Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С днём рождения, Ламер!


С днём рождения, Ламер!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

stillnotenough, практически не видно ни одного человека!

юконка написал(а):

у меня блокЪ.

я и так тут, кстати, как нигде расписалась) у меня обычно "я - ок" и всё)

32

Странница написал(а):

так на этом и концентрируйся, а то иногда кажется что ты, скажем так, закушалась.

Кстати, у меня вот подобные мысли рождаются по поводу многих здешних обитателей: мама-папа кормят, сидят в тепле в доме перед компом и ноют, что не могут мотивировать себя. Но за каждым человеком стоит личность со своими травмами и поэтому полезно не осуждать, а понимать. Мне такого вот сидения в тепле судьба не дала: меня как с лодки посредине моря скинули и выплывай как хочешь. Ну я и выжила, уж простите. То, что видела я, тут многие видели только в кино про 90-е. Но именно потому, что у меня есть опыт переживания насилия разных видов, я стараюсь не добавлять насилия в жизнь и до последнего доброжелательно относиться к людям, до тех пор, пока они совсем уж не докажут, что с ними такое обращение деструктивно. И тем более - в сети, где все, что мы видим - это буковки, которые сам человек и пишет.
Ссыкло, да, так и есть.

Отредактировано юконка (25-04-2014 12:56:37)

33

tsumaranaihito написал(а):

А есть ли вариант "в"?
в) я знаю, что такое боль и сделаю все возможное, чтоб ее не причинять: "не мы такие, жизнь такая"

я бы хотела, чтоб был.

34

юконка написал(а):

Но именно потому, что у меня есть опыт переживания насилия разных видов, я стараюсь не добавлять насилия в жизнь и до последнего доброжелательно относиться к людям, до тех пор, пока они совсем уж не докажут, что с ними такое обращение деструктивно.

Философия терпилы. Но легко так из домика на берегу рассуждать, в любом случае. =)

35

Ссыкло написал(а):

Есть такое определение счастья, как гармония в душе, удовлетворенность от жизни, это намного важнее мимолетного счастья,

Ну так я не просто так пожелала юконке именно этой самой гармонии, чего же еще человеку желать, если внешне у него все есть) Ну разве что еще здоровья, чтоб нога поскорее зажила)

юконка написал(а):

меня как с лодки посредине моря скинули и выплывай как хочешь

Это повод для гордости или сожаления?) Хочешь как я, в тепле и комфорте? Сомневаюсь)

юконка написал(а):

Ну я и выжила, уж простите

Ты так пишешь, будто считаешь что тебя кто-то осуждает, что ты живешь лучше других. Нет, ну иногда конечно это выпячивание раздражает, мне самой тут ни раз ставили в вину что я живу в отдельной комнате, а не в коммуналке, но не стоит это принимать близко к сердцу, это все не всерьез) У тебя богатый жизненный опыт, не важно какой, главное есть что вспомнить, это же круто.

36

Странница написал(а):

чтоб нога поскорее зажила)

не заживет она уже.

Странница написал(а):

Это повод для гордости или сожаления?) Хочешь как я, в тепле и комфорте? Сомневаюсь)

сожаления.
да, хочу.
я устала.

37

Странница написал(а):

Ну разве что еще здоровья, чтоб нога поскорее зажила)

Боюсь, мне фантазии не хватит... Водные лыжи?

38

капелька написал(а):

Боюсь, мне фантазии не хватит... Водные лыжи?

горные лыжи в Куршевеле
дворецкий не ту мазь нанес с утра. я его уже уволила.

39

юконка написал(а):

не заживет она уже.

Ну тогда желаю чуда)

юконка написал(а):

да, хочу.

Ты не поняла. Лишиться мужа, ребенка, хорошей работы, откатить время назад, стать никем, пустым местом, зато в тепле и комфорте, такое красивое растение которое каждый день поливают)

40

Странница написал(а):

Лишиться мужа, ребенка, хорошей работы, откатить время назад, стать никем, пустым местом, зато в тепле и комфорте, такое красивое растение которое каждый день поливают)

нет. так не хочу.

41

юконка ну вот и подумай о чем ты сожалеешь.

42

юконка написал(а):

капелька написал(а):

    Боюсь, мне фантазии не хватит... Водные лыжи?

горные лыжи в Куршевеле
дворецкий не ту мазь нанес с утра. я его уже уволила.

Подпись автора

    мы должны отделить ЭТО от пустых видимостей.

ладно... надо рассказать, наверное, хоть и стыдно... просто это все из-за дурака-диетолога: самый высокооплачиваемый в швейцарии, блаблабла. разрекламировали мне его, так он мне прописал диету на одних вареных обертонах, я похудела вся прям, ну и пальцы, конечно, похудели. в итоге с указательного свалилось кольцо с бриллиантом и прямо на ногу... раздробило в лоскуты (2 кило только сам камень без платины), шутка ли ... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

43

юконка написал(а):

2 кило только сам камень без платины

Так тебе еще здорово повезло! А если бы палец оторвался? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

юконка, у тебя бицепсы накачаны, или перед обедом металлолом снимаешь? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif 

юконка написал(а):

не заживет она уже.

Как-то неприлично уточнять, но у меня подозрение, что на обуви ты теперь экономишь. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

44

И причем тут "с днем рождения, Ламер!"?

45

~КуДрЯшКа~, каквсегда все зафлудили.

Надо логически поставит точку:

С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛАМЕР  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С днём рождения, Ламер!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно