Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » чО делать?


чО делать?

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Beerbrambo написал(а):

Туда ходят отдыхать

Странный отдых ) И почему же туда все стараются поярче или посексуальнее одеться если это просто отдых ? Отдыхать едут на природу. А в клубы ходят бухать снимать и сниматься. Как правило компания парней или даже один можешь придти и также девушки с подругами собираются и идут. А потом мальчики рассказывают каких цепанули вчера, а девочки рассказывают с какими познакомились вчера и что было. А раз по пьяне то весело и не осуждается, молодцы девки ))
Конечно не обязательно так. Но именно в клубах этого больше всего.

62

Странница написал(а):

брейкданс не каждая же девушка будет танцевать

ну да ) такие танцы и я люблю. в 5 классе танцевал )) для меня это даже не танец как бы а физические трюки чтоли, которые очень тяжело сделать.

Странница написал(а):

Вариант для скромных, ну да, согласна)

в каком смысле для скромных ? типа стесняешься потанцуй сначала ? )) так на танец ещё пригласить надо и после него всё равно симпатию проявлять и т.д. у меня было что то такое, танцевал, приятно было и на этом всё. потом ты инициативу проявить боишься и всё тормозится.

63

По курсу анаболиков.
Помимо таких ништяков, как увеличение массы и силы, еще тут еще одна особенность, которая очень неплохо может улучшить качество жизни. Есть два такие процесса антагониста в теле, анаболизм и катаболизм. основной катаболический гормон - кортизол, гормон стресса, ну и по ходу дело во многом он то и отвечает за все наши нерваки и прочее, сам по себе процесс то нужный, но в меру конечно. И похоже излишняя тревожность, а далее и фобии, все это завязано на кортизоле. Анаболики же имеют в той или иной степени свойства препятствовать катаболическим процессам, из чего следует, что прем стероидов может очень неплохо помочь в преодолении тревожности, воздействие прям на самый корень проблемы по части физиологии. По ощущениям от первого курса, ну да, как то так оно похоже и работает, больше сил, лучше настроение, ну и меньше нервозности, там где хоть по мелочи, но как то хреново реагирует организм на ситуацию, те же телефонные звонки, что то у кого то спросить и прочее, улучшение прям ощутимо. Усталости гораздо меньше, чем обычно, такая стандартная тема, когда подумал о том что надо что то сделать и все уже устал просто в хлам. Учитывая что курс такой слабенький, для начинающих, результатами очень доволен, прям то что нужно, то что доктор прописал, только вот он это не пропишет, самому на свой страх и риск использовать. Хотя похоже нет тут и ничего страшного. То что там передают из уст в уста и по телеку это конечно лажа полная. Не торопясь, ну и разобравшись в теории, что бы не наделать глупых ошибок, риск можно свести к минимуму, проблемы то как раз вот у таких людей, которым лень заморачиваться было разбираться. Как оно на самом деле будет тут только практика покажет, но соскакивать с это темы пока не собираюсь. Информации в рунете предостаточно, опыт людей есть, все круто вроде.
Так что тем, у кого есть желание не протухнуть овощем, особенно когда все идет к этому, посоветовал бы задуматься, такая пацанская тема, по круче той фармы которую тут обычно обсуждают, хотя все хорошо для своих целей наверное

Ну и в какой то степени в тему небольшая ментальная хуйнюшка, не таблетками едиными же, все таки круто взлететь все это дело может если подходить комплексно к ситуации.

кому интересно будет остальные части найдут сами


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » чО делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно