Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » чО делать?


чО делать?

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

32

Mr White)) написал(а):

Это можно, но тут проблема в том, что многие фобы далеко друг от друга , кто в Белоруссии, кто на Украине, кто в Сибире где нибудь и т.д, вобщем с разных городов и стран ... И потому с этим проблемы большие.

поэтому я предлагаю всем фобам съезжаться в одно место !

lolicore написал(а):

Какой то это совсем не пацанский вариант, это наверное для девочек хорошо или миллиардеров еще, это хорошо что тебя это занятие чем то наполнят, но вот правила игры в жизнь для мальчиков несколько иные

почему это помогать другим не подходит для мальчиков ?

33

Севастьяна написал(а):

почему это помогать другим не подходит для мальчиков ?

Подходит, но у меня немного другие взгляды на то что мальчикам делать нужно по жизни

34

lolicore написал(а):

, не начать ли себя подкалывать стеройдиками

Это же химия и она вредна для организма. Уж лучше тысячу раз перечитать об  этом и отказаться, чем вредить здоровью.

капелька написал(а):

Уверена, что далеко не все читают.

А и не надо чтоб все, кому интересно, те прочитают)

Севастьяна написал(а):

поэтому я предлагаю всем фобам съезжаться в одно место !

Ты все-таки так пишешь будто комунну хочешь построить, не дезориентируй народ!

35

Странница написал(а):

Это же химия и она вредна для организма. Уж лучше тысячу раз перечитать об  этом и отказаться, чем вредить здоровью.

Тоже так думал, это в целом общее мнение такое тех что не вникал в суть. Вот и читал и слушал по этой тематике не один месяц всякое, ниче люди живут и не плохо. Сидеть и продолжать гнить тоже не полезно для организма, тут можно еще поставить вопрос так, а что будет если не попробовать? вот

36

lolicore я даже к таблеткам от головной боли плохо отношусь, их тоже пьют и живут, но эта химия все равно оседает в организме и это отражается на будущем поколении. А уж стероиды, то посерьезнее будет, но то дело каждого, я стращать никого не хочу, просто высказала мнение https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

37

Ну просто ты же этого не знаешь, что там и как, да вот как раз таки срах, вот он то и мешает людям двигаться куда то, и поколения то будущего никакого не будет, если все так оставлять

38

Странница написал(а):

Ты все-таки так пишешь будто комунну хочешь построить, не дезориентируй народ!

Естественно хочу ! Но я хочу коммуну со съемным жильем для начала, так как это более реалистично !

39

Севастьяна но ты хочешь комунну на месяц, а это уже не комунна https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

40

Странница написал(а):

Севастьяна но ты хочешь комунну на месяц, а это уже не комунна

я не говорила что строго на месяц, я говорила что для начала нужно всем собраться на месяц, а потом уже от нас самих все будет зависеть, как мы уживемся ..

41

Севастьяна тогда извини что не так поняла тебя, но хорошо что уточнили https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif

42

Таки сел на курс стероидов, пока только две недели, и курс сам по себе неочем, ну для начала что бы просто почувствовать. Пока конечно рано о чем то говорить, но уже по самочувствию небольшие улучшения кажется есть. Хотя и не всегда такое состояние, но особенно последний месяц, вообще беда какая то, утомляемость жуткая, еще слезливость какая то, просто без причины, причины то есть наверное, но раньше не было такого, еще либидо пропало, чето новенькое. Поэтому решил не затягивать с этими стероидными делами, раз уж начал интересовать давненько причем, то похоже уже пора. Вроде даже при астеническом расстройстве их назначают, а у меня как раз что то похожее, думал сходить к психотерапевту, антидепрессанты какие нибудь мб выпросить, но если уж себя травить то лучше сразу норм фармы купить наверное, там еще и не факт что у врача нах не пошлют. А так по ощущениям кажется что на верный пусть встал, ну надеюсь. Хотя бы слезливость прошла эта, вроде как то пободрее стал себя чувствовать, даже кажется уверенность чуть больше стало, короче пока только плюсы идут.
          Попробовал еще аптечный ништячек, стимулятор ЭКА (эфедрин с кофеином) взбадривает прям как надо, стал пить перед тренировками, и ощущения от него ну просто заебок, мягенький такой сразу становишься, и с людьми общаться сразу проще гораздо становится, периодически взбадриваться этим не лишним тоже будет.

          Ну и взял себе самый четкий антидепрессант

Ня

http://sc.uploads.ru/t/MVdCJ.jpg

Положительных эмоций очень много доставляет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif, гораздо веселее дома стало, вот такие дела

43

lolicore написал(а):

Ну и взял себе самый четкий антидепрессант

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif  Вот это получше всякой химии будет.

44

lolicore написал(а):

стимулятор ЭКА (эфедрин

Он разве не в списке для ограниченной продажи ещё?

45

Омикрон написал(а):

Он разве не в списке для ограниченной продажи ещё?

Сироп бронхолитин юзаю, эфедрин содержит, а так да, эфедрин запрещен вроде

46

lolicore написал(а):

Положительных эмоций очень много доставляет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif, гораздо веселее дома стало, вот такие дела

Какие они миленькие когда маленькие, плохо что растут быстро, потом этот антидепресант переростает в геморрой)))

47

Странница написал(а):

потом этот антидепресант переростает в геморрой)))

А что потом будет? это девочка, а они вроде орать сильно начинают когда самца хотят, ну это вроде единственная сложность или еще какие то есть?

48

lolicore да сложностей как таковых нет, просто в детстве они миленькие, их хочется потискать, а потом вырастает колонча, она постоянно трется о твои ноги, лезет на ручки, а тебе уже не особо та и хочется. А еще мой кот постоянно лезет ко мне в постель и мешает спать, даже под одеяло умудряется зарыться. Ну и к старости лет как и у всех людей начинаются болячки, мой диабетик, постоянно приходится колоть инсулин, специальную пищу подбирать, все не дешево.

49

Ну это можно пережить, а так прикольно наоборот, эта тоже все время ночью лезет спать в кровать, правда посреди ночи может царапаться и кусаться начать, ну это мелочи, диабетиком бы главное не стала, а то еще и себе инсулин для массы начну колоть, соблазн попробовать новое что то сильно проявляться стал

50

lolicore написал(а):

диабетиком бы главное не стала,

Тогда прямо сейчас переводи ее на правильное питание, своди к ветеринару на профилактику, пусть подберут для нее корм и не приучай к человеческой пище.

51

Странница написал(а):

и не приучай к человеческой пище.

почему? я вроде почитал немного статеек, вроде ничего страшного нет в том что бы кормить человеческой едой, в деревнях то поди котов роялканинами всякими не кормят, что там все диабетики что ли? я наоборот хотел тем что сам жру и ее кормить, курочкой, творог, кашами, ну таким всяким, рыбой, нельзя разве?

52

lolicore ну нам ветеринар запретил, сказал что это портит желудок. Лучше кормить кота какой-то одной едой, например приучить к сухому корму и чтобы всегда чистая водичка была. Говорят обязательно кипяченая, а наш только сырую пьет. Но мы и сырой корм покупаем чтоб совсем не издеваться. Все эти вискасы и китикаты очень вредны и портят желудок, это лучше не покупать.

53

Странница написал(а):

Ну есть такие современные клубные танцы где и парням и девчонкам интересно. Но не могу себе это позволить, да и не уверена что смелости бы хватило)

Не люблю танцевать, это по моему мнению как-то глупо.
Не хожу в клубы. Там громкая музыка, что потом аж в ушах гул стоит и ночью заснуть трудно. Много пафоса, блядей. Туда ходят продаваться, как на выставку. Ну и вообще для меня ничего хорошего там нет. Всё дорого к тому же. Для глупых людей я считаю.

54

Ну хз, как минимум не логично это все, корм какой то, мясо рыба, то что по идее должны в природе хищники есть, то проканает и дома поди

55

JMkin написал(а):

Не люблю танцевать, это по моему мнению как-то глупо.
Не хожу в клубы. Там громкая музыка, что потом аж в ушах гул стоит и ночью заснуть трудно. Много пафоса, блядей. Туда ходят продаваться, как на выставку. Ну и вообще для меня ничего хорошего там нет. Всё дорого к тому же. Для глупых людей я считаю.

Ну я не знаю про клубы, я там не бывала. У меня когда-то был настроен дециметровый канал "живи", может у тебя есть. Ну такой спортивный канал, сутками крутят аэробику, йогу, различные техники, в том числе и танцы. Там очень красиво танцам обучали, я аж сама у телека что-то пыталась делать, мне понравилось. А про сами клубы без понятия. Я имела ввиду исключительно как вид общей деятельности.

lolicore написал(а):

Ну хз, как минимум не логично это все, корм какой то, мясо рыба, то что по идее должны в природе хищники есть, то проканает и дома поди

Ну они же не хищники, ну в любом случае я так же как ты думала, а теперь каждый день приходится колоть.

tsumaranaihito написал(а):

Своего кота в основном кормим сухим кормом, китикетами, куриными желудками и шейками.

Говорят китекаты зараза редкостная, не просто так эта дешевка на каждом углу, отрава для кота.

56

Странница написал(а):

Я имела ввиду исключительно как вид общей деятельности.

Да у меня тоже был такой канал и сейчас можно подключить мне просто жалко 3300 за год отдавать за эту тарелку.
Но этот канал я не смотрел ) Больше нравился канал Психология21.
Наверное танцы больше присущи женщинам. Они более эмоциональны и они "продаются" показывая свою привлекательность. Это же ещё очень мощный способ привлечь мужчину.
Другое дело танец мужчины с женщиной. Вот это другое. Но это должен быть не клубный танец и лучше на едине друг с другом, максимально искренне. благодаря этому танцу можно многое для себя понять и очень много пар вообще образуется после танца. Это достаточно интимно и близко, после чего тебе очень остро становится понятно нравится тебе человек, приятно ли с ним или нет.

57

Странница написал(а):

Говорят китекаты зараза редкостная, не просто так эта дешевка на каждом углу, отрава для кота.

Так и есть. Отходы для ленивых жмотов.

lolicore написал(а):

рыба

Рыба, как и молоко, кошкам вредны. Раз в неделю только.

tsumaranaihito написал(а):

куриными желудками и шейками.

Читал, что куриные кости кошкам нельзя, так как там острые осколки получаются, можно подавиться. А вот моя ими хрустела как собака. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif 

lolicore написал(а):

Вроде даже при астеническом расстройстве их назначают, а у меня как раз что то похожее,

Дело твое... Только подсядешь - и уже не слезть будет. Как наркоту - уже не для кайфа, а чтобы от абстиненции избавиться. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

58

JMkin написал(а):

Больше нравился канал Психология21.

А у меня такого небыло https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif 

JMkin написал(а):

Наверное танцы больше присущи женщинам. Они более эмоциональны и они "продаются" показывая свою привлекательность. Это же ещё очень мощный способ привлечь мужчину.

Так там большинство парней было и педагог молодой парень https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Ну танцы же разные бывают, я плохо разбираюсь в названиях, направлениях, но например брейкданс не каждая же девушка будет танцевать))

JMkin написал(а):

Другое дело танец мужчины с женщиной. Вот это другое. Но это должен быть не клубный танец и лучше на едине друг с другом, максимально искренне. благодаря этому танцу можно многое для себя понять и очень много пар вообще образуется после танца. Это достаточно интимно и близко, после чего тебе очень остро становится понятно нравится тебе человек, приятно ли с ним или нет.

Вариант для скромных, ну да, согласна)

59

JMkin написал(а):

Не люблю танцевать, это по моему мнению как-то глупо.
Не хожу в клубы. Там громкая музыка, что потом аж в ушах гул стоит и ночью заснуть трудно. Много пафоса, блядей. Туда ходят продаваться, как на выставку. Ну и вообще для меня ничего хорошего там нет. Всё дорого к тому же. Для глупых людей я считаю.

Туда ходят отдыхать.

60

Beerbrambo написал(а):

Beerbrambo написал(а):

Туда ходят отдыхать.

какой может быть отдых в клубе то.. (

Отредактировано Владлен (03-05-2014 20:57:22)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » чО делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно