Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Самое необычное блюдо что вы ели за жизнь?


Самое необычное блюдо что вы ели за жизнь?

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

Я вот попробовала креветок только что, а они на меня все смотрели =(((

212

Амэ написал(а):

а они на меня все смотрели =(((

Так надо было темные очки надеть. Каждой. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

213

Ягъ написал(а):

Так надо было темные очки надеть. Каждой.

Таких маленьких очков у меня нет =)

214

креветки еще с майонезом вкусные

215

вдруг всплыло в памяти рыбное блюдо, оформленное в виде кораблика, у него даже парус был из салата))) и очень.. ну, прямо очень вкусное!!  :love:
фотка была где-то, но сейчас не смогу найти.. она на другом жестком диске. вкушала я это чудо в ресторане "седьмое небо" в славном городе Ханты-Мансийске, пригласил меня молодой человек  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif  было очень хорошо и легко на душе... я в этот день защитила диплом )) в общем у меня с этим рыбным корабликом очень приятные воспоминания связаны и поэтому он в двойне прекрасен))

а ещё я пробовала вишнёвое пиво.. ням-ням!!))) вообще, я алкоголь не пью, но это меня потрясло до основания))

Отредактировано glubina (09-05-2014 04:40:04)

216

Амэ написал(а):

Я вот попробовала креветок только что, а они на меня все смотрели =(((

Креветок люблю, а ещё речные раки нравятся тоже. Помню как давным-давно сами их ловили, потом варили в кипятке, правда смотреть на это было немного жутковато, все же заживо их варили. В Египте также доводилось пробовать морских крабов, мясо вкусное, но очень его там мало, кароче в них есть было почти нечего.

glubina написал(а):

а ещё я пробовала вишнёвое пиво.. ням-ням!!)))

Люблю пиво eve с разными фруктовыми вкусами.

Отредактировано Starscream (09-05-2014 08:57:51)

217

Попробовал сегодня на параде настоящеё солдатской каши прямо из полевой кухни, а заодно ещё и выпил 100 грамм фронтовых.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Самое необычное блюдо что вы ели за жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно