Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Социофобия и астрология


Социофобия и астрология

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

lolicore
Ну значит другой пример есть,вообще можно с точностью до 4 минут,так как меньше очень мало изменений,меняется положение звёзд каждые 4 минуты.А кто родился в одно время и в одном месте,попадают сразу или если близнецы поже в разную окружающую среду окружение котокая поразному вдияет и их судьба отличается

32

социофобия и лечение квантовой моченой клюквой с молитвами.

33

Denis10 написал(а):

Ну значит другой пример есть

Конечно есть, куча примеров которые и подтвердят и опровергнут что хочешь, кто бы спорил

Denis10 написал(а):

меняется положение звёзд каждые 4 минуты

Вообще круто

Denis10 написал(а):

разную окружающую среду окружение котокая поразному вдияет и их судьба отличается

ну да, среда формирует,  и что тогда этой астрологией то можно определить конкретно, а то чуваки там даже какие то даты важные в жизни человека определяют по гороскопам, каким же образом тогда интересно?

34

Друг
Вижу плохо разбираетесь в астрологии Нептун находится в 1 знаке по 14 лет т.е у всех кто в это время родился он в падении,3 новых планеты/Уран,Нептун,Плутон/надо смотреть не знаки,а дома в которых они находятся.

35

lolicore
С астрологии можно определить всё,но не по знаку зодиака это только маленькая часть,а по индивидуальному гороскопу по минуте рождения/то что в газетах пишут прогнозы по знаку зодиака это бред можешь не читать/,почти все рождаются в разное время и в разном месте и гороскоп также показывает какая окружающая среда примерно притянется.Гороскоп показывает все твои качества характера,вероятные события которые произайдут,какие недостатки надо исправить,чтобы улучшить судьбу,и как их исправить.Чтобы определить какие события произайдут нарпимер в течении месяца,полгода,года или нескольких лет нужно делать прогрессивный гороскоп каждому по его индивидуальному гороскопу рождения,также на эти события можно влиять.Еще астрология нужна для определения совместимости людей,так как у плохо совместимых будут постоянные ссоры и разводы.

36

Denis10 написал(а):

С астрологии можно определить всё,но не по знаку зодиака это только маленькая часть,а по индивидуальному гороскопу по минуте рождения/

Ну тогда опять же получается что у близнецов с разницей небольшой будут одинаковые гороскопы, что что там все можно по ним определить, у них и жизнь то по логике такой должны быть одинаковой и характеры, ну и примерная среда, хотя она опять же будет разной, и опять же пойдут различия в жизни, и опять же что конкретно все тут определить можно вообще не понятно

А уже это

Denis10 написал(а):

Гороскоп показывает все твои качества характера,вероятные события которые произайдут,какие недостатки надо исправить,чтобы улучшить судьбу,и как их исправить.Чтобы определить какие события произайдут нарпимер в течении месяца,полгода,года или нескольких лет нужно делать прогрессивный гороскоп каждому по его индивидуальному гороскопу рождения,также на эти события можно влиять.Еще астрология нужна для определения совместимости людей,так как у плохо совместимых будут постоянные ссоры и разводы.

нужно просто потерянным в жизни людям, которые сами ни партнера выбрать не в состоянии ни решения принять, и в этом то вся и суть науки, может и нет конечно, но кажется что именно так и есть

37

Denis10 а можешь нам провести лекцию в скайпе как составлять и читать гороскоп ? чтобы каждый фоб себе составил..

38

Севастьяна
да какая там лекция),сама себе за 5минут составляешь карту онлайн(вводишь свои данные),у тебя будет и интерпретация 12знаков, и градусы и дома! и совместимость,и оппозиции,всё понятно.

39

Milisa написал(а):

Севастьяна
да какая там лекция),сама себе за 5минут составляешь карту онлайн(вводишь свои данные),у тебя будет и интерпретация 12знаков, и градусы и дома! и совместимость,и оппозиции,всё понятно.

Milisa а можешь кинуть тут ссылку на это ? То есть там просто вставить дату и время рождения и тебе автоматически все выдаст ? я такого сайта не встречала , я встречала только сайт где в ком луна выдает.

40

Denis10 написал(а):

Друг
Вижу плохо разбираетесь в астрологии Нептун находится в 1 знаке по 14 лет т.е у всех кто в это время родился он в падении,3 новых планеты/Уран,Нептун,Плутон/надо смотреть не знаки,а дома в которых они находятся.

Тут не надо углубляться, куда тебя поперло. Это значит что у всех кто родится в эти 14 лет лет будет социофобия. Не замечаешь ошибку?

41

Севастьяна
Рассчитать свой гороскоп по минуте рождения может каждый по бесплатной программе Zet 8 или Zet 9 Lite/лучше Zet 8, в Zet 9 какой-то маленкий круг слишком/.Наберите  в google.ru- скачать Zet 8 Lite,там установите,потом прочтёте руководство пользователя и всё вводите свои данные и рассчитает гороскоп.Там увидете кроме солнечного знака остальное,положения планет,аспекты/чёрные это неблагоприятные/.Характер зависит от 1-Знака Асценданта  2-Доминантной/сильнейшей/ планеты  3-Солнечного знака  4-Лунного знака  5-Планет в 1 доме или их аспектов к асценданту.Это только по идивидуальности,всего 12 сфер жизни,как и домов,и что произайдёт в этих сферах зависит от положения планет в домах и их аспектов ,это долго разбирать.Просто посмотрите какой дом что означает,характеристики планет и знаков/я их могу дать/ и в каком доме будет больше хороших аспектов и планет/Юпитер,Венера/ в тех сферах жизни будет везти,где больше плохих аспектов и планет/Сатурн,Марс/ будет неудача.Остальные планеты нейтральны зависит от их аспекта.Если в доме нет планет.то эта сфера неособо будет важна,где много планет наобарот.Сильнейшая планета показывает способности,которые есть,планета с хорошими аспектами в каких вещах будет везти и наобарот.Социофобия вообще я думаю возникает из-за планеты Сатурн/беспокойство,страх/ и Луны/психические проблемы/,их плохих аспектов может и других ещё,сделаете гороскоп проверьте где плохие аспекты.Характеристику знаков,планет и домов я могу дать.

42

Denis10 написал(а):

Рассчитать свой гороскоп по минуте рождения может каждый по бесплатной программе Zet 8

НИ ОДИН из моих знакомых, родственников не понял в Zet нефига !!

43

Denis10
короче вот тебе какая-то карта моя , можешь дать мне характеристику тут, а я скажу насколько сходится..

http://sotis-online.ru/?p=sotol&opt … amp;ca=upd

44

Севастьяна
Там в правом верхнем углу есть справка там руководство пользователя читай там.Чтобы ввести данные нажимай на 2 галочку верхнюю слева

45

Метод Бутейко.

46

Севастьяна
У меня ест программа ты данные рождения дай,но тогда попоже тебе скажу

47

Denis10 написал(а):

Севастьяна
У меня ест программа ты данные рождения дай,но тогда попоже тебе скажу

я написала в личку .

вот еще программу мне щас одна форумчанка дала, там просто дату вводишь  http://sotis-online.ru/?p=sotol&opt … p;m=setopt
только я не поняла как читать и быть может график составленный по ней будет различаться с твоей?

48

Мышление близнецов.

49

Milisa
Компьютерная интерпретация мало чего даёт,это надо чтобы человек делал,программа для рассчёта годится только

50

Кесарю кесарево.
[ex]Предупреждение №3: Отправка сообщений, не несущих смысловой нагрузки[/ex]

51

Севастьяна
Есть несколько программ бесплатных,отличаться не будет,но zet получше

52

Вот что я прочитала из своего графика по своей ссылке , форумчане можете тоже попробовать !  (то есть там высвечивается то что когда мышку наводишь, а прочитала я уже набрав в гугле описание )

Квадрат Солнце - Нептун
(Транзит. Солнце → Натальн. Нептун)
С.В. Шестопалов. Аспекты планет
Дает большую субъективность, фанатичность, одержимость, неадекватность, погруженность в свой внутренний мир, в свои ощущения, склонность действовать по внутренним побуждениям, игнорируя реальные обстоятельства. В таких аспектах Нептун дает повышенную сенситивность, опасность неврозов, психозов, подверженность дурным влияниям, склонность потворствовать себе, плыть по течению, к соблазнам. Неряшливость, неаккуратность, нежелание заниматься презренной материей, бытом, отсюда - беспорядок дома или наоборот, чрезмерное внимание к чистоте. С Нептуном связывают цыганский образ жизни (воровство, обман, гадание). Кроме того, Нептун - планета обмана - склонность к обману других или самообман; богемность, нерешительность, двойственность, двусмысленность, заблуждения, склонность к интригам и лжи.
Хорошая сторона этих аспектов - стимул к высокой духовности, способность больших духовных достижений, способность пожертвовать личными интересами ради высокой духовной дели; развивает внимание к мелочам; психологичность, сочувствие и сострадание к несчастным и стремление им помочь.

53

Кашемировые облака.
[ex]Бан на 3 дня: Отправка сообщений, не несущих смысловой нагрузки[/ex]

54

капелька написал(а):

Кашемировые облака.

ты под действием болотного учения.. ?

55

Севастьяна
Ты Лев по асценданту я думал под ним меньше социофобов,по Солнцу-Дева,по Луне-Стрелец.Т.е Солнце управитель твоей индивидуальности как хозяин Льва.Но надо определить главную планету она ещё больше влияет.Тебе сегодня скинуть характеристики или завтра?Я думаю социофобию дает возможно Луна или Сатурн.но Луна у тебя без хороших аспектов.Ты уже третий человек у кого я смотрю и у всех сокрушенная Луна.Сначала я думал Сатурн так как по моему инфо он даёт беспокойство,страх,но у них он был гармоничен,как и Нептун у них был впорядке.Надо ещё у других посмотреть,чтобы понятнее стало,но пока Луна лидирует.Нептун тоже негативная планета ,но это уже высшая планета новая и сильно не влияет пока.Твоя сильнейшая планета ,а она больше всего действует на характер,темперамент и на призвание/твою способность/ это я думаю,так как она в экзальтации и своём доме- Меркурий.

56

Denis10,спасибо!  А если ты говоришь у меня Луна в Стрельце, то что в этом плохого то ? Ведь стрелец это как раз сильный знак .. И почему она ,луна сокрушенная ? Это почему она такая ?

Denis10 написал(а):

Твоя сильнейшая планета ,а она больше всего действует на характер,темперамент и на призвание/твою способность/ это я думаю,так как она в экзальтации и своём доме- Меркурий.

А почему меркурий? За деву отвечает меркурий, и получается это у всех дев так ? или там другая схема.. ? вот у меня в 3 доме там где солнце, там и меркурий и вроде в большинстве случаев у дев будет так..

57

Denis10 вот еще вопрос , у меня дома 8,9,10,11,12 пустые и там нет никого... Отражается ли это как-то на характере ?
И вот я слышала еще что переезде со сменой часовых поясов планеты сдвигаются . То есть при переезде на запад-они сдвинуться вперед, а на восток напротив назад. И таким образом в характеристики что-то поменяется.. ?
И даже тем кому предсказывали что то не очень хорошее парапсихологи советуют Поменять место жительство со сменой часового пояса.

58

Одно время увлекался,  даже сказал бы изучал астрологию. Был у астролога (на халяву, поэтому и был))) , спрашивал о фобии. Тот составил карту, сказал, что у меня 4 планеты во Льве (Марс, Венера, Юпитер, Луна, но всем по..уй))) в доме, отвечающем за окружающую человека среду (во втором). При дисгармоничном влиянии у Льва могут случаться какие-то эфирные перегрузы, выражающиеся в трясучке и тд. А солнце в 12-м доме, что выражается в отгороженности от мира. Не знаю, верить, или нет, но толку от астрологии мало. Голову информацией забил, и не более того.  Но Всем советую почитать  мужика по имени А.Подводный, а именно его все его книги, не связанные с астрологией. В них очень много полезного об общении, о ролях людей в социуме, о манипуляциях, отношениях и тд. Как бы это заезженно не звучало, - мне реально помогло

59

Euro-tour
Я занимаюсь герметической астрологией,это только в Америке 1 школа,там самая продвинутая астрология.Полно разных школ у каждой свои методы,но там самый правильный метод,так как там работал исследовательский центр и в течении 30 лет провёл анализ тысяч гороскопов.Здесь не столько важно где находятся планеты,сколько какие аспекты у них неблагоприятны,они дают проблемы.

60

Denis10
а на мои вопросы ответишь ? вот скайп: owl-2-7 на авке чегевара


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Социофобия и астрология


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно