Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Социофобия и астрология


Социофобия и астрология

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Севастьяна
Лунный знак показывает качество ментальности.У тебя она в Стрельце.Знак Солнца качество индивидуальности у тебя-Лев.Знак на Асценданте показывает качество личности у тебя Дева.Сокрушенная это плохоаспектированная планета,особенно без хороших аспектов,как у тебя Луна.
Сильнейшая планета должна находиться в угловых домах или делать сильный аспект к Солнцу,Луне,Меркурию или возвышаться над остальными планетами,и потом смотрят в каком знаке находится.У тебя Юпитер немного возвышается и находится в углу,но плохоаспектированный и не обладает достоинствами в знаке.Так же Плутон в углу 4 доме и в своём знаке,можно было бы взять его,но пока ещё новые планеты влияют на личность/1 дом/ редко положительно,обычно их влияние ещё пока незаметно,но на другие сферы жизни/кроме личности/они влияют нормально на всех,поэтому Плутон как сильнейшую планету брать тоже не будем.Ещё выделяется Меркурий,хоть он и не в сильном доме,но нахотся в обители и по знаку Дева и по дому 3 дом относится к Близнецам,соединён с Солнцем,ну с ним он часто соединён,имеет аспект к Луне.Но я тебе могу скинуть характеристики правильные этих планет сама посмотри может тебе юпитер подойдёт больше,но он плохо аспектирован,заодно про твои знаки скину.
Там,где нет планет значит те сферы жизни не так важны для тебя.Каждый город и страна имеет свой гороскоп,при переезде нужно смотреть под каким знаком и планетой этот город находится рождён,если эти знаки в твоём гороскопе гармоничны,то там тебе будет везти,если негармоничны,то наобарот,никакой сдвиг планет тут не причём.

62

1.05.1993.  Камышин.  Примерное  время  девять  утра.

63

Севастьяна
Перепутал у тебя знак Солнца-Дева,а Асценданта-Лев,так куда тебе характеристику знаков скинуть сюда или на скайп?

64

Denis10
можешь сюда , чтобы все прочитали !

65

Призрак Стима
Твой знак Асценданта-Рак,Солнца знаешь-Телец и знак Луны-Дева.Сильнейшая скорей всего-Сатурн.У тебя есть плохой аспект между Луной управителем твоего знака асценданта и Сатурном доминантной  планетой/скорей всего/.Возможно из-за этого аспекта социофобия идёт,так как у кого я смотрел 4 есть плохой аспект у Луны,у 2 у Сатурна.Думаю эти 2 планеты виноваты.Но ещё надо посмотреть карты ,чтобы понять

66

Denis10
а как посмотреть, как при смене города будет менятся ? Просто вставив в таблицу вместо своего города рождения другой город куда поедешь, так ?

67

Севастьяна
Я все равно в скайпе Чегевару не видел,ок пошлю сюда.Это надо в книге специальной смотреть с гороскопами городов и стран и сравнить со своим.Тот знак ,который у тебя в гороскопе самый гармоничный с этим будет везти

68

Denis10 еще можешь объяснить почему Луна у меня сокрушенная ? То что она находится в конце знака ?
.. по каким признакам можно Отличить сокрушенную планету от не сокрушенной ?

69

еще про Луну , я у себя много качеств от Стрельца нахожу, и мне нравятся они как раз... я не вижу с ними какого либо дисбаланса и "сокрушенности луны" не ощущаю..

70

Севастьяна
Я же писал уже это сокрушенная значит плохоаспектированная.У тебя она строго сокрушённая так как у неё  нет хороших аспектов,можешь называть плохоаспектированная

71

а что значит "плохоаспектированная" ?

72

Да менталитет Лунный знак у тебя Стрелец ,показывает каким образом тебе легче всего выражать свои мысли,через минут 10 тогда скину

73

Denis10 написал(а):

Да менталитет Лунный знак у тебя Стрелец ,показывает каким образом тебе легче всего выражать свои мысли,через минут 10 тогда скину

а Стрелец больше чем Дева что ли, а по каким признакам ты это определил ?

74

Дева- солнечный знак показывает индивидуальность самые укоренившиеся черты

75

так что значит "Сокрушенная" и "Плохоаспектированная"  ? я не пойму по каким признакам это определяется..

76

Севастьяна
Чего-то не получается сейчас послать у меня в электронной книге попоже немного пошлю,с плохими аспектами ты карту делала свою в программе в моей zet красные линии плохие аспекты,зеленые хорошие,курсором наводишь он там пишет квадрат и оппозиция плохие аспекты.

77

у меня вот в этой пргограмме http://sotis-online.ru/?p=sotol&chr=sx:w;dt:19850921023000;cityid:12913;name: &opt=scr:0&ca=upd

Как раз несколько планет у меня Не соеденены стрелочками ни с чем ! Это Луна, юпитер, марс, селена -они все сами по себе..
А вот то что соединено красными это - Тригон120 Венера-Нептун
Секстиль(60) Нептун-Прозерпина
Секстиль Венера -Прозерпина
Секстиль Солнце-Сатурн

А черными стрелочками

Оппозиция Кету-Лилит
Оппозиция Уран-Хирон
Квадрат Солнце-Нептун
Квадрат Венера-Сатурн

а луна не с чем не соединена.. как и марс

78

Севастьяна
http://astrozet.net/downloads.html
эту лучше скачай  Zet 9 lite,твоя просто онлайн не все показывает у тебя есть квадрат Луна-Солнце

79

Denis10 написал(а):

у тебя есть квадрат Луна-Солнце

я прочитала что значит этот квадрат, впрочем мне и раньше говорили что Солнце в Деве и Луна в Стрельце это две противоположности как бы..

характеристика

Квадратура Солнце - Луна
Het Monster:
Раскол сознательного и подсознательного. Нормы поведения, принимаемые сознанием, мешают выражению личности. Подсознательным устремлениям часто мешают дом и семья. Обстановка в семье в детстве затруднила понимание противоположного пола, отсюда - вечный разлад во взаимоотношениях с партнером.

Катрин Обье:
Квадратура Солнце — Луна
Оппозиция, квадратура: разлад сознательной и чувственной сфер — свидетельство морального дискомфорта, проистекающего от внутреннего раздора и порой от неумения найти подход к представителям противоположного пола. Личность в этом случае неуравновешенная, капризная, ее разрывают противоречивые устремления, и она свыкается в конце концов с тем, что в мире нет совершенства. В психологическом плане такие люди все человечество делят на мужчин и женщин, на два враждебных лагеря (здесь важную роль сыграло восприятие родительского влияния), взаимопонимание и гармоничные отношения между которыми по большей части невозможны.
В конкретном приложении речь идет о трудностях, связанных с достижениями в социальной сфере (Солнце) и в семейной (Луна). В зависимости от того, какая из двух планет доминирует в карте, человек предпочтет ту или иную область, но никогда не сможет реализоваться сразу в обеих.

доля правды в этом есть.. Но я не вижу тут признаков " сокрушенной" луны !!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif   Если этот квадрат просто неудобное сочетание, то в равной степени можно не луну, а солнце назвать "сокрушенным" , разве не так ?

К тому же у меня Венера во Льве, то есть она идеально гармонична для Луны в стрельце !

Отредактировано Севастьяна (28-03-2014 23:42:45)

80

Севастьяна
Да любую планету с плохим аспектом можно так назвать,но Солнце у тебя имеет и хороший аспект.Просто Солнце социофобию не даёт,это должны быть негативные планеты/Луна,Сатурн может и Нептун надо проверять какая больше/ и ещё надо смотреть в каких домах они делают плохой аспект.

81

Севастьяна
У меня просто в PDF файле эти характеристики,мне в WORD надо сконвертировать тогда смогу скопировать.

82

Севастьяна
Луна в стрельце
Вы подвижны и жизнерадостны, жизнь для Вас – сплошное приключение, в котором никакие невзгоды не способны поколебать Ваш оптимизм и энтузиазм. Множество контактов, путешествия и переезды, страсть к живой природе и веселые дружеские вечеринки, временами переходящие в кутежи, делают жизнь интересной и насыщенной. Для Вас очень важно иметь внутреннюю свободу и эмоциональную независимость, именно они вдохновляют и дарят чувство полета.
Вы стремитесь к новым открытиям, особенно стараетесь развиваться интеллектуально и духовно, любите пофилософствовать, Вам интересны наука и религия, необычные места и экстравагантные хобби. Вы склонны к отвлеченным рассуждениям, Вам нравится анализировать, обобщать и выстраивать теории, преимущественно идеалистичного характера. Но понятия и ценности, усвоенные еще в детстве, для Вас не пустой звук: в безудержной тяге к новому Вы не обесцениваете традиции.
Вы всегда готовы принять участие в жизни многочисленных друзей и приятелей и по возможности помогаете им, особенно любите давать советы. Но они несут какой-то налет универсальности и общефилософский характер, не учитывают психологической тонкости ситуации и чувств конкретной личности. Уловить нюансы душевных терзаний Вам не удается, поэтому Ваше участие может больше задеть, чем помочь.
Вы искренне привязаны к своим друзьям, дружба для Вас имеет огромное значение. Даже в любовных отношениях больше дружеского доверия и расположения, чем романтики и страсти. Партнер должен разделять Ваши интересы и увлечения, быть духовно близким человеком, не ставить жестких рамок и пытаться подчинить Вашу свободолюбивую натуру.

Отредактировано Друг (29-03-2014 06:27:11)

83

Севастьяна
Следует подчеркнуть, что сильнее всего не-
кое качество, присущее знаку, проявляется у человека, в чьей карте рождения
в этом знаке находится Солнце. Знак, в котором расположено Солнце, в значи-
тельной степени показывает качество Индивидуальности. Знак, в котором рас-
положена в карте рождения Луна, определяет качество менталыюсти, а знак
на Асиендснте в основном определяет качество Личности. Более того, надо
понимать, что знак, в котором находится Солнце в момент рождения, является
лишь одним из многих факторов карты рождения. Каждый из этих факторов
способен существенно изменить присущие знаку характеристики, а потому
требует внимательного анализа. Зная астрологический знак, в котором нахо-
дится Солнце, можно с уверенностью говорить лишь об определенных и глу-
боко скрытых мотивах и импульсах, которые составляют основу характера.

84

Севастьяна
Дева
Это шестой знак зодиака, символически представленный прекрасной небес-
ной девой. Поскольку он относится к элементу земли, представители знака Девы
практичны, усердны и житейски мудры. Это мутабельный знак, сравнимый с
жидкой землей, к примеру, известковым раствором. Люди, рожденные под
знаком Девы, умеют выбирать, соединять, и систематизировать материалы,
добытые и предоставленные им другими. Как знак второй степени эманации,
Деза не столь независима от влияния окружения, как Телец, но и не так зави-
сима от него в самовыражении, как Козерог. Это женский знак, предпочитаю-
щий третейский суд любому конфликту. В человеческой анатомии Дева управ-
ляет пупком и кишечником. Девы исключительно разборчивы: так действует
кишечник, усваивая только ту пищу, которая необходима организму. Непрек-
ращающийся процесс анализа и отбора превращает Дев в критиков. Девы за-
нимаются активной умственной деятельностью, они обладают талантом при-
обретать знания, заниматься наукой, у них подвижный цепкий ум, они изобре-
тательны, остроумны, разговорчивы, проницательны и всегда стремятся по-
нять, как можно достичь желаемых результатов. Главная идея Девы: «Я АНА-
ЛИЗИРУЮ».Цвет тёмно-фиолетовый.Талисманный самоцвет-яшма.

85

Севастьяна
Лев
Это пятый знак зодиака, очерченный в небосводе контурами льва. Он при-
надлежит к элементу огня, поэтому люди, рожденные под знаком Льва, импуль-
сивны, страстны и отважны. Лев относится к знакам фиксированного качества
и подобен расплавленному металлу Львы властны, честолюбивы и решитель-
ны. Как знак второй степени эманации, Лев в своих действиях больше руко-
водствуется эмоциями, чем разумом. Это мужской знак, обладающий гранди-
озным чувством собственного достоинства. В человеческой анатомии он уп-
равляет сердцем и спиной. Львы доброжелательны, сердечны, отзывчивы, от-
кровенны и сильны духом. Они любят быть в центре внимания, пользоваться
авторитетом у окружающих и занимать высокие посты. не столь активные, как
Овны, Львы обладают огромной решимостью возвыситься, приобрести вес и
влияние. Они стараются управлять за счет установления стабильности, а не за
счет бурной активности. У них широкие взгляды и великие замыслы, они пре-
зирают мелкие цели, и в попытке достичь высот часто перенапрягаются. В
отличие от Овнов, в состоянии эмоционального возбуждения они не взвеши-
вают все обстоятельства и не учитывают все возможные последствия своих
действий. Главная идея Льва: «Я ИЗЪЯВЛЯЮ ВОЛЮ».
Цвет светло-оранжевый.Число 19.Талисманный самоцвет-рубин.

Стрелец
Это девятый знак зодиака, представленный среди звезд в образе кентавра.
Поскольку он относится к элементу огня, то люди, рожденные под этим зна-
ком, энергичны, стремительные и полны энтузиазма. Этот мутабельный знак
сравним с расплавленным металлом. Ему свойственна агрессивность и импуль-
сивность, но не властность. Как знак третьей степени эманации, он действует
в соответствии с общепринятыми стандартами о разумности и хорошем вку-
се. Это мужской знак, конструктивный и напористый. В человеческой анато-
мии он управляет бедрами, составляющими основу желания и движения.
Стрельцы - это «золотая середина» между Овнами, которые руководствуются
в своих действиях головой, и Львами, который действуют по велению сердца.
Стрельцы любят спортивные игры на открытом воздухе, они лояльны, патри-
отичны, щедры, легки, честолюбивы, милосердны и игривы. Искренние, пря-
мые, самонадеянные, они становятся великими путешественниками. Стрель-
цы довольно консервативны, склонны принимать поспешные решения и об-
ладают способностью руководить. Главная идея Стрельца: «Я ВИЖУ».
Цвет светло-пурпурный.Число 7.Талисманный самоцвет-красный гранат.

86

Denis10 написал(а):

Льва, импуль-
сивны, страстны и отважны. Лев относится к знакам фиксированного качества
и подобен расплавленному металлу Львы властны, честолюбивы и решитель-
ны. Как знак второй степени эманации, Лев в своих действиях больше руко-
водствуется эмоциями, чем разумом.

И это и вообще все что про львов все прям с точностью наоборот у меня почему то, тут даже не то что половина по случайке совпадает как у некоторых, а вообще ничего

87

Denis10 спасибо ! а ты сам кто ? не весы ли случайно

88

lolicore
Солнце в момент рождения, является
лишь одним из многих факторов карты рождения. Каждый из этих факторов
способен существенно изменить присущие знаку характеристики, а потому
требует внимательного анализа. Зная астрологический знак, в котором нахо-
дится Солнце, можно с уверенностью говорить лишь об определенных и глу-
боко скрытых мотивах и импульсах, которые составляют основу характера.
Это надо смотреть полностью гороскоп,наверное другие показатели противоположны.

89

Севастьяна
А планета твоя главная может Юпитер,а не Меркурий,тоже есть характеристика.Нет я Стрелец,Близнец,Рак

90

Denis10 написал(а):

Нет я Стрелец,Близнец,Рак

Если близнец по венере, то они за полигамию ! ты за полигамию ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Социофобия и астрология


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно