Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вам помог этот форум или закопал еще лубже?


Вам помог этот форум или закопал еще лубже?

Сообщений 61 страница 79 из 79

Опрос

Вам помог этот форум или закопал еще лубже?
помог

47% - 17
закопал

2% - 1
ничего не изменилось, все так же уныло

44% - 16
ничего не изменилось, все так же прекрасно

5% - 2
Голосов: 36

61

"Лишь смерть спасет меня из заключенья
Погаснет мира красота
Перед концом явится вдохновенье
Душа художника полна"

Нет, не помог. Да и не поможет, я даже стал менее общителен в интернете за время пребывания здесь

62

Ягъ написал(а):

Москвичам и питерцам легче скооперироваться тут, на форуме, чтобы встретиться и разфобиться

не легче, днём много народу везде, вечером по умолчанию фобно, того и гляди ножом порнут, утром все спят, даже если с открытыми глазами.

63

Hope написал(а):

Форум  помог осознать то, что я не один такой, что такая проблема действительно существует.

А он тебе не помог убедиться, что выйти из социофобии и схожих расстройств - шанс один на миллион?

64

Stroustrup написал(а):

ак как общаться с людьми разучился, на форумах не сижу, почитать только захожу, этот и еще парочку. Раньше бывала потребность выговориться, отвести душу и так далее, ну или кого-нибудь поддержать с подобной проблемой. Сейчас индифферентность ко всему. Ну а в целом, это ничего не меняет. Иногда конечно почитаю, как кто-нибудь называет себя ущербным, ничтожеством, конченым, и думаю - кто же я тогда по сравнению с ним. Это нагоняет тоску.

всё сказал, как есть.. однако..

65

Конструктив, который вы ищете, — это конструктив психологов, бесполезные ритуалы. Конечно, вы найдёте его пропаганду на психологических сайтах, но не среди пациентов.  ;)

66

~КуДрЯшКа~ написал(а):

no ha cambiado nada, todo es tan triste

lleno de vacio , aburrido, desepserado y capitulado...

67

Кто сказал, что это конструктив, который я ищу? Насчет психологов - не уверен, насколько следующая фраза будет подходящей, но, говорят, "под лежачий камень вода не течет".

68

Что-то не цитатнуло.

69

я хз,я много времени здесь потратил,может позже извлеку какой-то профит из пребывания здесь,хотя наврятли.

70

Человек из ниоткуда написал(а):

Нет, не помог. Да и не поможет, я даже стал менее общителен в интернете за время пребывания здесь

Это тебя форум закопал?

71

Не зря говорят: с кем поведешься - от того и наберешься 8-)

72

Форум однозначно не закопал глубже. Я убедился, что я далеко не один такой. Но в тоже время я еще больше разочаровался в людях, убедившись, что никто полностью не соответствует моим завышенным требованиям.

73

Смертник написал(а):

не соответствует моим завышенным требованиям.

А какие у тебя требования? Какие к другим и какие к себе?)

74

Странница написал(а):

А какие у тебя требования? Какие к другим и какие к себе?)

Проще назвать себя мизантропом, чем перечислять. Это такой длинный список, который год от года только растет. А дорос он до такой степени, что я не видел ни одного человека, который ему бы соответствовал. Иногда понимаю, что хочу слишком много, но в тоже время испытываю отвращение к тем, кто даже не стремится прислушаться.
А с себя я не так много требую. Вроде бы со временем больше становлюсь похожим на тот представленный образ идеального человека.
Но был бы рад видеть кого-то, кто будет также ко мне придираться, как и я к нему)

75

Смертник Тогда почему смертник? Будет очень обидно если такой идеальный человек как ты сведет счеты с жизнью, ведь идеальных людей на нашей планете так мало и ты из их числа)

76

Странница написал(а):

Будет очень обидно если такой идеальный человек как ты сведет счеты с жизнью, ведь идеальных людей на нашей планете так мало и ты из их числа)

Спасибо, но я всего-лишь стремлюсь думать своей головой и не зависеть от мнений других. Идеальный разве что только в моем представлении).

77

Смертник это хорошо, лучше чем заниматься самогноблением как некоторые)

78

Странница написал(а):

лучше чем заниматься самогноблением

Увы, мне свойственно и то и другое

79

Смертник написал(а):

Но в тоже время я еще больше разочаровался в людях, убедившись, что никто полностью не соответствует моим завышенным требованиям.

Так может все дело в требованиях, а не в людях.. Люди они такие как есть.. И вряд ли станут другими..


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вам помог этот форум или закопал еще лубже?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно