Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » добрая тема


добрая тема

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Ссыкло написал(а):

Не покупаешь их? а у меня весь холодильник уже облеплен ими.

раньше покупал, но они мне надоели. С ними неудобно холодильник от пыли вытирать. Многие разбились или выцвели, я их выкинул.

122

Starscream написал(а):

магнитики просить

Ты что!Надо было купить! Магниты это святое :D

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/hEGcs.jpg

Ссыкло написал(а):

Включи горячую воду!!

Ещё в июне включил  :longtongue:  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

123

Starscream написал(а):

Ты просто наверное зашла и сразу вышла, а надо было нырнуть пару раз чтобы привыкнуть.

Я иногда в холодное море залезаю долго, могу стоять наполовину в воде, ссу залезть. А иногда в бассейн плюхаюсь прям сразу же, а не по лестнице.

124

Ссыкло написал(а):

Я нынче в море с пирса плюхнулась, ушла под воду и выплыла, я люблю так прыгать.

Если честно, я не накупался, щас бы тоже прыгнул с удовольствием.

125

Ссыкло написал(а):

почему не накупался? у тебя было 11 дней.

Этого мало для полноценного отдыха.

126

А со мной кот начал спать)). А то обычно все под диваном...

127

Какао с зефиром.

128

Пролистал тему и не нашёл Дукалиса.
Всем добра.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/3/4/3288438.jpg

Отредактировано Procto (02-11-2015 19:53:53)

129

Сегодня колонки починил, уборку в квартире сделал, 1.5 т. р. за сдачу недвижимости в аренду получил.
Теперь думаю:  попить пива или нет - вот в чём "?"

130

Купила сегодня свой любимый арахис в кокосовой глазури.
Стала замечать что стало легче покупать что-то в магазине, волнения меньше

131

Сделал кормушку за окном и кормлю синичек всю неделю :)

132

Создал новую методику в лечении фобий, Доктор Боженька всем поможет и всех инвалидов вылечит

133

Молчун написал(а):

Сделал кормушку за окном и кормлю синичек всю неделю

Я тоже, но уже второй год. Когда они нажрутся уже наконец  :D

134

Неважно написал(а):

Какао с зефиром.

Семки "Белочка"

135

ганс написал(а):

Когда они нажрутся уже наконец

200 гр семечек сьели за неделю, но нужно 300 брать)

136

Все равно пост похерил. Поэтому пусть останется для потомков.

RIO777 написал(а):

Создал новую методику в лечении фобий, Доктор Боженька всем поможет и всех инвалидов вылечит

Человек собрался лечить инвалидов. Похвальное рвение, но я не понимаю, куда смотрит его лечащий врач. Я не верю, что это троллинг! Толщина конечно необъятная, но я уже прокололся раз на Побарабанусе. До этого Севастьяну признал троллем. На одном Фомине только прокола не было. Позже врачи подтвердили мою правоту. И здесь так будет! Если все еще у человека нет справки, то он ее получит! Если проверится.

Свернутый текст

Кстати, Фомина тоже что-то переклинило на образовании, я помню. Это самые опасные психи! А вдруг они правда выучатся?! Так бывает. Потом они изобретают термоядерный реактор, вроде доброе дело, но вы бы видели тот проект! Вы бы все поняли. Просто такие гады при военном министерстве прижавалами служат. А руководство у них не больное, но безмозглое. Оно ничего не понимает, но при этом хочет выслужиться. И поэтому просто миллиардами деньги уходят на вот таких вот не осознающих себя калек. Доброе дело бы он сделал, если бы понял, что опасен для общества. Тогда бы я понял, что это все же люди. Но эти гады не люди! Это я вам гарантирую. Их нужно выявлять, и бороться с этим злом. Как с обычными паразитами.

Отредактировано Torquemada (28-11-2015 05:54:44)

137

Молчун написал(а):

200 гр семечек сьели за неделю, но нужно 300 брать)

Ну это не много. Мои чуть побольше жрут. Вообще жрут сколько насыплю.

138

Procto написал(а):

Пролистал тему и не нашёл Дукалиса.

Это Хэнк без очков.

Молчун написал(а):

200 гр семечек сьели за неделю, но нужно 300 брать)

ганс написал(а):

Ну это не много. Мои чуть побольше жрут.

Там, наверное, не только синички трапезничают...

139

Добро сильнее зла, я за добро и позитив. Сегодня какого то алкаша поднял со снега, и отправил домой, если бы не я то скорее всего он бы умер, так как было холодно и он лежал на земле, его жизнь принадлежит от ныне мне. Он мой раб. Только вот на кой он мне нужен? Поэтому я его освободил, и сделал второе доброй дело за день.

140

RIO777 написал(а):

его жизнь принадлежит от ныне мне

Ты не учел, что это алкоголик, а не самурай) У него господин только "огненная вода". До гроба так.

141

Я сегодня не вышла из дома и тем самым спасла свою психику в очередной раз. ураааа

142

Я сегодня хотела послать нах одну тупую овцу клиентку, но сдержалась и этим заслужила пирожок. Который благополучно умяла по пути домой. ⊗

143

Ellie9393 написал(а):

Я сегодня хотела послать нах одну тупую овцу клиентку, но сдержалась и этим заслужила пирожок.

   Если работаешь там, где есть клиентура, надо лизать. Лизать, лизать, лизать. Лизк.

144

Давно, как я погляжу, о хорошем не писали. Ну вот я сегодня иду себе и вижу: в витрине магазина, в котором продается всякая всячина - сувениры и прочее добро, выставили песика. Такой симпатичный стоит, лохматенький, как раз такой, как я люблю. Интересно, думаю, кто же его купит и куда в квартире поставит... а он как залает!

145

Малиновое варенье!

146

Джейн Доу написал(а):

Малиновое варенье!

Мое любимое))

147

Утром принесли посылку, которую я очень ждала.

148

Где-то месяц назад нашел аудиокассету с записью, где я маленький пою "Спокойной ночи, малыши!" Обрадовало, что запись за 19 лет почти не стерлась, лента не размагнителась))

149

Джанга написал(а):

Автор: Джанга
    Заблокирован

Это я ее забанил. Я всех умных баб баню. Потому что сам глупый.

sem701 написал(а):

Где-то месяц назад нашел аудиокассету с записью, где я маленький пою "Спокойной ночи, малыши!" Обрадовало, что запись за 19 лет почти не стерлась, лента не размагнителась))

Смешной. Это тебе не флеш. Четырехбитная. С 70-х нормально магнитная лента хранится у военных. Обычные бобины. И в кассетах такая же пленка. Если тебе надо надолго, то есть какие-то диски сейчас, на тыщу лет. СД и ДВД вроде максимум. Блюрея вроде нет, хотя это неточно. Непонятно, что мешает. Может и есть. Но главное, что есть. Появились уже после того, как на ЖД стало дешевле инфу хранить.

150

Torquemada написал(а):

Если тебе надо надолго, то есть какие-то диски сейчас, на тыщу лет.

Главное диски хранить в сухом прохладном месте, и  в дали от различных органических растворителей, бензина, уксуса. Так что хранить диски в гараже или машине не лучший способ, мутнеют за 2-3 месяца. Глазу это не видно, а вот лазер сразу чувствует, отказывается читать.

Отредактировано sem701 (07-08-2019 16:20:06)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » добрая тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно