Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 1291 страница 1304 из 1304

1291

Unohdus написал(а):

Ну, если бы ты всё же надумал стать моим опекуном, то экономить воду больше не пришлось бы  Там, где я есть, воды должно быть в избытке.

Ручка тоже так считала, в отношении себя. Но пообщавшись со мной, поживя со мной, поняла, что либо с мамой она живёт, либо ко мне не едет, под предлогом, что мне будет воду жалко на неё, она много тратит. Я не замечал, что экономил на ней воду. Сейчас бы точно стал, меня уже не исправить, только в худшую сторону, как всех людей. А тебе пора переставать фантазировать.

Unohdus написал(а):

Хотя строго говоря, воду оплачиваю я, т. к. мы живём исключительно на моё пособие.

Тут тебя Ручка не поддержит. Она считает, что если человек не наёмный работник, то его деньги принадлежат кому-то ещё. Не ей, поэтому ей обидно.

1292

Torquemada
Тебе ведь знакомы такие термины как ирония и сарказм? Или ты реально думаешь что всё что я писал было на серьёзных щах?

1293

Завтрашний Джо написал(а):

Тебе ведь знакомы такие термины как ирония и сарказм?

В школе вроде учили, но я давно школу закончил, в жизни не понадобилось, забыл. А от природы я шуток не понимаю, аспи хуле.

Свернутый текст

Я сам любитель пошутить, но никто моих шуток не понимает. Я поэтому каждый шаг свой объясняю, уже за грань патологии давно вышел, бывшая в шизофазии обвинила на днях. Я не обижаюсь, сочувствую ей, она от природы тормоз. У меня такое уже больше 20 лет. Я и в 20 был "душным дедом", отец это подмечал. Говорил, что он молодой, а я старый. Бывшая, когда снисходила до человеческого общения, объясняла, что дело не в биологическом возрасте, она знала мужчин, которые старше меня, с ними ей приятно общаться, а со мной невыносимо. Я всегда таким был, возможно с рождения. У меня никогда не было друзей, были только как у Иисуса, последователи. Раньше я рамсы не путал, а потом стал их называть друзьями, поэтому они разбежались все. Ручку "невестой" называл и даже "женой" пытался. Тут же по психике получал в ответ и самооценке. Что никакой я не муж, мы просто трахаемся. "Хуй на ножках", дословно, до этого дошло, типа довёл я её своим старческим дребезжанием. Очень "приятно" от любимого человека такое слышать. Я сам виноват, реально. Когда захотел стать хорошим, стал говном. Пока был подонком, все меня любили. Сейчас только горстка психических инвалидов. И те относятся без уважения. В моём понимании. Севастьяна что ли меня уважает? Ручка уважала, а Севастьяна никогда. Поэтому мы с ней не встречались. Ручка признала во мне Бога, разрешил ей подношения мне делать. А от Севы не приму. Бог хуле. Проклятый и забытый, но, как слова высеченные в камне, стабилен в маниакальном величии. Для мазохистки находка. Если не бездельница. Сейчас поэтому только на самостоятельных в финансовом плане баб смотрю, нищебродки идут лесом. Охуел, как бывшая считает. И говорит. Общается с аленями исключительно, когнитивный диссонанс у неё от меня, не может смириться, что я бог, а все боги охуевшие, в этом их предназначение.

1294

Torquemada написал(а):

бывшая в шизофазии обвинила на днях

О, так вы с ручкой ещё общаетесь. Может, реально есть шанс что ей надоест её нынешняя жизнь и она вернётся? Хоть и мизерный но всё же есть. И будете жить-поживать да добра наживать.

бывшая в шизофазии обвинила на днях

Слишком грамотная и логичная речь для шизофазии, по моим наблюдениям.

Я и в 20 был "душным дедом"

Знакомая тема. Меня сестра точно также называет. А ведь мне и 30 нет. Я ещё и кашляю часто (как дед) что только усиливает её обо мне мнение. Правда я иногда специально её раздражаю своими душными разговорами, ибо бесит. Ну или начинаю разговаривать на темы что ей противны.

Ручку "невестой" называл и даже "женой" пытался. Тут же по психике получал в ответ и самооценке. Что никакой я не муж, мы просто трахаемся.

И всё же у тебя был этот опыт. Какой никакой но был. А я вот когда в последний раз увидел девушку которая мне была симпатична, даже не смог с ней заговорить. Мы находились в одной больнице. Даже под галоперидолом(я не шиз, просто врачиха там считала это средством от всех бед с башкой) не смог ничего сказать. Да и в голове крутились мысли типа: а что я ей дам? я ничего не умею, знаний как таковых у меня кот наплакал, да и вообще я социофоб в очень тяжёлой стадии. Даже если бы сумел подкатить, то как бы выглядело это свидание? Да максимально убого, не думаю что после этого всё было бы радужно и прекрасно. Особенно если бы ей захотелось познакомить меня со своими друзьями. Ибо одно дело это гулять с одним человеком, и совсем другое с кем то ещё пытаться поддерживать диалог, для меня это ад. Она была светленькая, всегда благодарила поварих за вкусную еду  (еда была так себе) и гуляла по коридору с подружками. Хотя вспомнил вот что-она САМА как то раз подошла ко мне и спросила откуда я, сказал что из этого города, она ответила "понятно, значит местный". На этом наш разговор закончился. Не знаю, чем я её заинтересовал. А ещё я там нашёл кореша по телеге,  но с ним я больше почти не общаюсь. Дело было в Бехтеревке.

1295

Завтрашний Джо написал(а):

Может, реально есть шанс что ей надоест её нынешняя жизнь и она вернётся?

Если серьёзный вопрос, то не знаю, что буду делать. В последний раз, когда уговорил, испугался, побежал к её маме, просить разрешения. Мама отказала, в шок и трепет пришла, польстила мне тем, что стала расспрашивать, почему её дочь себя так ведёт, что ей не хватает, по моему мнению. Как к родному обратилась, как к члену семьи. Если Ручка до такой степени ко мне изменится, я изменюсь к ней, изменю свою жизнь, не буду сожалеть. Даже если хуйня получится. Она моя кровиночка, мой родной человечек, я не могу ей отказать. А если просто никто её не трахает, никому не нужна, вспомнила обо мне, то не знаю, что буду делать. Наверное, по старой традиции, на неё всю ответственность переложу, а сам сольюсь. Она меня поэтому бросила. Ещё на понт брала, мол за базар не отвечаю, не держу слово. Только кому я его дал? Шмаре? Да если бы я такое слово держал, мне ни один человек с принципами руки бы не подал. Такое слово держать западло. А напиздеть с три короба, сам бог велел. Надеюсь, Ручка это поняла без меня, и главное, приняла. У неё с последним проблема. Мне кажется, с годами хуже стало. Не знаю, кто её испортил. Не мама. Мама приложила руку, но это не её стиль. Это какие-то куколды постарались. К таким не ревную, просто констатирую факт, что испортилась моя кохана, превратилась в натуральное говно. Такого я до неё за жизнь повидал в избытке. Без шуток, она знает, не сомневается. Хранил себя для неё. А она себя не уберегла. Тут скорблю, тут лоханулся. Я правда верил, что она меня будет ждать, даже если я её хуями обложу и пошлю с бомжами ебаться. Она между верностью своему первому мужчине и местными любителями дешёвого пива и доступных баб выбрала второе. Они потом о ней говорили не лучше меня. Причём пиздели откровенно, наговаривали на неё, что она блядь. Тогда она блядью не была, была обижена на меня. Но, блять, я думал, она будет сидеть на попе ровно, ждать, когда позову. Я правда так думал. Это было испытание. Она не прошла. А я не сожалею. Нахуй такая нужна? Вот и ответ.

Завтрашний Джо написал(а):

Слишком грамотная и логичная речь для шизофазии, по моим наблюдениям.

Я считаю, что шизофазия всё же. Но врач, который меня осматривал, с тобой согласился. Сказал, нужно выраженное слабоумие, чтобы тут начать волноваться. А мне моя болтовня мешает. Буквально, не даёт жить. Я не всегда таким болтливым был. Где-то после 20 меня как подменили. Даже дипломированные шизофреники понимают, что это значит, указывали мне на это. Я согласен с этой точкой зрения, но проблема, что я врачу тоже самое всё говорил, он обозвал меня симулянтом, сказал, что я слишком умный для шизофреника. Слишком сознательный. И вменяемый не ниже нормы. Не всё так просто. Чтобы было просто, нужно слабоумие и/или невменяемость. По обоим пунктам врач меня прокатил. Сказал, инвалидность не светит. А то, что я живу хуже иных инвалидов, произвожу более жалкое впечатление, так мне так нравится, я типа на жалость беру, уже привычка, но не болезнь. Просто фрик. Может в "Пусть говорят" однажды пригласят. Севастьяна счастлива будет, ещё сильней захочет со мной встретиться. Ручка такая же, только в сексе в другую сторону знак. Этой нужно было купить резиновый хуй огромный, чтобы до диафрагмы буквально достал, она аналом бы на на нём прыгала, на онлифанс прямая трансляция шла, мне бы деньги текли рекой, была бы мотивация, отношения поддерживать. Ей больше ничего не надо было от меня первое время. Всё бы забирал, никогда бы меня не бросила, считала бы, что я Господь Бог, она мне обязана всем. А я бы ей только хуи резиновые покупал и смазку. Обвинила меня как-то в том, что я понимаю такие вещи. Так это разве плохо? Это хорошо. У нас разные роли. Но тогда не было ещё онлифанса. По крайней мере, я о нём не знал. А сейчас я стар для таких игр. Если даже молодая дурёха найдётся. Нет таких. В очередь уже даже в моей голове не стоят. Устал я от всего этого. Хочется покоя. Но не вечного, а семейного счастья. Тут только Ручка может мне подсобить. Как бы тупо это ни звучало. Больше никого на эту роль не вижу. Только она будет со мной возиться, сможет, у меня такие фантазии.

Завтрашний Джо написал(а):

А я вот когда в последний раз увидел девушку которая мне была симпатична, даже не смог с ней заговорить.

Я до сих пор такой же, с девушками не говорю. Ручка, не девушка, а средство производства, рабочая лошадь. Я её работодатель был, как сутёнер к шлюхе относился. Обоих это на первом этапе устраивало. Иначе просто не могло быть. Она такая же как мы с тобой, была. Фобкам тоже хочется любви, отношений. И они тоже стесняются об этом говорить. Не меньше. И ебаться им тоже хочется так, что готовы на безрассудство. Не все как Сева. Сева не верит, что такие девки есть. Но у неё инвалидность по дурке, а какие проблемы у парней, которые считают, что все девушки фригидные, не знаю. У меня такой проблемы никогда не было, девушки за меня с детства дрались, я терпеть этого не мог, потому что моё мнение никто не спрашивал, я был просто Кеном для них. Тут, понимаю, фобам не понять.

1296

Завтрашний Джо написал(а):

Хотя вспомнил вот что-она САМА как то раз подошла ко мне и спросила откуда я, сказал что из этого города, она ответила "понятно, значит местный". На этом наш разговор закончился. Не знаю, чем я её заинтересовал

Теперь снова локти кусаю что не завёл тогда разговор. Даже не узнал откуда она сама. А мы ведь больше никогда не встретимся. Хочется долбиться башкой об стену за свою социофобскую натуру.

1297

Завтрашний Джо написал(а):

Теперь снова локти кусаю что не завёл тогда разговор. Даже не узнал откуда она сама. А мы ведь больше никогда не встретимся. Хочется долбиться башкой об стену за свою социофобскую натуру.

К чему теперь мучить себя. Просто жди, когда судьба подкинет новый шанс.

У меня таких упущенных возможностей было столько, что и не сосчитать.

Целых 2.

Первый раз в больнице, когда за мной ходил один армянин и показывал мне непристойные пантомимы, явно предлагая подуть в свисток. Увы, я тогда не понял его намёков, потому что от природы туповат, вдобавок был напичкан лекарствами.

Второй раз был в санатории, когда незнакомый дед настойчиво приглашал меня в свою комнату, чтобы сыграть с ним в шашки. Не знаю, почему я отказался. Наверное, потому, что не люблю шашки... и не умею читать между строк. В том глупом возрасте я бы охотнее согласился на картишки.

1298

Unohdus
Но всё же я описываю отношения с девушкой. Я даже имени её не узнал, отчего бывает очень стрёмно на душе. А то что ты привёл в пример в наш развратный 21 век можно принять кой за что другое) не в обиду сказано. Я понял о чем ты, без лукавства.

p. s.

Ты что, ни разу не влюблялся?

1299

Завтрашний Джо написал(а):

А то что ты привёл в пример в наш развратный 21 век можно принять кой за что другое) не в обиду сказано.

Как мне видится, развратным был, скорее, конец минувшего столетия, а нынче вернулось пуританство и ханжество. Помнится, когда я был маленьким, всюду пропагандировалась прямолинейность, а теперь в почёте иносказательные тропы, эзопов язык.

Завтрашний Джо написал(а):

Ты что, ни разу не влюблялся?

Ну, я не выхожу из дома почти с тех самых пор, как закончил школу, так что влюбиться особо не в кого. Но в школе, вроде, было некое подобие влюблённости, хотя, возможно, мне просто показалось.

Минуй нас пуще всех печалей... Глядя на то, как страдает наш Великий Инквизитор... Больно смотреть, сердце кровью обливается. Без шуток. Влюблённость — страшное дело.

1300

Unohdus написал(а):

Просто жди, когда судьба подкинет новый шанс.

Если ждать, то никогда такого не случится. Есть такая особенность у судьбы, она подкидывает только то, чего не ждёшь.

Если не ждать...

Чтобы девушки любили, надо их не любить. Надо относиться к ним потребительски. Они говорят другое, но любят это. Если пацанчик молодой ещё, активный, то большего не требуется. Если старый, ворчит, песок, что называется, сыплется, то наверное надо моей текущей стратегии придерживаться, искать не жену, а сиделку, бесплатную. Можно даже круче стать, я не пью, уже даже пиво редко, здоровье не позволяет, надо каждый день пить пиво, быть откровенно неликвидным челом, тогда как раз фобки начнут засматриваться. Не все, а те, с которыми имеет смысл продолжить в реале. Без реальных отношений в прошлом, со сверхнизкой самооценкой. Ликвидных мужчин они не достойны, сами так считают, а любви хочется. Или тупо абьюза, как вариант. Можно и потерпеть, если одиночество терпеть невозможно. Они так действуют, пассивно. А мужчинам тут активность нужно проявить. Хоть раз в жизни, не упустить шанс. Но это не судьба уже, а холодный расчёт. Это другое.

1301

Torquemada написал(а):

Но это не судьба уже, а холодный расчёт. Это другое.

Всё судьба. Чистый рандом, runDOOM. Делать ничего не нужно. Девицы за мной бегали, а я — от них. В чём мой секрет? Ни в чём. Это просто было прописано в моей судьбе: получить тортом по роже, но всё равно остаться голодным. Смешно же? Обхохочешься! Божье реалити-шоу.

Так и тебе предписано быть окружённым любовью, но самому любить безответно. Твой отец в твоём возрасте уже нашёл себе вторую бабёху, а ты однолюб. И сам же страдаешь от этого. Что поделать? Ничего не поделаешь! Ничего никогда нельзя поделать. Тот, кто считает иначе, лишь обманывает себя. И других. Деяния людские — это всё суета. Суета с большой буквы "ха".

Ты наверняка знаешь такую буддистскую мудрость: "Живи, сохраняя покой. Придёт весна — и цветы распустятся сами". А если она не придёт? Значит, не придёт... Остаётся только смириться. Сам человек призвать весну никак не способен. Мы можем только ждать и терпеть.

1302

Unohdus написал(а):

Девицы за мной бегали, а я — от них. В чём мой секрет?

Тут просто. Это частный случай "систематической ошибки выжившего". Время, тоже, когда не хватает, летит очень быстро. А когда надо подождать, тянется мучительно долго. "Что имеем не храним, потерявши плачем", это не факт из объективной реальности, как многие ошибочно считают, а логическая ошибка которую допускают люди, оценивая ситуацию. Что люди увидеть не готовы, они не увидят никогда, так работает их мозг.

Unohdus написал(а):

Так и тебе предписано быть окружённым любовью, но самому любить безответно.

Только судьба тут не причём. Та, которая определяется случайностью. А так, ухилянт выколол себе оба глаза, стал слепым. А мог бы пойти на войну, там умереть. Судьба у него такая? Я так вижу то, о чём ты пишешь. Это не судьба, в моём понимании. Судьба это то, над чем человек не властен. Ты не про судьбу пишешь, а про отмазку.

Unohdus написал(а):

Твой отец в твоём возрасте уже нашёл себе вторую бабёху, а ты однолюб.

Он такой же точно был. Если бы я нашёл такую дуру, то как он бы поступил. Он до конца своих дней любил первую жену. Мою мать использовал. Я решил, что умней бати, Ручку думал сразу по второму сценарию. Но что-то пошло не так.

Unohdus написал(а):

Что поделать? Ничего не поделаешь!

Я зубы так же лечу. А что можно сделать? Родственники говорят, что я ёбнутый, надо сразу лечить, как проблемы. Потом будет дороже и хуже. А я думаю, что если не думать о проблеме, то можно жить как жил. Сижу, жду чего-то. Судьба такая.

Unohdus написал(а):

Тот, кто считает иначе, лишь обманывает себя.

Да, всё так. Лечить вообще ничего не надо, это невозможно. Судьба, воля богов, нельзя изменить. Если серьёзно, то ф63.9 такая же точно болезнь, можно вылечить, при желании. Проблема, что волевой дефект. Я поэтому Ручку призываю, чтобы она изменила контекст, и я изменюсь сам. Иначе никак, изнутри при психических расстройствах измениться не получится. Только дальше в сторону болезни деградировать можно.

1303

Unohdus написал(а):

Мы можем только ждать и терпеть.

Ручку научи так. Я не смог. Даже своим примером не получилось. Она только меня уважать перестала. Сама решила, что лучше сдохнуть, чем действовать по твоей схеме. Это вариант. Я выше предложил, как от ТЦК избавиться, выколоть себе глаза. Такой воин точно не нужен. Решение? Решение. Ручка тут согласна, и она может так действовать. Большинство людей нет. Я не призываю так действовать. Но в рамках нормы действовать можно. Если человек не психически болен. И даже больной может что-то сделать. Он может попрошайничать. Ты попрошайничаешь. Я попрошайничаю. Не получается у нас, но мы что-то делаем. Не миримся, не терпим, жалуемся. Мой отец не жаловался, терпел. Типа мужик должен. Сам себе. Мы с тобой не мужики, нам проще. Но только поэтому нам никто не хочет помогать, не видят для себя смысла. А если бы были мужиками, то нас бы захотели спасти, а мы бы не позволили. Как ты девкам не позволял с собой дружить. Думаешь, я другой? Если так, то напрасно ты так думаешь. Даже у Пьера Кардена была в жизни женщина, которую он любил. Одна единственная. И у меня может поэтому. Просто я не понимаю, какой смысл, с мужиками жить, как с женщинами. А эстетически меня женщины привлекают так же как и тебя. Поэтому у них нет надо мной власти. Ручка, исключение.

1304

Torquemada написал(а):

Ручка, исключение.

Потому что я боюсь за неё. Не хочу, чтобы её другие использовали. Могут, значит будут. Тут у меня доверия к ней не больше, чем у отца-параноика к дочери, которая сбежала с бродячим цирком. Я понимаю, что скорей всего не прав, но это ничего не меняет. Тут примерно как матери объяснять, что её ребёнок, уголовник, убийца. Не сможете вы нормальной матери это объяснить. И мне Ручка по той же причине не сможет доказать, что без меня ей лучше, чем со мной. Разумом я ей поверю, а сердцем нет. И разум мой с годами сдаёт позиции. Как у родителей ситуация. Моя мать моё имя забыла позже, чем своё.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно