Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » О чем говорить? (уныние, нет девушек и интересов, всё как всегда)


О чем говорить? (уныние, нет девушек и интересов, всё как всегда)

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Execute написал(а):

Автор, привет! А как ты достиг всего остального несмотря на сф? Я про диплом, работу, должность, так понимаю у тебя неплохая) На кого учился?

Привет! Видимо, потому что у меня характер пробивной, если чего-то надо добиться, чего-то хочу - я добиваюсь. Учился на инженера. Оглядываясь на годы обучения в школе и институте, понимаю, что я просто не отдыхал, просто только и делал, что учился, с чувством гиперответственности, ничего хорошего из юности не могу вспомнить. Есть, конечно, разные интересные ситуации, но буквально на 15 минут рассказа, весь вечер истории не смогу вспоминать. (вспомнил как бирюк сидел на встрече выпускников, словечка не сказал)
В обучении ответы на вопросы, выступление перед классом или группой - это всё было "дело", которое надо было сделать.
Сейчас уже понимаю, что всё это не главное, точнее не основа жизни, можно было бы и на троечку учиться с тем же успехом  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

32

NewDracon
ты почему дал аську в профиле, а сам не добавляешь ! и про коммуну ниче не отвечаешь ! Ты сюда пустословить пришел, или ты действительно хочешь делом заняться и девушку например найти ??

33

Севастьяна написал(а):

NewDracon
ты почему дал аську в профиле, а сам не добавляешь ! и про коммуну ниче не отвечаешь ! Ты сюда пустословить пришел, или ты действительно хочешь делом заняться и девушку например найти ??

ох, какая грозная. делом не хочу заниматься, хочу неформального легкого общения с девушками и с парнями. А если девушка меня поймет с головы до ног - тогда я ее найду.
....вроде добавлял... ох...

34

NewDracon написал(а):

Интересно стало, а если бы парень после "такого ответа" начал расспрашивать всё в отдельности: "на кого учишься, почему выбрала эту профессию, кем работаешь, а что-то последнее запомнилось из попсы?" - почувствовала бы ты раздражение или это шанс, что парень тебе понравится? (может дело в некой заинтересованности и настойчивости?)

Ну раздражение это слишком сильно сказано) Но вот я о тебе ничего не знаю, а ты уже мне в душу лезешь. Я ж не говорю что нужно пол года мучиться с девушкой разговорами о погоде, а потом вдруг спросить: а чем ты вообще увлекаешься? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif Мне например было бы интереснее послушать о парне, что ему нравится. А если мне понравится что он рассказывает, тогда я сама подхвачу и потом о себе все расскажу без вопросов. Я вообще не люблю когда меня спрашивают, хочу сама рассказываю. Но ты не суди по мне обо всех, у меня характер далеко не идеальный https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

35

Одно могу сказать точно - девушки интересов не заменят. Какое-то хобби должно быть, что-то такое, от чего глаза загораются, на что хочется тратить силы, деньги и время и т.д. Я вообще не представляю, как без этого.

36

как ты до 27 вытерпел вообще? а вынес неимоверное уныние? а мысли о самовыпиле имели место ?

37

Владлен написал(а):

как ты до 27 вытерпел вообще? а вынес неимоверное уныние? а мысли о самовыпиле имели место ?

Для меня это вообще загадка как он вытерпел, я бы уже умер от взрыва яиц)

38

Даффи
У меня в период с 22 по 26 ничего не было (до этого было). Почему? Так СФ же, вот почему. А то что было до этого давалось ценой колоссального нервного напряжения за счет закоса под "альфа-мачо"

39

EvG написал(а):

Даффи
У меня в период с 22 по 26 ничего не было (до этого было). Почему? Так СФ же, вот почему. А то что было до этого давалось ценой колоссального нервного напряжения за счет закоса под "альфа-мачо"

С небольшой степенью СФ можно относительно безболезненно находить искомое, правда невысокого качества

40

Даффи написал(а):

Для меня это вообще загадка как он вытерпел, я бы уже умер от взрыва яиц)

взрыв яиц вряд ли , ну он же стопудово онанировал
может он в летаргическом сне пролежал некоторое время?
ну ведь телки после 25 сами напрашиваются,особенно из провинции

41

Даффи написал(а):

С небольшой степенью СФ можно относительно безболезненно находить искомое, правда невысокого качества

То есть серых мышек полной комплекции и разведенок? Как-то лучше совсем одному навсегда, чем такое. Не могу себя заставить ходить на свидания с девушкой которая уже по фото не зацепила никак. И у меня средняя СФ, 68 баллов по Лебовичу

42

Владлен написал(а):

ну ведь телки после 25 сами напрашиваются

Тебе напрашивались? Извини но бред чистой воды. Если она из семьи алкоголиков и весьма серой внешности, а ты такой упакованный мэн с хорошей зарплатой то может и накинется. Если обычный парень - то и не мечтай

43

EvG написал(а):

Тебе напрашивались? Извини но бред чистой воды. Если она из семьи алкоголиков и весьма серой внешности, а ты такой упакованный мэн с хорошей зарплатой то может и накинется. Если обычный парень - то и не мечтай

если обычный парень - то вероятно станешь подкаблучником у таких особ. ты как то слишком их идеализируешь, после 25 на них спрос достаточно низкий,и если у тебя более менее прокачан бредогенератор, уболтать можно любую миловидную колхозницу.. да и не только, но все они уж больно пусты.
если бы ты был увлечен литературой, все иначе бы складывалось
Ну видешь что из тебя архитектор посредственный выходит, возьми и переклассифицируйся в кого угодно , к чему предрасположен.

44

Владлен написал(а):

Даффи написал(а):

    Для меня это вообще загадка как он вытерпел, я бы уже умер от взрыва яиц)

взрыв яиц вряд ли , ну он же стопудово онанировал
может он в летаргическом сне пролежал некоторое время?
ну ведь телки после 25 сами напрашиваются,особенно из провинции

Ихихи, какие подробности моей личной жизни  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
Все онанируют) нет, я вместо летаргического сна - работа, учеба и дурацкое саморазвитие.
Да отлично бы было, если напрашивались бы) Вероятно, у меня характер разрывается между натурой всех переахать и найти ту, которая понимал. Да все парни так...

45

Владлен написал(а):

если обычный парень - то вероятно станешь подкаблучником у таких особ. ты как то слишком их идеализируешь, после 25 на них спрос достаточно низкий,и если у тебя более менее прокачан бредогенератор, уболтать можно любую миловидную колхозницу.. да и не только, но все они уж больно пусты.
если бы ты был увлечен литературой, все иначе бы складывалось
Ну видешь что из тебя архитектор посредственный выходит, возьми и переклассифицируйся в кого угодно , к чему предрасположен.

Мы тут вроде говорим про СФ. А СФ и развитый бредогенератор это наверное 1 случай из ста. И тут есть 1 шанс такую заинтересовать. Бадлом и высокими перспективами по сравнению с ее уровнем. НА СФ со средним достатком даже 25 летняя колхозница не прыгнет

46

EvG написал(а):

Мы тут вроде говорим про СФ. А СФ и развитый бредогенератор это наверное 1 случай из ста. И тут есть 1 шанс такую заинтересовать. Бадлом и высокими перспективами по сравнению с ее уровнем. НА СФ со средним достатком даже 25 летняя колхозница не прыгнет

Средняя СФ - это возможность работать через силу и через силу общаться, то есть в основном притворство что ты нормальный. Соблазнить кого то можно но усилий надо прилагать столько что это как двигать руками легковую машину

25 летние бывают разные, есть востребованные, есть не очень, а есть и отверженные и при чем это не всегда крокодилы. Чем больше выборка тем выше шансы на секс

30-40 летние порой понты гоняют почище чем 18 летние.

47

laplandianeman написал(а):

Одно могу сказать точно - девушки интересов не заменят. Какое-то хобби должно быть, что-то такое, от чего глаза загораются, на что хочется тратить силы, деньги и время и т.д. Я вообще не представляю, как без этого.

Да, сейчас ясно, что нужно делать акцент на интересы, а не на девушку. Потому что если тебе нечем поделиться, кроме своего жгучего желания и странных фантазий, тебя сразу пошлют.

Владлен написал(а):

как ты до 27 вытерпел вообще? а вынес неимоверное уныние? а мысли о самовыпиле имели место ?

да, я специалист по унынию, любых красок и оттенков.
по моему мнению, о самовыпиле любой подросток думает, но в разных степенях в зависимости от воли. Но у меня практически не было.

48

Даффи
легкая сф это и не сф вовсе, так, застенчивость.
У меня не скажу что прямо через силу, но постоянно нервное напряжение, не такое дикое что до паники, но расслабиться я не могу
При том по работе общения много

Отредактировано EvG (09-04-2014 00:26:03)

49

EvG написал(а):

Мы тут вроде говорим про СФ. А СФ и развитый бредогенератор это наверное 1 случай из ста. И тут есть 1 шанс такую заинтересовать. Бадлом и высокими перспективами по сравнению с ее уровнем. НА СФ со средним достатком даже 25 летняя колхозница не прыгнет

утрируешь, их как грязи, хотя если ты живешь в локации где тян в дефиците, то все возможно
не 1 из 100, если сф читает книженки , и имеет кое какую фантазию + любит помечтать, развивает свои таланты - то он вполне может считаться уникальным,и очень ценным экземпляром
Ну а есть унылые куны типо тебя , с какими то замороченными стереотипами , подправь тогда внешний вид и готово.. если не хочешь предпринимать что то новое.. а там уже подстроиться будет не столь сложно к остальным

50

Странница написал(а):

Но вот я о тебе ничего не знаю, а ты уже мне в душу лезешь.

Извини, я слишком прямолинеен. Считаю, что ты всё правильно написала, для знакомства главное загореться общими интересами, а уж потом можно и помолчать вместе
Не умею я о себе рассказывать, обычно всплывает перед глазами сухой список того, чем я занимался. Но с блеском в глазах... нет, нет. Только если утром на свежем воздухе и после холодного душа.https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

51

Владлен
ты не знаешь обо мне ничего чтобы так говорить. Хотя для сельской девицы да, я уныл. Мои интересы и принципы по жизни далеки от ее представлений о ней.

52

NewDracon написал(а):

Да, сейчас ясно, что нужно делать акцент на интересы, а не на девушку. Потому что если тебе нечем поделиться, кроме своего жгучего желания и странных фантазий, тебя сразу пошлют.

да, я специалист по унынию, любых красок и оттенков.
по моему мнению, о самовыпиле любой подросток думает, но в разных степенях в зависимости от воли. Но у меня практически не было.

я тоже местами спец. по унынию) тематические фильмы и песни dom!No - помогают все усугубить, но я почему то получаю от этого некое удовольствие,
и социофобия развивается уже 4ый год , до этого я ее просто не замечал из-за мморпг)), сейчас сильно привык к одиночеству, и предельно зажат в рл, еще и живу в самом подходящем месте(  это если вкратце  обо мне, но это мало кому интересно конечно)

53

EvG написал(а):

Владлен
ты не знаешь обо мне ничего чтобы так говорить. Хотя для сельской девицы да, я уныл. Мои интересы и принципы по жизни далеки от ее представлений о ней.

предположение на 60-75 % верное, подсказывает мне паучье чутье))

54

Владлен
Просто мои интересы не те что увлекут сельскую девушку. Но как по мне это не является недостатком

55

NewDracon написал(а):

Не умею я о себе рассказывать, обычно всплывает перед глазами сухой список того, чем я занимался. Но с блеском в глазах... нет, нет. Только если утром на свежем воздухе и после холодного душа.https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

А может пригласить девушку в кино, а потом обсудить фильм?) Или ты об интернете?

56

Владлен написал(а):

я тоже местами спец. по унынию) тематические фильмы и песни dom!No - помогают все усугубить, но я почему то получаю от этого некое удовольствие,
и социофобия развивается уже 4ый год , до этого я ее просто не замечал из-за мморпг)), сейчас сильно привык к одиночеству, и предельно зажат в рл, еще и живу в самом подходящем месте(  это если вкратце  обо мне, но это мало кому интересно конечно)

Нет, интересно заглянуть в чужую жизнь, сравнив со своей.
Я думаю, если от чего-то получаешь удовольствие и что-то увлекает сильно, то это проблемой может стать только в двух случаях - кто-то или что-то промыли мозги своими стереотипами - или, второе, не знаешь что сейчас тебе лучше и в какой пропорции это надо оставить в жизни.
А что получаешь удовольствие от душещепательного - наслаждайся пока можешь, но дозировано) у меня вот вызывает только скуку, перестало отражаться чувствами.

57

NewDracon написал(а):

Нет, интересно заглянуть в чужую жизнь, сравнив со своей.
Я думаю, если от чего-то получаешь удовольствие и что-то увлекает сильно, то это проблемой может стать только в двух случаях - кто-то или что-то промыли мозги своими стереотипами - или, второе, не знаешь что сейчас тебе лучше и в какой пропорции это надо оставить в жизни.
А что получаешь удовольствие от душещепательного - наслаждайся пока можешь, но дозировано) у меня вот вызывает только скуку, перестало отражаться чувствами.

зачастую жизни людей крайне похожи, ты там мало чего нового откроешь для себя, заглянув..
да у меня назревает серьезная проблема с военкоматом, с учебой то еще можно что то решить(хотя могут и выпилить), я уже долгое время не могу собраться и правильно распределить свое время, опасаюсь из-за своего бездействия, попадание в армейку ,а там уже может произойти все что угодно((
Скуку?? есть же столько сейчас сериалов годных,и другого годного контента, стоит только увлечься

58

Владлен, повесь бумажку страшную про военкомат на видном месте, чтобы бездействие улетучивалось сразу  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

59

Странница написал(а):

А может пригласить девушку в кино, а потом обсудить фильм?) Или ты об интернете?

Ну что там обсуждать, девушкам обычно нравятся какие-нибудь мелодрамы или мультики) Можно, конечно, на философский триллер пригласить...
Ну это я так, чтобы поспорить-поныть, а вообще всё дело в атмосфере и в том как доставляет фильм (тебе и девушке). Короче, во время просмотра надо запоминать интересные моменты, чтобы потом было что обсуждать :)
(про интернет то же - нужны искренние поводы для обсуждения)

Вообще, считаю, чем больше информации через тебя проходит, тем меньше начинаешь всем интересоваться. "Ничего не интересно", а что интересно - всё однозначно. А быть может, просто нет откликов, которые именно на твои мнения направлены.
Видимо, я слишком заумно мнения свои формулирую, что никто не хочет даже вдумываться, что я там хочу донести, поэтому и не откликаются. "Быть проще" надо, порой просто шуткой отвечать, я стараюсь, но вот не всегда получается.

60

NewDracon написал(а):

Привет! Видимо, потому что у меня характер пробивной, если чего-то надо добиться, чего-то хочу - я добиваюсь. Учился на инженера. Оглядываясь на годы обучения в школе и институте, понимаю, что я просто не отдыхал, просто только и делал, что учился, с чувством гиперответственности, ничего хорошего из юности не могу вспомнить.

Я так понимаю, ты исключительно концентрировался на учебе, с сокурсниками почти не общался. А как тогда нашел хорошую работу? Тут требуются, как правило, связи, либо самому надо себя поставить, сдружиться с коллективом, протолкнуться. Для фоба мне кажется единственный вариант - папа, мама пристроят.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » О чем говорить? (уныние, нет девушек и интересов, всё как всегда)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно