Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 1231 страница 1260 из 1278

1231

Севастьяна написал(а):

Ужас.. а ваш термометр не сломался? Скажи деревню, погуглю

+
keramogranit написал(а):

Как люди машины вообще с утра заводят на таком морозе....брр.

Завести можно. Но можно далеко не уехать. Помню год был, были не морозы а метели сильные. Люди застревали на своих машинах на трассах на пути в Казахстан. А там вдоль дорог ни души степи голые. Так люди в машинах жгли документы, деньги, кошельки, чтобы согреться, писали смс-ки с родными прощались. Это страшно(

Отредактировано sem701 (26-12-2020 10:08:14)

1232

sem701 написал(а):

Помню год был, были не морозы а метели сильные. Люди

Помню, на одной работе были коллеги, одна из Новосибирска, другая из Томска (переехала к нам сюда на ПМЖ)... Начальник часто говаривал, "вот это люди, у нас таких не делают"

1233

https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/3.gif  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/4.gif  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/5.gif
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/3258/t537690.jpg

1234

+17 и первая гроза

1235

-5 =)

1236

Пишут, сейчас: дождь, гроза и ветер.
Сижу у открытого окна - вааще тишина, безветрие и сухо.
Но кто я такой, что бы против профессионалов возбухать!
Буду считать, что меня заливает под яркие вспышки молний и завывание ветра. А в окно смотреть вообще не буду.

1237

Kelli написал(а):

-5 =)

В мае? В Верхоянске? Или в Австралии? Блин, у вас там все шиворот-на-выворот!

1238

ночью зима, днем лето

1239

sem701 написал(а):

ночью зима, днем лето

"Спасибо" Путину за это!  :D

Отредактировано Torquemada (15-05-2021 19:39:55)

1240

Вроде, немножко похолодало у нас. По радио сказали, что всю Москву залило, ветер ураганный деревья повалил. Видимо, я в другой Москве живу... У нас, конечно, посмурнело чутка (правда, солнышко уже проглядывает), вчера гроза прошла (самая обыкновенная), но ветра особого не было, и сейчас все дорожки сухие.

1241

Unohdus написал(а):

Видимо, я в другой Москве живу...

А я в какой-то другой России. Москва город большой. У нас даже в Калининграде, в одной части мог дождь лить, а в другой солнце светить. Что уж говорить про Москву. У вас, странно, если одна погода будет везде.

1242

Torquemada написал(а):

У нас даже в Калининграде, в одной части мог дождь лить, а в другой солнце светить...

В Калининграде? У Вас? Даже?

1243

stas33 написал(а):

В Калининграде? У Вас? Даже?

То, что ты чего-то не знаешь обо мне, не значит, что я не прав. Старожилы все поняли верно. Они знают, откуда я родом. То, что я там не живу, не значит, что это не мой город. Я там родился! И прожил первые 32 года жизни. Одно время надеялся вернуться. С Ручкой. Но Ручки нет, поэтому откладывается. А "даже", потому что против Москвы город крохотный.

1244

наконец-то нормальное лето...
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/6507/t119287.png

1245

sem701 написал(а):

наконец-то нормальное лето...

В нормальную Россию переедешь, будешь радоваться холоду.

1246

Ранняя зима — такая у нас погода. Не знаю, за что я раньше зиму любил. Темно и холодно — ничего приятного.

И отопления нет. Формально есть, не придерёшься: батареи чуть теплее, чем совсем ледяные.

Приходится обогреваться радиатором, а это не только неэффективно, но и опасно, т. к. в нашем доме свет частенько мигает. Вот вам и жильё в центре столицы... Сижу дома в куртке и шапке, как на улице.

И так не согреться, а мать, к тому же, проветривает по ночам. Иначе, говорит, душно ей. Только вот в своей комнате она не может открыть окно, поэтому открывает его на кухне. И моя комната оказывается проходной при этом...

Впрочем, других жильцов нашего дома холод не особо волнует. Их больше беспокоит, что вода плохо сливается. Тоже мне проблема! Главное, что хотя бы сливается — и на том спасибо. А чего они хотели? Дом старый, здесь ещё деды наши молодость свою встретили, так что, естественно, трубы заросли и засорились за все эти годы. Тут уж ничего не поделать.

1247

Unohdus написал(а):

Тут уж ничего не поделать.

Трубы поменять? Их надо менять хотя бы раз в пятьдесят лет. У меня меняли. При мне. И канализацию, и отопление. Во всем доме. Вынесли железные, поставили пластиковые. За счёт государства. Я оплачивал только последствия погрома. И то могли бесплатно сделать. Это когда канализацию меняли, 500 рублей дал парню, который дырку мне в полу заделал. Он чуть пол головой снова не пробил, так благодарен был. Сказал мне, что девушки таких как он не любят, а любят таких как я. Он, молодой, здоровый, но бедный. А я старый щедрый богач. Ему так показалось. Девушкам так не казалось, ни одной.

Свернутый текст

Я Ручке обещал, что такого парня найду ей, если что. Обманул.

1248

Torquemada написал(а):

старый

Это ему вряд ли показалось, мне 33 года было тогда, и я выглядел моложе своих лет.

Свернутый текст

Ручка сама так сказала, год спустя. Тогда 34 было.

1249

Torquemada написал(а):

Трубы поменять? Их надо менять хотя бы раз в пятьдесят лет. У меня меняли. При мне. И канализацию, и отопление. Во всем доме.

Боже упаси. Дом и так весь в трещинах, а тут столько штробить пришлось бы. Это же шум, тряска... Страшно! Как ты такое выдержал... Я бы сбежал, наверное.

1250

Наконец-то солнце \[т]/

Кажется, первый светлый денёк в этом году... Не сказать, что прям совсем ясный, но хоть какие просветы на небе. А то лишь сплошная белизна была да серость.

1251

Довольно тепло, +20. Но мне всё равно холодно. Наверное, это в голове... Сижу в толстом зимнем свитере. Весь мокрый уже, одежда липнет, однако при этом мне кажется, будто я замерзаю. Или возможно, это всё последствия гиподинамии.

1252

Наконец-то тепло. Теперь можно спать лишь под двумя одеялами и в одной только пижаме, без свитера.

1253

Unohdus написал(а):

Наконец-то тепло. Теперь можно спать лишь под двумя одеялами и в одной только пижаме, без свитера.

что o.O . теперь уже можно спат совсем без одежды и одеял :idea:  :idea:

Отредактировано Funtik (19-06-2023 20:03:35)

1254

Funtik написал(а):

теперь уже можно спат совсем без одежды и одеял

Видимо, для этого я не столь горяч :D

1255

Хорошая погода: тепло и солнечно. Впервые в этом году могу сказать, что мне не холодно.

Хотя моему организму, похоже, жарче, чем я ощущаю, т. к. ноги отекли. И какое-то уплотнение на икре возникло, разболелось, будто щепку воткнули... Наложил иодную сетку.

1256

Unohdus написал(а):

Хорошая погода: тепло и солнечно. Впервые в этом году могу сказать, что мне не холодно.

У меня в молодости так было. Сейчас умираю от жары. Боюсь, сердце не выдержит.

1257

Холод лучше чем жара. От жары нет спасения.

1258

Torquemada написал(а):

Холод лучше чем жара. От жары нет спасения.

есть. кондиционер, речка, лес, могила :D

1259

Funtik написал(а):

есть. кондиционер, речка, лес, могила

Нет. Всё перечисленное, не вариант. Лично для меня.

Свернутый текст

Я покупал людям кондиционеры, давал деньги, чтобы могли купить, чтобы не страдали. Эти люди спрашивали, почему себе не могу. Себе не могу. Себе я даже постель не могу перестелить, когда у меня лежит специально купленный для таких нужд комплект. Мне девушка стелила, которая меня первый день в реале знала, и у неё мутизм. И она в другой стране была. Но вот смогла как-то. А я не могу, она разговаривать не может, а я делать. У меня волевой дефект. Не в отношении всего, но в отношении конструктивных всяких дел. Тут сложно.

1260

Torquemada написал(а):

Нет. Всё перечисленное, не вариант. Лично для меня.

Ну можно налить ванну прохладной воды чють теплой и туда залезть.  Вентелятор, тож как вариант.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно