Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » доброго здоровичка


доброго здоровичка

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Странница написал(а):

Ты не можешь писать то что ты думаешь или не веришь что тебе за это ничего не будет?

мне даже анонимно тяжело откровенно о своих проблемах написать, у меня блок стоит на вербализацию проблемы, я даже к психологу не могу ходить из-за этого.
а если я не анонимно пишу, то вообще как правило на все пуговицы застегнуто. тут я на форуме вообще все свои рекорды открытости побила.

32

Titus Groan написал(а):

Открою вам очевидный секрет. Ваши паспортные данные меньше всего интересуют собравшихся. Даже фото вызовет лишь временное вялое возбуждение. И то исключительно потому, что вы нарушили некое неписаное "табу", представ перед народом как есть, так сказать, "во плоти".

фото я уже выкладывала разные и понимаю, что дело не в "них", а во мне.

33

Странница написал(а):

А ты его в личку попроси чтобы не банил, подружись с ним, он на самом деле хороший)))

Вот именно. Некоторым с санитарами вообще лучше дружить https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

34

юконка написал(а):

фото я уже выкладывала разные и понимаю, что дело не в "них", а во мне.

А можно полюбопытствовать, зачем? Хотели что-то кому-то доказать, в чем-нибудь убедить?

35

юконка у меня точно так же! Даже в реале иногда проще говорить о своих проблемах чем тут. Там перешагнула через страх и полегчало, а тут что-то ляпну про себя, а потом накручиваю себя что кто-то увидит или узнает, что-то додумываю. Ну мне пока до твоих рекордов открытости конечно далеко, но я иду к этому)))

Titus Groan написал(а):

Вот именно. Некоторым с санитарами вообще лучше дружить https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Да я уверена что с любым модером можно договориться если к нему по человечески обратиться, все ж люди ведь)

36

Titus Groan написал(а):

Хотели что-то кому-то доказать, в чем-нибудь убедить?

зачем что? вкладывала фото? а что в этом такого табуированного? почему доказать?

37

Странница написал(а):

к нему по человечески обратиться

если надо будет ваш папо карло к нашему Гуру сам обратится и попросит его вернутся на форум лично и писать , толкать свои речи.
А если непопросит, то форум ожидает принудительная Жаботерапия.

Отредактировано психотерапевтка (27-03-2014 00:56:01)

38

юконка написал(а):

зачем что? вкладывала фото? а что в этом такого табуированного? почему доказать?

Ну посудите сами. Здесь обитают люди мнительные и осторожные. Лишний раз реальные контакты стараются не афишировать. Компенсируют это квазиобщительностью, созданием виртуального имиджа (Побарабанус тому яркий пример) и прочими нехитрыми развлечениями. А фото- это в некотором роде вызов сложившимся правилам. Вот поинтересуйтесь у завсегдатаев, светили ли они хоть раз свои настоящие имена ,адреса или фотографии)

39

юконка написал(а):

я и фото своих документов выкладывала, когда меня довели параноей

Не позволяйте себя никому доводить. Вообще. Никогда. Особенно здесь. У каждого свои развлечения, помните об этом)

40

Titus Groan написал(а):

Ну посудите сами. Здесь обитают люди мнительные и осторожные. Лишний раз реальные контакты стараются не афишировать. Компенсируют это квазиобщительностью, созданием виртуального имиджа (Побарабанус тому яркий пример) и прочими нехитрыми развлечениями. А фото- это в некотором роде вызов сложившимся правилам. Вот поинтересуйтесь у завсегдатаев, светили ли они хоть раз свои настоящие имена ,адреса или фотографии)

у меня постоянно проблемы с вписыванием в систему.

Отредактировано юконка (27-03-2014 01:06:20)

41

психотерапевтка написал(а):

А если непопросит, то форум ожидает принудительная Жаботерапия.

Вопрос к модератору. А нет ли возможности ограничить нашему жабоведу количество аккаунтов, которое он может создавать с одного IP?

42

юконка написал(а):

у меня постоянно проблемы с в писыванием в систему.

Пустите это дело на самотек) Здесь по преимуществу самовыражаются, а не стараются понравиться или "сойти за своего".

Отредактировано Titus Groan (27-03-2014 01:08:39)

43

Titus Groan написал(а):

Пустите это дело на самотек) Здесь по преимуществу самовыражаются, а не стараются понравиться или "сойти за своего".

я не стремлюсь нравиться, мне бы научиться писать без маски, самовыражаться - вот это вот слово, да.

Отредактировано юконка (27-03-2014 01:14:55)

44

юконка написал(а):

я не стремлюсь нравится, мне бы научиться писать без маски, самовыражаться - вот это вот слово, да.

Вот и самовыражайтесь на здоровье) Или пишите от сердца или уж лучше ничего не пишите. Просто читайте. Чем больше читаешь, тем реже хочется самому чего-нибудь не к месту вякнуть.

45

Titus Groan написал(а):

Вот и самовыражайтесь на здоровье) Или пишите от сердца или уж лучше ничего не пишите. Просто читайте. Чем больше читаешь, тем реже хочется самому чего-нибудь не к месту вякнуть.

я что-то не очень уловила причину патернализма, если честно. вы админ форума?
мне отсюда уйти как не вопрос.
если есиь претензии ко мне, я выслушаю. нет - нет.

Отредактировано юконка (27-03-2014 01:38:09)

46

Странница написал(а):

юконка у меня точно так же! Даже в реале иногда проще говорить о своих проблемах чем тут. Там перешагнула через страх и полегчало, а тут что-то ляпну про себя, а потом накручиваю себя что кто-то увидит или узнает, что-то додумываю. Ну мне пока до твоих рекордов открытости конечно далеко, но я иду к этому)))

да какие у меня рекорды? я про себя ничего написать не могу, кроме официальных данных и морды лица.

47

юконка написал(а):

я что-то не очень уловила причину патернализма, если честно. вы админ форума?

Даже близко нет) Просто все что я тут берусь советовать я в первую очередь проверяю на себе, как на подопытной крысе) Вы усмотрели в моих словах некий покровительственный тон? Виноват, в следующий раз буду выбирать более сдержанные формулировки https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif

48

Алёна, ну где тут патернализм?

49

юконка написал(а):

да какие у меня рекорды? я про себя ничего написать не могу, кроме официальных данных и морды лица.

Может у тебя проблема не с анонимностью, а с выражением своих чувств, мыслей?

психотерапевтка написал(а):

А если непопросит, то форум ожидает принудительная Жаботерапия.

Блин, Смертник, ну пожалуйста, не бань их, мне так интересно узнать что это за жаботерапия https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

50

юконка написал(а):

мне отсюда уйти как не вопрос.
если есиь претензии ко мне, я выслушаю. нет - нет.

А, я понял в чем причина https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  Вы должно быть отнесли это на свой счёт. Нет, ну давайте проясним логику написанного. Мы с вами знакомы? Нет. У меня есть причины вам хамить или другим способом как-нибудь уколоть? Тоже нет. "Трудно искать кошку в темной комнате, особенно если ее там нет". Я всего лишь хотел сказать, что (как мне кажется) лучше быть искренним и открытым в общении, не ввязываться в каждую перепалку, которую вам пытаются навязать и не поддаваться на провокации в свой адрес. С этой целью желательно понять, что движет теми людьми, которые проявляют излишнюю активность в той или иной теме. И в 9 случаях из 10 (опять таки, по моим наблюдениям), это пустопорожний треп, который не преследует своей целью выявление истины в той или иной форме. Прийдя к такому выводу, логично было бы предположить два варианта дальнейших действий: 1) с чистой совестью вклиниться в тему, просто заявить о себе, не ожидая никакой отдачи; 2) или (что мне, например, кажется более логичным) просто проигнорировать ее, сосредоточившись на создании собственных тем, где вы хозяин-барин и вправе влиять на направление беседы и/или поиске немногих действительно содержательных и интересных для вас обсуждений)

51

Titus Groan написал(а):

или (что мне, например, кажется более логичным) просто проигнорировать ее, сосредоточившись на создании собственных тем, где вы хозяин-барин и вправе влиять на направление беседы и/или поиске немногих действительно содержательных и интересных для вас обсуждений)

Что сохранит вам время и нервы, уменьшит количество поводов для беспокойства и мнительности. Только и всего. А вы уже подумали невесть что. Ох, женщины, тяжело с вами... Да, надо тщательнее фильтровать свой базар во избежание таких вот казусов https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

52

юконка
На всякий случай просто констатирую как факт. Уж если что и говорю ,то именно то, что хочу сказать. Прошу не искать подводных камней, это не мой стиль https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-3.gif

53

Titus Groan написал(а):

не к месту вякнуть.

я подумала, что это вот про меня, что я опять что-то не то вякнула (((
мне все время кажется, что я всем мешаю и все не то говорю.

54

юконка написал(а):

мне все время кажется, что я всем мешаю и все не то говорю.

Я уже дважды в общении между нами заметила (по другим темкам) что ты мои слова воспринимаешь как-то не так, в более негативном русле чем я имею ввиду. Поэтому нужно стараться меньше париться и не принимать близко к сердцу. Я такая же мнительная, поэтому зная свой характер стараюсь отметать мысли, если мне кажется что человек ко мне не доброжелателен, слишком много додумок.

55

юконка
"вякнуть" я употребил как слово, имеющее яркую эмоциональную окраску) Можно было бы подыскать синоним, но, тут иные темы почитаешь, и так и хочется сказать, что именно "вякуют", другого слова не находится.

Случай нашего с вами непонимания натолкнул меня на роскошный инсайт. В общем-то очевидные вещи, но когда сталкиваешься с ними вот так непосредственно, они острее ощущаются на своей шкуре. На форуме куча тем про проблемы общения и сопутствующие расстройства. Так вот, для меня главный страх общения состоит не в том, что неловко заговорить с незнакомым человеком или как-нибудь проявить себя публично. Что действительно страшно, так это остаться непонятым. Причем, в жизни вам даже не дадут возможности прояснить ситуацию. Выслушают вас, молча сделают свои выводы (с вами ,естетственно, не поделятся) и дальше эти выводы будут влиять на все дальнейшее отношение к вам. А ты ходи и ломай голову, где же накосячил. В чем преимущество письменной речи. Можно аппелировать к конкретным словам, и в случае необходимости давать развернутый комментарий.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif  Это как в книге к одному-двум словам может прилагаться сноска на целую страницу мелким шрифтом. А в жизни вам такой возможности никто не предоставит

56

Странница написал(а):

ты мои слова воспринимаешь как-то не так.

так у меня состояние аутического спектра, я буквально воспринимаю.
зато как юрист я очень хорошо с бумагами работала) там это полезное умение.

Titus Groan написал(а):

"вякнуть" я употребил как слово, имеющее яркую эмоциональную окраску)

а я приняла на свой счет. там же не написано было, о ком это, оборот можно было понять и как личный, и как безличный, а так как тут именно что часто негатив выражают, то я и прочитала это как негатив. теперь всё понятно. вопросов нет.

Titus Groan написал(а):

Случай нашего с вами непонимания натолкнул меня на роскошный инсайт.

ну вот, мне хоть не так неловко теперь)

57

юконка написал(а):

а я приняла на свой счет. там же не написано было, о ком это, оборот можно было понять и как личный, и как безличный, а так как тут именно что часто негатив выражают, то я и прочитала это как негатив. теперь всё понятно. вопросов нет.

Понимаю. Я всё-таки как гуманитарий привык к тому, что истина всегда имеет относительный характер и порой комментарий важнее самого первоисточника)

58

психотерапевтка написал(а):

А если непопросит, то форум ожидает принудительная Жаботерапия.

Ну, Севочка, это уже лишнее! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

Странница написал(а):

Блин, Смертник, ну пожалуйста, не бань их, мне так интересно узнать что это за жаботерапия https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Ибо нефиг! У нее и так аккаунтов хватает! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

59

Странница написал(а):

А ты его в личку попроси чтобы не банил, подружись с ним, он на самом деле хороший)))

Спасибо)

Странница написал(а):

Блин, Смертник, ну пожалуйста, не бань их, мне так интересно узнать что это за жаботерапия

Флудить у него жаботерпией называется)

Titus Groan написал(а):

Вопрос к модератору. А нет ли возможности ограничить нашему жабоведу количество аккаунтов, которое он может создавать с одного IP?

Он с прокси сидит. Каждые 3 минуты IP меняет.

60

Странница написал(а):

Блин, Смертник, ну пожалуйста, не бань их, мне так интересно узнать что это за жаботерапия

да! и мне интересно ! и это не флуд, а альтернативный способ лечения сф ! альтернативные тоже имеют право быть  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » доброго здоровичка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно