Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 1441 страница 1470 из 1489

1441

три подружки

1442

https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7265/t801088.jpg

1443

[https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7265/t361129.jpg

Отредактировано Gaschetka (02-05-2026 16:26:08)

1444

Погода да, впервые за полгода подарила ушат дофамина за тот несчастный час, что я была на улице. Час, который я ждала полгода.
Почему я не серфер и не живу в Калифорнии? А я выбрала родиться у моря. Черт, и даже город-то не назовёшь, враги мы нонеча, не то, что давеча(. Промахнулась с расчётами, хаха. Прямо представляю, как до рождения я рассчитывала, где же мне будет житься лучше... Выбрала приморский город во вдохновенной единением стране. Кто ж знал, что пожить там мне доведется только несколько месяцев, а потом "увезу тебя я в тундру, увезу к седым снегам". Вот уж спасибо-то огроменное.... Материться не хочется, но все выборы на старте жизни оказались обломским обломом, если без мата. "Только солнце, только ветер, только радость впереди". И море. Вот что должно было быть. Всегда. То, что потом приходилось в гомеопатических дозах находить несколько раз в год. А потому, что не создан человек жить в северном климате. Кутаться во стопятьсот одежек и вместо солнца лицезреть серое небо.
Похоже, в нытье надо было писать)

Отредактировано Lacan-Кареллен (02-05-2026 22:27:37)

1445

Lacan-Кареллен написал(а):

Почему я не серфер и не живу в Калифорнии?

Нах надо. Мне нужен только интернет нормальный и чтобы зубы не разваливались. Не не болели, этого мало, чтобы я их не ощущал. А остальное, хоть рак уже, главное, чтобы не чувствовал, что умираю, не думал об этом, и похуй. Лишь бы был интернет. Этого нет. Есть только зубы разваливающиеся и белые списки. Ёбанная Алиса, нахуй она упала. Я пытался писать, она всё испохабила, типа нездоровые отношения, я тебе исправила, что ты плачешь. У меня татуировка на жопе у девки, что она собственность другой. Нет, давай лучше на плечо, спираль днк, типа символ развития. А другая её не дрессирует, а восторгается. А этот не уголовник, а работает в сфере безопасности. Идите нахуй! Я поначалу думал, а чё, прикольно. Потом перечитал, послал всё нахуй. Алисе туда. Я правильно ей написал, что с ней только фэнтези писать и то не всякое. Если бы популярные писатели фэнтези с Алисой писали в соавторстве у них все произведения были бы из одной фразы "Есть темы, в которых я могу ошибиться. Лучше промолчу". Это полный текст. Давайте из этого сериал делайте, вперёд.

1446

https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7265/t473898.jpg

1447

https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7265/t237800.jpg

1448

https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7265/t571845.jpg

Отредактировано Gaschetka (09-05-2026 15:55:31)

1449

Тепло.
https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7265/t402216.jpg

1450

Безухий по факту. https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7265/t638163.jpg

1451

Погода хорошая, белки распрыгались.
https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7265/t670931.jpg

1452

https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7265/t875622.jpg

1453

Жара. +29.
https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7265/t407381.jpg

1454

30 градусов Питер и Москва, желающие могут успеть открыть купальный сезон. Потом снижение (у нас сразу, в Москве - ещё 3 дня жара)
https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7336/t810828.jpg
https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7336/t736903.jpg

1455

Ну да, сегодня не жара, я даже зззамерзла в парке книжку читать, прошла кофеен 10, но не решилась, а там уже и Пятерка с кофематом согрела. :)
https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7265/t94730.jpg

1456

Питеру полегче всяк. Он севернее и море рядом. Последнее решает. Я сам на Кубань переехал из Калининграда, разница есть. Тут все адекватные с кондиционерами.

Я конечно нет.

С меня родня удивляется, почему себе не сделаю. Потому что Ручки нет, она виновата. При ней и холодильник работал. Это не юмор всё, а чистая истина. Сказала бы, что как она мне родит ребёнка, он умрёт просто. Если она сама не сдохнет раньше от жары. Я почему родне на кондиционер дал, потому что дети дохнут без этого у нас. А у них ребёнок родился, орал постоянно, мать не спала, материнский инстинкт пропал, к своей матери привезла, сказала "Забери это, и так хуёво, а оно орёт уже вторые сутки, не могу спать, забери это чудовище, мне уже не надо". Как-то так. Мать её даже не осуждала. Сказала, что в её время покрепче были бабищи, а сейчас такие, что делать. Я её мужа вызвал и сказал "Если денег дам, сделаешь?". Он ответил, что без проблем, проблема только в деньгах. Я дал, он сделал. И тут бы решили вопрос. Только нужна мотивация. Для себя это делать не буду. Мне проще умереть. Ручка меня знает. Я просто лягу и умру. Для этого ничего делать не надо. Тут профессионал. В ничегонеделании. Ручка думаю меня не забыла тут, считает, что я самый крутой в этой сфере.

1457

Хмуро, мокро, и голубь влетел в кадр, но мне нравится.
https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7265/t586365.jpg

1458

И ещё
https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7265/t685803.jpg

1459

Весна...Зелёная, со́лнечная, ветренная.
https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7265/t384849.jpg

1460

Холодно и хмуро.
https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7265/t861289.jpg

1461

Оч даже живописно. Мне така погода нравится. У нас тож такая же.

1462

Funtik написал(а):

Мне така погода нравится.

Мне бы тоже нравилась, если бы не +7(

1463

Как вчера, но на пару градусов теплее.
https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7265/t842767.jpg

1464

Тепло, но в первый день лета солнце не откликнулось.
https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7265/t222748.jpg

1465

На "морях" сегодня солнечно и жарко.
https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7265/t707935.jpg

1466

Ну нет, недостаточно солнечно, недостаточно жарко. Тепло. Полусолнечно.
https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7265/t991377.jpg

Отредактировано Gaschetka (02-06-2026 12:38:36)

1467

Солнце есть, фонтан играет.
https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7265/t658648.jpg

1468

https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7265/t577842.jpg

1469

Такое лето мне нравится. :)
https://upforme.ru/uploads/0006/60/18/7265/t550557.jpg

1470

А мне нет. Мне прохлада подуше. А жара нафиг не нужна. Вот :unsure:


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно