Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Нижний Новгород


Нижний Новгород

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Севастьяна
Экспортеру предложил, он за. Пишите все кому это интересно

32

Севастьяна написал(а):

Ты предложил это отписавшимся в теме, особенно Экспортеру и Сэнду  ?

Предложил.

33

Все Нижегородцы, теперь в вашем городе Дом для всех, Антон Кротов у вас, вот ссылка группы этого дома, можете смотреть и приходить там на бесплатные мероприятия по темам Путешествий https://vk.com/avp_nn

34

Севастьяна написал(а):

Все Нижегородцы, теперь в вашем городе Дом для всех, Антон Кротов у вас, вот ссылка группы этого дома, можете смотреть и приходить там на бесплатные мероприятия по темам Путешествий https://vk.com/avp_nn

Да, надо сходить, делать нефига всё равно

35

Они там где-то на квартире.

36

Экспортер написал(а):

Они там где-то на квартире.

Там по четвергам лекции! Сходи и отпишись что там было.. Кстати это где-то в твоем районе, озеро мещерское..

37

Севастьяна написал(а):

Там по четвергам лекции! Сходи и отпишись что там было.. Кстати это где-то в твоем районе, озеро мещерское..

Я там проезжал сегодня, надо конкретный адрес знать, там стоят панельные дома.

38

Экспортер написал(а):

Я там проезжал сегодня, надо конкретный адрес знать, там стоят панельные дома.

я же ссылку группы дала, там все написано.

39

Экспортер зассал идти. Хотя грозился пойти. Да еще и ролики по преодолению сф изучать не хочет даже

40

Севастьяна написал(а):

Экспортер зассал идти. Хотя грозился пойти. Да еще и ролики по преодолению сф изучать не хочет даже

Так никто не хочет идти, что я один пойду что-ли? Да и вообще сперва надо у них узнавать о их сходках, хотя бы в вк. Да и я же не сказал когда именно я собирался туда пойти, а ты взяла и заблочила меня из-за этого.

Отредактировано Экспортер (20-05-2016 00:59:38)

41

Экспортер написал(а):

Так никто не хочет идти, что я один пойду что-ли? Да и вообще сперва надо у них узнавать о их сходках, хотя бы в вк. Да и я же не сказал когда именно я собирался туда пойти, а ты взяла и заблочила меня из-за этого.

Один ты собирался! Почитай свои посты. Естественно один, ты не с кем с этой группы и не общаешься, хватит пургу гнать лижбы свою трусость в последний момент оправдать! Адрес ему по смс блин трудно узнать.. здоровенному мужику 27лет..

42

Севастьяна, что-то мне пока не отвечают там на смс. Так что не надо пока на меня нагонять, ещё ничего не ясно. У них там ещё в воскресенье какое-то мероприятие, по-моему про автостоп в южной америке :D

Отредактировано Экспортер (20-05-2016 13:09:37)

43

не знаю почему они спрятали адрес, по идее всякие там автостопщики это все свои люди для них, так от кого прятаться?

44

Экспортер написал(а):

не знаю почему они спрятали адрес, по идее всякие там автостопщики это все свои люди для них, так от кого прятаться?

Что непонятного то, чтобы знать кого вписывают А то так на вписку может прийти хоть кто, даже контактов не оставив. А так будут знать телефон хотя бы.

Экспортер написал(а):

Севастьяна, что-то мне пока не отвечают там на смс. Так что не надо пока на меня нагонять, ещё ничего не ясно. У них там ещё в воскресенье какое-то мероприятие, по-моему про автостоп в южной америке

А что ты в смс написал?

45

Севастьяна написал(а):

А что ты в смс написал?

Я им написал "Здравствуйте, а какой у вас конкретно адрес на улице Сергея Есенина в Нижнем?"

46

Экспортер написал(а):

Я им написал "Здравствуйте, а какой у вас конкретно адрес на улице Сергея Есенина в Нижнем?"

Так надо написал Зачем интересуешься прежде всего! Там лекция или вписка или что-то еще

47

Севастьяна написал(а):

Так надо написал Зачем интересуешься прежде всего! Там лекция или вписка или что-то еще

у них там вписка только для своих, очень проверенных, видимо знакомых разных. а всем остальным можно только приходить на собрания где что-то обсуждают.

48

Севастьяна, ты могла бы меня забанить, если бы кто-то меня пригласил, а я не пошел, но тут другое дело..

49

Экспортер написал(а):

у них там вписка только для своих, очень проверенных, видимо знакомых разных. а всем остальным можно только приходить на собрания где что-то обсуждают.

1) Мы о Лекции и говорили, че тему переводишь. Ты написал в смс что тебя интересует адрес с целью лекции? О чем разговор тогда, напиши повторное смс, представься как-то, напиши что тебя интересует. Не веди себя как дурочок со мной.

Экспортер написал(а):

у них там вписка только для своих, очень проверенных, видимо знакомых разных.

2) Нет, вписка для любого адекватного чела на пару дней возможна.

50

Экспортер написал(а):

Севастьяна, ты могла бы меня забанить, если бы кто-то меня пригласил, а я не пошел, но тут другое дело..

Тебя никто персонально приглашать не обязан. Ты взрослый человек должен уже Свою инициативу проявлять, а не ждать что ее будут вокруг тебя создавать тебе другие..
Потом не удивляйся тогда что с тобой многим становится не интересно..

Отредактировано Севастьяна (20-05-2016 16:05:34)

51

Севастьяна написал(а):

Тебя никто персонально приглашать не обязан. Ты взрослый человек должен уже Свою инициативу проявлять, а не ждать что ее будут вокруг тебя создавать тебе другие..
Потом не удивляйся тогда что с тобой многим становится не интересно..

я им написал смс, они не ответили. Что я должен был сделать еще, и так проявил интерес.

Отредактировано Экспортер (20-05-2016 16:31:46)

52

Экспортер написал(а):

я им написал смс, они не ответили. Что я должен был сделать еще, и так проявил интерес.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Они именно от таких мудаков адрес и Не вывесили. Чтобы Без цели не знали что они снимают, мало ли кто налоговая или еще что.. А ты пишешь именно как человек без цели, посмотри со стороны текст: Скажите ваш точный адрес в Нижнем! и все.
Так не пишут.
Я тебе объяснила что надо написать Цель с какой ты спрашиваешь, что с целью лекции. К тому же у всех организаторов там есть странички ВК, можно и там с ними списаться.

53

Севастьяна написал(а):

О чем разговор тогда, напиши повторное смс, представься как-то, напиши что тебя интересует. Не веди себя как дурочок со мной.

Это уже будет навязывание. Я не вписываюсь в их тусовку.

54

Севастьяна
какая злая девочка.

55

Короче, есть конкретный адрес улица Почаинская 21Б. там в воскресенье в 22 мая в 19:00 будет про автостоп по южной америке от какого-то известного в узких кругах чела. кто-то хочет пойти туда? это конкретное мероприятие и дата

56

Похоже все зассали. Там подвал каких-то сумасшедших художников)

Отредактировано Экспортер (20-05-2016 21:22:38)

57

Наш город та ещё промышленная фигня с неудобными развязками :D

58

Экспортер написал(а):

неудобными развязками

Да это правда. Самыми неудобными, какие я только встречал.

59

Привет!
Есть не совсем фобское предложение сходить на концерт Poets of the Fall 5 ноября. Погуляем и помолчим) Мне нравится эта группа, но одной идти как-то страшновато, я Нижний пока еще плохо знаю (немного не местная).
Точно не знаю, возможно сходка среди кучи людей не лучшая идея. Я себя в толпе обычно более менее нормально чувствую, там и спрятаться можно :)

60

Nia написал(а):

Привет!
Есть не совсем фобское предложение сходить на концерт Poets of the Fall 5 ноября. Погуляем и помолчим) Мне нравится эта группа, но одной идти как-то страшновато, я Нижний пока еще плохо знаю (немного не местная).
Точно не знаю, возможно сходка среди кучи людей не лучшая идея. Я себя в толпе обычно более менее нормально чувствую, там и спрятаться можно

Я подумаю ) Слушала эту группу раньше, но теперь уже почти разлюбила.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Нижний Новгород


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно