Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Привет из больницы!


Привет из больницы!

Сообщений 91 страница 120 из 123

1

Привет,Друзья! Пишу из больницы. Здесь круто!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif  Выйду здоровенькой!

91

JMkin написал(а):

Вот смотри, ты же клюнула на него правильно ? Может быть даже любишь.
Вот как смешно получается ) Тебе нежность нужна, а любишь грубого. А что ж так ? Полно же нежных мальчиков сейчас, которые не только готовы комплиментами сыпать, но и дорогими подарками и большой заботой окружить.
Но девки как любили всю жизнь хулиганов, преступников и алкашей, так и будут любить. Потому что живут инстинктами. Но тут стоит сказать что и мужики далеко не ушли, как любили стерв и дур так и будут любить. А на реально хороших просто не встаёт.

Я с тобой согласна во многом. Но есть же такие мужчины,вроде и суров,но в то же время и заботливы и нежны,может быть даже как-то по своему выражая это. Сейчас таких мало. Или сладкие мальчики,или непонятные ни рыба ни мясо. А своего я наверное люблю,я практически его в начале описала,как сама сейчас поняла. А по поводу ,что любят стерв и дур,я не согласна.Таких любят тоже определённый тип мужчин,"альфа-самцы" так сказать.

92

Призрак Стима написал(а):

Но  я хорошо знаю, что если мозга  нет, объяснения  бесполезны.
Вместо мыслей, утробное рычание  животного.

Это ты про кого так ,интересно?

93

Это ты про кого так ,интересно?

Про  быдло.

94

Призрак Стима написал(а):

Про  быдло.

это точно!

95

Только  быдло  это  не  те  кто   оскорбляет  родителей как  говорили  тут  некоторые.

Быдло  это  те  кто  слепо  и безосновательно  верит  во что-то.  Следуя  ощущениям, умом не  размышляя над  сутью  вопроса.

Например, если   мужчина  избивая  женщину  понимает что  мог  бы  этого  избежать,  но  ему  это  осознанно  нравится, то  он  не быдло, а  склонный  к  насилию  человек.
Быдло  сказало  бы  что  бабу  обязательно  нужно  тиранить  и  бить, например.   Так  же в  домострое  написано.

Вообще, если  у  человека есть какие-то   незыблемые принципы то это  первый   признак  быдла.  У  мыслящего  человека  не  может  быть  ничего  совершенного.

Ну  это так, для  справки.  С  быдлом  можно  жить, надо  только  собрать  информацию о его  верованиях  и привычках,  подражать  им, чтобы  заслужить  одобрение, понимаете.

Например  у  вашего  мужа  есть  тяга  к  доминированию, он  воспринимает  баб  как глупеньких  дурёх, они его  забавляют.  Вот  и делайте  вид  что  вы пассивная,  боитесь  его, сурового  мужчину,  многого  не  понимаете.
Робко   улыбайтесь  его  щедрым  жестам.  Короче,  невольно  заставьте  поверить  что вы  такая  глупая    что  не  справитесь  без  его  разумной, мужской  заботы.
Меньше  разума  проявляйте, когда он  рядом.  Будьте  как  младенец.  И он  станет  вашим  козырем, будет  заботиться  о  вас.

Отредактировано Призрак Стима (02-05-2014 12:17:39)

96

Призрак Стима написал(а):

Меньше  разума  проявляйте, когда он  рядом.  Будьте  как  младенец.  И он  станет  вашим  козырем, будет  заботиться  о  вас.

Спасибо за совет,конечно,я во многом с тобой согласна. Но и поспорила бы по ряду вопросов.Но не сейчас.Я вне больницы и мне надо бежать! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

97

Malena написал(а):

Но есть же такие мужчины,вроде и суров,но в то же время и заботливы и нежны

Это противоречие мне кажется.
Вам просто хочется всё самое лучшее для своих нужд.

Malena написал(а):

А своего я наверное люблю

Что значит наверное ?
наверное нет

98

JMkin написал(а):

Это противоречие мне кажется.
Вам просто хочется всё самое лучшее для своих нужд.

Значит вы просто не знакомы с такими мужчинами,вот и всё объяснение.....я то знаю таких.Лучшее для своих нужд ищет каждый индивид ,и я и вы в том числе! Но я ,в то же время и сама хочу отдавать,делать приятное,чтобы со мной было хорошо,комфортно.

99

JMkin написал(а):

Что значит наверное ?
наверное нет

Наверное да,у нас сложные отношения,вы не можете судить.

100

Malena
Ладно не буду больше мучать ) и себя и тебя.
Не хочу лезть просто не в своё дело.

101

JMkin написал(а):

Ладно не буду больше мучать ) и себя и тебя.

Ты меня не мучаешь вовсе) Мы просто беседуем....Просто не надо говорить некоторые ,когда не знаешь человека или ситуации.... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

102

Malena написал(а):

Просто не надо говорить, когда не знаешь человека или ситуации

ну вот я таким образом и пытался понять кое что. просто из любопытства
но это ваше дело, а это мне уже не интересно

103

JMkin написал(а):

ну вот я таким образом и пытался понять кое что. просто из любопытства

а что ты пытался понять?теперь уже мне любопытно

104

Malena написал(а):

а что ты пытался понять?теперь уже мне любопытно

я так и не понял ) поэтому фиг с ним.
хотел понять что ты за девушка, любишь или нет.

105

JMkin написал(а):

любишь или нет.
icq - 691278018 можно и анонимно )

люблю)

106

Malena написал(а):

люблю)

Ну если любишь, молодец )
Мне вообще Пензенские девушки нравятся. Я там каждый год хотя бы раз да бываю.
Там много девушек простых как мне показалось, ходят в платьишках по Московской ) красота.

107

JMkin написал(а):

Мне вообще Пензенские девушки нравятся. Я там каждый год хотя бы раз да бываю.
Там много девушек простых как мне показалось, ходят в платьишках по Московской ) красота.

Да,мы такие! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif  А ты сам откуда?

108

Malena написал(а):

Да,мы такие! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif  А ты сам откуда?

написал в личку.

109

Призрак Стима написал(а):

Только  быдло  это  не  те  кто   оскорбляет  родителей как  говорили  тут  некоторые.

Быдло  это  те  кто  слепо  и безосновательно  верит  во что-то.  Следуя  ощущениям, умом не  размышляя над  сутью  вопроса.

Например, если   мужчина  избивая  женщину  понимает что  мог  бы  этого  избежать,  но  ему  это  осознанно  нравится, то  он  не быдло, а  склонный  к  насилию  человек.
Быдло  сказало  бы  что  бабу  обязательно  нужно  тиранить  и  бить, например.   Так  же в  домострое  написано.

Вообще, если  у  человека есть какие-то   незыблемые принципы то это  первый   признак  быдла.  У  мыслящего  человека  не  может  быть  ничего  совершенного.

Ну  это так, для  справки.  С  быдлом  можно  жить, надо  только  собрать  информацию о его  верованиях  и привычках,  подражать  им, чтобы  заслужить  одобрение, понимаете. .А кем считаешь себя ты? Просто охарактеризуй .......По твоей системе  вокруг одно быдло....Или ты так относишься к людям?

Например  у  вашего  мужа  есть  тяга  к  доминированию, он  воспринимает  баб  как глупеньких  дурёх, они его  забавляют.  Вот  и делайте  вид  что  вы пассивная,  боитесь  его, сурового  мужчину,  многого  не  понимаете.
Робко   улыбайтесь  его  щедрым  жестам.  Короче,  невольно  заставьте  поверить  что вы  такая  глупая    что  не  справитесь  без  его  разумной, мужской  заботы.
Меньше  разума  проявляйте, когда он  рядом.  Будьте  как  младенец.  И он  станет  вашим  козырем, будет  заботиться  о  вас.

Отредактировано Призрак Стима (2014-05-02 12:17:39)

110

Malena написал(а):

.А кем считаешь себя ты? Просто охарактеризуй .......По твоей системе  вокруг одно быдло....Или ты так относишься к людям?

.А кем считаешь себя ты? Просто охарактеризуй .......По твоей системе  вокруг одно быдло....Или ты так относишься к людям?

111

.А кем считаешь себя ты? Просто охарактеризуй .......По твоей системе  вокруг одно быдло....Или ты так относишься к людям?

Я слабый  человек,  который не  может  жить  изолированно, не  якшаясь  с быдлом.

У родителей  могло  сложиться  обманчивое  впечатление  что по-пьяни я  добр  к  ним, но это не так.  Просто я  пытаюсь  улыбаться,  смеяться и  сузиться  до  их  мировоззрения  чтобы во-первых не  портить  себе  настроение,а во-вторых   чтобы  мне  давали побольше  пива, а  то  если маму  не веселить, она  сразу  вспомнит  что  пить  нехорошо  и всё отберёт.

А так  бы  я  в  любой   момент  свалил  от них  и пил  в одиночестве.

Что  важно  понимать, я обычный  человек, физическая  сила  мала,  выносливость  в силу здоровья  тоже  мала,  талантов  нет, умений  тоже, обучаемость  сомнительна  и относительна.

Но  что  меня отличает  от быдла по  определению?  В то  что  я  не  запуган и  настроен  мыслить  не то чтобы  критически, а беспристрастно, понимаешь. Меня невозможно  вывести  на  эмоции и под  этим  соусом  что-то  втюхать. 
Вот и  всё.

112

молодец что решилась на такое.

113

jrobot написал(а):

молодец что решилась на такое.

на что именно?

114

струйка написал(а):

мне это не интересно.

тогда что ты здесь делаешь?

115

Призрак Стима написал(а):

Но  что  меня отличает  от быдла по  определению?  В то  что  я  не  запуган и  настроен  мыслить  не то чтобы  критически, а беспристрастно, понимаешь. Меня невозможно  вывести  на  эмоции и под  этим  соусом  что-то  втюхать.

Я тебя хорошо поняла)

116

Malena Здравствуйте, я тут подумал может быть вы поможете и нам избавится от социофобии, какие вам там дают лекарства, таблетки от депрессии, (названия скажите их) а мы в домашних условиях их попринимаем не ложась в больницу, потому что не у всех есть такая возможность. заранее благодарен и скорейшего выздоровления!

117

mr.pizya написал(а):

Malena Здравствуйте, я тут подумал может быть вы поможете и нам избавится от социофобии, какие вам там дают лекарства, таблетки от депрессии, (названия скажите их) а мы в домашних условиях их попринимаем не ложась в больницу, потому что не у всех есть такая возможность. заранее благодарен и скорейшего выздоровления!

там же смысл в общении при прибывании в больницы, а не в самих таблетках !

118

mr.pizya написал(а):

Malena Здравствуйте, я тут подумал может быть вы поможете и нам избавится от социофобии, какие вам там дают лекарства, таблетки от депрессии, (названия скажите их) а мы в домашних условиях их попринимаем не ложась в больницу, потому что не у всех есть такая возможность. заранее благодарен и скорейшего выздоровления!

Здравствуйте.Я могу назвать некоторые препараты,но ведь помимо этого здесь ещё куча процедур,снимающих,тревогу,напряжение и т.д. Можете попробовать такие таблетки:атаракс,феворин,азафен,феназепам.

119

Malena Здравствуйте, Спасибо что откликнулись на мою просьбу. если вам не тяжело можете назвать и процедуры которые вы принимаете для снятия тревоги, напряжения и т.д, ну и когда выйдете полностью здоровой (вылеченной от социофобии) пожалуйста отпишитесь на этом сайте о ваших ощущениях, возможно таким образом мы хотя бы приблизительно будем знать какие средства являются эффективными в лечении соц.фобии. Большое вам спасибо и скорейшего выздоровления!

120

Блин, где я был в это время? Эту мадам надо было загнобить по полной и изгнать с ресурса. Таким тут не место. Пусть свой форум создают. У нас нормальные фобы, а не придурки, которые в дурках лежат и радуются. И строят личную жизнь между делом. Как же меня это задрало! Пусть создают себе отдельный ресурс и общаются на такие темы. У социофобов не может быть любимой работы, а половых партнёров, или друзей не может быть никаких.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Привет из больницы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно