Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Девчонки,кто живой на форуме остался?


Девчонки,кто живой на форуме остался?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ракот написал(а):

Если рассматривать человека только как животную особь.

Человек - вид животных, из рода приматов, и семейства гоминид. Представь себе. )

Отредактировано Thompson (08-05-2014 09:52:06)

32

Thompson написал(а):

Человек - вид животных, из рода приматов, и семейства гоминид

Имеющий разум, живущий в социальной и культурной среде...

33

Thompson написал(а):

Человек - вид животных, из рода приматов, и семейства гоминид.

У человека есть сознание, у животных сознания нет.

Ракот написал(а):

живущий в социальной и культурной среде

Это нельзя оспорить.

Человек - только биологически животное. Инстинкты в его жизни значат намного меньше, чем в жизни тех же приматов. Их жизнь полностью подчинена инстинктам. Вот эту рокировочку я уже не первый раз наблюдаю. Я отношу такие "доказательства" к троллингу. Спор ради спора. С таким же успехом можно человека приравнять к камню, например. И то, и то материальные объекты, что еще надо? ЧТД Человек это камень) Логике это не противоречит.

34

Ракот написал(а):

Имеющий разум, живущий в социальной и культурной среде...

"Человек отличается от других животных только количественно, а не качественно." © Чарльз Дарвин

35

Озабоченность местных обитателей можно понять. Когда сильно хочется получить желаемое, любая логика будет работать на эту цель, игнорируя всё остальное.
Какая нафиг культурная среда, когда писька чешется.

Thompson
Дарвин мёртв, его идеология тоже умирает. Жизнь развивается, социум ищет новые идеи, свежие мысли.

36

Ракот написал(а):

Дарвин мёртв, его идеология тоже умирает.

Как перестать заблуждаться о Дарвине и его теории.

http://static.ozone.ru/multimedia/books_covers/1003549830.jpg
http://static1.ozone.ru/multimedia/books_covers/1003549932.jpg

37

Thompson написал(а):

Я знаю, что ничего не знаю.

Сократ всё равно умнее был.

38

Ракот написал(а):

Сократ всё равно умнее был.

Умнее науки которая старше него на два тысячелетия ? (вопрос риторический)

p.s. Пиетет к старине обусловлен психологическими механизмами возникшими в результате эволюции. )

39

Thompson
Тогда поставь себе эту подпись "Человек отличается от других животных только количественно, а не качественно."
Она же мудрее по твоей логике

40

[ex]Предупреждение: Оскорбление пользователей[/ex]

Отредактировано Thompson (08-05-2014 13:59:11)

41

Thompson написал(а):

В гугле забанили ?

Нужно так: "В Роскомнадзоре забанили гугл?"

42

Ракот написал(а):

Дарвин мёртв, его идеология тоже умирает.

Поддерживаю. За неимением лучшего наука обращается уже к религии. Есть основания полагать, что человек появился на Земле генетически неотличимый от себя текущего. То есть эволюция видов существовала только в голове Дарвина и дарвинистов. Фактически это религия. И классические религии, как ни странно, оказались к реальному положению дел ближе, чем теория эволюции Дарвина.

Thompson

Кроме тебя тут есть другие участники. В твои личные гуры я не набивался. К себе претензии.

Омикрон

Меня, кстати, забанили раз. В гугле. На полном серьезе. Какой-то левый трафик шел с моего компа. Наверное троян создавал. Меня попросили подтвердить, что я не робот. Чисто с капчи содержимое ввести. На этом инцидент был исчерпан. Но до этого даже смена айпи мне не помогла бан в гугле обойти. Чистка куков так же. Гуглу не доверился потому что никогда прежде с таким не сталкивался, а ко всему новому я недоверчив.

43

Torquemada написал(а):

За неимением лучшего наука обращается уже к религии.

Хм... Можно ссылки? А то у меня прямо противоположные данные.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Девчонки,кто живой на форуме остался?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно