Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как расположить к себе девушку?


Как расположить к себе девушку?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

=^_^= написал(а):

с внятными контраргументами.

Любая дискуссия предполагает наличие каких-либо неподтвержденных аргументов, а поскольку тут спорят люди, которые зачастую даже из дома выйти не могут (не примите за оскорбление), любой аргумент не будет иметь доказательств.

62

Смертник написал(а):

Не гордыня это. Обсуждалось множество раз.

Смертник
а как ты это объясняешь ? Ты можешь спокойно воспринять Отказ тебе девушки или же что ты будешь чувствовать в таком  случае ?

63

Севастьяна написал(а):

или же что ты будешь чувствовать в таком  случае ?

Буду годами думать, что ей не понравилось, еще больше замкнусь в себе и некоторое время буду избегать любых знакомств, подсознательно ожидая повторного отказа.

64

=^_^=.безусловно, ситуация. представленная на картинке довольно типична, мой коммент относился собственно к названию темы.
гордыня, эго или страх - все эти вопросы опять же не решимы вне конкртеного человека. и дискутировать на пальцах о том, что же мешает подойти и рассказать о своих чувствах - занятие неблагодарное.
тут в себе разобраться бы и то хорошо.

Отредактировано юконка (14-03-2014 21:02:50)

65

Смертник написал(а):

Буду годами думать, что ей не понравилось, еще больше замкнусь в себе и некоторое время буду избегать любых знакомств, подсознательно ожидая повторного отказа.

а где-то рядом будет сидеть девочка и думать: черт, вот почему он на меня внимания не обращает? наверное, я толстая (у меня некрасивый нос, маленькие сиськи).

66

Юконка
)). Хоть и не отрицаю, что на меня изредка девушки смотрят.

67

Смертник написал(а):

Любая дискуссия предполагает наличие каких-либо неподтвержденных аргументов

Ну, точнее сказать, вообще не помню такой дискуссии - а если я какую-то забыл, значит, ничего не зацепило, не было в ней ничего стоящего моих размышлений... Хотелось бы, чтобы форум был источником информации, из твоего ответа ее не извлечь...

Смертник написал(а):

а поскольку тут спорят люди, которые зачастую даже из дома выйти не могут

Я к ним не отношусь, был опыт общения, встреч, отношений. Я задумывался над тем, что мне мешает. На поверхности - страх отказа, или страх дальнейших отказов при изначальном согласии, того что опасаясь, я не буду проявлять инициативу и это приведет к конфликтам (и приводит), расставанию. Но это очевидное. Если копать глубже, искать причины страхов - ну вот, подобная теория сложилась у меня.

68

=^_^= написал(а):

Я к ним не отношусь, был опыт общения, встреч, отношений.

С Севастьяной и Маркой  :love:

=^_^= написал(а):

Я задумывался над тем, что мне мешает. На поверхности - страх отказа

по моему ты сам ей отказал..

69

Севастьяна
А до форума я и не жил получается значит)

Севастьяна написал(а):

по моему ты сам ей отказал..

Кто кому отказал, о чем ты? Это я всё придумал, никто ни к кому не ездил... да ведь и ты ко мне не ездила, пора сказать правду
Ну и вообще, ты это к чему? Я ведь не хвастать сюда пришел и доказывать, что какие-то встречи были (что тут такого), а пояснил для Смертника, что я свои выводы не с потолка, сидя дома в квартире, взял. Намекаешь, что недостаточно несколько раз столкнуться с определенной ситуацией? А сколько раз нужно наступить на грабли для однозначного вердикта? Количественно. 5, 10, 50?

Отредактировано =^_^= (14-03-2014 22:11:45)

70

=^_^= написал(а):

Кто кому отказал, о чем ты? Это я всё придумал, никто ни к кому не ездил...

=^_^=
не мудри, а то в Ламера превратишься ! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

71

Севастьяна написал(а):

не мудри, а то в Ламера превратишься !

А вот не сливай на форум всё подряд. Сама сбежала от Фомина, когда поняла что он на видео тебя снимает, как же так, быть открытой так до конца :D

72

sangviniys написал(а):

картинка в тему с реактора

Со мной сегодня похожий случай был, спрятался от неё в служебное помещение, чтобы глаза не мозолила...

73

а кого располагается? или тут все такие?

74

Эх... а у меня тоже проблема...
Никак не могу расположить к себе мч, хотя всегда старалась следить за собой и даже качала пресс.

75

Сообщение удалено.
[ex]Предупреждение №1: Оскорбление пользователей[/ex]


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как расположить к себе девушку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно