышлют)))в общем если умрут я это не узнаю,так же как и они да и жалеть обоюдно не будем..Живу с бабушкой,ругаемся только по одному поводу-ей всегда мало денег которые я ей даю(продукты,кварплату,вещи и всё в дом покупаю я))кароче я просто её не слушаю,я видимо плачу чтобы жить в квартире и слушать с утра и вечером,что надо больше денег,иногда не выдерживаю и сьезжаю на время к подруге,пока её родители летом живут за городом,домой стараюсь приходить попозже отсиживаясь на заброшке,или прихожу домой,сижу в ванной до 12 и на стадион заниматься,по ночам всё равно там никого нет,в 4 бабушка уже спит,можно спокойно поспать часика 2,а в 6 она проснётся и до работы меня ждёт 2-х часовой скандал,на выходном ложусь спать в наушниках,благо она их не вытаскивает,до часов 6 вечера спать,потом к подруге и неделя по новой..а вот когда бессоница,тогда тяжко!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

70

Boogie
Еще один пунктик ты забыл..номер 5. "ДУРАЧОК". Он как раз к тебе и относится..

71

Живу пока что почти спокойно! Иногда канешь сорюсь с мамой но не такчтобы вобще и надолго))только вот брат старший у меня урод так сказать.. всё время говорит чё дома сидишь, иди гуляй задалбал чё как лох,как ты так можешь почти всегда дома да дома, иди работай  итд... :suspicious:

72

Социофобию в полне реально вылечить,допустим выгонят вас из дома скажут иди добывай хлеб как хочешь вы сразу же вылечитесь,к примеру я вам историю из жизни раскажу,меня забрали в армию живу я в Узбекистане  г Ташкент у нас в армию по контракту месяц можно отслужить и вот представляете я социофоб в армии сначала я был самым слабым звеном в армии но потом я начал набератся навыков общения,потом вовсе забыл про социофобию,все таки если человеку хочется есть и он находится в экстримальных ситуации он начинает шустрить,забив на всякие фобии и я почти излечился,жаль что служба в армии была  лишь месяц,тама находишся всегда у всех на виду,постояно в колективе и страхи уходят на задний план,я даже утихомирил одного быка который наехал на меня.

73

Да про то как я утихомирил быка,я как то в армии видел стычку двух солдат и тот кто был прав обьяснил ему мол ты реально не прав,я запомнил эту ситуации и у меня произошла такая же ситуация бычара кинул на меня бумашку когда стояли в строю после пласта я к ниму подошел и сказал "с х ты меня бумашки кидаешь?"он ответил мол это прикол такой ,потом я на него наехал "я че тебе кент что ли чтоб ты со мной так себя вел?"он мля обосрался и просил прощения а обосрался он птмчто у меня были знания как вести себя в таких ситуациях,т.ч. ребята сила в опыте и знаниях и не будет у вас никакой СФ.

74

trubleman
Так как правильно лечить сф? Сначала принимать магний как ты писал? Потом в армию на месяц и все?

75

Ну о магнии я потом узнал,лучше в армию излечитесь и магний помогает тем у кого дифицит это проявляется виде апатии и слабости.

76

как называется? дословно с индексами Mg...

77

Сложные отношения с родителями. В детстве, благодаря тому, что братец мой(старший(на 20 лет)) идиотом оказался и загремел за наркоту, родители видимо решили сделать так, чтобы хотя бы я вырос нормальным, но вышло у них не очень. Действовали они методом гиперопеки( я даже в дет. сад не ходил), хотя почему действовали?  Они и сейчас в мои 19 лет продолжают меня опекать как, хмм ну наверное опекали бы какого-нибудь 13-14 летнего. А учитывая то, что я безвольный: уйти не могу, высказать им все не могу, потому что они меня сразу начнут высмеивать, а меня это морально уничтожает. Ну и стоит ли говорить что у нас постоянные скандалы, хотя я их конечно люблю, но я понимаю, что они похоже и не думают о том, что я уже должен становиться самостоятельным и хоть ЧТО-ТО уметь... Постоянно пытаются что-то сделать за меня, думая что я не справлюсь.До недавнего времени, в те редкие моменты, когда хочу выйти побродить по улице обязательно докапывались с целью выяснить мой точный маршрут прогулки, сейчас просо делают недовольный вид и я сам им сообщаю. Достало если честно постоянно сидение за компом, хочется большего, а меня в этом ограничивают. Дни, недели проходят одинаково, запоминающихся моментов в жизни нет, я даже не выезжал никуда из области, где проживаю. Даже из своего крохотного города уже лет 5 никуда не уезжал, депрессии постоянные уже задолбали, живу я далеко не на курорте, а в горах Урала вместе еще с 80 тыс. "счастливчиков" . Недавно хотел уехать в другой город, четко объяснил причину родителям и получился лютый скандал....................... Ладно я тут уже ухожу от темы, потом возможно напишу в подробностях о себе.

78

Магний В6

79

я своим никогда ничего не рассказываю. не хочу.
с папой особенно тяжело. я понимаю, он много работает, и стараюсь терпеть. но мы пришли к тому, что когда он приходит домой, я ухожу в свою комнату и стараюсь с ним вообще не пересекаться. а ещё он всё время упрекает меня в моём 'стеснении', не отвечает на просьбы позвонить куда-либо по какой-либо проблеме, съездить со мной в магазин и ещё куда-либо, говорит: 'ты уже самостоятельная, сама должна решать свои проблемы!'. Он, безусловно прав, но проблемы, понятное дело, так и не решаются в итоге. Супер поддержка от родителей!

80

Burunduk
да, мне всегда нравилась позиция 'учись быть самостоятельным', но 'никуда, только после нас, ты малолетка и тд'

81

1022 написал(а):

я своим никогда ничего не рассказываю. не хочу.
с папой особенно тяжело. я понимаю, он много работает, и стараюсь терпеть. но мы пришли к тому, что когда он приходит домой, я ухожу в свою комнату и стараюсь с ним вообще не пересекаться. а ещё он всё время упрекает меня в моём 'стеснении', не отвечает на просьбы позвонить куда-либо по какой-либо проблеме, съездить со мной в магазин и ещё куда-либо, говорит: 'ты уже самостоятельная, сама должна решать свои проблемы!'. Он, безусловно прав, но проблемы, понятное дело, так и не решаются в итоге. Супер поддержка от родителей!

Хотя бы не стебуца над тобой по любому поводу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Отношения с родителями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно