Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кого бы вы хотели видеть в модераторах ?


Кого бы вы хотели видеть в модераторах ?

Сообщений 31 страница 60 из 81

Опрос

Кого бы вы хотели видеть в модераторах ?
юконка

25% - 18
Смертник

12% - 9
Севастьяна

5% - 4
Torquemada

4% - 3
Олег123

8% - 6
Кудряшка

5% - 4
капелька

18% - 13
Странница

8% - 6
другой вариант

12% - 9
Голосов: 72

31

какая тема интересная, я пока обожду за себя голосовать... может меня и без меня выберут, и что тогда? гыгыгы... крел меня ни в жизнь модером не назначит, это как ярошу власть дать, не надо с ума сходить, но голосуйте, мне приятно будет

32

Thompson написал(а):

Приведите пожалуйста цитату, где капелька блеснула интеллектом, хотя бы одну. Я недавно на форуме и многого не знаю, возможно ранее она писала научные монографии, может быть изысканные прозы, или составляла тонкие психологические портреты пользователей...

Бездарный Ламер, умираешь от зависти, а тебя даже обозначить забыли? Где уж мне до твоих монографий.

33

капелька написал(а):

Бездарный Ламер

Нить Ариадны госпожа Шизофрения выкрала из лабиринта твоих мыслей, и паранойя смотрит на тебя твоими же глазами.

34

Thompson написал(а):

Нить Ариадны госпожа Шизофрения выкрала из лабиринта твоих мыслей, и паранойя смотрит на тебя твоими же глазами.

Ага, а это ты просто так у меня спрашивал:

Thompson написал(а):
капелька написал(а):

Ламер, успокойся. Ты тоже сейчас должен быть в бане.

Это мне адресовано ?

Вялотекущий Ламер. Я давно стала самым известным персонажем на форуме, хочешь ты этого или нет. Не кипятись.

35

я не знаю, кто пишет от имени этих клонов, но я поняла, что я многих очень выбешиваю, а я никому не хочу делать плохо, никого не хочу бесить. модерировать тем более не буду.

но я просто хотела сказать, кто бы это ни был: тролль, не надо писать херню про Смертника, потому что ты его не знаешь, а он - хороший человек.
отдохни, ей богу.

36

капелька написал(а):

Я давно стала самым известным персонажем на форуме

На публику играя лишь, ты вечно будешь на порядок ниже Ламера.

Отредактировано Thompson (07-05-2014 03:09:41)

37

юконка, ты выбешиваешь только деструктивных неудачников))
Чего их жалеть-то?))

юконка написал(а):

модерировать тем более не буду.

15 человек за тебя!))

Отредактировано Амэ (07-05-2014 03:01:51)

38

юконка написал(а):

я многих очень выбешиваю

Глупые не любят умных, бедные богатых, страшные красивых...

39

Как-то скучно сегодня. Вчера клоны были интересней.

40

Свернутый текст
юконка написал(а):

никого не хочу бесить

Как минимум, при любом высказывании мнения, отличающегося от стадного, ты автоматически станешь кого-то бесить. Это одно из самых поганых качеств, страх чужой оценки. Вот и получается презрение к низшим формам развития. И в то же время никто не знает твою сущность. В итоге, гнилые люди ничего не боятся, а нормальные уходят туда, где их точно никто не осудит. И ищи их потом по разным ресурсам и уголкам планеты...

41

.
У меня наоборот о девушках модераторш не очень воспоминания.
Странница
Никаких стереотипов нет. У женщины настроение зависит от погоды на марсе. =)) Сколько женщин не встречал все более эмоциональные чем мужчины. Может фобки другие я не знаю. Но даже тут на форуме эмоций у капельки ссыкло, кудряшки, оки доки, севастьяны вроде потеряхи хоть отбавляй. Откровенно все пересрались. Надо такого человека лично не заинтересованного. Среди парней срача не наблюдаю, ни с девушками не с парнями. Вроде больше адекватных.

Я бы тебе ещё может доверил бы, но только с испытательным сроком.

=)
Я не знаю что вы вообще к власти лезите, неужели для вас такое счастье быть как бы над мужчинами ?
Это вообще все противоестественно. Представь мужчину отчитывает начальница ? Как так ? Он её сильнее, по природе своей он бы её загнул бы раком и вмиг успокоил и она бы уважала. А тут получается нельзя законы и приходится терпеть унижения. Например если я посчитаю что меня модерша несправедливо наказывает то я просто уйду отсюда. А несправедливо будет полюбому, даже если она в чем то права. Она женщина и не должна мной командовать. Мужика я бы послушал, смог понять.

42

JMkin написал(а):

Среди парней срача не наблюдаю, ни с девушками не с парнями.

Значит ты не очень внимателен, либо блефуешь. Тут и среди мужиков не меньше срачей наблюдается. Срутся между собой, и с девками тоже. Раньше тут Ламер был, он на всех форумах со всеми почти пересрался, даже с Торкви ,раньше.

43

Ссыкло
Плохо что другие. Но не везде. И в нашей стране есть ещё люди которые не терпят. Приходится просто уходить. Хотя кто то и в тюрьму не прочь )
Вот из за того что общество больно так много фобов становится, так мало настоящей любви. Так много преступлений. Можно и нужно иметь свой характер. Не прогибаться а быть там где тебе самому комфортно, где тебя уважают. Я буду уважать такую начальницу которая будет уважать меня и просить, а не командовать и пилить.
~КуДрЯшКа~
Да наверное невнимателен торк ругается только видел, но с женщиной. Она успокоиться не может никак.

44

ффууу подстава) енчестные выборы! фальсификация.. посоны го строить где-нибуть барикады, пока не свергнем бандитскую власть!

45

Призрак Стима написал(а):

Хочется  конкретные  композиции.

Я не любитель ритмической африканской  поэзии, но это сносно на мой взгляд :

Перевод

Нет, ни звезды направляли меня, нет, не вера мне помогала,
Я никогда не верил во что-либо, кроме сильного упорства,
Посмотри на тех, кто молится задай вопрос Всевышнему,
Немного поздно лить слезы и критиковать ничтожность.
Проще просто ждать, проще просто исповедовать свои убеждения,
Чем встать, приняться за дело и изменить тенденции.
Я уважаю мудрых людей вне зависимости от их религии,
Но я не понимаю тех, кто стал заложниками своего вероисповедания.
Я уважаю непокорных, которые выбрали для себя свой путь,
Людей чести, крепко держащихся за свои позиции.
Здания, ювелирные украшения, резня во имя бога.
Я не понимаю причин, я верю, что все лучшее уже принадлежит мне.
Я также верю в дружбу, я знаю цену принципам
И ничего не поделать, что кто-то имеет возможность унижать.
Мокрые глаза утыкаются в колени, они признают все свои грехи,
Но великодушный человек найдет в себе силы простить им.
Я не ищу рая и у меня нет никаких иллюзий.
Я хочу, чтобы у меня все складывалось тут, и это моя единственная мотивация.
Я не ищу рая и у меня нет никаких иллюзий.
Я хочу, чтобы у меня все складывалось тут, и это моя единственная мотивация.
Каждая религия заключает в себе веру, из-за которой, я уважаю все конефессии,
По сути я вырос вне веры и у меня по-прежнему есть пища для сомнений.
Не верил ни в одного бога, ни во многих, предпочитал оставаться атеистом,
Пока однажды не открыл для себя истинную историю Сиддхартхи.
Я верю, что у всех нас несколько жизней и не могу сказать, которую по счету проживаю сейчас,
Я бы хотел обрести свой путь, но я не могу сказать, на каком пути я стою сейчас,
Сложно медитировать, когда тебя преследует одна и та же мысль,
Мое небо покрыли облака, закрывающие от меня истину.
Я чувствую свою двойственность, я понимаю причины,
Взаимозависимости и непостоянство.
Но все теории рассыпаются в прах перед реальным опытом,
Все, что я ищу, уже внутри меня, избавление уже внутри нас.
Я верю в разум и существование,
Думать, что мы единственные, всегда означяет ставить себя выше.
Мне говорят об оккультизме, паранормальных явлениях, эзотерике,
Но каждый имеет право в своей вере видеть эфемерность (?тут вот малость не уверена).
Я не видел божественного света, ещё менее вероятно, что увижу тех, кто ходит по воде.
Мне рассказывали о войнах, которые совершались во имя того, кто обитает там в высоте.
О высокоразвитых "диких" народах, на которых обрушились удары священного писания,
О территориях, оккупированных толпами фанатиков.
Раздробленная Палестина, растерзанная на куски,
Добро против зла, снова и снова мы смотрим на это.
Догмы и табу, народы, поставленные на колени,
Неоправданные агрессивные меры, которые день ото дня все более и более оголтелые.
Вспомните бегство нацистских лидеров под прикрытием Ватикана,
Пуритане диктуют свои законы в могущественных странах.
Была эпоха тамплиеров, сейчас их заменило движение талибан,
Я за то, чтобы оказывать помощь, а не за конфликт между востоком и западом.
Если в этом и есть какой-то юмор, то он слишком плоский,
Ты либо находишься под гнетом «фатва», либо сидишь на скамье подсудимых.
Я не знаю, процветает ли в наши дни опять цензура,
Когда книга или рисунок может повлечь за собой смерть.
Я верю, что человек должен свободно мыслить, вне зависимости от того плохи или хороши его мысли,
Я сам себе хозяин и сам выбираю, кого уважать, а кого нет.
Но позвольте мне жить в светском мире, уважайте мои свободы,
А я в свою очередь закрою глаза на ваш образ жизни.

46

Oleg123 написал(а):

ффууу подстава) енчестные выборы! фальсификация.. посоны го строить где-нибуть барикады, пока не свергнем бандитскую власть!

Так-так, призыв к свержению законно назначенной выбранной власти!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif  Выбирай: бан или статья УК? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

Странница написал(а):

Ягъ ты модер   Поздравляю)))

Было бы с чем. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif  Это ж как сортиры чистить - почетно  необходимо и очень выгодно. Если бы не оклад, нипочем не согласился бы. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

47

JMkin написал(а):

Да наверное невнимателен торк ругается только видел, но с женщиной. Она успокоиться не может никак.

Если он ругается, то кто не может успокоиться? Ну и логика у вас.

JMkin написал(а):

Представь мужчину отчитывает начальница ? Как так ? Он её сильнее, по природе своей он бы её загнул бы раком и вмиг успокоил и она бы уважала.

А потом бы нарисовался ее муж и избил бы "загнувшего раком")) Потому что женщина не должна слушаться и прогибаться перед любым попавшимся мужчиной, чтобы не дай бог не унизить его неуважением (это проблемы его больного эго), а только перед своим.

JMkin написал(а):

Я буду уважать такую начальницу которая будет уважать меня и просить, а не командовать и пилить.

А варианта просто спокойно приказывать не существует?

48

золотая ручка написал(а):

Если он ругается, то кто не может успокоиться? Ну и логика у вас.

так ты тоже ругаешься ) я имел ввиду из представителей мужского пола я видел что только он с кем-то ругается.
но я не думаю что тебя он бы как-то наказывать стал, став модератором из-за какой-то личной неприязни.

золотая ручка написал(а):

А потом бы нарисовался ее муж и избил бы "загнувшего раком"))

Во первых не факт что она замужем. Во вторых даже если есть муж то не факт что он сможет избить. В третьих большая вероятность того что она бы ничего говорить не стала. И может быть даже он стал её любовником.

золотая ручка написал(а):

Потому что женщина не должна слушаться и прогибаться перед любым попавшимся мужчиной

А никто и не заставляет прогибаться. Веди себя уважительно и тебя будут уважать и с удовольствием сделают то что требуется. Я встречал одну такую на работе, которая привыкла командовать мужчинами да и женщинами. Я пришёл к ней и она начала.. вот сделай мне это командным таким голосом. Я послушал её и начал ей объяснять то что она не соображает, что причина не в этом. А она всё равно упёрлась сделай иначе не подпишу бумагу и начала прям голос повышать и всё такое, хотя я с ней тихо и вежливо. Я развернулся и ушёл. Своему начальнику объяснил то что она дура, а он ей потом сам как-то объяснял )) Хотя остальные ей всё делают и жалуются то что она достала ) Меня она больше не беспокоит. Хотя мог также прогнуться и сделать бесполезную работу лишь бы она свою власть удовлетворила.

золотая ручка написал(а):

А варианта просто спокойно приказывать не существует?

Ну тут смотря какая работа, много нюансов. Если это обыденность и каждый день одно и тоже примерно то нормально. А так любой нормальный руководитель должен общаться с подчинёнными, объяснять что зачем надо. Уважительно. Спрашивать сможешь сделать или нет и т.д. У меня начальники даже моими личными успехами интересуются, подбадривают, как бы даже заботятся, хотят сделать так чтобы их подчинённые могли заработать, чтобы всем были обеспечены в плане работы, чтобы были нормальные условия. Чувствуют ответственность за людей.

49

JMkin написал(а):

Во первых не факт что она замужем. Во вторых даже если есть муж то не факт что он сможет избить. В третьих большая вероятность того что она бы ничего говорить не стала. И может быть даже он стал её любовником.

По твоим естественным первобытным понятиям точно бы поколотил, если бы не случился третий вариант (он бы ей понравился).

JMkin написал(а):

А так любой нормальный руководитель должен общаться с подчинёнными, объяснять что зачем надо. Уважительно.

Да. Но то, что нормальный мужчина не потерпит женщину-начальницу или что она должна его просить - перебор.

50

JMkin написал(а):

Но даже тут на форуме эмоций у капельки ссыкло, кудряшки, оки доки, севастьяны вроде потеряхи хоть отбавляй.

Не знаю насчет окидоки и потеряхи, но по-моему остальные со справками, да и те может тоже)) А нормальные девушки здесь не задерживаются. Как новенькая появляется, так на нее сразу нападают и в клонизме обвиняют, я уже сама в каждой новенькой клона вижу. К парням как-то иначе тут относятся потому-что всякие пародисты https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-1.gif любят клонировать именно девушек. Мне повезло, я пришла на форум в более спокойное время и когда создала свою первую темку в первом шаге, меня все форумчане очень тепло приняли, за что им всем спасибо) А так тут в основном парни.

JMkin написал(а):

Я не знаю что вы вообще к власти лезите, неужели для вас такое счастье быть как бы над мужчинами ?

Какой власти, над какими мужчинами? Очнись, это всего лишь форум для очень ограниченного круга лиц) У тебя бзик на тему мужского доминирования. Как это так, если женщина круче мужика? Так будь сам круче, женщины слабаков не любят, сам это ни раз говорил! Вот ты в реале стесняшечка, а тут возникаешь по поводу эмансипации, так и по жизни везде.

Ягъ написал(а):

Если бы не оклад, нипочем не согласился бы. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

Тебе платят, че правда? Так что же вы молчали, назначте меня модером https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

51

Странница написал(а):

Тебе платят, че правда?

Конечно, а ты как думала? Это не чатик какой-нибудь! Если у форума посещаемость свыше 40 человек в сутки, админу начинают бонусы капать, и 3 ставки модераторам дают.

Ну, оклад-то, по правде говоря не велик, в основном премии за количество удаленных сообщений, а особенно за баны. Думаешь, почему Смертник уходил? - там какая-то неувязка вышла по итогам 1-го квартала... Впрочем, это не мое дело, захочет, так сам расскажет. Главное, клоны и тролли работают нам на кошелек. Только тс-с-с! Это секрет! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif

52

Ягъ написал(а):

Главное, клоны и тролли работают нам на кошелек. Только тс-с-с! Это секрет! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif

Так может это Смертник клонов по ночам плодит? То-то я вижу вы активно не хотите брать себе ночного сменщика? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

53

Странница написал(а):

Так может это Смертник клонов по ночам плодит?

Вот же блин! Как я, дурак,  сразу не догадался? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif 

Надо мне тоже начать ночью подрабатывать. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

54

Ягъ возьмите меня на пол ставки в должности клонатора)))
Что за фигня, нажимаю на кнопку смайлов, а у меня страница перезагружается?

55

золотая ручка написал(а):

что нормальный мужчина не потерпит женщину-начальницу

нормальный мужчина потерпит только нормальную начальницу, но не доминирующую

золотая ручка написал(а):

что она должна его просить - перебор

А как ты себе это представляешь ? Заходит начальница, кидает на стол бумаги и говорит: - "Так чтобы это всё было к вечеру сделано". Так чтоли ? Не путай - нормально вежливо попросить сделать какую-то работу или выпрашивать, чтобы кто-нибудь тебе эту работу сделал за спасибо.

золотая ручка написал(а):

По твоим естественным первобытным понятиям точно бы поколотил

По первобытным понятиям женщина в пещере сидит за малышами присматривает и кушать готовит. Это сейчас мужчин и женщин уровняли практически в добыче ресурсов. И от этого страдают все. Но раз уж мы живём в таких условиях, то надо смотреть по ситуации. Если начальница пытается доминировать, но при этом есть сексуальная искра, то надо это использовать и ставить женщину на место ) Оба будут довольны. При условии если ты холостой. Так как подвергать опасности семью нормальный мужчина не будет. И также нормальный мужик себя бережёт и в тюрьму не захочет, так что он просто уйдёт в другое место, может быть даже более рыбное и комфортное для себя.

56

Странница написал(а):

Какой власти, над какими мужчинами? Очнись, это всего лишь форум для очень ограниченного круга лиц)

Ну я вообще в общем про власть говорил, а не на власть на форуме ) Женщины лезут к власти, нафиг вам самим это надо ? Вот это и хотел спросить.

Странница написал(а):

женщины слабаков не любят, сам это ни раз говорил! Вот ты в реале стесняшечка, а тут возникаешь

Слабак и стесняшечка разные понятия. Хотя многие девушки без разбору всех стесняшечек считают за слабаков. Меня это просто бесит. Хоть я и понимаю почему это так. Потому что вожак он не стесняшка, а наоборот в центре внимания и его все слушаются. Но ты представь как сложно быть таким самцом не в маленьком племени, а в большом городе. Таких реально сильных очень мало. Что уж говорить на уровне семьи 3 человека сейчас многие мужчины прогибаются. Так вот вся моя стесняшесть в том чтобы завести семью ) Но вот в той семье где я живу хоть кто смеет мной командовать ? Наоборот я делаю то что хочу, то что мне надо. И семью я хочу создавать на выгодных в первую очередь для меня условиях. Каким бы я стесняшкой не был, не нравится - у**ывай. переживу. первый раз чтоли. Если бы я хотел абы как то проблем было бы меньше. Но у меня ответственность зашкаливает. И когда у меня не было перспектив в плане собственного жилья, то я вообще о женитьбе не думал, смирился то что так и буду холостяком.

И ещё скажу таких стесняшек не меньше 70% из парней. EvG тебе может поточнее скажет. Почитайте пикап сайты какие-нибудь и вы поймёте что даже не фобы, а чистые экстраверты которые хотят таких приключений и вроде на всё готовы, просто дико косячат и морозятся при подходах и первых свиданиях. Для очень многих людей этот страх почти приравнивается к страху публичных выступлений, а есть такие кто выступает отлично, а к девушке подойти не может. Я даже больше скажу. Многие вот так думают что ну вот там у парней есть такие трудности, но почему-то считают их так мальчишескими (хотя это реальная проблема в нашем обществе раньше намного проще было). Так девушки сами морозятся ! Не фобки а обычные девушки вплоть до паники. Они могут быть абсолютно спокойными, сидеть мило болтать с подругами в кафе, но как только подходит парень то у всех мощнейший стресс сразу возникает. Людям просто сложно сойтись очень.

Не надо в общем стеснительность приравнивать к слабости характера.

57

Torquemada написал(а):

какая тема интересная, я пока обожду за себя голосовать... может меня и без меня выберут, и что тогда? гыгыгы... крел меня ни в жизнь модером не назначит, это как ярошу власть дать, не надо с ума сходить, но голосуйте, мне приятно будет

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  Выбрать Смертника это все равно что выбрать Путина . Так выберем же кого-то нового, УСТРОИМ ПЕРЕВОРОТ !

58

Севастьяна
Я, когда писал, не видел результатов. После увидел, как не любили меня, так и не любят. Я прям как Царев такой же правильный. Голосуют за Порошенко, за "бабу с косой" даже голосуют, вижу. За Царева не голосуют. Нафига ты меня припозорила? Я как Тьма Тичо не доволен. Тогда правда популярен был. Что-то быстро разлюбили.

Oleg123 написал(а):

ффууу подстава) енчестные выборы! фальсификация.. посоны го строить где-нибуть барикады, пока не свергнем бандитскую власть!

Че воешь? Амеры ни с кем делиться властью не собирались. Меня, смотри, вообще никто не любит, у тебя должно моральное удовлетворение. А у меня и этого нет. Севастьяну на гиляку!))

ЗЫ. Проголосую все же за себя.  Остальные стопудово за себя проголосовали. Такие как Олег хотя бы. А такие как Капля явно клонами набили рейтинг – грош ему цена. Да и вообще таким опросам доверять нельзя. То, что я не популярен, это понятно. А у остальных популярность может быть фиктивной.

59

JMkin написал(а):

Женщины лезут к власти, нафиг вам самим это надо ? Вот это и хотел спросить.

Ну а ты готов взять на себя весь груз ответственности и работать за двоих, в то время когда женщина дома с детьми, при этом не упрекнув ее ни разу? Многие мужчины кто работают, воспринимают женские домашние обязанности как благо. Будто я такой мужЫк, добыдчик, а женщина сутками с ребенком на руках в потолок плюет и это как бы так плево и работает в семье только он один, а домашние дела это не работа. С таким отношением многие женщины сами рвутся работать. А если развод, опять женщина без опыта работы беззащитна, обсуждали же уже это. Времена такие, рассчитывать можно только на себя. Я б с удовольствием вышла замуж за человека, который взял бы на себя все, только вот любовь пройдет, завянут помидоры и уверена что при таком раскладе меня тысячу раз упрекнут ведь. И ты свою жену упрекнешь и еще за жизнь свои взгляды поменяешь. Это на словах приятно чувствовать себя господином, если зарплата хорошая. Хорошо если твоя жизнь будет исключением, ты найдешь себе такую как мечтаешь и сам ее не оттолкнешь своими мужЫцкими замашками, чего тебе желаю, но это редкость)

JMkin написал(а):

И семью я хочу создавать на выгодных в первую очередь для меня условиях

Ахаха, а девушка не в счет? Ну ты перец, отмочил, кому ты такой нужен? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

60

. написал(а):

А вот и не надо. Я за Каплю голосовала

Капля не популярна тут, отвечаю! Она вообще не знаю с какого бока фобка. Наверное, как и ты. Выставь свою кандидатуру - наберешь как я голосов. У меня даже много. Один голос будет. Свой. Ты, Капля и Призрак Стима, у вас тут нет шансов! У меня больше. А у меня они нулевые реально. Но у вас большие шансы на бан.

ЗЫ. Капля уже реализовала свое право, вижу. Не понял, за что ее. Наверное, опять связь с реальностью потеряла. У нее уже такое было раньше. После того случая я уже ничему не удивляюсь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кого бы вы хотели видеть в модераторах ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно