Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » добрая тема


добрая тема

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

юконка написал(а):

а мне привалило щастя в посылке от бабушки мужа! настоящие латвийские и российские конфетки! много!!!

Латвийские конфеты никогда не пробовал, но слышал от старшего поколения, что очень вкусные, когда-то давным давно, когда ещё Латвия с Россией были единой страной, они были очень популярны у нас, после развала Союза исчезли из продажи, к сожалению.

Странница написал(а):

А я думала оно всегда фисташковое. То есть то мороженное о котором я мечтала в детстве получается я никогда и не пробовала?

Со мной кстати тоже похожая фигня в детстве была, но только не с мороженым, а с одной популярной в то время шоколадкой, на днях вспомнил случайно, как всегда мечтал попробовать шоколадку "Серенада". Может кто помнит, в 90-е годы была такая реклама по телевизору "С Серенадой жизнь становится слаще", а мне родители все почти тогда покупали, что рекламировали, и Сникерсы и Марсы и Баунти, а вот Серенаду я к сожалению так и не попробовал. Хотя помню, довольно долго её клянчил у родителей, говорил им, что с ней жизнь слаще становится, а они мне говорили, что она и так у меня сладкая. Так и не купили мне они её, а потом вдруг она внезапно исчезла из продажи, так и не появилась она до сих пор. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif 

юконка написал(а):

Птичье молоко и фиолетовые я ел.

А разве такое было? Из начинок птичьего молока помню только белое, желтое, коричневое и ещё розовое вроде бы было, а вот фиолетового совсем не помню что-то. Правда я особо то его и не ел, не большой любитель я птичьего молока.

62

Starscream написал(а):

А разве такое было? Из начинок птичьего молока помню только белое, желтое, коричневое и ещё розовое вроде бы было, а вот фиолетового совсем не помню что-то. Правда я особо то его и не ел, не большой любитель я птичьего молока.

Фиолетовые - это фантики на фотке, а не начинка. По моему конфеты в фиолетовых фантиках это чернослив в шоколаде.

63

Beerbrambo написал(а):

Фиолетовые - это фантики на фотке, а не начинка. По моему конфеты в фиолетовых фантиках это чернослив в шоколаде.

Ясно, правда чернослив в шоколаде тоже особо никогда мне не нравился.

64

Starscream написал(а):

а вот Серенаду я к сожалению так и не попробовал

Это хорошо! Есть мечты, которые не должны сбываться чтобы они так и оставались такими розовыми мечтами на всю жизнь)) Я вот жалею что попробовала зеленое мороженное)

65

http://cs14101.vk.me/c540102/v540102260/d120/snBLa3KRU2s.jpg

66

Странница написал(а):

Я вот жалею что попробовала зеленое мороженное)

Почему жалеешь, ведь это все равно совсем не то мороженое, которое ты хотела попробовать в детстве, хоть и тоже зеленое?

67

Сегодня рядом с моей остановкой продавали красноухих черепашат https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif Такие красивые. Малюсенькие) Я бы купила) Если бы не знала, что мама меня вместе с этой черепашкой нафиг бы послала, когда увидела бы...)

68

get lost
Родители против любых животных, так как у нас дома живет уже одна животинка. А больше никого не хотят...

69

На улице так тепло, детки из садика перед домом шумят :P
У нас Лето наступило наконец! :love:

70

я вот вчера салат классный ел , вместе с омлетом, очень настроение подняло )) ахах

а сегодня вот фильм один позабавил)) уйма смешных моментов , без напряга)) кому интересно могу в лс отписать

71

Владлен
А я пару дней назад делала пиццу, вкусно получилось 8-)
Скажи, пожалуйста, какой фильм? Хочу без напряга :crazyfun:

72

Закрыла сессию :) Ура! http://cdn.imghack.se/images/02f0578e055a5450cda2db63801f77c9.gif  http://cdn.imghack.se/images/02f0578e055a5450cda2db63801f77c9.gif  http://cdn.imghack.se/images/02f0578e055a5450cda2db63801f77c9.gif

73

Сентябрь
Поздравляю)

74

Ракот
Спасибо :crazyfun:

75

котики
Спасибо :) Еще госы и диплом остались...

76

здоровская тема! юконка молодец!
у меня много чего хорошего в последнее время произошло, во первых работаю на работе, которая нравится и з/п достойная, а во вторых на конец занялась своим здоровьем, а то всё некогда было.. ещё надеюсь скоро покрестится. но человек загадочное существо, он не может просто радоваться жизни, обязательно есть что-то что его огорчает..

77

glubina
Тоже буду сейчас заниматься здоровьем, надо обойти кучу врачей... Кем работаешь? :)

78

Сентябрь, работаю в кабинете УЗИ, медсестрой. Нравится и работа моя и начальница, у нас с ней прекрасные отношения, общаемся как подружки  ^^

79

glubina
Это здорово :) Тоже хотелось бы такую работу, чтоб язык общий найти с коллективом.

80

Скоро отпуск, 21-го уезжаю отдыхать в Тунис. После чего планирую взять в ипотеку квартиру.

81

glubina написал(а):

Нравится и работа моя и начальница, у нас с ней прекрасные отношения, общаемся как подружки

У меня с начальством моим тоже хорошие отношения, однако как друзья никогда не общались, только как начальник с подчиненным.

82

Ссыкло написал(а):

Решил съехать от предков?

Они сами меня гонят, с братом мы не ладим уже давно, постоянно ругаемся, им уже это надоело, да и сам я давно хочу уединиться, а здесь без отдельной хаты никак не обойтись.

83

Внезапно словил позитив сегодня. Пошел покататься на велике, в нашем городе сегодня жара, +35, короткое сибирское лето в разгаре, а на велике хорошо, сам себе ветер нужной интенсивности создаешь, машин и людей почти нет - прячутся от жары.  http://cdn.imghack.se/images/e3af0fec4112921a09667f9ff865187b.gif

84

http://www.krasfun.ru/images/2013/6/5bd4b_dem-0010.jpg

85

А меня приняли в художественный салон (на что я даже не надеялся), и в понедельник я уволюсь с нынешней работы и не буду больше офисным клерком.
Обожаю увольняться.

86

Обезболивающие помогают. Надо же. Пережил выходные не мечтая о самоубийстве. Всё норм.

87

Вернулся домой из заграницы, наконец-то :)

88

Ссыкло написал(а):

Расскажи как там в Тунисе, понравилось?

Тоже интересно :)

89

Если сравнить с Египтом и Турцией, то по сервису отели Туниса заметно уступают Турецким и Египетским отелям. Это и допотопная мебель,  наподобие той, что была в Советском союзе 50-60-х годов, сразу вспомнилась старая мебель, что была на даче у моего дедушки. Холодильник и телефон в номере совсем отсутствуют, телевизор был, но всего с двумя русскоязычными каналами. Показывали не очень хорошо, а в день заселения и вовсе он не показывал из-за отсутствия кабеля. Провели его ко мне в номер только к вечеру, после моих неоднократных настырных требований на ресепшене.  В коридоре отеля ковролин всегда грязный, как будто его уже как минимум года два не пылесосили. Потому и не разу не дал горничным чаевых, один раз только дал доллар кабельщику за то, что он мне настроил телевизор. Еда была наподобие Египетской, что-то понравилось, а что-то нет. У меня было все включено. Бар был хороший, пиво  что там наливали, мне понравилось. Но  автоматы с соками и кофе довольно быстро опустошались, а заполнять их не особо то и торопились. Кола и спрайт не всегда были охлажденными, что тоже немного обидно. Понравился бассейн с горками, а также то, что морской пляж тоже был на территории отеля, не нужно было далеко шагать. Номер попался с видом на море. Море грязноватое, полно водорослей, но на Средеземноморских пляжах вроде бы везде так, так что это я не считаю большим недостатком. Многие жаловались на укусы медуз, но я не одной если честно не встретил. Главное, что море было теплое и купаться было одним удовольствием. Экскурсии по историческим местам мне понравились, но были немного затянуты. Увидел много интересных мест, как например Колизей, наподобие римского, а также прочьи античные развалины и мусульманские мечети. Понравился также мавзолей первого Тунисского президента. Цены на водные лыжи, подушки и парашют, привязанный к катеру, значительно ниже, нежели на Российских пляжах. Для сравнения, полет на паращюте, что я брал на пляже в Краснодарском крае пять лет назад стоил 1500 рублей, там же это стоит по нашим деньгам всего-то рублей 600. Но в целом, этот отдых потраченных денег не стоит. Так что, если вы привыкли к пляжному отдыху с хорошем сервисом, то ехать в Тунис я не советую. Если хотите просто позагарать, то лучше езжайте в Турцию или в Анапу, будет и дешевле и понравится гораздо лучше. Отдых в Тунисе больше подойдет путешественниках, желающим посетить побольше стран, предпочитающим экскурсионные туры. Экскурсии, как я уже писал, очень инересные.

Отредактировано Starscream (02-08-2014 15:00:42)

90

Ссыкло
В начале июня и в мае ехать на Средиземное море рановато, лучше после 20-го числа июня. Я как-то в мае в Турции отдыхал, тоже море не очень понравилось.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » добрая тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно