Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как расположить к себе девушку?


Как расположить к себе девушку?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Если она из другого города, то никак, все равно ничего не получится, смирись

32

Shamil16rus
Ну не скажи, вполне можно. Только зачем заводить отношения с девушкой, которая далеко? Да и понимать надо, что если у нее появится симпатичный ей ухажер в ее городе, рядом с ней, то она точно выберет его.

33

Дом-ис-Сахара
в том то и дело, зачем ей человек который её никогда не обнимет ??? или тот с которым лона только 2 раза в год будет видеться ?

34

Ребят, может автор имеет виду не любовные отношения, а дружеские))

35

Starscream написал(а):

А вообще, как я обычно с девушками знакомился: создавал объявление на авито, выкладывал фотки получше и ждал, через некоторое время они сами мне присылали смс с предложением познакомится, а я в ответ забивал им встречу, данный способ хорошо работает, по себе знаю, правда в данный момент я снова остался без девушки.

Ничего себе, прикольно. Такое еще не пробовал. Можно вопрос - ты (только если объективно) подкаченный красавец или обычный средний парень? И писал ли ты в объяве что-то особенное? И как ты свидание проводил - не было ли неловкий пауз, молчания и прочего)?

36

зачем девушка фобу?... все она его кинет потом, если голова на плечах есть

37

sangviniys написал(а):

все она его кинет потом, если голова на плечах есть

Ой , да хватит уже тут эту херню писать, "кинет", "фоб-омежка, ему это не дано" и все в таком духе блаблабла... Если будет так рассуждать как ты щас - то да, кинет.

Отредактировано Mr White)) (12-03-2014 14:24:06)

38

столько пикап ресурсов в инете можно найти,а спрашивают зачем то здесь...

39

Ну должна ж на этом форуме быть +1 флудотема

40

Даффи написал(а):

Слово позитив слышишь в первый раз? А вот с дебильными малолетками неформалками связываться смысла нет. Ну если автору вопроса не 15 лет.

по твоему любители пессимизма не могут быть не малолетки ?

Кудряшка и ССыкло вон вполне пессимистичны мне кажется..

Отредактировано Севастьяна (12-03-2014 20:58:15)

41

Пессимистом может юыть любой человек, но неформалом только 12-17 летний дебил(ка) Если уж взрослый воображает себя "готом" то ему бы на майдан местную шантрапу развлекать

42

Mr White)) написал(а):

Если будет так рассуждать как ты щас - то да, кинет.

Согласна. Хуже парня фоба может быть только фоб пессимист. Ладно если есть какие-то проблемы с общением, но человек пытается их решать, можно построить план роста и вместе к нему идти. А если он постоянно ноет и опустил руки, лучше бежать от такого подальше.

43

Странница написал(а):

Хуже парня фоба может быть только фоб пессимист

А ты мастер раздавать батхерты. Ну а социофобия и пессимизм почти синонимы. Мало кто способен радоваться, действительно наслаждаться жизнью под грузом фрустрации и одиночества.

44

Дом-ис-Сахара Ну я всю жизнь была одинока, и трудности в жизни были разные, это же мне не мешает быть оптимисткой https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

45

Странница
оптимизм ли это,разреши поинтересоваться в чём ты оптимистка?

46

Евгений-Дэйл в том что я не испытываю страха перед будущим и верю что завтра будет лучше чем вчера)

47

Странница написал(а):

Евгений-Дэйл в том что я не испытываю страха перед будущим

это скорей похуизм,а не оптимизм.

48

Странница написал(а):

Евгений-Дэйл в том что я не испытываю страха перед будущим и верю что завтра будет лучше чем вчера)

Ну и как, правда лучше сегодня, чем было вчера? Получается, ты убеждена, что в будущем тебе станет гораздо лучше, нежели сейчас? И так ты трактуешь оптимизм?

49

Евгений-Дэйл написал(а):

столько пикап ресурсов в инете можно найти,а спрашивают зачем то здесь...

Так интересует именно опыт фобов , пикаперские советы про тонны подходов, мачо страницу вконтакте и бешенный позитив и уверенность я итак знаю где почитать

50

Евгений-Дэйл написал(а):

это скорей похуизм,а не оптимизм.

Похуизм, это когда лежишь сутками на диване и тебе по барабану что происходит вокруг, тебе и так хорошо)

Дом-ис-Сахара написал(а):

И так ты трактуешь оптимизм?

Ты так странно пишешь что хочется спросить, как его трактуешь ты?)

51

Дом-ис-Сахара написал(а):

Ну а социофобия и пессимизм почти синонимы. Мало кто способен радоваться, действительно наслаждаться жизнью под грузом фрустрации и одиночества.

Обычно социофобия - это следствие пессимизма, а не пессимизм следствие социофобии

52

у меня тоже не располагается

53

картинка в тему с реактора
http://s8.uploads.ru/t/WIN4a.jpg

54

sangviniys написал(а):

картинка в тему с реактора

я считаю в таких случаях девушка и Сама может подойти !

55

Севастьяна написал(а):

я считаю в таких случаях девушка и Сама может подойти !

много ли это изменит? в таких случаях думаешь подошла на спор или тупо поржать... по себе знаю

56

sangviniys написал(а):

картинка в тему с реактора

вот поэтому у меня и нет девушки.jpg

57

спрашивать совета "как расположить к себе девушку", это все равно, что спрашивать "вкусная ли еда" или "как сделать работу".
какая еда? какую работу?
каждая девушка - уникальна. и каждый молодой человек - уникален.
конечно, есть некие общие черты и стереотипы поведения "типичных" людей определенного возраста, пола и национальности. есть правила брачных игр российских гопников, английских чавов или там золотой молодежи ямайки. только научиться этому на форуме по социофобии проблематично, имхо. смысла в таком научении тоже не вижу.
а вот осознание того, что отношения выстраиваются не с некиим абстрактным представителем другого пола (чужим, теребующим подхода по инструкции), а с конкртеным человеком, очень помогает.

Отредактировано юконка (14-03-2014 20:28:03)

58

юконка
Все люди разные, а ошибки те же. То, что на картинке - это пример жуткой социофобской гордыни, которая не может нормально воспринять саму возможность отказа - и потому предпочитает не действовать, только бы не было затронуто эго. Ну как же, я на самом деле офигенный и буду лелеять эту мысль, главное чтобы никто не убедил в обратном! Поэтому лучше пройду мимо, лучше не позвоню, лучше не дам представления другим о своих желаниях.

59

=^_^= написал(а):

пример жуткой социофобской гордыни, которая не может нормально воспринять саму возможность отказа - и потому предпочитает не действовать, только бы не было затронуто эго

Не гордыня это. Обсуждалось множество раз.

60

Смертник написал(а):

Обсуждалось множество раз.

Здесь, на форуме? Не помню ни одной дискуссии с внятными контраргументами.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Как расположить к себе девушку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно