Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Галерея творчества "аутсайдеров" » Что можно сказать по этим фото?


Что можно сказать по этим фото?

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

nati написал(а):

Я ничего не понимаю, мне 41 год, в мою молодость такого не было.

Mr White)) написал(а):

немолодых, которым за 30-35 и больше.

мда.
в мою молодость у нас были грамофоны и мы слушали утесова...
в школу я ходила 12 верст в гору по снегу круглый год,  а валенки были у нас одни на троих с братьями.
и еще я несла сестренку на закорках...
помню самодвижущийся экипаж увидала в первый раз и так спужалася...
комменты мы писали на березовой коре и так слали по классу... охЪ.
а опосля уже появилися пишущие машинки и мы на них троллить стали.
онадысь читаю сие и недоумеваю: то ли рыдать мне, то ли всхохотать под лавкою.

энивэй, разбавим тред песней, ровестницей nati (2014 - 41 = 1973). песня называется I Shot the Sheriff, что значит "Я пришил мента". Послушаем.

62

30-35 это глубокая старость уже. Я до стольки не доживу инфа 100%

63

sangviniys написал(а):

30-35 это глубокая старость уже. Я до стольки не доживу инфа 100%

Ты наверное голубь или серый журавль или носорог или серый попугай (жако)?
У этих 30-35 это глубокая старость уже  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

64

юконка Интересная жизнь у тебя, есть что вспомнить https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif 

Ягъ написал(а):

Вот спасибо, так спасибо! И тебе долгой старости... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

А тебе сколько лет, если не секрет?)

nati Рыться в чужих личных вещах, все равно что в душу насрать, а вы не понимаете. Читать как вы это делаете, а потом упрекаете сына что он вам врет не приятно. С ваших слов вы идеальная мать, а сын даже не может поговорить с вами по душам и довериться. Не надо копаться в сыне, покопайтесь в себе. Поговорите лучше с психологом до того как решите поговорить с ним. А то чувствую что вашим разговором вы еще дальше отодвините его от себя.

65

тоесть, я узнала, пусть и не очень порядочным спосоом, что сын курит травку, так мне, прежде, чем разобраться с ним, нужно поговорить с психологом?

Не надо копаться в сыне, покопайтесь в себе.

а что во мне копаться то? я травку не курю, даже сигарет не курю, не пью, не гуляю, мои перлы уже, слава богу закончились давно. Дома я домохозяйка, делаю домашние пельмени, голубцы, пеку торты. Или мне все бросить и начать гулять?

66

С ваших слов вы идеальная мать, а сын даже не может поговорить с вами по душам и довериться. Не надо копаться в сыне, покопайтесь в себе.

а много тех, кто употребляет, советуются с матерями? даже если мамы сами этого не знают?  В большинстве случаев кто-то доносит,со стороны, потом мать начинает разговор, а сын/дочь наотрез отказывается, что это все брехня. Просто когда тебе начнут говорить уже со стороны-значит это уже много кто знает, значит ему уже наплевать, что он употребляет, он уже привык. Это уже гараздо хуже, чем бы узнали вначале, когда он попробовал раз-два.

67

Если вы начнете ему что-то запрещать, у него появится больше стимула чтобы сделать все наоборот. И он уж точно найдет лазейки обойти все ваши запреты.

68

nati какая связь между этим всем и форумом социофобии и стеснительности?

69

Странница
Завсегдатай
,сейчас перечитую, возможно я не поняла,для каких целей вы меня посылали к психологу, для совета, как мне общаться с сыном в такой ситуации или потому, что я плохая мать(это уже слышала на форуме).

70

Гунар написал(а):

nati какая связь между этим всем и форумом социофобии и стеснительности?

Лазя в инете, ища что либо похожее я наткнулась на ваш форум и
именно в этом разделе я увидела похожие фото, потом зарегилась с создала тему.

71

nati Еще такие вам картинки

72

nati как пообщаться с сыном, какие слова лучше подобрать. Раз уж вы все равно настроенны на разговор, то пусть психолог хотя бы подскажет вам как сделать это более деликатно.

73

если б же был у нас психолог или психиатр, я бы уже была там. город маленький, около 15 тыс. населения, у нас и врачи не по всем специальностям есть. в реале посоветоваться не с кем. кроме инета.

74

Гунар написал(а):

nati Еще такие вам картинки

не знаю насчет картинок, а сайт с легендами там классный))

nati, дело говорят насчет психолога. Есть спецфорумы, где консультируют бесплатно.

75

nati написал(а):

Может мне самой травку покурить? Может чего пойму? Хотя наврядли..

molto probabile... forse.
Per saperne di più

76

nati написал(а):

не курю, не пью, не гуляю, мои перлы уже, слава богу закончились давно. Дома я домохозяйка, делаю домашние пельмени, голубцы, пеку торты.

Разве дело в голубцах? У тебя нет психологического контакта с сыном, вот где беда. Формальность. Воспитатель -  бабушкой с медицинским образованием, ога. Клистир в душу.

У сына спросить, что такого в этих картинках, не сумела, побежала чужих людей расспрашивать.

Странница написал(а):

А тебе сколько лет, если не секрет?)

Мне слегка больше, чем nati. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

Отредактировано Ягъ (28-02-2014 08:56:29)

77

Ягъ написал(а):

У сына спросить, что такого в этих картинках, не сумела, побежала чужих людей расспрашивать.

Отредактировано Ягъ (Сегодня 06:41:36)

Просто капец....я выше писала, что сына нет, он учится, приехать должен был через неделю, но по поводу произошедшего приедет в пятницу. Вы действительно думаете, что я настолько далека от сына и ничего не вижу, что даже не придумаю, как у него спросить?

78

aspy написал(а):

molto probabile... forse.
Per saperne di più

grazie, sеi molto gentile, ancora spero che non era cannabis.

79

Некоторые мамы, упустив в свое время возможность воспитывать детей, потом стараются наверстать упущенное в тройном размере. Интересно, хоть у кого-нибудь получалось из этого что-нибудь путное?

80

Ницщеброд написал(а):

Некоторые мамы, упустив в свое время возможность воспитывать детей, потом стараются наверстать упущенное в тройном размере. Интересно, хоть у кого-нибудь получалось из этого что-нибудь путное?

я вам расскажу случай моих очень хороших знакомых. дочь начали врать, пить, курить, гулять, только это было, ну может 80-е, тогда наркотики не были на таком чету,так вот, мама её выкупала с милиции, платила все долги, ходила на суды и ждала её из тюрьмы за воровство, наконец-то она вышла замуж, родила 2 девочек, но толку не прибавилось, жили во Владивостоке, муж ходил в плаванье, а она все пила и воровала, опяять пошла в тюрьму. Лишили родительских прав. Одну дочку забрала её мама (живем в одном городе), оформила опекунство и растила её, так же работая проводником, тоесть по 4 дня дома, 4 дня в поездке и тогда эта девочка жила у пробабушки. В конечном итоге мама девочки умерла бомжом в Мск на вокзале, девочке сейчас около 30 лет, имеет высшее образование, учится заочно на 2 высшее, работает в пограничниках,летом вышла замуж, не курит и не пьет, порядочная и примерная, хозяйка. Про маму все помнит.
Я считаю она тоже была обделена родительским вниманием всю жизнь ( напомню, что к 11 я вернулась на постоянно и я присутствую в воспитании сына) и выросла очень умная девочка. В жизни ведь всякое бывает, не всегда только от нас зависит решение, обстоятельства тоже влияют.

81

И я не верю, что бывает поздно, меняться никогда не поздно, главное-нужно понять и осознать. Вот для меня вопрос: как вдолбить в эту голову сына, чтобы он понял и поменял взгляды на жизнь.

82

nati написал(а):

Вы действительно думаете, что я настолько далека от сына

Совершенно верно. Какие-то забавные картинки вызывают панику; не поговорив с сыном, полезла у посторонних спрашивать: "скажите, может он ненормальный?".
Насколько же нужно быть чужими людьми, чтобы из-за такой хрени позориться?

Стыдоба. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

83

Ягъ написал(а):

Совершенно верно. Какие-то забавные картинки вызывают панику; не поговорив с сыном, полезла у посторонних спрашивать: "скажите, может он ненормальный?".
Насколько же нужно быть чужими людьми, чтобы из-за такой хрени позориться?

Стыдоба.

Я так поняла, что мы ровесники, вы много рассказывали маме в вашей молодости? Она целиком и полностью присутствовала в вашей жизни? Или вы всем делились с папой?

84

nati написал(а):

Одну дочку забрала её мама (живем в одном городе), оформила опекунство и растила её, так же работая проводником, тоесть по 4 дня дома, 4 дня в поездке и тогда эта девочка жила у пробабушки. В конечном итоге мама девочки умерла бомжом в Мск на вокзале, девочке сейчас около 30 лет, имеет высшее образование, учится заочно на 2 высшее, работает в пограничниках,летом вышла замуж, не курит и не пьет, порядочная и примерная, хозяйка. Про маму все помнит.

А какая судьба у второй дочки?

85

Ницщеброд написал(а):

А какая судьба у второй дочки?

У второй дочку судьба, думаю, хуже. Она осталась с папой. Несколько лет назад, эта дочка нашла её через инет, вообще-то они помнили друг о друге, эта приглашала её в гости. Та где-то училась, но в учебное время сидела дома, папа все так же ходит в плаванье, не женился второй раз. Они говорили в скайпе, вид у неё был немного вызывающим, она была ярко накрашена, волосы покрашены в черный цвет. Разговор был ознакомительный, но, желание общаться постоянно было у этой девочки, которая жила с бабушкой, она ей писала о себе, спрашивала о её жизни. Ответы были сухими, в конечном итоге сейчас они вообще не общаются. Думаю, у второй интересы другие, может курит, пьет, ещё чего, сейчас дурни хватает, чем мозг занять, было бы желание. У второй, возможно, преобладают гены мамы.

86

Nati отстань от сына, тебе русским язком уже говорят какой раз. Ниче с ним не случится, успокойся уже. Кучу знакомых травку курят и ниче, живы здоровы. Про вещества всякие подобные много мифов , преувеличений и стереотипов ходят. Коакин, дезоморфин, опиум и проч - это вот да. Уже серьезная вещь, с этим лучше не связываться. А травка - нет.  Она как сигареты примерно, разница лишь в том, что сигареты узаконены и не считаются как бе наркотиком, а к травке отношение более серьезное, но зависимости как героин и проч. не вызывает. У молодежи щас такой вид развлечений в наше время  как бе, помимо выпить, покурить(сигареты) ,кому нибудь "засадить" (заняться сексом т.е) ,  еще и "дунуть" теперь, "курнуть" (разумеется не сигареты уже) , гашик и проч. Многие пробовали и употребляют периодически ,но  мало кто из них подсаживаются на более серьезные наркотики. Большинство завязывают как правило, либо иногда  покуривают рада легкого отрыва. Потому хватит уже рыться, уймись уже наконец, иначе получишь сынка-мамоненавистника, который терпеть тебя не сможет. А если ты такая некуращая, порядочная и проч. - это не значит что и он таким быть обязан. Все люди разные, такова жизнь. Прими это .

Отредактировано Mr White)) (28-02-2014 13:44:12)

87

nati написал(а):

вы много рассказывали маме в вашей молодости?

Меньше знают - крепче спят. Нормальные родители -

1. знают, чем живет молодежь и дети в частности - без постыдного шпионажа.
2. уверены, что их дети правильно воспитаны и в говно не полезут.

все, надоело мне. 40-летнюю девочку вразумить не легче, чем перевоспитать 16-ти летнего мальчика. Вот, на закусь:
http://s9.uploads.ru/pzVsK.gif

Отредактировано Ягъ (28-02-2014 13:41:52)

88

а aspy бодро по-итальянски почему-то синьора не ответила большой простыней, всего сторочка :(
хотя... возможно мир куда более сумасшедший,чем мне кажтся и такие люди и правда есть?
и возможно, человек, на пару лет страше меня, мог провести свою "молодость" в совершенно иной реальности, и, пожив в ЕС, сохранить стереотипы заброшенной деревни.
но как-то нарочитый слог 80-и летней бабушки, разбавленный "зарегаться" и "инет" удивляет.

Отредактировано юконка (28-02-2014 15:18:14)

89

nati написал(а):

Вы действительно думаете, что я настолько далека от сына и ничего не вижу

Вам говорят что далека потому что нет психологического контакта. А вы говорите близки потому что роетесь в его вещах и все про него знаете)

nati написал(а):

И я не верю, что бывает поздно, меняться никогда не поздно, главное-нужно понять и осознать. Вот для меня вопрос: как вдолбить в эту голову сына, чтобы он понял и поменял взгляды на жизнь.

Вы эгоистка. Поразвлекались, пока вашу совесть прикрывала ваша мама и предлог что вы якобы на заработках. Приехали уже к полностью сформировавшемуся ребенку. И теперь считаете что для вас не поздно. Как бы только теперь свои вдруг проснувшиеся материнские амбиции сыну вдолбить чтобы он был хорошим мальчиком и кушал у мамки с ложечки.

90

а aspy бодро по-итальянски почему-то синьора не ответила большой простыней, всего сторочка

:blush: ,хотел простыню? по-итальянски в больших текстах наделаю много ошибок, с союзами, предлогами, склонениями. Учить некогда было, работала без выходных, слава Богу так научилась, некоторые там и так не могут. Думаете легко было, когда ехала впервые, вместо Калабрии высадились на Сицилии....тоесть проехали мимо, на поезде, дело было ночью.Ранний рассвет, смотрю от солнцо по морю бескрайняя дорожка.....понимаю, что не там, где надо....ехали вдвоем с парнем, я умела считать до 10 и слов 5 всего знала, он-вообще ноль. И деньги-евро-считанные. Там, кстати, избавилась от множества фобий и поняла, что имею некоторые, даже не подозревая.
Ладно, пишите про меня, что хотите, я не обижаюсь, в инете не возможно дать реальную оценку событиям.
Я думала, что здесь только молодежь общается, а такое чувство, что очень разношерстная публика....


Вы здесь » Форум о социофобии » Галерея творчества "аутсайдеров" » Что можно сказать по этим фото?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно